Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Häuser zum Kauf in Rettenbach, 89364

Herr Björn Pampuch
Doppelhaushälfte zum Kauf 679.000 € 7 Zimmer 240 m² 518 m² Grundstück Rettenbach 89364
679.000 € 2.829 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
518 m² Grundstück
Rettenbach (89364)
Diese weitläufige Doppelhaushälfte in bester Rettenbacher Lage wurde im Jahr 2000 fertiggestellt und überzeugt durch vielfältige Nutzungsmöglichkeiten, einen sehr gepflegten Zustand sowie eine anspre...
Immowelt logo
Herr Erminio Zarrilli
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 610.089 € 8 Zimmer 262,4 m² 784,6 m² Grundstück Rettenbach 89364
610.089 € 2.325 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
784,6 m² Grundstück
Rettenbach (89364)
- 8 Zimmer auf insgesamt 262,37 m² Wohnfläche - hier bekommt Ihr das Maximum an Platz für Eure Ideen und Wünsche. - 6 Schlafzimmer, 2 Bäder sowie ein Gäste-WC - perfekt für große Familien oder alle, ...
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 458.500 € 5 Zimmer 120 m² 510 m² Grundstück Rettenbach 89364
458.500 € 3.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
510 m² Grundstück
Rettenbach (89364)
Das Lifestyle 13.01 (Satteldach, Walmdach, Pultdach und Flachdach möglich) zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den...
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 288.500 € 5 Zimmer 120 m² 510 m² Grundstück Rettenbach 89364
288.500 € 2.404 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
510 m² Grundstück
Rettenbach (89364)
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 415.900 € 8 Zimmer 180 m² 530 m² Grundstück Rettenbach 89364
415.900 € 2.311 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
530 m² Grundstück
Rettenbach (89364)
Das Haus mit Einliegerwohnung 18.01 zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren und zum...
Immowelt logo
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 565.900 € 8 Zimmer 180 m² 530 m² Grundstück Rettenbach 89364
565.900 € 3.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
530 m² Grundstück
Rettenbach (89364)
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 568.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 784,6 m² Grundstück Rettenbach 89364
568.069 € 2.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
784,6 m² Grundstück
Rettenbach (89364)
Mit unserer City Villa 1 erlebt ihr die gelungene Verbindung von klassischer Ausstrahlung und zeitloser Eleganz. Der großzügige Wohn- und Essbereich lädt euch dazu ein, gesellige Momente mit Familie ...
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 455.900 € 5 Zimmer 120 m² 600 m² Grundstück Rettenbach 89364
455.900 € 3.799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
600 m² Grundstück
Rettenbach (89364)
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 448.500 € 5 Zimmer 120 m² 510 m² Grundstück Rettenbach 89364
448.500 € 3.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
510 m² Grundstück
Rettenbach (89364)
Gesponsert
Herr Björn Pampuch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 7 Zimmer 192 m² 1.681 m² Grundstück Dürrlauingen 89350
419.000 € 2.182 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192 m²
·
1.681 m² Grundstück
Dürrlauingen (89350)
Dieses besondere Anwesen mit einem Grundstück von ca. 1.681 m² in ruhiger und angenehmer Innenortlage in Dürrlauingen verfügt über zwei Wohnungen mit insgesamt sieben Zimmern, zwei Küchen und drei Ba...
Immowelt logo
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 235.900 € 5 Zimmer 120 m² 550 m² Grundstück Rettenbach 89364
235.900 € 1.966 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
550 m² Grundstück
Rettenbach (89364)
Herr Markus Blösch
458.500 € 3.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
510 m² Grundstück
Rettenbach (89364)
Herr Markus Blösch
565.900 € 3.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
530 m² Grundstück
Rettenbach (89364)
Herr Markus Blösch
565.900 € 3.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
530 m² Grundstück
Rettenbach (89364)
Gesponsert
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 537.069 € 6 Zimmer 195,5 m² 836,6 m² Grundstück Reisensburg Günzburg 89312
537.069 € 2.747 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
836,6 m² Grundstück
Reisensburg, Günzburg (89312)
Die City Villa 1 verbindet für euch klassischen Flair mit moderner, zeitloser Eleganz. Der weitläufige Wohn- und Essbereich eröffnet euch viel Platz für gemeinsame Momente mit euren Liebsten. Im Ober...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rettenbach, 89364
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 695 m² 734 m² Grundstück Leinheim Günzburg 89312
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
695 m²
·
734 m² Grundstück
Leinheim, Günzburg (89312)
Zum Verkauf steht ein noch unbebautes Baugrundstück im beliebten Ortsteil Leinheim der Stadt Günzburg. Das Grundstück, welches sich über 734m² erstreckt, bietet eine seltene Gelegenheit für Bauträger...
Herr Peter Freigang
Doppelhaushälfte zum Kauf 440.000 € 5 Zimmer 140 m² 289 m² Grundstück Offingen 89362
440.000 € 3.143 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
289 m² Grundstück
Offingen (89362)
Kurzbeschreibung Doppelhaushälfte mit Garten Objekt In der charmanten Stadt Offingen, befindet sich diese wunderschöne Doppelhaushälfte, die ideal für Familien ist. Mit einer Wohnfläche von ca. 140 m...
Herr Jürgen Diamant
Diamant Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 375.000 € 5,5 Zimmer 124 m² 766 m² Grundstück Reisensburg Günzburg / Reisensburg 89312
375.000 € 3.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
124 m²
·
766 m² Grundstück
Reisensburg, Günzburg / Reisensburg (89312)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Günzburg/Reisensburg überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung und den weitläufigen, gepflegten Garten, der zahlreiche Möglichkeiten für Freizeit, Entspannun...
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 457.900 € 8 Zimmer 180 m² 520 m² Grundstück Großanhausen Burgau 89331
457.900 € 2.544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
520 m² Grundstück
Großanhausen, Burgau (89331)
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 340.187 € 5 Zimmer 146 m² 570,6 m² Grundstück Großanhausen Burgau 89331
340.187 € 2.330 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
570,6 m² Grundstück
Großanhausen, Burgau (89331)
Hier entsteht Euer persönliches Familienparadies! Auf 146,01 m² und zwei Etagen erwarten Euch fünf großzügige Zimmer, die für jede Lebenslage Platz bieten. Drei Schlafzimmer sorgen dafür, dass jedes ...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 402.889 € 4 Zimmer 166,7 m² 602,9 m² Grundstück Großanhausen Burgau 89331
402.889 € 2.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
602,9 m² Grundstück
Großanhausen, Burgau (89331)
Mit unserer City Villa 6 taucht ihr ein in stilvolles, modernes Wohnen - ideal für alle, die Wert auf großzügige Flächen legen. Über 166 m² Wohnfläche und eine clevere Raumaufteilung sorgen dafür, da...
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 607.900 € 8 Zimmer 180 m² 520 m² Grundstück Großanhausen Burgau 89331
607.900 € 3.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
520 m² Grundstück
Großanhausen, Burgau (89331)
Herr Markus Blösch
607.900 € 3.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
520 m² Grundstück
Großanhausen, Burgau (89331)
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 499.500 € 5 Zimmer 120 m² 510 m² Grundstück Großanhausen Burgau 89331
499.500 € 4.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
510 m² Grundstück
Großanhausen, Burgau (89331)
Herr Markus Blösch
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 518.700 € 9 Zimmer 190 m² 500 m² Grundstück Großanhausen Burgau 89331
518.700 € 2.730 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
190 m²
·
500 m² Grundstück
Großanhausen, Burgau (89331)
Das Haus mit Einliegerwohnung 33.01 zeichnet sich besonders durch moderne Architektur und hohe Individualität aus. Baufamilien können nach eigenem Geschmack den Grundriss des Hauses variieren und zum...
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 329.500 € 5 Zimmer 120 m² 510 m² Grundstück Großanhausen Burgau 89331
329.500 € 2.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
510 m² Grundstück
Großanhausen, Burgau (89331)
Herr Markus Blösch
607.900 € 3.377 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
520 m² Grundstück
Großanhausen, Burgau (89331)
Herr Markus Blösch
Einfamilienhaus zum Kauf 489.500 € 5 Zimmer 120 m² 510 m² Grundstück Großanhausen Burgau 89331
489.500 € 4.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
510 m² Grundstück
Großanhausen, Burgau (89331)
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 6 Zimmer 160 m² 680 m² Grundstück Reisensburg Günzburg 89312
529.000 € 3.306 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
680 m² Grundstück
Reisensburg, Günzburg (89312)
Endlich Platz für Familie, Leben und Zukunft - Einfamilienhaus mit Süd-/Westgarten in Reisensburg. Dieses Haus ist kein glattpolierter Neubau von der Stange - sondern ein echtes Zuhause mit Substanz,...
Herr Erminio Zarrilli
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 485.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 836,6 m² Grundstück Reisensburg Günzburg 89312
485.139 € 2.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
836,6 m² Grundstück
Reisensburg, Günzburg (89312)
Mit mehr als 180 m² Wohnfläche und sechs Zimmern wird im Home 13 jedes Kind sein eigenes Reich haben. Euch erwartet hier viel Platz zum Entfalten: Im Erdgeschoss findet ihr einen hellen Wohn- und Ess...
Herr Markus Blösch
499.500 € 4.163 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
510 m² Grundstück
Großanhausen, Burgau (89331)
Privat von Thomas
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 7 Zimmer 218 m² 450 m² Grundstück Reisensburg Günzburg 89312
Neu
595.000 € 2.729 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
218 m²
·
450 m² Grundstück
Reisensburg, Günzburg (89312)
Sie möchten eine vorzüglich geschnittene großzügige Immobilie in guter Lage und im Grünen? Sie möchten nichts mehr renovieren müssen und sofort Wohnen? Dann sind Sie im ruhigen und beliebten Günzburg...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?