Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Grundstücke zum Kauf in Barßel, 26676

von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 120.000 € 882 m² Grundstück Amselstraße 8 Elisabethfehn Barßel 26676
120.000 € 136 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
882 m² Grundstück
Amselstraße 8, Elisabethfehn, Barßel (26676)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in ländlicher, ruhiger Wohnlage. Das Grundstück eignet sich zur Bebauung mit einem Einfamilienhaus oder einem Doppelhaus und bietet ideale Voraussetzun...
Immowelt logo
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 233.100 € 1.665 m² Grundstück Feldstraße 53 Neuland Barßel 26676
233.100 € 140 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.665 m² Grundstück
Feldstraße 53, Neuland, Barßel (26676)
Wir bieten ein großzügiges Grundstück in Neuland ( Barßel) an – eine seltene Gelegenheit in gewachsener Wohnsiedlung. In dieser top Lage werden nur selten Grundstücke verkauft. Hier profitierst du vo...
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 42.072 m² Grundstück Lohe Barßel 26676
Neu
275.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
42.072 m² Grundstück
Lohe, Barßel (26676)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, unbebaute Land...
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 30.895 m² Grundstück Lohe Barßel 26676
Neu
260.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
30.895 m² Grundstück
Lohe, Barßel (26676)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland
Neu
260.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
30.895 m² Grundstück
Lohe, Barßel (26676)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland
Immowelt logo
Neu
275.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
42.072 m² Grundstück
Lohe, Barßel (26676)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, unbebaute Landwirtschaftsfläche
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Barßel, 26676
AVV Immobilien
Grundstück zum Kauf 108.000 € 900 m² Grundstück Strücklingen-Bollingen I Saterland 26683
108.000 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
Strücklingen-Bollingen I, Saterland (26683)
Willkommen in Saterland, einer charmanten und idyllischen Gemeinde, die sich perfekt für den Bau Ihres Traumhauses eignet. Dieses attraktive Grundstück bietet Ihnen auf einer großzügigen Fläche von c...
AVV Immobilien
108.000 € 120 €/m²
Grundstück zum Kauf
900 m² Grundstück
Strücklingen-Bollingen I, Saterland (26683)
*Haus, Grundstück Saterland, Siedlung, Baugrundstück, Landschaft* Objektbeschreibung Sie sind schon lange auf der Suche nach einem schönen Grundstück? Dann ist dieses, in einer Siedlung gelegene, Gru...
Herr Christian Kok
Grundstück zum Kauf 420.000 € 5.571 m² Grundstück Schwaneburgermoor Friesoythe 26169
420.000 € 75,39 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.571 m² Grundstück
Schwaneburgermoor, Friesoythe (26169)
Ansprechpartner: Christian Kok IWillkommen zu einem außergewöhnlichen Angebot in bester Lage im Außenbereich von Friesoythe, Schwaneburger Wieke. Dieses großzügige Grundstück erstreckt sich über beei...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 116.460 € 647 m² Grundstück Stettiner Straße 8 Augustfehn I Apen 26689
116.460 € 180 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
647 m² Grundstück
Stettiner Straße 8, Augustfehn I, Apen (26689)
Dieses Grundstück eröffnet Ihnen die Chance, Ihr Traumhaus zu realisieren – sei es ein stilvolles Einfamilienhaus, z. B. Wohnhaus mit Satteldach oder Walmdach (Bungalow) oder ein elegantes Doppelhaus...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 113.240 € 596 m² Grundstück frei ab sofort Stettiner Straße 10 Augustfehn I Apen 26689
113.240 € 190 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
596 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stettiner Straße 10, Augustfehn I, Apen (26689)
Dieses Grundstück eröffnet Ihnen die Chance, Ihr Traumhaus zu realisieren – sei es ein stilvolles Einfamilienhaus oder ein elegantes Doppelhaus über 1,5 Geschossen.
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 219.500 € 1.959 m² Grundstück Apen Rhauderfehn 26817
219.500 € 112 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.959 m² Grundstück
Apen, Rhauderfehn (26817)
Kurzbeschreibung Baugrundstück mit Altgebäude in Wiekenlage von Rhauderfehn. Objekt Rechteckiges Grundstück, Breite an der Straße ca. 25,7 Meter, Tiefe ca. 81 Meter.
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 80.330 € 554 m² Grundstück kleine Mühlenstraße 28 Apen 26689
80.330 € 145 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
554 m² Grundstück
kleine Mühlenstraße 28, Apen (26689)
Baugrundstücke 536–862 m² zu verkaufen. Kaufpreis 145–150 €/m². Großzügige Baulandfläche in Apen, zentral gelegen, im Grünen. Ideale Größe für individuelle Bauprojekte, zentrale Erreichbarkeit, ruhig...
Grundstück zum Kauf 179.000 € 4.735 m² Grundstück Edewechterdamm Friesoythe 26169
179.000 € 37,80 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.735 m² Grundstück
Edewechterdamm, Friesoythe (26169)
Großzügiges Baugrundstück in ländlicher Lage von Friesoythe - Ortsteil Edewechterdamm Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 4.735 m², idyllisch gelegen im ruhigen...
Grundstück zum Kauf 118.620 € 659 m² Grundstück Vreschen-Bokel Apen / Augustfehn 26689
118.620 € 180 €/m²
Grundstück zum Kauf
659 m² Grundstück
Vreschen-Bokel, Apen / Augustfehn (26689)
Das zum Verkauf stehende Baugrundstück befindet sich als letzter Bauplatz in beliebter Wohngebietslage in Augustfehn. Das Grundstück befindet sich im Geltungsbereich eines rechtsverbindlichen Bebauun...
Grundstück zum Kauf 219.000 € 10.565 m² Grundstück Idafehn Ostrhauderfehn 26842
219.000 € 20,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.565 m² Grundstück
Idafehn, Ostrhauderfehn (26842)
Das Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 10.565 m² befindet sich in Ostrhauderfehn und bietet aufgrund seiner Größe und Lage vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Es handelt sich um einen Bauplatz ...
LandWert GmbH
Grundstück zum Kauf - Erstbezug 2.700.000 € 1.384,2 m² Grundstück Edewecht 26188
2.700.000 € 1.951 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.384,2 m² Grundstück
Edewecht (26188)
In attraktiver Wohnlage entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt fünf Doppelhäusern. Zwei der Doppelhäuser sind bereits verkauft, drei Doppelhäuser mit insgesamt sechs Wohneinheiten stehen a...
Grundstück zum Kauf 450.000 € 1.057 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Altenoythe Friesoythe / Altenoythe 26169
450.000 € 426 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.057 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Altenoythe, Friesoythe / Altenoythe (26169)
Grundstücksdaten: Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit einer Fläche von ca. 1.057 m², das hervorragende Voraussetzungen für die Realisierung eines modernen Wohnprojekts - beispielsweise e...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 680.640 € 103.055 m² Grundstück Friesoythe 26169
680.640 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
103.055 m² Grundstück
Friesoythe (26169)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, Ackerland (ca. 99.795 m²) sowie Gehölz und Geringstland (ca. 3.260 m²)
Grundstück zum Kauf 240.000 € 5.919 m² Grundstück Ostrhauderfehn 26842
240.000 € 40,55 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.919 m² Grundstück
Ostrhauderfehn (26842)
Zum Verkauf steht ein großzügiges und idyllisches Grundstück in Ostrhauderfehn mit einer beeindruckenden Größe von ca. 5.919 m². Dieses einzigartige Stück Land bietet eine atemberaubende und weite Au...
Grundstück zum Kauf 185.000 € 5.702 m² Grundstück Ostrhauderfehn 26842
185.000 € 32,44 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.702 m² Grundstück
Ostrhauderfehn (26842)
Willkommen in Ostrhauderfehn, wo sich Ihnen eine seltene Gelegenheit bietet, ein beeindruckendes Grundstück zum Kauf zu erwerben. Dieses großzügige Areal erstreckt sich über 5.702 m² und wartet darau...
Ihr McMakler Team
Grundstück zum Kauf 50.000 € 4.383,2 m² Grundstück Detern 26847
50.000 € 11,40 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.383,2 m² Grundstück
Detern (26847)
Objektnr: 1070649 Es handelt sich hier um ein verpachtetes Grundstück (Flur 8, Flurstück 85/1) , das als Abbruch- und Bauschuttplatz betrieben wird. Die jährliche Pacht liegt bei 1.500 € im Jahr und ...
AVV Immobilien
Grundstück zum Kauf 10.000 m² Grundstück Ostrhauderfehn 26842
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
10.000 m² Grundstück
Ostrhauderfehn (26842)
*Wir suchen für unseren Kunden ein Gewerbegrundstück mit guter Autobahnanbindung. Die Grundstücksgröße: 10.000,00m² *
Grundstück zum Kauf 179.000 € 1.861 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden frei ab sofort Ostrhauderfehn 26842
179.000 € 96,18 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.861 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Ostrhauderfehn (26842)
Dieses Baugrundstück mit einer Fläche von 1861 m² bietet Ihnen die perfekte Basis, um Ihre Wohnträume zu verwirklichen. Die ruhige Lage verbindet eine ruhige Wohnatmosphäre mit guter Erreichbarkeit u...
Grundstück zum Kauf 798 m² Grundstück Augustfehn II Apen / Augustfehn 26689
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
798 m² Grundstück
Augustfehn II, Apen / Augustfehn (26689)
In ruhiger Sackgassenlage von der Gemeinde Apen, Ortsteil Augustfehn erwartet Sie dieses attraktive vollerschlossene Baugrundstück mit einer Größe von ca. 798 m². Das Grundstück bietet Ihnen die idea...
Argetra GmbH
680.640 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
103.055 m² Grundstück
Friesoythe (26169)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, Ackerland (ca....
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 1.375.000 € 215.179 m² Grundstück Friesoythe 26169
1.375.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
215.179 m² Grundstück
Friesoythe (26169)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, landwirtschaft...
Grundstück zum Kauf 980.000 € 2.623 m² Grundstück Edewecht 26188
980.000 € 374 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.623 m² Grundstück
Edewecht (26188)
Dieses großzügige und attraktive Grundstück mit vorhandenem Altbestand liegt in bester Zentrumslage von Edewecht und eröffnet vielfältige Möglichkeiten für eine attraktive Neubebauung. Gemäß dem Beba...
Grundstück zum Kauf 200.000 € 1.287 m² Grundstück Edewechterdamm Bösel 26219
200.000 € 155 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.287 m² Grundstück
Edewechterdamm, Bösel (26219)
Dieses Baugrundstück mit einer Grundstücksfläche von 1287 m² umfasst eine Vorplanung über zwei großzügige Doppelhäuser (vier Doppelhaushalten) und bietet somit ausreichend Platz für individuelle Wohn...
LandWert GmbH
Grundstück zum Kauf - Erstbezug 900.000 € 461,4 m² Grundstück Edewecht 26188
900.000 € 1.951 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
461,4 m² Grundstück
Edewecht (26188)
In attraktiver Wohnlage entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt fünf Doppelhäusern. Zwei der Doppelhäuser sind bereits verkauft, ein weiteres Doppelhaus wird aktuell zum Verkauf angeboten. ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?