Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Häuser zum Kauf in Seckach, 74743

Herr Hagen Goronczy
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 472.489 € 8 Zimmer 190 m² 600 m² Grundstück Großeicholzheim Seckach 74743
472.489 € 2.487 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
190 m²
·
600 m² Grundstück
Großeicholzheim, Seckach (74743)
Sie wollen keine 2 Jahre auf Ihr Haus warten? Dann bauen Sie jetzt mit dem Ausbauhaus-Marktführer Massahaus. Wir liefern Ihr Haus nach vorliegen aller Lieferbedingungen innerhalb weniger Wochen. Ein ...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 8 Zimmer 315 m² 677 m² Grundstück frei ab sofort Zimmern Seckach 74743
325.000 € 1.032 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
315 m²
·
677 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zimmern, Seckach (74743)
Objektbeschreibung Egal ob Sie viel Platz für Ihre Familie benötigen, Wohnen und Arbeiten unter einem Dach kombinieren oder mehrere Generationen zusammenführen möchten, hier sind Sie richtig. Dank de...
325.000 € 1.032 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
315 m²
·
677 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zimmern, Seckach (74743)
Herr Thorsten Maag
Einfamilienhaus zum Kauf 392.000 € 4 Zimmer 142,2 m² 980 m² Grundstück Großeicholzheim Seckach 74743
392.000 € 2.756 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
980 m² Grundstück
Großeicholzheim, Seckach (74743)
Wir präsentieren Ihnen ein exklusives, projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142,23 m², das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gesta...
Herr Thorsten Maag
Bungalow zum Kauf 438.000 € 4 Zimmer 142 m² 980 m² Grundstück Großeicholzheim Seckach 74743
438.000 € 3.084 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
980 m² Grundstück
Großeicholzheim, Seckach (74743)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow in Seckach bietet Ihnen auf 142,02 m² Wohnfläche ein modernes Zuhause mit 4,0 Zimmern, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Auf einem großzügigen 980 m²...
Immowelt logo
Herr Thorsten Maag
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 124,9 m² 980 m² Grundstück Großeicholzheim Seckach 74743
385.000 € 3.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
980 m² Grundstück
Großeicholzheim, Seckach (74743)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen großzügige 124,90 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen. Mit drei Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem zusätzlichen Gäste-WC i...
Herr Thorsten Maag
Villa zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 166,7 m² 980 m² Grundstück Großeicholzheim Seckach 74743
470.000 € 2.820 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
980 m² Grundstück
Großeicholzheim, Seckach (74743)
Diese exquisite Villa in Seckach wird ganz nach Ihren Wünschen projektiert und umgesetzt - perfekt zugeschnitten auf Ihre individuellen Vorstellungen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 166,69 m² b...
Herr Thorsten Maag
Mehrfamilienhaus zum Kauf 512.000 € 7 Zimmer 237,2 m² 980 m² Grundstück Großeicholzheim Seckach 74743
512.000 € 2.159 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,2 m²
·
980 m² Grundstück
Großeicholzheim, Seckach (74743)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus in Seckach ist individuell projektiert und wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit insgesamt 7 Zimmern auf einer großzügigen Woh...
Herr Thorsten Maag
Mehrfamilienhaus zum Kauf 564.000 € 8 Zimmer 262,4 m² 980 m² Grundstück Großeicholzheim Seckach 74743
564.000 € 2.150 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
980 m² Grundstück
Großeicholzheim, Seckach (74743)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Seckach ist die perfekte Lösung für Familien und Investoren, die Wert auf individuelle Gestaltung und nachhaltiges Bauen legen. Mit 262,37 m² Wohnfläche und 8...
Immowelt logo
Herr Thorsten Maag
Villa zum Kauf 499.000 € 6 Zimmer 195,5 m² 980 m² Grundstück Großeicholzheim Seckach 74743
499.000 € 2.552 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
980 m² Grundstück
Großeicholzheim, Seckach (74743)
Diese großzügige und moderne Villa in Seckach ist ein projektiertes Traumhaus, das individuell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit 6 Zimmern auf 195,50 m² Wohnfläche bietet es a...
Herr Thorsten Maag
Mehrfamilienhaus zum Kauf 491.000 € 7 Zimmer 192,5 m² 980 m² Grundstück Großeicholzheim Seckach 74743
491.000 € 2.550 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192,5 m²
·
980 m² Grundstück
Großeicholzheim, Seckach (74743)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Seckach bietet Ihnen mit 7.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 192,54 m² höchsten Wohnkomfort. Auf einem 980 m² großen Grundstück erstrecken...
488.296 € 4.069 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
312 m² Grundstück
Großeicholzheim, Seckach (74743)
Daten folgen.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seckach, 74743
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.000 € 5 Zimmer 167,2 m² frei ab sofort Schlierstadt Osterburken 74706
439.000 € 2.625 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
167,2 m²
·
frei ab sofort
Schlierstadt, Osterburken (74706)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Heim! In dieser exklusiven Neubau-Anlage bieten wir Ihnen moderne Reihenhäuser, die mit durchdachtem Design und hochwertiger Ausstattung überzeugen. Ideal für Familien...
CIC Castella Immo Concept GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 7 Zimmer 110,6 m² 412 m² Grundstück Oberschefflenz Schefflenz / Oberschefflenz 74850
159.000 € 1.437 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
110,6 m²
·
412 m² Grundstück
Oberschefflenz, Schefflenz / Oberschefflenz (74850)
Zum Verkauf steht ein sanierungs- & renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus, das 1959 in Hanglage von Oberschefflenz gebaut wurde. Es ist mit einem Satteldach ausgestattet, wird über Nachtspeiche...
Privat von Jochen
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 985.000 € 7 Zimmer 180 m² 39.000 m² Grundstück Bödigheim Buchen 74722
985.000 € 5.472 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
180 m²
·
39.000 m² Grundstück
Bödigheim, Buchen (74722)
Dieses Anwesen richtet sich an Käufer, die energetische und wirtschaftliche Unabhängigkeit nicht als Konzept, sondern als gelebten Alltag verstehen. landwirtschaftliches Anwesen ohne Bewirtschaftungs...
Doppelhaushälfte zum Kauf 339.000 € 5 Zimmer 135 m² 599 m² Grundstück Bödigheim Buchen (Odenwald) / Bödigheim 74722
339.000 € 2.511 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
599 m² Grundstück
Bödigheim, Buchen (Odenwald) / Bödigheim (74722)
Diese gepflegte im Jahr 2013 sanierte Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen sowie familienfreundlichen Wohnanlage von Bödigheim und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 5,5 Zimmer 128 m² 675 m² Grundstück Oberschefflenz Schefflenz 74850
298.000 € 2.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
128 m²
·
675 m² Grundstück
Oberschefflenz, Schefflenz (74850)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1960 präsentiert sich heute in einem sehr guten, zeitgemäßen Zustand. Im Jahr 2022 wurde die Immobilie umfassend saniert und modernisiert, sodass sie ...
Lara Augustin
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 5 Zimmer 142 m² 1.682 m² Grundstück Eberstadt Buchen 74722
99.000 € 697 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
1.682 m² Grundstück
Eberstadt, Buchen (74722)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnlich großzügiges Grundstück mit einer Fläche von ca. 17?a. Es besticht durch seine attraktive Lage und dem ruhigen und naturnahen Charakter. Diese Lage schafft eine a...
Herr Andreas Franzke
FALC Immobilien Heilbronn
Einfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 7 Zimmer 225 m² 925 m² Grundstück Hemsbach Osterburken 74706
Neu
600.000 € 2.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
225 m²
·
925 m² Grundstück
Hemsbach, Osterburken (74706)
Ein Platzwunder für Ihre Wünsche - Ihr Traumhaus wartet! Haben Sie sich schon immer ein großzügiges Zuhause gewünscht, das genügend Raum für Ihre ganze Familie bietet? Sind Sie auf der Suche nach ein...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.690.000 € 1.437 m² 2.140 m² Grundstück Adelsheim 74740
1.690.000 € 1.176 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.437 m²
·
2.140 m² Grundstück
Adelsheim (74740)
In zentraler Lage von Adelsheim steht ein gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus mit mehreren Einheiten zum Verkauf. Das gemischt genutzte Objekt bietet eine solide Mietstruktur, stabile Erträge und inte...
Herr Hagen Goronczy
Einfamilienhaus zum Kauf 427.239 € 6 Zimmer 162 m² 600 m² Grundstück Adelsheim 74740
427.239 € 2.637 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
600 m² Grundstück
Adelsheim (74740)
Das LifeStyle 16.01?S von massa haus ist ein modernes Einfamilienhaus mit klarer Architektur und durchdachtem Raumkonzept. Mit seinem klassischen Satteldach und harmonisch proportionierten Fassaden f...
Herr Hagen Goronczy
Einfamilienhaus zum Kauf 381.359 € 5 Zimmer 134 m² 600 m² Grundstück Adelsheim 74740
381.359 € 2.846 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
600 m² Grundstück
Adelsheim (74740)
Das Lifestyle 13.01 S ist ein modernes Einfamilienhaus im klassischen Satteldach-Stil. Mit seiner intelligenten Grundrissgestaltung und rund 134 m² Wohnfläche bietet es genügend Platz für Paare oder ...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 580.000 € 6 Zimmer 222 m² 272 m² Grundstück frei ab 01.11.2026 Adelsheim 74740
580.000 € 2.613 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
222 m²
·
272 m² Grundstück
·
frei ab 01.11.2026
Adelsheim (74740)
Hier entsteht mehr als ein Haus - hier entsteht Ihr Zuhause. Und das Beste daran: Sie können es noch mitgestalten. In einer ruhigen und begehrten Lage von Adelsheim entsteht gerade eine moderne Doppe...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 153.000 € 168 m² 2.629 m² Grundstück Heidersbach Limbach 74838
Neu
153.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
168 m²
·
2.629 m² Grundstück
Heidersbach, Limbach (74838)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 153.000 € 6 Zimmer 168 m² 2.629 m² Grundstück Heidersbach Limbach 74838
Neu
153.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
168 m²
·
2.629 m² Grundstück
Heidersbach, Limbach (74838)
Freistehendes Einfamilienhaus in Hanglage mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss auf einer Wohnfläche von 168 m². Das Baujahr ist unbekannt, vermutlich um 1950. Die Raumaufteilung u...
153.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
168 m²
·
2.629 m² Grundstück
Heidersbach, Limbach (74838)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1950, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 168m², Keller/vollunterkellert, renovieru...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 7 Zimmer 211 m² 751 m² Grundstück frei ab sofort Birkenstraße 7 Unterschefflenz Schefflenz 74850
Neu
399.000 € 1.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
211 m²
·
751 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Birkenstraße 7, Unterschefflenz, Schefflenz (74850)
Traumhaus in Unterschefflenz – perfekt für Familie oder junges Paar mit Sinn für Planung und Zukunft. Lage und Grundstück Großzügiges, ebenes Grundstück mit 751 m² und viel Grün, Wintergarten und Ter...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.230.000 € 18 Zimmer 488 m² 1.003 m² Grundstück Osterburken 74706
1.230.000 € 2.520 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
488 m²
·
1.003 m² Grundstück
Osterburken (74706)
"Sprechen Sie mir nach: Immobilien bieten die höchsten Renditen, die größten Werte und das geringste Risiko." - Armstrong Williams Bei diesem Angebot handelt es sich um ein modernes Investmentobjekt ...
Haus zum Kauf 378.000 € 5 Zimmer 140 m² 410 m² Grundstück Rittersbach Elztal 74834
378.000 € 2.700 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
410 m² Grundstück
Rittersbach, Elztal (74834)
Ihr künftiges Zuhause wird durch ein erfahrenes Architektenteam auf einem ca. 410 m² großen Grundstück als eine Doppelhaushälfte in bewährter Massivbauweise errichtet. Planungswünsche können noch ber...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.900 € 15 Zimmer 380 m² 220 m² Grundstück Adelsheim 74740
599.900 € 1.579 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
380 m²
·
220 m² Grundstück
Adelsheim (74740)
Dieses gepflegte 6-Familienhaus bietet eine hervorragende Gelegenheit für Investoren und Familien. Das Haus wurde umfassend saniert und modernisiert, sodass Sie hier eine solide energieeffiziente Imm...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?