Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Caldes de Malavella

Villa zum Kauf provisionsfrei 311 m² 331 m² Grundstück Carretera N-ll km701 Caldes de Malavella 17455
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf · provisionsfrei
311 m²
·
331 m² Grundstück
Carretera N-ll km701, Caldes de Malavella (17455)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Caldes de Malavella
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 1.064 m² Vidreres 17411
Neu
1.250.000 € 1.175 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.064 m²
Vidreres (17411)
Nur 15 Minuten von Girona und der Costa Brava entfernt, befindet sich diese Villa auf einem privaten Grundstück von 15.000 m² und bietet Privatsphäre, Raum und eine privilegierte natürliche Umgebung....
Haus zum Kauf 1.450.000 € 1.567 m² 120.000 m² Grundstück st llorenc llagostera 17240
1.450.000 € 925 €/m²
Haus zum Kauf
1.567 m²
·
120.000 m² Grundstück
st llorenc, llagostera (17240)
farmhouse llagostera captures timeless rural elegance on a 12-hectare expanse, blending forest, farmland, and manicured gardens. this 1,567 m² built area unfolds across distinct, functional buildings...
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 650.000 € 6 Zimmer 270 m² 60.000 m² Grundstück Riudarenes 17421
650.000 € 2.407 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
270 m²
·
60.000 m² Grundstück
Riudarenes (17421)
Objektbeschreibung Wunderschön gelegene Finca mit zwei Häusern in Riudarenes/Esparra, Provinz Girona/Costa Brava. Ein privater Weg führt auf das ca. 6 Ha (60.000m²) große Grundstück, welches nicht ei...
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 2.257.500 € 4 Zimmer 467 m² 1.046 m² Grundstück Altea 03590
2.257.500 € 4.834 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
467 m²
·
1.046 m² Grundstück
Altea (03590)
Lichtdurchflutete luxuriöse Villa - mit atemberaubenden Meerblick! Die verschiedenen Etagen des Hauses sind bereits möbliert und mit dem Aufzug oder mit der Treppe zu erreichen. In der mittleren Etag...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.900 € 6 Zimmer 120 m² 900 m² Grundstück Lloret de Mar 17310
249.900 € 2.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
900 m² Grundstück
Lloret de Mar (17310)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus, mit Pool und Poolheizung (32 Grad) Zentralheizung...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.190.000 € 334 m² 826 m² Grundstück Lloret de Mar 17310
1.190.000 € 3.563 €/m²
Haus zum Kauf
334 m²
·
826 m² Grundstück
Lloret de Mar (17310)
Wir präsentieren exklusiv eine spektakuläre Villa, die 2025 vollständig renoviert wurde und sich in der renommierten Wohnanlage Serra Brava befindet, nur wenige Minuten von den besten Stränden der Co...
Green Acres
Haus zum Kauf 390.000 € 297 m² Tossa de Mar 17320
390.000 € 1.313 €/m²
Haus zum Kauf
297 m²
Tossa de Mar (17320)
Im historischen Kern von Tossa de Mar, nahe dem ikonischen Castillo und nur wenige Meter vom Strand entfernt, liegt dieses authentische Stadthaus, das vollständig renoviert wurde und Charakter, Gesch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 869.500 € 5 Zimmer 271,8 m² 964 m² Grundstück Lloret de Mar 17310
869.500 € 3.199 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
271,8 m²
·
964 m² Grundstück
Lloret de Mar (17310)
New development in Lloret de Mar! Exclusive single-family house of high energy efficiency, located in the prestigious urbanization Els Pinars, just 5 km from the sea. Facing completely south, it enjo...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 930.000 € 4 Zimmer 131,3 m² 835 m² Grundstück Lloret de Mar 17310
930.000 € 7.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,3 m²
·
835 m² Grundstück
Lloret de Mar (17310)
Located in the urbanization Els Pinars, just 5 km from the beaches and coves of the Costa Brava, this newly built cubic house offers a contemporary, bright and practical style, with spectacular sea a...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.270.000 € 517 m² 872 m² Grundstück Lloret de Mar 17310
1.270.000 € 2.456 €/m²
Haus zum Kauf
517 m²
·
872 m² Grundstück
Lloret de Mar (17310)
In einer der prestigvollsten Wohnanlagen von Lloret de Mar gelegen, verbindet diese beeindruckende Villa Design, Großzügigkeit und eine privilegierte Ausrichtung zum Mittelmeer. Eine Immobilie, die f...
Green Acres
Haus zum Kauf 949.000 € 226 m² 938 m² Grundstück Lloret de Mar 17310
949.000 € 4.199 €/m²
Haus zum Kauf
226 m²
·
938 m² Grundstück
Lloret de Mar (17310)
In einer der begehrtesten Gegenden von Lloret de Mar befindet sich diese prächtige Villa, die Räumlichkeit, Privatsphäre und eine privilegierte Umgebung in nur wenigen Minuten vom Zentrum und vom Str...
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 468 m² 701 m² Grundstück Lloret De Mar
995.000 € 2.126 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
468 m²
·
701 m² Grundstück
Lloret De Mar
Modern comfortable house with all amenities and sea views, located in the prestigious urbanization of Roca Grossa in Lloret de Mar, on the Costa Brava. The house is built on a practically level plot;...
Haus zum Kauf 1.030.000 € 14 Zimmer 600 m² 40.000 m² Grundstück sta coloma de farners 17430
1.030.000 € 1.717 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
600 m²
·
40.000 m² Grundstück
sta coloma de farners (17430)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Finca mit 40.000m2 Grundstück bei der Costa Brava, in der Nähe von Sta Coloma de Farners. Zwei Häuser,...
Einfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 5 Zimmer 240 m² 4.000 m² Grundstück Tordera 08490
510.000 € 2.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
4.000 m² Grundstück
Tordera (08490)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Freistehendes Haus mit außergewöhnlicher Aussicht auf das Meer, Pinienwälder und die Pyrenäen mit 4000...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 369 m² 1.074 m² Grundstück Lloret De Mar
1.750.000 € 4.743 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
369 m²
·
1.074 m² Grundstück
Lloret De Mar
This elegant three-story house is located in the prestigious urbanization La Tortuga, 5 minutes drive from the center of Lloret de Mar on the Costa Brava. The house has 3 bedrooms (one of them is a s...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 660.000 € 7 Zimmer 788 m² Grundstück Lloret de Mar 17310
660.000 €
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
788 m² Grundstück
Lloret de Mar (17310)
On the Costa Brava, in the coveted area of Roca Grossa, presents a unique opportunity for those looking for a property with spaciousness, privacy and spectacular sea views. This house for sale on the...
Haus zum Kauf 3.400.000 € 1.000 m² 50.000 m² Grundstück girona
3.400.000 € 3.400 €/m²
Haus zum Kauf
1.000 m²
·
50.000 m² Grundstück
girona
this country estate girona is a rare convergence of heritage and contemporary refinement, set within 5 hectares of tranquil nature reserve with far-reaching views across the gavarres massif. the foun...
Herr Michael Klein
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.350.000 € 5 Zimmer 250 m² 502 m² Grundstück Lloret de Mar 17310
Neu
1.350.000 € 5.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
250 m²
·
502 m² Grundstück
Lloret de Mar (17310)
Willkommen in einem Zuhause, das modernes Design, höchste Bauqualität und maximale Energieeffizienz perfekt vereint. Diese exklusive Neubau-Villa in der prestigeträchtigen Gegend von Roca Grossa ist ...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.000.000 € 584 m² 1.131 m² Grundstück Lloret de Mar 17310
3.000.000 € 5.137 €/m²
Haus zum Kauf
584 m²
·
1.131 m² Grundstück
Lloret de Mar (17310)
Haus zum Kauf 1.890.000 € 6 Zimmer 363 m² Lloret de Mar 17310
Neu
1.890.000 € 5.207 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
363 m²
Lloret de Mar (17310)
Großes Haus mit Pool, Garten und spektakulärem Meerblick. In der Nähe des Zentrums von Playa de Aro. Nr.: 0858. Gebaut: 363 m². Grundstück: 901 m². Terrassen: 80 m². Haus mit großer Garage von 56m2, ...
Haus zum Kauf 2.950.000 € 412 m² 1.215 m² Grundstück de la tortuga lloret de mar 17310
2.950.000 € 7.160 €/m²
Haus zum Kauf
412 m²
·
1.215 m² Grundstück
de la tortuga, lloret de mar (17310)
villa lloret de mar stands just ten minutes from cala sa caleta, seamlessly blending privacy, comfort, and modern mediterranean design. set on a secluded 1,215 m² plot with 412 m² of built space, thi...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 347 m² 818 m² Grundstück Lloret De Mar
1.400.000 € 4.035 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
347 m²
·
818 m² Grundstück
Lloret De Mar
Newly built 4 bedroom villa with panoramic sea views located in the picturesque district of Roca Grossa near the center of Lloret de Mar, Costa Brava, Spain. Total constructed area of the house is 34...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 7 Zimmer 176 m² 435 m² Grundstück Corona Sta. Cristina / Planes 17300
400.000 € 2.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
176 m²
·
435 m² Grundstück
Corona Sta. Cristina / Planes (17300)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus auf einer Etage, in der Urbanisation von Sta. Cristina, mit fantastischem Meerblick, 2 Schlafzimm...
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 5 Zimmer 156 m² 3.917 m² Grundstück Selva 07369
579.000 € 3.712 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
3.917 m² Grundstück
Selva (07369)
Diese gepflegte Immobilie befindet sich in der Gemeinde Biniamar und bietet auf einem großzügigen Grundstück von etwa 3.917 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das 1980 erbaute Landhaus verfügt übe...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 630 m² 974 m² Grundstück Lloret De Mar
1.600.000 € 2.540 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
630 m²
·
974 m² Grundstück
Lloret De Mar
An excellent house for a large family is located 90 meters (2 minutes walk) from the beautiful secluded Cala Trons beach in the prestigious urbanization of La Montgoda, 5 minutes by car to the center...
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 360 m² 3.000 m² Grundstück Santa Cristina d'Aro 17246
895.000 € 2.486 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
360 m²
·
3.000 m² Grundstück
Santa Cristina d'Aro (17246)
Magnificent property with views of the Costa Brava golf course, Santa Cristina d'Aro. Located just 10 minutes from the beaches, this house is characterized by its unique flat land of 3000 m2, with vi...
Green Acres
Haus zum Kauf 229.000 € 120 m² Blanes 17300
229.000 € 1.908 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
Blanes (17300)
In einer ruhigen und gut angebundenen Gegend von Blanes befindet sich diese großzügige und schöne Wohnung in einer Gemeinschaft mit wenigen Nachbarn, was eine ruhigere und familiärere Atmosphäre gewä...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.250.000 € 5 Zimmer 234 m² 400 m² Grundstück Lloret de Mar 17310
1.250.000 € 5.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
234 m²
·
400 m² Grundstück
Lloret de Mar (17310)
In a quiet and sought-after residential area of Lloret de Mar, in the heart of the Costa Brava, we present this exclusive newly built property, ideal for those looking for a contemporary residence in...
Green Acres
Haus zum Kauf 2.325.000 € 478 m² 792 m² Grundstück Santa Cristina d'Aro 17246
2.325.000 € 4.864 €/m²
Haus zum Kauf
478 m²
·
792 m² Grundstück
Santa Cristina d'Aro (17246)
Gelegen in der ruhigen, exklusiven Wohngegend Mas Pla in Santa Cristina d'Aro bietet diese spektakuläre Neubau-Villa (2024) eine außergewöhnliche Kombination aus zeitgemäßem Design, Energieeffizienz ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?