BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1950, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 135m², Keller/teilunterkellert, Garage v...
Wohnen zwischen Weite, Natur und Stille Im idyllischen Ortsteil Gieshof-Zelliner Loose, eingebettet in die beeindruckende Landschaft des Oderbruchs, erwartet Sie eine Hofanlage mit besonderem Charme ...
Herr Carsten D. Topel
1 / 10
Neu
425.000 € 988 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
430 m²
·
1.950 m² Grundstück
Steintoch, Letschin (15324)
Dieses Mehrfamilienhaus ist in einem guten Erhaltungs- und Pflegezustand. Alle Fenster wurden gegen moderne PVC-Isolierfenster ausgetauscht. Das Dach und die Dämmung wurden 2012 erneuert. 4 von 8 Woh...
1 / 20
189.000 € 1.286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147 m²
·
906 m² Grundstück
Sophienthal (15324)
Charmante Hofstelle mit Wohnhaus, Nebengebäude und großem Garten - ländliches Wohnen zwischen Oder & Letschin Diese außergewöhnliche Hofstelle in Sophienthal bietet Ihnen die seltene Gelegenheit,...
Herr Carsten D. Topel
1 / 10
425.000 € 988 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
430 m²
·
1.950 m² Grundstück
Steintoch, Letschin (15324)
1 / 19
149.000 € 1.221 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
3.327 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neubarnim, Letschin (15324)
Das Einfamilienhaus mit 122 qm Wohnfläche im EG und mit dem Dachgeschoss als Ausbaureserve befindet sich in der Gemeinde Letschin im OT Neubarnim. Das umfangreiche Nebengelass bietet Hobbyhandwerkern...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
58.700 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
135 m²
·
336 m² Grundstück
Letschin (15324)
Doppelhaushälfte mit zwei Etagen, teilweise unterkellert und teilweise ausgebautes Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 134,68 m², neben einem Anbau, der ein bis zwei Etagen hat und unterkellert is...
1 / 21
95.000 € 1.182 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
556 m² Grundstück
Letschin (15324)
Das Reihenendhaus teilt sich auf in Erd-, Ober-, und Dachgeschoss mit insgesamt 4 Zimmern. Es wurde 1981 massiv errichtet und ist vollunterkellert. Beheizt wird es mit einer Gaszentralheizung, die si...
1 / 8
149.000 € 1.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.164 m² Grundstück
Kienitz, Letschin / Kienitz (15324)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im idyllischen Letschin / Kienitz! Dieses gepflegte Einfamilienhaus verbindet den Charme eines klassischen Hauses der 1950er-Jahre mit zahlreichen Modernisierungen, ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
58.700 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
135 m²
·
336 m² Grundstück
Letschin (15324)
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
58.700 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
135 m²
·
336 m² Grundstück
Letschin (15324)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
323 m²
·
1.439 m² Grundstück
Steintoch, Letschin-Voßberg (15324)
Entdecken Sie dieses charmante Ensemble bestehend aus 4 Reihenhäusern- ein wahres Juwel aus dem Jahr 1900, das in der idyllischen Ortschaft Letschin-Voßberg zum Kauf angeboten wird. Das gepflegte Anw...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Letschin, 15324
1 / 20
390.000 € 1.884 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
207 m²
·
6.042 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altbarnim, Neutrebbin (15320)
Denkmalgerechte Sanierung (teilweise noch Sanierungsbedarf), ca. 1.200 m², Pferdekoppel mit Reitplatz und Offenstall, 6.042 m² Grundstück in Dorfrandlage EIN AUSFÜHRLICHES EXPOSÉ STEHT HIER FÜR SIE Z...
1 / 34
325.000 € 1.609 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
202 m²
·
1.380 m² Grundstück
Wuschewier, Neutrebbin (15320)
Grundmann Immobilien
1 / 17
230.000 € 2.170 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
106 m²
·
2.095 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Altlewin 20, Altlewin, Neutrebbin (15320)
STILVOLL MODERNISIERT & DURCHDACHT AUSGESTATTET Bereits die gepflasterte Auffahrt und die großzügige Terrasse vermitteln einen einladenden Eindruck. Hinter dem Eingang befindet sich ein praktischer A...
Engel & Völkers Berlin-Brandenburg MMC
1 / 11
1.590.000 € 7.098 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
224 m²
·
3.888 m² Grundstück
Altlewin (15320)
Dieses um 1890 erbaute Landhaus wurde vom international renommierten Architekten Davide Rizzo luxuriös saniert. Auf ca. 200 m² Wohnfläche mit 6 Zimmern verbindet es historischen Charme und moderne Au...
1 / 1
Neu
60.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
181 m²
·
1.294 m² Grundstück
Zechin (15328)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1850, Wohnfläche: 181m², Garage vorhanden, keine Innenbesichtigung
1 / 10
119.000 € 1.072 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
111 m²
·
1.495 m² Grundstück
Zechin (15328)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Zechin! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1945 vereint historischen Charme mit modernem Komfort und bietet Ihnen und Ihrer Familie eine hervorragende ...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
60.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
181 m²
·
1.294 m² Grundstück
Zechin (15328)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 28
385.000 € 2.939 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
5.429 m² Grundstück
Neulewin (16259)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
60.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
181 m²
·
1.294 m² Grundstück
Zechin (15328)
Ein freistehendes Einfamilienhaus aus dem Jahr um 1850 mit einem Stockwerk und einer Wohnfläche von 181 m² sowie einer Garage und einem Nebengebäude. eine Innenbesichtigung war nicht möglich Bitte ko...
1 / 4
Neu
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
248 m²
·
1.498 m² Grundstück
Zechin (15328)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus in Zechin bietet Dir eine seltene Gelegenheit, ein großzügiges Objekt mit viel Potenzial zu erwerben. Auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 1.498 m² erwartet Dic...
1 / 12
240.000 € 2.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
617 m² Grundstück
Neutrebbin (15320)
Der ca. 1976 errichtete Bungalow in Massivbauweise befindet sich in einem gepflegten Zustand und bietet ca. 102 m² Wohnfläche, verteilt auf vier Räume und eine verglaste Loggia/Wintergarten. Das Flac...
1 / 8
119.000 € 1.176 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
101,2 m²
·
838 m² Grundstück
Platkow, Gusow-Platkow (15306)
Ein Zuhause mit Entwicklungsspielraum im ländlichen Umfeld Die unterkellerte Doppelhaushälfte wurde Mitte der 1960er-Jahre in massiver Bauweise errichtet und bietet eine solide Basis für individuelle...
Engel & Völkers Berlin-Brandenburg MMC
1 / 18
349.000 € 1.799 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
194 m²
·
1.100 m² Grundstück
Neutrebbin (15320)
Dieses 2015 erbaute Wohnhaus mit 2021 angebautem Anbau präsentiert sich komplett neuwertig und hochwertig ausgestattet. Nur ca. 30 Meter entfernt fließt die "Alte Oder", ein ruhiger, naturbelassener ...
Herr Ben Kubowicz
1 / 11
135.000 € 1.272 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
106,2 m²
·
1.136 m² Grundstück
Gusow, Gusow-Platkow (15306)
Dieses familienfreundliche Wohnhaus bietet auf 106,15?m² Wohnfläche eine angenehme Mischung aus funktionalem Raumangebot und wohnlicher Atmosphäre. Es ist ein Zuhause, das Platz für gemeinsames Leben...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
60.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
181 m²
·
1.294 m² Grundstück
Friedrichsaue, Zechin (15328)
1 / 12
249.000 € 1.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
190 m²
·
5.747 m² Grundstück
Neulangsow, Seelow (15306)
Entdecken Sie dieses charmante Mehrfamilienhaus, ideal für Kapitalanleger oder Familien, die großzügigen Wohnraum suchen. Die Immobilie bietet ca. 190 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück v...
1 / 6
320.000 € 3.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
1.600 m² Grundstück
Gusow, Gusow-Platkow (15306)
Dieses Einfamilienhaus in Gusow-Platkow vereint ländliche Ruhe mit guter Erreichbarkeit ideal für Familien, Paare oder kreative Köpfe. Auf ca. 100 m² und 6 Zimmern entstehen flexible Wohnideen. Das 1...
1 / 10
499.000 € 655 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
35 Zimmer
·
762 m²
·
1.778 m² Grundstück
Altfriedland, Neuhardenberg (15320)
Kapitalanlage mit Seltenheitswert - Vollvermietetes Mehrfamilienhausensemble zum Faktor 10 in Altfriedland bei Neuhardenberg Es gibt Immobilien, die nicht nur durch Zahlen überzeugen, sondern durch i...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?