Ein Juwel - sehr gepflegte, großzügige EFH/ Doppelhaushälfte auf grünem, einladendem Grundstück, voll unterkellert mit Wintergarten, Doppel- Carport, Tiefgarage und Swimmingpool! Dieses schöne EFH/ D...
1 / 6
425.000 € 2.351 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
180,8 m²
·
1.034 m² Grundstück
Weseram, Roskow - Weseram (14778)
Ein Juwel - sehr gepflegte, großzügige Doppelhaushälfte auf grünem, einladendem Grundstück, voll unterkellert mit Wintergarten, Doppel- Carport, Tiefgarage und Swimmingpool! Dieses schöne EFH/ DHH be...
Pascal Fröhlich
1 / 10
451.759 € 3.146 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,6 m²
·
903 m² Grundstück
Roskow (14778)
Kompromisse waren gestern. Und du weißt es: Den Zauderern gehört nicht die Welt. Nimm dir vom Leben, was du brauchst - und wenn es die eigenen vier Wände sein sollen, dann pack es an. Das SUNSHINE 14...
Herr Oliver Theil
1 / 47
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
244 m²
·
1.600 m² Grundstück
Lünow, Roskow (14778)
Lassen Sie sich verzaubern! Genießen Sie mit Ihrer Familie oder Freunden die Ruhe und die Natur in der romantischen Umgebung am Beetzsee. Die im Jahr 2013 vollständig sanierte und modernisierte Scheu...
Herr Oliver Theil
1 / 47
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
244 m²
·
1.600 m² Grundstück
Lünow, Roskow (14778)
1 / 10
535.000 € 1.931 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
277 m²
·
2.862 m² Grundstück
Weseram, Roskow (14778)
Dieses charmante Landhaus aus dem Jahr 1924 vereint historischen Charakter mit modernisierten Elementen und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Aktuell als Mehrfamilienhaus mit drei separaten W...
1 / 12
Neu
195.000 € 1.912 €/m²
Bungalow zum Kauf
3,5 Zimmer
·
102 m²
·
1.595 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lünow, Roskow (14778)
Dieser erweiterte Ferienbungalow mit einer Nutzfläche von ca. 102 m² wurde 1979 erbaut und in den 1990er Jahren erweitert. Großzügige 3 ½ Zimmer, ein Bad sowie ein Gäste-WC und eine Küche bieten Ihne...
1 / 1
100.000 € 250 €/m²
Haus zum Kauf
400 m²
·
1.017 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Roskow (14778)
Gesponsert
Herr Lutz Meyhöfer
1 / 5
403.120 € 3.665 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
945 m² Grundstück
Schenkenberg, Groß Kreutz (Havel) (14550)
"Flair 110 – Ein Zuhause, das mit dem Leben wächst. Es gibt Häuser, die funktionieren. Und es gibt Häuser, die sich nach Zuhause anfühlen. Das Flair 110 gehört zur zweiten Kategorie – mit offenen, he...
Gesponsert
Frau Steffi Rüdiger
1 / 11
364.890 €
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
Klein Kreutz, Brandenburg an der Havel (14776)
Leben auf einer Ebene - Auf einer Ebene mit der Natur, ein Leben ohne Stufen – der Bungalow 92 ist genau das richtige Haus für alle, die auf das Treppen steigen verzichten möchten. In diesem Haus kön...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Roskow, 14778
1 / 9
275.000 € 1.978 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
139 m²
·
522 m² Grundstück
Deetz, Groß Kreutz OT Deetz (14550)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1929 bietet auf einem Grundstück von ca. 522 m² eine großzügige Wohnfläche von etwa 139 m², verteilt auf zwei Etagen. Mit insgesamt 9 Räumen und einer Vi...
1 / 11
298.000 € 2.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Päwesin (14778)
Das freundliche Wohnhaus hat eine ca. 100 m² große Wohnfläche, welche sich in vier Zimmer, ein Bad und eine große Küche mit einer nach Südwest ausgerichteten Terrasse aufteilt. Helle sonnenverwöhnte ...
1 / 18
350.000 € 1.733 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
202 m²
·
2.875 m² Grundstück
Deetz, Groß Kreutz (Havel) (14550)
**Sanierungsobjekt mit hohem Potenzial in Groß Kreutz OT Deetz** Dieses charmante Anwesen vereint traditionellen Charme mit einem großen Bauland und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Es ist ideal f...
Argetra GmbH
1 / 4
317.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
87 m²
·
4.925 m² Grundstück
Deetz, Groß Kreutz (14550)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
1 / 13
376.060 € 3.419 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
591 m² Grundstück
Deetz (14550)
Traumhaftes Wohnen im Town&Country Bungalow 110 Stellen Sie sich vor, wie Sie jeden Morgen in Ihrem eigenen kleinen Paradies aufwachen. Der Town&Country Bungalow 110 bietet Ihnen genau das - ...
1 / 6
463.026 € 3.108 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149 m²
·
591 m² Grundstück
Deetz (14550)
Flair 134 Novo - Wo Design auf Funktionalität trifft Das Flair 134 Novo steht für modernes Wohnen und höchste Wohnqualität. Dieses Einfamilienhaus kombiniert individuelle Gestaltungsmöglichkeiten mit...
1 / 1
Neu
317.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
87 m²
·
4.925 m² Grundstück
Deetz, Groß Kreutz (14550)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1999, 2 Etage(n), Wohnfläche: 87m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, sowie Stallgebä...
1 / 19
388.430 € 3.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
591 m² Grundstück
Deetz (14550)
NICHT ZU GROSS. NICHT ZU KLEIN. GENAU RICHTIG! Das Flair 113 bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine Küche mit genügend ...
1 / 17
379.440 € 3.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
613 m² Grundstück
Deetz (14550)
Der Name "Flair 110" steht für 121 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig - genügend Rau...
1 / 16
439.710 € 3.012 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
146 m²
·
613 m² Grundstück
Deetz (14550)
Ihr Traumhaus auf einer Ebene: Der Bungalow 128 von Town & Country Haus Stellen Sie sich vor, jeden Morgen in einem Zuhause aufzuwachen, das alle Ihre Bedürfnisse erfüllt - ein Ort, an dem Sie un...
1 / 21
425.000 € 1.889 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
225 m²
·
1.945 m² Grundstück
Bagow, Päwesin - Bagow (14778)
Einfamilienhaus/ Zweifamilienhaus/ Vierseitenhof, sofort beziehbar, mit traumhaftem Beetzseeblick! Gepflegtes, geräumiges Einfamilienhaus mit Scheune, Stallungen, Carport und Gartenteil, nur ca. 250 ...
Herr Marcel Block
1 / 6
426.279 € 2.631 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
596 m² Grundstück
Deetz, Groß Kreutz (Havel) (14550)
Der Traum vom Eigenheim wird jetzt besonders attraktiv! In ruhiger und familienfreundlicher Lage von 14550 Krielow entsteht Ihr modernes Einfamilienhaus vom Typ LifeStyle 16.01 S auf einem ca. 596 m²...
1 / 19
393.780 € 3.228 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
613 m² Grundstück
Deetz (14550)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Herr Heiko Linke
1 / 15
495.000 € 3.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,3 m²
·
2.000 m² Grundstück
Götz, Groß Kreutz (Havel) (14550)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 2001 verbindet klassischen Charme mit zeitloser Architektur. Der großzügige Wohnbereich mit Kamin schafft eine gemütliche Mitte, die in die geschützte Terrasse und...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
317.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
4.925 m² Grundstück
Deetz, Groß Kreutz (14550)
Das freistehende eingeschossige Einfamilienhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss verfügt über eine Wohnfläche von 86,6 m² und wurde um 1999/2000 erbaut. Es bietet zudem eine Doppelgarage und e...
1 / 6
351.150 € 3.512 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
591 m² Grundstück
Deetz (14550)
FürDich! Angefangen vom cleveren Grundriss, über den großzügigen Wohnbereich mit Panoramafenster bis hin zur Galerie im Dachgeschoss. Dieses Einfamilienhaus schenkt dir und deiner kleinen Familie ein...
Herr Carsten D. Topel
1 / 8
980.000 € 1.219 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
804 m²
·
1.671 m² Grundstück
Deetz, Groß Kreutz (14550)
Dieses beeindruckende Bauprojekt vereint barocken Charme mit moderner Sanierung und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für ein bis zwei Familien oder ein Mehrgenerationenwohnkonzept. Das epocha...
Herr André Christen
1 / 9
493.900 € 3.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
807 m² Grundstück
Zachow, Ketzin (14669)
Das Gäste-WC bleibt nahe an der Diele Passt nicht, wenn Nebenräume im Mittelpunkt liegen sollen Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine Ordnung l...
1 / 4
435.000 € 3.686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
477 m² Grundstück
Götz, Groß Kreutz (14550)
Das hier angebotene Einfamilienhaus, Baujahr 2004, befindet sich am Rande des Ortskerns der Gemeinde Groß Kreutz im Ortsteil Götz in einer Neubausiedlung des Ortes. Das Wohnhaus mit einer ca. 118 m² ...
1 / 16
404.320 € 3.134 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
591 m² Grundstück
Deetz (14550)
Ihr Traumhaus wartet - die Town&Country Stadtvilla Flair 124ZD Stellen Sie sich vor, wie Sie jeden Tag in einem Zuhause aufwachen, das Eleganz und Komfort perfekt vereint. Die Town&Country St...
1 / 10
353.140 € 4.255 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
·
591 m² Grundstück
Deetz (14550)
Ein Heim für Generationen: In unserem Winkelbungalow 83 mit überdachter Terrasse spiegelt sich die Lebenserfahrung einer Generation wider - ein Haus, das mit Bedacht und Weisheit entworfen wurde, um ...
Herr André Christen
1 / 13
545.900 € 4.537 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
120,3 m²
·
807 m² Grundstück
Zachow, Ketzin (14669)
Kochen und Essen bleiben darunter auf einer Linie Passt nicht, wenn alle Räume gleich hoch bleiben sollen Manche Entscheidungen beginnen nicht mit einem konkreten Plan, sondern mit der Frage, ob eine...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?