Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in Freudental, 74392

Herr Dirk J Ferrer
Einfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 4 Zimmer 143 m² 518 m² Grundstück Freudental 74392
585.000 € 4.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
518 m² Grundstück
Freudental (74392)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Freudental, ein Ort, der speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses großzügige Haus bietet Ihnen nicht nur 4 Zimmer auf 143 m...
Immowelt logo
Herr Daniel Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 3 Zimmer 154 m² 384 m² Grundstück Freudental 74392
499.000 € 3.240 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
154 m²
·
384 m² Grundstück
Freudental (74392)
Wollen Sie auch bald glücklich und zufrieden in Ihrem eigenen und mit viel Liebe selbst gestalteten Traumhaus leben? Auf einem ebenen Grundstück in absolut ruhiger Wohngegend könnte dieses schöne mas...
Herr Tim Müller
Weitblick Immobilien GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 249.000 € 4,5 Zimmer 155 m² 398 m² Grundstück Freudental 74392
249.000 € 1.606 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
155 m²
·
398 m² Grundstück
Freudental (74392)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause mit viel Potenzial. Sie betreten das Haus durch die Eingangstüre und gelangen über den Windfang in den zentralen Flur. Direkt links hinter Ihnen befindet sich geschi...
Herr Inad Baassiri
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.511.000 € 14 Zimmer 429,5 m² 1.071 m² Grundstück Freudental 74392
Neu
1.511.000 € 3.518 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
429,5 m²
·
1.071 m² Grundstück
Freudental (74392)
Dieses attraktive Investitionspaket aus zwei Immobilien bietet eine hervorragende Investitionsmöglichkeit in Freudental. Mit einer gesamten Wohnfläche von 429,50 m² und einem Grundstück von 761 m² bi...
Herr Daniel Stumpp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 5 Zimmer 144 m² 384 m² Grundstück Freudental 74392
479.000 € 3.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
384 m² Grundstück
Freudental (74392)
Immowelt logo
518.855 € 4.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
303 m² Grundstück
Freudental (74392)
Daten folgen.
Gesponsert
Frau Giulia Riep
Weitblick Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.300.000 € 16 Zimmer 435 m² 588 m² Grundstück Großsachsenheim Sachsenheim 74343
Neu
2.300.000 € 5.287 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
435 m²
·
588 m² Grundstück
Großsachsenheim, Sachsenheim (74343)
Zum Verkauf steht ein hochwertiges und neuwertiges Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 2023 in attraktiver Wohnlage von Sachsenheim. Die moderne Immobilie überzeugt durch ihre zeitgemäße Architektur, ei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Freudental, 74392
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 3 Zimmer 89 m² 87 m² Grundstück frei ab 30.06.2027 Erligheim 74391
475.000 € 5.327 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89 m²
·
87 m² Grundstück
·
frei ab 30.06.2027
Erligheim (74391)
Es entstehen hier zwei Dopelhaushälften im Zuge von preiswertem Wohnraum mit eigenem Grundstück, eigenem Garten, 3 1/2-Zimmer mit optionalem Carport, gesunde Ziegelbauweise (Massivhaus) mit moderner ...
Servicebuero Winkler
Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 5 Zimmer 140 m² 590 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Cleebronn 74389
489.000 € 3.493 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
590 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Cleebronn (74389)
Solide Immobilie mit umfangreichen Modernisierungen und weiterem Entwicklungspotenzial Dieses freistehende Wohnhaus mit ca. 140 m² Wohnfläche bietet eine hervorragende Kombination aus bereits durchge...
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 188 m² 1.233 m² Grundstück Spielberg Mezocsokonya 7434
129.000 € 686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
188 m²
·
1.233 m² Grundstück
Spielberg, Mezocsokonya (7434)
Das Haus befindet sich in Mezocsokonya, 12km von Kaposvár und 40 km vom Plattensee. 6 km vom Haus befindet sich ein Fischteich, und der berühmter Deseda Teich ist auch nur 20 km entfernt. In der Umge...
517.166 € 3.694 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
323 m² Grundstück
Cleebronn (74389)
Daten folgen.
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 145.000 € 3 Zimmer 88 m² 240 m² Grundstück Cleebronn 74389
145.000 € 1.648 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
240 m² Grundstück
Cleebronn (74389)
Zum Verkauf steht ein renovierungsbedürftiges Reiheneckhaus in Cleebronn. Dazu gehört noch die Scheune die ausgebaut werden kann.
Herr Marcel Fischer
Weitblick Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 599.000 € 3 Zimmer 107 m² 437 m² Grundstück Cleebronn 74389
599.000 € 5.598 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
·
437 m² Grundstück
Cleebronn (74389)
Willkommen in einem modernen, freistehenden Bungalow aus dem Jahr 2020, der zeitgemäßes Wohnen mit Komfort und nachhaltiger Technik vereint. Die Immobilie liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 586.200 € 4,5 Zimmer 138,7 m² 380 m² Grundstück Cleebronn 74389
586.200 € 4.226 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
138,7 m²
·
380 m² Grundstück
Cleebronn (74389)
DAS HAUS Endlich zu Hause! Dieses Gefühl gibt Ihnen unser Doppelhaus CELEBRATION 139 V2 mit den komfortablen Außenmaßen von rund 7,40 x 11,30 Metern. Im Erdgeschoss lädt es zu offenem Wohnen auf über...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 8 Zimmer 255 m² 774 m² Grundstück frei ab sofort Spielberg Sachsenheim 74343
599.000 € 2.349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
255 m²
·
774 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Spielberg, Sachsenheim (74343)
In ruhiger und bevorzugter Wohnlage von Sachsenheim-Spielberg präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung als ein Zuhause, das man heute nur noch selten findet. Schon der ...
Frau Barbara Schenk
Mehrfamilienhaus zum Kauf 500.000 € 9 Zimmer 181 m² 267 m² Grundstück Cleebronn 74389
500.000 € 2.762 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
181 m²
·
267 m² Grundstück
Cleebronn (74389)
Kurzbeschreibung Cleebronn - Kapitalanlage mit Potenzial! Charmantes 3-Familienhaus (ca. 181 m²) in zentraler Lage. Dach, Fenster, Heizung & Fassade 2015 energetisch saniert. Voll vermietet. Stel...
Frau Barbara Schenk
500.000 € 2.762 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
181 m²
·
267 m² Grundstück
Cleebronn (74389)
Herr Augusto Hartmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 144,8 m² 190 m² Grundstück Cleebronn 74389
299.000 € 2.065 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
144,8 m²
·
190 m² Grundstück
Cleebronn (74389)
Zum Verkauf steht ein vollvermietetes Mehrfamilienhaus in zentrumsnaher Lage von Cleebronn mit fußläufiger Erreichbarkeit der Infrastruktur des täglichen Bedarfs sowie Anbindung an den öffentlichen N...
Herr Joschka Klotz
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 7 Zimmer 153 m² 358 m² Grundstück Cleebronn 74389
395.000 € 2.582 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
153 m²
·
358 m² Grundstück
Cleebronn (74389)
Dieses charmante und äußerst gepflegte Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Cleebronn überzeugt durch eine gelungene Verbindung aus Wohnkomfort, Charakter und großzügigem Raumangebot. Auf rund 153 m² ...
Herr Marc Jacobs
Weitblick Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 220 m² 1.328 m² Grundstück Cleebronn 74389
695.000 € 3.159 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
1.328 m² Grundstück
Cleebronn (74389)
In ruhiger und begehrter Wohnlage von Cleebronn präsentiert sich dieses freistehende Einfamilienhaus als wahres Raumwunder mit ca. 220 m² Wohnfläche. Die Immobilie vereint Großzügigkeit, eine durchda...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 181 m² 170 m² Grundstück Cleebronn 74389
275.000 € 1.519 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181 m²
·
170 m² Grundstück
Cleebronn (74389)
*** Großes Wohnhaus mit Wintergarten und Garage in zentraler Lage *** Dieses ältere Einfamilienhaus befindet sich in zentraler Lage des charmanten Wohnortes Cleebronn im malerischen Zabergäu. Das gen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 10 Zimmer 200 m² 633 m² Grundstück Erligheim 74391
795.000 € 3.975 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
633 m² Grundstück
Erligheim (74391)
Dieses vielseitige Anwesen aus dem Jahr 1954/1965 (komplett saniert 2016) bietet ideale Bedingungen für Wohnen, Arbeiten und Hobby auf einem Grundstück. Wohnfläche gesamt ca. 200 m². EG: 4-Zimmer-Woh...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 375.000 € 9 Zimmer 151 m² 437,2 m² Grundstück Erligheim 74391
375.000 € 2.487 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
151 m²
·
437,2 m² Grundstück
Erligheim (74391)
Objektnr: 1065197 + Dieses Objekt empfiehlt sich sowohl zum Vermieten als auch zur individuellen Nutzung - Mehrgenerationenhaus bzw. zwei sep. Wohneinheiten + Die Immobilie lässt sich ganz Ihren Bedü...
Herr Dirk J Ferrer
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 163 m² 750 m² Grundstück Löchgau 74369
650.000 € 3.988 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
750 m² Grundstück
Löchgau (74369)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Einfamilienhaus in Löchgau, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 163 m² bietet dieses Haus...
Herr Joschka Klotz
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 5 Zimmer 100 m² 613 m² Grundstück Cleebronn 74389
300.000 € 3.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
613 m² Grundstück
Cleebronn (74389)
Dieses charmante Einfamilienhaus in ruhiger und naturnaher Lage von Cleebronn bietet die perfekte Grundlage für alle, die sich den Traum vom eigenen Zuhause erfüllen und dabei ihre individuellen Wohn...
Herr Daniel Heinold
Weitblick Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 225 m² 595 m² Grundstück Ochsenbach Sachsenheim 74343
595.000 € 2.644 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
225 m²
·
595 m² Grundstück
Ochsenbach, Sachsenheim (74343)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus befindet sich in ruhiger und gewachsener Wohnlage von Ochsenbach und bietet ideale Voraussetzungen für Familien mit Platzbedarf, Mehrgenerationenwohnen oder die Kom...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 818.681 € 5 Zimmer 110 m² 980 m² Grundstück Horrheim Vaihingen an der Enz 71665
818.681 € 7.443 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
980 m² Grundstück
Horrheim, Vaihingen an der Enz (71665)
In einem ruhigen und gewachsenen Wohngebiet entsteht dieses hochwertige Bungalow im Neubau, das modernes Design, energieeffiziente Bauweise und durchdachte Grundrisse vereint. Auf rund 110?m² Wohnflä...
Einfamilienhaus zum Kauf 639.000 € 5,5 Zimmer 150 m² 808 m² Grundstück Löchgau 74369
639.000 € 4.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
150 m²
·
808 m² Grundstück
Löchgau (74369)
==================== ?? Die genaue Adresse, Unterlagen, weitere Bilder und ein virtueller Rundgang sind auf Anfrage erhältlich. ==================== Dieses charmante Ein-/Zweifamilienhaus in Löchgau ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 837.134 € 5 Zimmer 143 m² 700 m² Grundstück Kleinsachsenheim Sachsenheim 74343
837.134 € 5.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
143 m²
·
700 m² Grundstück
Kleinsachsenheim, Sachsenheim (74343)
In einem ruhigen und gewachsenen Wohngebiet entsteht dieses hochwertige Einfamilienhaus im Neubau, das modernes Design, energieeffiziente Bauweise und durchdachte Grundrisse vereint. Auf rund 143?m² ...
Herr Dirk J Ferrer
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 130 m² 345 m² Grundstück Kleinsachsenheim Sachsenheim 74343
599.000 € 4.608 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
345 m² Grundstück
Kleinsachsenheim, Sachsenheim (74343)
Willkommen in Ihrer neuen Doppelhaushälfte in Sachsenheim, einem familienfreundlichen Wohngebiet, das durch seine hervorragende Lage und Infrastruktur besticht. Hier erwartet Sie ein modernes Zuhause...
Herr Dirk J Ferrer
Einfamilienhaus zum Kauf 628.100 € 5 Zimmer 165,9 m² 503 m² Grundstück Kleinsachsenheim Sachsenheim 74343
628.100 € 3.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165,9 m²
·
503 m² Grundstück
Kleinsachsenheim, Sachsenheim (74343)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Traumhaus - ein maßgeschneidertes Einfamilienhaus, das sich perfekt an Ihre Wünsche und Vorstellungen anpasst! Mit einer großzügigen Wohnfläche von 165,89 m² auf einem...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?