Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser zum Kauf in Stammham, 84533

Frau Jessica Klafta
Einfamilienhaus zum Kauf 403.599 € 5 Zimmer 146 m² 344,7 m² Grundstück Stammham Simmern (Hunsrück) 84533
Neu
403.599 € 2.764 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
344,7 m² Grundstück
Stammham, Simmern (Hunsrück) (84533)
Willkommen in Ihrem idealen neuen Zuhause für die ganze Familie! Mit 5 Zimmern auf großzügigen 146,01 m² Wohnfläche bieten wir Ihnen ausreichend Raum, um sich rundum wohlzufühlen. Das Haus erstreckt ...
Immowelt logo
Frau Jessica Klafta
Bungalow zum Kauf 658.099 € 5 Zimmer 187,2 m² 753,6 m² Grundstück Stammham 84533
Neu
658.099 € 3.516 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
187,2 m²
·
753,6 m² Grundstück
Stammham (84533)
?? Ihr Traum vom Eigenheim - auch ohne eigenes Grundstück! Haben Sie schon lange den Wunsch nach einem eigenen Haus, finden aber kein geeignetes Grundstück? Kein Grund zur Sorge - ich begleite Sie zu...
Frau Jessica Klafta
Villa zum Kauf 491.099 € 4 Zimmer 166,7 m² 344,5 m² Grundstück Stammham 84533
Neu
491.099 € 2.946 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
344,5 m² Grundstück
Stammham (84533)
Unsere City Villa 6 besticht durch ein modernes und elegantes Design. Mit einer großzügigen Nettogrundfläche von über 166 m² bietet das Haus eine durchdachte Raumaufteilung, die sich auf vier Zimmer ...
Frau Jessica Klafta
Einfamilienhaus zum Kauf 447.099 € 5 Zimmer 181,8 m² 344,2 m² Grundstück Stammham Simmern (Hunsrück) 84533
Neu
447.099 € 2.459 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
344,2 m² Grundstück
Stammham, Simmern (Hunsrück) (84533)
Entdecken Sie Ihr individuell geplantes Traumhaus, das ganz auf Ihre persönlichen Wünsche abgestimmt ist. Auf großzügigen 181,79 m² finden Sie fünf helle Zimmer, die viel Raum für Familie und Gäste b...
Frau Jessica Klafta
Einfamilienhaus zum Kauf 427.099 € 5 Zimmer 145,9 m² 344,6 m² Grundstück Stammham 84533
Neu
427.099 € 2.928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
344,6 m² Grundstück
Stammham (84533)
Gestalten Sie Ihr individuelles Traumhaus ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen! Dieses geplante Einfamilienhaus bietet mit großzügigen 145,86 m² Wohnfläche reichlich Raum zur freien Entfaltung ...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 274 m² 324 m² Grundstück frei ab sofort Stammham 84533
499.000 € 1.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
274 m²
·
324 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stammham (84533)
Dieses großzügige Einfamilienhaus (oder Zweifamilienhaus) im Ortskern von Stammham bei Marktl am Inn vereint das Beste aus zwei Welten: Moderne Wohnqualität mit einem exzellenten Energiestandard und ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 103 m² 193 m² Grundstück Stammham 84533
Neu
240.000 € 2.330 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
193 m² Grundstück
Stammham (84533)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1972 überzeugt durch die solide Massivbauweise und bietet auf dem 193 m² großen Grundstück mit ca. 103 m² Wohnfläche genügend Platz für Paare oder kleine Familien...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 411.000 € 165 m² 907 m² Grundstück Kirchdorf 84375
411.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
165 m²
·
907 m² Grundstück
Kirchdorf (84375)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1996, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 165m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stammham, 84533
Herr Dany-Alexander Kessler
VON POLL IMMOBILIEN Mühldorf am Inn - Dany-Alexander Kessler
Haus zum Kauf 1.950.000 € 17 Zimmer 430 m² 40.294 m² Grundstück Schlott Marktl 84533
1.950.000 € 4.535 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
430 m²
·
40.294 m² Grundstück
Schlott, Marktl (84533)
Hier präsentieren wir Ihnen ein außergewöhnliches Anwesen mit einer Gesamtfläche von rund 40.294 m² - ein Ort von seltener Größe und Einzigartigkeit. Umgeben von sanften Feldern, weiten Wiesen und id...
Immobilien Stollwerk
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 3 Zimmer 70 m² 345 m² Grundstück Gumpersdorf Zeilarn / Gumpersdorf 84367
398.000 € 5.686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
345 m² Grundstück
Gumpersdorf, Zeilarn / Gumpersdorf (84367)
Das exclusive Micro-Suite Haus mit seinen ca. 70 m² Wohnfläche präsentiert sich als architektonisches Juwel, das trotz kompakter Grundfläche großartige Eleganz ausstrahlt. Die klare Linienführung der...
Immobilien Stollwerk
Einfamilienhaus zum Kauf 384.000 € 3 Zimmer 70 m² 314 m² Grundstück Gumpersdorf Zeilarn / Gumpersdorf 84367
384.000 € 5.486 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
314 m² Grundstück
Gumpersdorf, Zeilarn / Gumpersdorf (84367)
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 521.279 € 4 Zimmer 124,9 m² 897,1 m² Grundstück Hart Julbach 84387
Neu
521.279 € 4.174 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
897,1 m² Grundstück
Hart, Julbach (84387)
Das Home 1 präsentiert sich als modernes Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von 125 m², die auf zwei Etagen verteilt ist. Mit vier Zimmern bietet es ein komfortables Raumangebot, ideal ...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 581.669 € 7 Zimmer 255,6 m² 901,4 m² Grundstück Hart Julbach 84387
Neu
581.669 € 2.275 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
255,6 m²
·
901,4 m² Grundstück
Hart, Julbach (84387)
Hinter dem äußeren Erscheinungsbild eines klassischen Einfamilienhauses verbirgt sich mehr als man auf den ersten Blick vermutet! Das Generationenhaus Generation 1 V2 besticht durch eine clevere und ...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 505.699 € 5 Zimmer 186,8 m² 425,2 m² Grundstück Gumpersdorf Zeilarn 84367
505.699 € 2.707 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
425,2 m² Grundstück
Gumpersdorf, Zeilarn (84367)
Das Einfamilienhaus Highline 5 überzeugt durch seine durchdachte Raumgestaltung sowie die weitläufigen Zimmer, die einen offenen Bereich für Wohnen, Essen und Kochen vereinen. Im Obergeschoss sorgt e...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 384.379 € 4 Zimmer 124,9 m² 415,4 m² Grundstück Gumpersdorf Zeilarn 84367
Neu
384.379 € 3.077 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
415,4 m² Grundstück
Gumpersdorf, Zeilarn (84367)
Das Home 1 präsentiert sich als modernes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von großzügigen 125 m². Die vier Zimmer verteilen sich auf zwei Ebenen und bieten damit ein ideales Raumangebot für klein...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 390.299 € 4 Zimmer 127,5 m² 445,2 m² Grundstück Hart Julbach 84387
Neu
390.299 € 3.061 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
445,2 m² Grundstück
Hart, Julbach (84387)
Das Double 7 besticht durch eine sorgfältig geplante Raumaufteilung und ein markantes, modernes Äußeres. Die auffällige erhöhte Giebelwand zieht sofort die Blicke auf sich, während die beiden integri...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 546.699 € 5 Zimmer 186,8 m² 890 m² Grundstück Hart Julbach 84387
Neu
546.699 € 2.926 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
890 m² Grundstück
Hart, Julbach (84387)
Das Einfamilienhaus Highline 5 besticht durch eine wohlüberlegte Raumaufteilung, die großzügige Zimmer und einen offenen Bereich für Wohnen, Essen und Kochen vereint. Im Dachgeschoss sorgt der hohe K...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 484.539 € 5 Zimmer 163,5 m² 895,7 m² Grundstück Hart Julbach 84387
484.539 € 2.964 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
895,7 m² Grundstück
Hart, Julbach (84387)
Das Home 10 besticht mit einer großzügig geplanten Raumaufteilung, die die hohen Erwartungen, welche die attraktive äußere Gestaltung weckt, deutlich übertrifft. Auf einer Wohnfläche von mehr als 163...
Herr Johannes Michel
Haus zum Kauf 632.459 € 5 Zimmer 249,5 m² 899,2 m² Grundstück Hart Julbach 84387
Neu
632.459 € 2.535 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
899,2 m² Grundstück
Hart, Julbach (84387)
Die Stadtvilla City Villa 4 besticht durch großzügige Raumangebote und reichlich Stauraum auf beiden Etagen. Besonders praktisch ist die direkt an die Küche angrenzende Speisekammer. Die filigrane We...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 12 Zimmer 380 m² 1.573 m² Grundstück Hart Julbach / Buch 84387
Neu
699.000 € 1.839 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
380 m²
·
1.573 m² Grundstück
Hart, Julbach / Buch (84387)
Ein ruhiges Domizil in Niederbayern !!! Landkreis Rottal - Inn. In diesem renovierten Wohnhaus haben Sie Platz für mehrere Generationen. Das großzügige Grundstück bietet zudem viel Platz für Freizeit...
Herr Johannes Michel
521.279 € 4.174 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
897,1 m² Grundstück
Hart, Julbach (84387)
Immobilien Stollwerk
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 6 Zimmer 206 m² 1.017 m² Grundstück Buch Julbach / Buch 84387
319.000 € 1.549 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
206 m²
·
1.017 m² Grundstück
Buch, Julbach / Buch (84387)
Dieses solide Einfamilienhaus, welches im Jahr 1964 in Massivbauweise errichtet wurde, besteht aus zwei Vollgeschossen sowie einem nicht ausgebauten Dachgeschoss und einem Kellergeschoss. Im hinteren...
Herr Dany-Alexander Kessler
Einfamilienhaus zum Kauf 466.500 € 5 Zimmer 105,7 m² 1.687 m² Grundstück Moosen Haiming 84533
466.500 € 4.412 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105,7 m²
·
1.687 m² Grundstück
Moosen, Haiming (84533)
Dieses ruhig gelegene Einfamilienhaus aus dem Jahr 1957 vereint naturnahes Wohnen mit viel Gestaltungspotenzial. Auf einem beeindruckenden Grundstück von rund 1.687?m² bietet die Immobilie auf einer ...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 190 m² 1.940 m² Grundstück Stög Istog 31000
400.000 € 2.105 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
1.940 m² Grundstück
Stög, Istog (31000)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Ausgebautes Holzhaus, Garage, Sommerraum mit Schmiene-Grill, Schopf, rundum abgedeckte Veranda. Mit gr...
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 128,3 m² 807 m² Grundstück Haiming 84533
795.000 € 6.196 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128,3 m²
·
807 m² Grundstück
Haiming (84533)
Zum Verkauf steht ein neuwertiges Einfamilienhaus in Fertigbauweise der renommierten Firma Haas, das im Jahr 2018 auf einem ca. 807 m² großen Grundstück errichtet wurde. Die Immobilie überzeugt durch...
Power Immobilien Gypser e.U.
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 2.349 m² Grundstück Seibertsloh Julbach 84387
550.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
2.349 m² Grundstück
Seibertsloh, Julbach (84387)
Dieses charmante Zuhause besticht durch seine Ausrichtung nach Südwesten, die Ihnen ganztägig Sonnenlicht und eine warme Atmosphäre bietet. Genießen Sie die ruhige Nachbarschaft. Ideal für Familien u...
795.000 € 6.196 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
128,3 m²
·
807 m² Grundstück
Haiming (84533)
Einfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 6 Zimmer 190,8 m² 1.045 m² Grundstück Seibersdorf Kirchdorf a.Inn 84375
569.000 € 2.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190,8 m²
·
1.045 m² Grundstück
Seibersdorf, Kirchdorf a.Inn (84375)
In ruhiger und gewachsener Siedlungslage, eingebettet in ein überwiegend wohnbaulich geprägtes Umfeld, erwartet Sie dieses freistehende Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von 1.045 m². ...
Herr Franz Stallenberger
tell immobilien e.K.
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 8 Zimmer 170 m² 482 m² Grundstück Zeilarn 84367
490.000 € 2.882 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
170 m²
·
482 m² Grundstück
Zeilarn (84367)
Sehr geehrte Leserinnen und Leser dieses Exposés, diese neuwertige (Fertigstellung 10/2025), top moderne und sehr große Doppelhaushälfte im Massivbauweise im KfW-40-Standard, befindet sich in einer r...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 7 Zimmer 216,2 m² 1.682 m² Grundstück frei ab sofort Taubenbach 84367
369.000 € 1.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
216,2 m²
·
1.682 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Taubenbach (84367)
Schönes Wohnhaus in ruhiger Siedlungslage und großem Grundstück - 781 Objektnummer 781 Standort 84367 Taubenbach Baujahr 1967 Wohnraum 216,16 m² Nutzfläche 146,36 m² Grundstücksgröße 1.682,00 m² Zimm...
Einfamilienhaus zum Kauf 529.000 € 5 Zimmer 152 m² 540 m² Grundstück Tann 84367
529.000 € 3.480 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
540 m² Grundstück
Tann (84367)
Unter dem Satteldach steckt ein ganz besonderes Konzept - und schon auf den ersten Blick ist hier die Individualität unverkennbar. Der rechteckige und versetzte Grundriss verleiht Design 1 eine Optik...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?