Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Häuser zum Kauf in Ernsgaden, 85119

Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 626.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 681,5 m² Grundstück Ernsgaden 85119
626.139 € 3.445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
681,5 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
Über 180 m² voller Möglichkeiten: Im Home 13 findet jedes Kind sein eigenes Zimmer und Ihr als Familie reichlich Platz für gemeinsame Zeit und individuelle Rückzugsorte. Das Erdgeschoss empfängt Euch...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 448.000 € 112 m² 661 m² Grundstück Ernsgaden 85119
Neu
448.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
112 m²
·
661 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1974, 1 Etage(n), Wohnfläche: 112m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, keine Innenbes...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 353.266 € 3 Zimmer 75,4 m² 278 m² Grundstück Ringstraße 11 Ernsgaden 85119
353.266 € 4.686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
278 m² Grundstück
Ringstraße 11, Ernsgaden (85119)
In Ernsgaden entsteht eine moderne Cube-Siedlung mit hochwertigen, in Deutschland gefertigten Holzmodulhäusern. Die vielseitigen Cubes verbinden nachhaltige Bauweise, flexible Planung und maximale Mo...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 374.516 € 3 Zimmer 68,4 m² 353 m² Grundstück Ringstraße 11 Ernsgaden 85119
374.516 € 5.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
353 m² Grundstück
Ringstraße 11, Ernsgaden (85119)
In Ernsgarden entsteht eine moderne Cube-Siedlung mit hochwertigen, in Deutschland gefertigten Holzmodulhäusern. Die vielseitigen Cubes verbinden nachhaltige Bauweise, flexible Planung und maximale M...
Frau Katarzyna Boczko
Nart Immobilien GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 719.000 € 10 Zimmer 359,7 m² 890 m² Grundstück Ernsgaden 85119
719.000 € 1.999 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
359,7 m²
·
890 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Wohnhaus mit Gewerbeeinheit, in ruhiger Lage von Ernsgaden, das mit großzügigem Platzangebot, durchdachter Raumaufteilung und vielseitiger Nutzungsmöglichkeit ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 512.119 € 5 Zimmer 130,3 m² 385 m² Grundstück Ringstraße 11 Ernsgaden 85119
512.119 € 3.930 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,3 m²
·
385 m² Grundstück
Ringstraße 11, Ernsgaden (85119)
Frau Claudia Froschmeier
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 110 m² 792 m² Grundstück Ernsgaden 85119
469.000 € 4.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
792 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
Charmantes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und 2 Bädern in Ernsgaden. Das Haus wurde 2012 umfangreich renoviert. Im Erdgeschoss befinden sich die Küche, das Wohnzimmer, ein Schlafzimmer, ein Bad (mit B...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 448.000 € 4 Zimmer 112 m² 661 m² Grundstück Ernsgaden 85119
448.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
661 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
Ein eingeschossiges, unterkellertes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1974 mit einer Wohnfläche von 112 m² und einem 22 m² großen Garagenanbau. Die Raumaufteilung umfasst im Untergeschoss einen Flur, fünf...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
448.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
661 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
Gesponsert
Einfamilienhaus zum Kauf 730.000 € 5 Zimmer 132,7 m² 481 m² Grundstück Manching 85077
730.000 € 5.501 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132,7 m²
·
481 m² Grundstück
Manching (85077)
Zum Verkauf steht dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus in Manching, das mit vielen Highlights überzeugt: Balkon, überdachte Terrasse, gepflegter Garten, Doppelgarage, Sauna und ein Weitblick mi...
Immowelt logo
Argetra GmbH
448.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
112 m²
·
661 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Einfamilienhaus zum Kauf 448.000 € 112 m² 661 m² Grundstück Ernsgaden 85119
448.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
112 m²
·
661 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
unterkellertes Einfamilienhaus mit Garagenanbau mit 112 qm Wfl.; Baujahr 1974 - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss mit Terrasse und nicht ausgebautem Dachgeschoss
Gesponsert
Herr Thomas Steiner
Villa zum Kauf 649.999 € 6 Zimmer 195,5 m² 476,9 m² Grundstück Manching 85077
649.999 € 3.325 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
476,9 m² Grundstück
Manching (85077)
Eleganz trifft Funktionalität - so präsentiert sich die City Villa, unsere moderne Stadtvilla mit klassischem Charme. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein großzügiger Wohn- und Essbereich, der reichlich R...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ernsgaden, 85119
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 410.949 € 4 Zimmer 142,2 m² 399,8 m² Grundstück Rockolding Vohburg an der Donau 85088
410.949 € 2.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
399,8 m² Grundstück
Rockolding, Vohburg an der Donau (85088)
Erfüllt Euch den Traum vom eigenen Haus mit dem geplanten Einfamilienhaus von allkauf - gestaltet ganz nach Euren Vorstellungen! Auf zwei großzügigen Etagen mit insgesamt 142,23 m² bieten sich vielfä...
Herr Veton Zairi
Einfamilienhaus zum Kauf 537.199 € 4 Zimmer 133,7 m² 322,1 m² Grundstück Rockolding 85088
537.199 € 4.018 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
322,1 m² Grundstück
Rockolding (85088)
Das Home 2 ist ein modernes Einfamilienhaus mit 133,70 m² Wohnfläche, das sich gut für Familien mit Kindern eignet. Die angegebenen Maße beziehen sich auf die Variante mit 1,5-geschossigem Satteldach.
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 6 Zimmer 233,6 m² 580 m² Grundstück Rockolding Vohburg an der Donau / Rockolding 85088
899.000 € 3.849 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
233,6 m²
·
580 m² Grundstück
Rockolding, Vohburg an der Donau / Rockolding (85088)
Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2018 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattungsdetails und eine klare, zeitgemäße Architektur. Bereits beim Betreten des ...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Pfaffenhofen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 900.000 € 6 Zimmer 271 m² 1.183 m² Grundstück Rockolding Vohburg an der Donau / Rockolding 85088
900.000 € 3.321 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
271 m²
·
1.183 m² Grundstück
Rockolding, Vohburg an der Donau / Rockolding (85088)
Dieses modernisierte Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss aus dem Baujahr 1966 bietet mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 271 m² viel Raum für vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das Obj...
Einfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 7 Zimmer 1.705 m² Grundstück Rockolding Vohburg-Rockolding 85088
700.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.705 m² Grundstück
Rockolding, Vohburg-Rockolding (85088)
Großzügiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage. Die ideale Immobilie für eine größere Familie. Der schön eingewachsene Garten mit Gartenlaube bietet genügend Freiraumfür die ganze Familie. Ein Wohnjuwe...
Herr Thomas Steiner
Einfamilienhaus zum Kauf 798.309 € 5 Zimmer 187,2 m² 693,5 m² Grundstück Manching 85077
798.309 € 4.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187,2 m²
·
693,5 m² Grundstück
Manching (85077)
Mit einer beeindruckenden Fläche von 187 Quadratmetern stellt der Bungalow Lifetime 11 einen Raumparadies für Sie und Ihre Familie dar. Die intelligente Raumaufteilung umfasst zwei großzügige Zimmer,...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 6,5 Zimmer 245 m² 663 m² Grundstück frei ab sofort Manching 85077
1.290.000 € 5.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
245 m²
·
663 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Manching (85077)
Repräsentative Grundrisse und stilvolle Gestaltungselemente, hochwertige Ausstattung und beeindruckende Großzügigkeit: dieses von uns angebotene, gepflegte Architektenhaus in einer gewachsenen Wohnsi...
ICE - Immobilien & Finanzierungen
Haus zum Kauf 668.500 € 12 Zimmer 425 m² 300 m² Grundstück Geisenfeld 85290
668.500 € 1.573 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
425 m²
·
300 m² Grundstück
Geisenfeld (85290)
Kurzbeschreibung Diese Immobilie ist eine sichere Altersversorgung Objekt Wohn u. Geschäftshaus in Geisenfeld Stadtmitte Alle Wohnungen und das Gewerbe ist gut vermietet. Das Objekt besteht aus: - 4 ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 115 m² 217 m² Grundstück Wiesenweg 1 Geisenfeld 85290
699.000 € 6.078 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
217 m² Grundstück
Wiesenweg 1, Geisenfeld (85290)
Moderne Doppelhaushälfte mit hochwertiger Ausstattung in sehr ruhiger Lage von Geisenfeld (Nähe Stadtzentrum)! Es besteht die Möglichkeit eines alternativen Grundrisses im Erdgeschoss, bei dem noch e...
Herr Thomas Steiner
Villa zum Kauf 605.099 € 6 Zimmer 196,3 m² 474,7 m² Grundstück Manching 85077
605.099 € 3.082 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
196,3 m²
·
474,7 m² Grundstück
Manching (85077)
Unsere Stadtvilla City Villa 2 überzeugt mit großzügigem Platzangebot und modernem Wohnkomfort auf zwei Ebenen. Im Erd- und Obergeschoss erwarten Sie optimal gestaltete Räume, die durch fließende Übe...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Pfaffenhofen
Einfamilienhaus zum Kauf 1.550.000 € 7,5 Zimmer 206 m² 1.023 m² Grundstück Geisenfeld 85290
1.550.000 € 7.524 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
206 m²
·
1.023 m² Grundstück
Geisenfeld (85290)
Dieses großzügige und luxuriöse Einfamilienhaus, hochwertig saniert im Jahr 2022, bietet auf einer Wohnfläche von ca. 206 m² zeitgemäßes Wohnen mit vielfältigen Möglichkeiten. Das Anwesen befindet si...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.295.000 € 4 Zimmer 190 m² 867 m² Grundstück frei ab sofort Manching 85077
1.295.000 € 6.816 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
190 m²
·
867 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Manching (85077)
Freistehendes Einfamilienhaus mit hochwertiger Ausstattung und Doppelgarage auf tollem Eckgrundstück in zentraler Wohnlage Allgemeines: - Neubau/Erstbezug - Massive Ziegelbauweise (Außenwände 42,5 cm...
ICE - Immobilien & Finanzierungen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 685.500 € 12 Zimmer 425 m² 300 m² Grundstück Geisenfeld 85290
685.500 € 1.613 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
425 m²
·
300 m² Grundstück
Geisenfeld (85290)
Kurzbeschreibung Diese Immobilie ist eine sichere Altersversorgung Objekt Wohn u. Geschäftshaus in Geisenfeld Stadtmitte Alle Wohnungen und das Gewerbe sind gut vermietet. Das Objekt besteht aus: - 4...
Herr Thomas Steiner
Villa zum Kauf 595.099 € 6 Zimmer 195,5 m² 476,9 m² Grundstück Manching 85077
595.099 € 3.044 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
476,9 m² Grundstück
Manching (85077)
Die Stadtvilla City Villa 2 überzeugt mit viel Raum und zeitgemäßem Wohnkomfort auf beiden Ebenen - Erd- und Obergeschoss. Dank eines clever gestalteten Grundrisses und harmonischer Übergänge zwische...
Homeday GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 616.400 € 6 Zimmer 127 m² 280 m² Grundstück Manching 85077
616.400 € 4.854 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
127 m²
·
280 m² Grundstück
Manching (85077)
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 309.000 € 4 Zimmer 98 m² 445 m² Grundstück Geisenfeld 85290
309.000 € 3.153 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
445 m² Grundstück
Geisenfeld (85290)
Frau Christina Keipl
Engel & Völkers Pfaffenhofen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 685.000 € 6 Zimmer 200 m² 730 m² Grundstück Manching 85077
685.000 € 3.425 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
730 m² Grundstück
Manching (85077)
Willkommen in diesem vielseitigen Zweifamilienhaus mit einer Wohnfläche von rund 200 m², das durch die gelungene Kombination aus charmantem Altbau und großzügigem Anbau überzeugt. Die Immobilie ist o...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 876.649 € 5 Zimmer 146 m² 741,6 m² Grundstück Manching 85077
876.649 € 6.004 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
741,6 m² Grundstück
Manching (85077)
Euer zukünftiges Zuhause wartet darauf, von Euch mit Leben erfüllt zu werden! Mit großzügigen 146,01 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen und insgesamt 5 Zimmern, schenkt Euch dieses Haus jede Men...
Herr Thomas Steiner
Einfamilienhaus zum Kauf 636.090 € 5 Zimmer 165,4 m² 610,9 m² Grundstück Vohburg Vohburg an der Donau 85088
636.090 € 3.846 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165,4 m²
·
610,9 m² Grundstück
Vohburg, Vohburg an der Donau (85088)
Dieser Bungalow eröffnet Ihnen mit einer großzügigen Nettogrundfläche von 165,40 m² eine ideale Grundlage für modernes Wohnen. Zwei weitläufige Zimmer und ein langer Flur schaffen ein offenes und ein...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?