Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Alt Bukow, 18233

Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 114 m² 965 m² Grundstück Bantow Alt Bukow / Bantow 18233
139.000 € 1.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
114 m²
·
965 m² Grundstück
Bantow, Alt Bukow / Bantow (18233)
Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Alt Bukow bietet eine interessante Grundlage für Käufer, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach individuellen Vorstellungen verwirklichen möchten. Die ...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 392.000 € 4 Zimmer 140 m² 1.089 m² Grundstück Kirchweg Alt Bukow 18233
392.000 € 2.800 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.089 m² Grundstück
Kirchweg, Alt Bukow (18233)
Dieses Einfamilienhaus wird derzeit neu errichtet und als malerfertiges Haus übergeben. Im Erdgeschoss sind 3 Zimmer, eine großzügige Wohnküche, ein Bad, ein HWR und der Flur untergebracht. Der Kaufp...
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 319.000 € 3 Zimmer 60 m² 1.361 m² Grundstück Malpendorf Gemeinde Biendorf 18233
319.000 € 5.317 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
1.361 m² Grundstück
Malpendorf, Gemeinde Biendorf (18233)
Nur 10 km entfernt von der Ostsee liegt dieses hochwertige Schwörer-Haus (fertiggestellt 2024) in absolut ruhiger Lage mit unverbaubarem Weitblick. Das elegante kleine Haus überzeugt durch klare Lini...
Gesponsert
Privat von Florian Schaff
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 5 Zimmer 111 m² 440 m² Grundstück Neuer Weg 15 Neuburg 23974
Neu
365.000 € 3.288 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
111 m²
·
440 m² Grundstück
Neuer Weg 15, Neuburg (23974)
Moderne, energieeffiziente Doppelhaushälfte (Baujahr 2017, Energieklasse A) in ruhiger Wohnlage von Neuburg bei Wismar - mit großzügigem Garten, hochwertiger Ausstattung und hervorragender Infrastruk...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Alt Bukow, 18233
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 131,6 m² 1.843 m² Grundstück Boiensdorf 23974
295.000 € 2.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131,6 m²
·
1.843 m² Grundstück
Boiensdorf (23974)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 216.350 € 4 Zimmer 112,7 m² 580 m² Grundstück Boiensdorf 23974
216.350 € 1.920 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,7 m²
·
580 m² Grundstück
Boiensdorf (23974)
Einfamilienhaus zum Kauf 205.000 € 3 Zimmer 57 m² 419 m² Grundstück Boiensdorf 23974
205.000 € 3.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
419 m² Grundstück
Boiensdorf (23974)
Auf ca. 419 m² Eigentumsland befindet sich dieses schöne finnische Ferienblockhaus in einer verkehrsberuhigten Zone in der Gemeinde Boiensdorf, ca. 1 km von dem schönen Boiensdorfer Strand entfernt. ...
SASS - Immobilien
Herr Ronald Saß
Einfamilienhaus zum Kauf 497.000 € 9 Zimmer 160 m² 505 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Boiensdorf 23974
497.000 € 3.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
160 m²
·
505 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Boiensdorf (23974)
Dieses neuwertige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2017 bietet eine Wohnfläche von 160 m² und wartet mit insgesamt 9 Zimmern auf. Das Haus steht auf einem gepflegten Grundstück mit einer Fläche von 50...
Haus zum Kauf 149.750 € 5 Zimmer 150 m² 5.796 m² Grundstück Nantrow 6 Nantrow Neuburg / Nantrow 23974
149.750 € 998 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
5.796 m² Grundstück
Nantrow 6, Nantrow, Neuburg / Nantrow (23974)
Sehr geehrte Damen und Herren, hiermit bieten wir Ihnen ein Gebäudeensemble auf großem Grundstück in verkehrsgünstiger Lage zum Erwerb an. Das geräumige Wohnhaus mit Garage verfügt über einen angrenz...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 216.350 € 4 Zimmer 101,8 m² Boiensdorf 23974
216.350 € 2.125 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,8 m²
Boiensdorf (23974)
Einfamilienhaus zum Kauf 515.000 € 7 Zimmer 285 m² 3.100 m² Grundstück Vogelsang Neuburg 23974
515.000 € 1.807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
285 m²
·
3.100 m² Grundstück
Vogelsang, Neuburg (23974)
Das ca. 1955 in Massivbauweise errichtete Landhaus mit Einliegerwohnung befindet sich in einem gepflegten Allgemeinzustand und bietet auf mehreren Ebenen ein großzügiges Wohnkonzept für Familien, Paa...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 222.450 € 5 Zimmer 118,1 m² 580 m² Grundstück Boiensdorf 23974
222.450 € 1.884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118,1 m²
·
580 m² Grundstück
Boiensdorf (23974)
Bauer Immobilien Wismar Gabriele Bauer
Haus zum Kauf 650.000 € 9 Zimmer 407 m² 4.200 m² Grundstück Vogelsang Neuburg 23974
Neu
650.000 € 1.597 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
407 m²
·
4.200 m² Grundstück
Vogelsang, Neuburg (23974)
Willkommen in Vogelsang – Wohnen, wo andere Urlaub machen! Dieses charmante Anwesen vereint stilvolles Wohnen mit dem Gefühl von ländlicher Geborgenheit – eingebettet in eine ruhige Sackgassenlage, ...
Privat von barisax
Haus zum Kauf provisionsfrei 172.000 € 3 Zimmer 63 m² 242 m² Grundstück Stove 23974
172.000 € 2.730 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
·
242 m² Grundstück
Stove (23974)
Behagliches Ferienhaus in Ostseenähe - 500?m zum Strand, hundefreundlich, ohne Kurtaxe Willkommen in Ihrem persönlichen Rückzugsort an der Ostsee - einem Ort, an dem Ruhe, Natur und Komfort eine harm...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 136 m² 628 m² Grundstück Stove Boiensdorf 23974
320.000 € 2.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
628 m² Grundstück
Stove, Boiensdorf (23974)
Durch das verkleidete Carport, das direkt mit dem Haus verbunden ist, gelangen Sie in den Eingangsbereich. Das Erdgeschoss bietet Ihnen ein großzügiges Wohnzimmer, welches durch Fachwerk halbiert wir...
Bungalow zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 79.000 € 3 Zimmer 37 m² 115 m² Grundstück Seeweg 21a Pepelow Am Salzhaff 18233
79.000 € 2.135 €/m²
Bungalow zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
37 m²
·
115 m² Grundstück
Seeweg 21a, Pepelow, Am Salzhaff (18233)
Bitte haben Sie dafür Verständnis, dass nur Anfragen unter Angabe des vollständigen Namens, der Anschrift und der Telefonnummer bearbeitet werden können !!! Zum Verkauf steht ein sehr charmanter Feri...
Bungalow zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 325.000 € 5 Zimmer 81 m² 309 m² Grundstück Haffweg 23 Klein Strömkendorf Am Salzhaff 18233
325.000 € 4.012 €/m²
Bungalow zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
81 m²
·
309 m² Grundstück
Haffweg 23, Klein Strömkendorf, Am Salzhaff (18233)
Bitte haben Sie dafür Verständnis, dass nur Anfragen unter Angabe des vollständigen Namens, der Anschrift und der Telefonnummer bearbeitet werden können !!! Zum Verkauf steht ein sehr attraktiver Dop...
Haus zum Kauf 297.000 € 4 Zimmer 95 m² 557 m² Grundstück Stove Boiensdorf / Stove 23974
297.000 € 3.126 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
557 m² Grundstück
Stove, Boiensdorf / Stove (23974)
Dieses charmante und gepflegte Ferienhaus in Stove bietet eine einzigartige Kombination aus gemütlichem Wohnkomfort und moderner Technik. Unmittelbar an der Ostsee genießen Sie hier eine ideale Lage ...
Haus zum Kauf 465.000 € 3 Zimmer 112 m² 413 m² Grundstück Stove Boiensdorf OT Stove 23974
465.000 € 4.152 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
·
413 m² Grundstück
Stove, Boiensdorf OT Stove (23974)
Dieses liebevoll gestaltete Reethaus ist ein wahrer Blickfang und begeistert bereits auf den ersten Blick mit seiner charmanten roten Fassade, die in Kombination mit weißen Türen und Fenstern einen h...
Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 134,1 m² 668 m² Grundstück Pepelow Am Salzhaff 18233
575.000 € 4.288 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134,1 m²
·
668 m² Grundstück
Pepelow, Am Salzhaff (18233)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein freistehendes Einfamilienhaus, das im Jahr 2021 in der Ferienhausanlage Haffdroom im Ortsteil Pepelow, Gemeinde Am Salzhaff, errichtet wurde. Das ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 219.500 € 4 Zimmer 110 m² 623 m² Grundstück frei ab sofort Haffstraße 7 Rakow Am Salzhaff 18233
219.500 € 1.995 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
623 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haffstraße 7, Rakow, Am Salzhaff (18233)
Das Reihenhaus wurde ca. 1911 in massiver Bauweise errichtet und verfügt über 4 Wohneinheiten. Das hier angebotene Reihenmittelhaus ist im Erdgeschoss voll ausgebaut mit einer Wohneinheit auf ca. 110...
Haus zum Kauf 1.375.000 € 344 m² 50.000 m² Grundstück Panzow Biendorf - Sandhagen 18233
1.375.000 € 3.997 €/m²
Haus zum Kauf
344 m²
·
50.000 m² Grundstück
Panzow, Biendorf - Sandhagen (18233)
Enders & Partner Immobilien präsentiert: Ein Vierseitenhof mit Seele - Geschichte erleben, Zukunft gestalten Willkommen in Sandhagen, nur einen Atemzug von der Ostsee entfernt - dort, wo die Zeit...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 122 m² 1.000 m² Grundstück Rakow Am Salzhaff 18233
299.000 € 2.451 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
1.000 m² Grundstück
Rakow, Am Salzhaff (18233)
Die sehr schöne lichtdurchflutete Immobilie wurde im Jahre 1994 in Massivbauweise gebaut . Sie hat einen großzügigen Eingangsbereich . Im Erdgeschoß befindet sich das Wohnzimmer mit Zugang zur Terras...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 498.000 € 4,5 Zimmer 153 m² 1.800 m² Grundstück Buschmühlen Neubukow 18233
498.000 € 3.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
153 m²
·
1.800 m² Grundstück
Buschmühlen, Neubukow (18233)
Wohlfühloase auf grossem Grundstück, direkt vom Eigentümer ! Wir bieten unser hochwertiges,freistehendes Einfamilienhaus ,vollverklinkert, Nähe Salzhaff, Nähe Ostseebad Rerik an. Das Haus hat 152 m2 ...
SASS - Immobilien
Herr Ronald Saß
Reihenmittelhaus zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 95 m² 371 m² Grundstück frei ab sofort Neubukow 18233
335.000 € 3.526 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
371 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neubukow (18233)
Gesucht wird ein kleineres Haus im Tausch !!!! Eine kleine Puppenstube die Ihren neuen Besitzer sucht. Dieses vollständig sanierte Mittelreihenhaus bietet viel Raum für Individualisten. Hier in einer...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 318.290 € 5 Zimmer 130,2 m² 700 m² Grundstück Hagebök Neuburg 23974
318.290 € 2.444 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,2 m²
·
700 m² Grundstück
Hagebök, Neuburg (23974)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 306.890 € 4 Zimmer 108,4 m² Hagebök Neuburg 23974
Neu
306.890 € 2.831 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,4 m²
Hagebök, Neuburg (23974)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 8 Zimmer 220 m² 696 m² Grundstück Neubukow 18233
330.000 € 1.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
696 m² Grundstück
Neubukow (18233)
Das Mehrfamilienhaus liegt im Zentrum von Neubukow mit insgesamt 4 Wohneinheiten. Alle Wohneinheiten sind derzeit fest vermietet. Das Objekt wurde im Jahr 1952 erbaut. Das Haus wurde im Jahr 2012-201...
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 8 Zimmer 210 m² 710 m² Grundstück Neubukow 18233
Neu
260.000 € 1.238 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
710 m² Grundstück
Neubukow (18233)
Dieses charmante, um 1890 errichtete Einfamilienhaus präsentiert sich als großzügiges und vielseitig nutzbares Wohnobjekt - ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen, Vermietungskonzepte oder eine K...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 125 m² 2.000 m² Grundstück Teßmannsdorf Am Salzhaff, Teßmannsdorf 18233
399.000 € 3.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
2.000 m² Grundstück
Teßmannsdorf, Am Salzhaff, Teßmannsdorf (18233)
Dieses Einfamilienhaus bietet eine hervorragende Gelegenheit für alle, die ein gemütliches Zuhause in ruhiger Lage mit viel Platz im Außenbereich suchen und das nur etwa 10 Fahrrad - Minuten vom Salz...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 491.319 € 5 Zimmer 145 m² 613 m² Grundstück Neubukow 18233
491.319 € 3.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
613 m² Grundstück
Neubukow (18233)
Das großzügige Einfamilienhaus besticht durch die modernen, großflächigen Fenster, die viel Licht ins Innere lassen und zum Verweilen mit Familie und Freunden einladen. Wohnen, Essen und Kochen bilde...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 278.350 € 4 Zimmer 112,7 m² 700 m² Grundstück Hagebök Neuburg 23974
278.350 € 2.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,7 m²
·
700 m² Grundstück
Hagebök, Neuburg (23974)
Beschreibung Viele Familien wünschen sich heute vor allem eines: einen Ort, an dem Kinder Platz zum Aufwachsen haben und Alltag wieder entspannter wird. Dieses Neubauangebot in Kartlow bei Neuburg bi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?