Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Häuser zum Kauf in Geiselbach, 63826

Herr Thomas Adam
Wolf-Haus-GmbH - Thomas Adam
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 2 Zimmer 67 m² 214 m² Grundstück frei ab sofort Omersbach Geiselbach 63826
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67 m²
·
214 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Omersbach, Geiselbach (63826)
Immowelt logo
Herr Thomas Adam
Wolf-Haus-GmbH - Thomas Adam
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 2 Zimmer 37,4 m² 118 m² Grundstück frei ab sofort Omersbach Geiselbach 63826
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
37,4 m²
·
118 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Omersbach, Geiselbach (63826)
Herr Ralf Hoffmann
Immobilien Hoffmann GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 468.000 € 7 Zimmer 202 m² 377 m² Grundstück Geiselbach 63826
468.000 € 2.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
202 m²
·
377 m² Grundstück
Geiselbach (63826)
Großzügige Doppelhaushälfte mit 4 Schlafzimmern, zwei Terrassen und Doppelgarage - ideal für Familien mit Platzbedarf und Homeoffice. Familien aufgepasst: Diese großzügige Doppelhaushälfte bietet mit...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 2 Zimmer 66 m² Omersbach Geiselbach 63826
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66 m²
Omersbach, Geiselbach (63826)
In Geiselbach entsteht in Kürze der Neubau von 25 Service-Bungalows und einer Tagespflege für ein selbstbestimmtes gutes Leben bis ins hohe Alter ! Die Bungalows sind KfW 55 förderfähig - KfW Progra...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 89,5 m² Omersbach Geiselbach 63826
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,5 m²
Omersbach, Geiselbach (63826)
In Geiselbach entsteht in Kürze der Neubau von 25 Service-Bungalows und einer Tagespflege für ein selbstbestimmtes gutes Leben bis ins hohe Alter ! Die Einzel - und Reihenbungalows haben eine unters...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 70,8 m² Omersbach Geiselbach 63826
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,8 m²
Omersbach, Geiselbach (63826)
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,5 m²
Omersbach, Geiselbach (63826)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 100 m² 591 m² Grundstück frei ab sofort Omersbach Geiselbach 63826
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
591 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Omersbach, Geiselbach (63826)
Frau Melanie Bohn
Haus zum Kauf 443.349 € 7 Zimmer 247 m² 482 m² Grundstück Geiselbach 63826
443.349 € 1.795 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
247 m²
·
482 m² Grundstück
Geiselbach (63826)
Modernes Massa Haus 24.02 P mit Balkon - Entspannung für die Eltern, viel Raum für die ganze Familie (247?m² / 7 Zimmer) Dieses großzügige Massa Haus 24.02 P überzeugt mit einer durchdachten Raumauft...
Gesponsert
Herr Bernd Rees
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 549.000 € 4 Zimmer 235 m² 798 m² Grundstück Bernbach Freigericht 63579
549.000 € 2.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
235 m²
·
798 m² Grundstück
Bernbach, Freigericht (63579)
Im ruhigen Ortsteil Bernbach befindet sich im gepflegten Umfeld dieses schöne Einfamilienhaus mit ca. 235 m² Wohnfläche auf einem 798m² großen Grundstück. Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein ...
Immowelt logo
Gesponsert
Wolf-Haus-GmbH - freie Handelsvertretung Wolfgang Marx
Wolfgang Marx
Wolf-Haus-GmbH - freie Handelsvertretung Wolfgang Marx
Haus zum Kauf provisionsfrei 647.000 € 5 Zimmer 154 m² 685 m² Grundstück Eidengesäß Linsengericht 63589
Neu
647.000 € 4.201 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
685 m² Grundstück
Eidengesäß, Linsengericht (63589)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Geiselbach, 63826
Mehrfamilienhaus zum Kauf 798.000 € 14 Zimmer 343 m² 854 m² Grundstück Hofstädten Schöllkrippen 63825
798.000 € 2.326 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
343 m²
·
854 m² Grundstück
Hofstädten, Schöllkrippen (63825)
Zum Verkauf steht ein massiv errichtetes, vollunterkellertes Mehrfamilienhaus auf einem großzügigen, ca. 854 m² großen Grundstück in attraktiver Lage von Schöllkrippen. Die Immobilie umfasst insgesam...
Herr Peter Weisenberger
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 456.000 € 5 Zimmer 172,3 m² 815 m² Grundstück Westerngrund 63825
Neu
456.000 € 2.647 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
172,3 m²
·
815 m² Grundstück
Westerngrund (63825)
Willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Westerngrund, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses großzügige 5-Zimmer-Haus mit einer Wohnfläche von...
Herr Peter Weisenberger
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 291.000 € 4 Zimmer 136,1 m² 450 m² Grundstück Westerngrund 63825
291.000 € 2.139 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
450 m² Grundstück
Westerngrund (63825)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus mit 4 Zimmern bietet Ihnen auf 136,07 m² Wohnfläche und zwei Etagen viel Raum zur individuellen Entfaltung. Mit 3 Schlafzimmern, einem großzügigen Badezi...
Herr Peter Weisenberger
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 341.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 450 m² Grundstück Westerngrund 63825
341.000 € 3.860 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
450 m² Grundstück
Westerngrund (63825)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 88,34 m² und 3,0 Zi...
Herr Peter Weisenberger
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 440 € 4 Zimmer 142,2 m² 420 m² Grundstück Westerngrund 63825
440 € 3,09 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
420 m² Grundstück
Westerngrund (63825)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Westerngrund bietet Ihnen mit 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142,23 m² auf einem 420 m² großen Grundstück den idealen Raum zum Wohlfühle...
Einfamilienhaus zum Kauf 665.000 € 6 Zimmer 139 m² 1.054 m² Grundstück Westerngrund 63825
665.000 € 4.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
1.054 m² Grundstück
Westerngrund (63825)
Hier beginnt Ihr neues Kapitel: tagsüber Sonne im Haus, nachmittags Leben im Garten und abends ein Zuhause, das Ruhe, Stil und Wärme ausstrahlt. Dieses Einfamilienhaus in dieser Lage bietet genau das...
Herr Peter Weisenberger
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 4 Zimmer 151,6 m² 480 m² Grundstück Westerngrund 63825
398.000 € 2.625 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
151,6 m²
·
480 m² Grundstück
Westerngrund (63825)
Diese projektiert erstellte Doppelhaushälfte mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 127,49 m² Wohnfläche flexiblen Wohnraum für die ganze Familie. Das Haus wird nach Ihren individuellen Wünschen und Vorste...
Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 8 Zimmer 234 m² 598 m² Grundstück Horbach Freigericht 63579
Neu
489.000 € 2.090 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
234 m²
·
598 m² Grundstück
Horbach, Freigericht (63579)
Diese besondere Immobilie eröffnet Wohn, Sport, Arbeits und Hobbymöglichkeiten wie sie nicht oft am Immobilienmarkt angeboten werden. Diese durchdachte Immobilie wurde auf einem ca. 598 m² großem Gru...
Frau Funda Agkoc
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 832.599 € 5,5 Zimmer 150,8 m² 1.500 m² Grundstück Westerngrund 63825
832.599 € 5.523 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
150,8 m²
·
1.500 m² Grundstück
Westerngrund (63825)
Das projektierte Bien-Zenker Haus, vereint durchdachte Architektur mit einer Vielzahl an Gestaltungsmöglichkeiten und wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit einer Wohnfläche v...
Herr Marco Graf
Sparkasse Aschaffenburg Miltenberg i. V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 5 Zimmer 107 m² 982 m² Grundstück Krombach 63829
320.000 € 2.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
·
982 m² Grundstück
Krombach (63829)
Dieses im Jahr 1984 erbaute Einfamilienhaus steht in ruhiger und bevorzugter Lage von Krombach. Das Untergeschoss wurde in Massivbauweise errichtet und das Haus als Zenker-Fertighaus. In den letzten ...
Herr Peter Weisenberger
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 4 Zimmer 131 m² 480 m² Grundstück Westerngrud 63825
390.000 € 2.977 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
480 m² Grundstück
Westerngrud (63825)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Westerngrud bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihren Traum vom Eigenheim ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu verwirklichen. Mit einer...
Herr Peter Weisenberger
Einfamilienhaus zum Kauf 566.000 € 5 Zimmer 192,7 m² 520 m² Grundstück Westerngrund 63825
566.000 € 2.938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
520 m² Grundstück
Westerngrund (63825)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 192,67 m² viel Platz für die ganze Familie. Auf einem 520 m² großen Grundstück in einer r...
Herr Christian Schnepp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 687.500 € 4 Zimmer 142,2 m² 1.660 m² Grundstück Großenhausen Linsengericht 63589
687.500 € 4.834 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
1.660 m² Grundstück
Großenhausen, Linsengericht (63589)
Dieses Einfamilienhaus überzeugt mit einer durchdachten und großzügigen Raumgestaltung, die sich flexibel an Ihre individuellen Lebensanforderungen anpasst. Ein zusätzliches Zimmer im Erdgeschoss sch...
Herr Ante Vuko
Mehrfamilienhaus zum Kauf 498.000 € 8 Zimmer 230 m² 635 m² Grundstück Großenhausen Linsengericht 63589
498.000 € 2.165 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
230 m²
·
635 m² Grundstück
Großenhausen, Linsengericht (63589)
Dieses Zweifamilienhaus bietet ideale Voraussetzungen, um Jung und Alt harmonisch unter einem Dach zu vereinen oder eine Wohneinheit selbst zu nutzen und die zweite zu vermieten. Mit einer Gesamtwohn...
Frau Funda Agkoc
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 830.000 € 5,5 Zimmer 150,8 m² 1.500 m² Grundstück Westerngrund 63825
830.000 € 5.505 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
150,8 m²
·
1.500 m² Grundstück
Westerngrund (63825)
Preis entspricht Das projektierte Bien-Zenker Haus, vereint durchdachte Architektur mit einer Vielzahl an Gestaltungsmöglichkeiten und wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit e...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 123,7 m² 261 m² Grundstück Dörnsteinbach Mömbris 63776
590.000 € 4.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123,7 m²
·
261 m² Grundstück
Dörnsteinbach, Mömbris (63776)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in Mömbris Dörnsteinbach vereint modernen Wohnkomfort mit durchdachten Ausstattungsdetails auf einem charmanten, pflegeleichten Grundstück. Das im Jahre 2006 erbau...
Herr Jörg Braun
Mehrfamilienhaus zum Kauf 521.000 € 5 Zimmer 140 m² 250 m² Grundstück Neuses Freigericht 63579
521.000 € 3.721 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
250 m² Grundstück
Neuses, Freigericht (63579)
Imposant und souverän erscheint die repräsentative Stadtvilla. Ein Haus, das man gerne zeigt. Der 38 m² große Wohn-, Koch- und Essbereich gewährt größtmöglichen Gestaltungsspielraum. Die großen Glasf...
Herr Christian Schnepp
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 604.500 € 5 Zimmer 147,6 m² 785 m² Grundstück Großenhausen Linsengericht 63589
604.500 € 4.094 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,6 m²
·
785 m² Grundstück
Großenhausen, Linsengericht (63589)
Dieses Einfamilienhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche überzeugt durch eine variable Raumaufteilung und bietet optimale Voraussetzungen für eine individuelle Planung nach Ihren persönlichen Vorstellungen. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 8 Zimmer 221,7 m² 420 m² Grundstück Geislitz Linsengericht 63589
Neu
389.000 € 1.755 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
221,7 m²
·
420 m² Grundstück
Geislitz, Linsengericht (63589)
Dieses auffallend gepflegte Zweifamilienhaus besticht mit zahlreichen Vorteilen. So wurde immer Wert auf die Pflege und Instandhaltung des Objektes gelegt und wäre damit sofort bezugsfertig. Das Grun...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 288.000 € 4 Zimmer 100 m² 200 m² Grundstück Altenmittlau Freigericht 63579
288.000 € 2.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
200 m² Grundstück
Altenmittlau, Freigericht (63579)
Altenmittlau stehende Einfamilienhaus und die angrenzende Scheune mit Garage wurden im Jahre 1957 errichtet. Im Erdgeschoss auf ca. 54,82 m2 befinden sich 1 Wohnzimmer, 1 Gästezimmer, 1 Gäste-WC und ...
Haus zum Kauf 1.450.000 € 7 Zimmer 220 m² 15.816 m² Grundstück Neuses Mömbris-Niedersteinbach 63776
1.450.000 € 6.591 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
·
15.816 m² Grundstück
Neuses, Mömbris-Niedersteinbach (63776)
Zum Verkauf steht eine besondere Immobilie in Mömbris-Niedersteinbach, bestehend aus einem großzügigen Einfamilienhaus mit 5 Zimmer . Das Haus wurde auf einem 500 m² großen Grundstück erbaut und verf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?