Dieses liebevoll gestaltete Reethaus ist ein wahrer Blickfang und begeistert bereits auf den ersten Blick mit seiner charmanten roten Fassade, die in Kombination mit weißen Türen und Fenstern einen h...
Privat von barisax
1 / 13
172.000 € 2.730 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63 m²
·
242 m² Grundstück
Stove (23974)
Behagliches Ferienhaus in Ostseenähe - 500?m zum Strand, hundefreundlich, ohne Kurtaxe Willkommen in Ihrem persönlichen Rückzugsort an der Ostsee - einem Ort, an dem Ruhe, Natur und Komfort eine harm...
1 / 8
297.000 € 3.126 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
557 m² Grundstück
Stove, Boiensdorf / Stove (23974)
Dieses charmante und gepflegte Ferienhaus in Stove bietet eine einzigartige Kombination aus gemütlichem Wohnkomfort und moderner Technik. Unmittelbar an der Ostsee genießen Sie hier eine ideale Lage ...
1 / 11
205.000 € 3.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
419 m² Grundstück
Boiensdorf (23974)
Auf ca. 419 m² Eigentumsland befindet sich dieses schöne finnische Ferienblockhaus in einer verkehrsberuhigten Zone in der Gemeinde Boiensdorf, ca. 1 km von dem schönen Boiensdorfer Strand entfernt. ...
1 / 30
216.350 € 2.125 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,8 m²
Boiensdorf (23974)
1 / 44
216.350 € 1.920 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,7 m²
·
580 m² Grundstück
Boiensdorf (23974)
Herr Ronald Saß
1 / 16
497.000 € 3.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
160 m²
·
505 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Boiensdorf (23974)
Dieses neuwertige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2017 bietet eine Wohnfläche von 160 m² und wartet mit insgesamt 9 Zimmern auf. Das Haus steht auf einem gepflegten Grundstück mit einer Fläche von 50...
1 / 45
222.450 € 1.884 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118,1 m²
·
580 m² Grundstück
Boiensdorf (23974)
1 / 16
320.000 € 2.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
628 m² Grundstück
Stove, Boiensdorf (23974)
Durch das verkleidete Carport, das direkt mit dem Haus verbunden ist, gelangen Sie in den Eingangsbereich. Das Erdgeschoss bietet Ihnen ein großzügiges Wohnzimmer, welches durch Fachwerk halbiert wir...
Gesponsert
Privat von Florian Schaff
1 / 9
Neu
365.000 € 3.288 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
111 m²
·
440 m² Grundstück
Neuer Weg 15, Neuburg (23974)
Moderne, energieeffiziente Doppelhaushälfte (Baujahr 2017, Energieklasse A) in ruhiger Wohnlage von Neuburg bei Wismar - mit großzügigem Garten, hochwertiger Ausstattung und hervorragender Infrastruk...
1 / 23
295.000 € 2.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131,6 m²
·
1.843 m² Grundstück
Boiensdorf (23974)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Boiensdorf, 23974
1 / 20
325.000 € 4.012 €/m²
Bungalow zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
81 m²
·
309 m² Grundstück
Haffweg 23, Klein Strömkendorf, Am Salzhaff (18233)
Bitte haben Sie dafür Verständnis, dass nur Anfragen unter Angabe des vollständigen Namens, der Anschrift und der Telefonnummer bearbeitet werden können !!! Zum Verkauf steht ein sehr attraktiver Dop...
1 / 23
139.000 € 1.219 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
114 m²
·
965 m² Grundstück
Bantow, Alt Bukow / Bantow (18233)
Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Alt Bukow bietet eine interessante Grundlage für Käufer, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach individuellen Vorstellungen verwirklichen möchten. Die ...
1 / 12
79.000 € 2.135 €/m²
Bungalow zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
37 m²
·
115 m² Grundstück
Seeweg 21a, Pepelow, Am Salzhaff (18233)
Bitte haben Sie dafür Verständnis, dass nur Anfragen unter Angabe des vollständigen Namens, der Anschrift und der Telefonnummer bearbeitet werden können !!! Zum Verkauf steht ein sehr charmanter Feri...
1 / 6
392.000 € 2.800 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
1.089 m² Grundstück
Kirchweg, Alt Bukow (18233)
Dieses Einfamilienhaus wird derzeit neu errichtet und als malerfertiges Haus übergeben. Im Erdgeschoss sind 3 Zimmer, eine großzügige Wohnküche, ein Bad, ein HWR und der Flur untergebracht. Der Kaufp...
1 / 43
575.000 € 4.288 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134,1 m²
·
668 m² Grundstück
Pepelow, Am Salzhaff (18233)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein freistehendes Einfamilienhaus, das im Jahr 2021 in der Ferienhausanlage Haffdroom im Ortsteil Pepelow, Gemeinde Am Salzhaff, errichtet wurde. Das ...
1 / 90
515.000 € 1.807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
285 m²
·
3.100 m² Grundstück
Vogelsang, Neuburg (23974)
Das ca. 1955 in Massivbauweise errichtete Landhaus mit Einliegerwohnung befindet sich in einem gepflegten Allgemeinzustand und bietet auf mehreren Ebenen ein großzügiges Wohnkonzept für Familien, Paa...
GSE Gesellschaft für Stadtentwicklung mbH
1 / 11
428.000 € 6.028 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
400 m² Grundstück
Vorwerk, Insel Poel (23999)
Wir freuen uns sehr, Ihnen dieses Objekt in einzigartiger Lage anbieten zu können. Das moderne und helle Feriendomizil Haus Wassermann mit Sauna, Kamin, Whirlpool, Südwest-Terrasse und Garten, der di...
1 / 11
219.500 € 1.995 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
623 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haffstraße 7, Rakow, Am Salzhaff (18233)
Das Reihenhaus wurde ca. 1911 in massiver Bauweise errichtet und verfügt über 4 Wohneinheiten. Das hier angebotene Reihenmittelhaus ist im Erdgeschoss voll ausgebaut mit einer Wohneinheit auf ca. 110...
Bauer Immobilien Wismar Gabriele Bauer
1 / 22
Neu
650.000 € 1.597 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
407 m²
·
4.200 m² Grundstück
Vogelsang, Neuburg (23974)
Willkommen in Vogelsang – Wohnen, wo andere Urlaub machen! Dieses charmante Anwesen vereint stilvolles Wohnen mit dem Gefühl von ländlicher Geborgenheit – eingebettet in eine ruhige Sackgassenlage, ...
1 / 8
299.000 € 2.451 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
122 m²
·
1.000 m² Grundstück
Rakow, Am Salzhaff (18233)
Die sehr schöne lichtdurchflutete Immobilie wurde im Jahre 1994 in Massivbauweise gebaut . Sie hat einen großzügigen Eingangsbereich . Im Erdgeschoß befindet sich das Wohnzimmer mit Zugang zur Terras...
1 / 1
149.750 € 998 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
5.796 m² Grundstück
Nantrow 6, Nantrow, Neuburg / Nantrow (23974)
Sehr geehrte Damen und Herren, hiermit bieten wir Ihnen ein Gebäudeensemble auf großem Grundstück in verkehrsgünstiger Lage zum Erwerb an. Das geräumige Wohnhaus mit Garage verfügt über einen angrenz...
Privat vom Eigentümer
1 / 53
498.000 € 3.255 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
153 m²
·
1.800 m² Grundstück
Buschmühlen, Neubukow (18233)
Wohlfühloase auf grossem Grundstück, direkt vom Eigentümer ! Wir bieten unser hochwertiges,freistehendes Einfamilienhaus ,vollverklinkert, Nähe Salzhaff, Nähe Ostseebad Rerik an. Das Haus hat 152 m2 ...
1 / 32
399.000 € 3.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
2.000 m² Grundstück
Teßmannsdorf, Am Salzhaff, Teßmannsdorf (18233)
Dieses Einfamilienhaus bietet eine hervorragende Gelegenheit für alle, die ein gemütliches Zuhause in ruhiger Lage mit viel Platz im Außenbereich suchen und das nur etwa 10 Fahrrad - Minuten vom Salz...
1 / 18
318.290 € 2.444 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,2 m²
·
700 m² Grundstück
Hagebök, Neuburg (23974)
Herr Ronald Saß
1 / 7
99.500 € 3.980 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
25 m²
·
453 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Teßmannsdorf, Am Salzhaff (18233)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Baujahr 1983 bietet auf einer Wohnfläche von 25 m² alles, was man braucht für entspannte Sommertage. Das Ferienhaus ist von den Erstbesitzer liebevoll und funktional...
1 / 10
Neu
306.890 € 2.831 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,4 m²
Hagebök, Neuburg (23974)
1 / 25
1.375.000 € 3.997 €/m²
Haus zum Kauf
344 m²
·
50.000 m² Grundstück
Panzow, Biendorf - Sandhagen (18233)
Enders & Partner Immobilien präsentiert: Ein Vierseitenhof mit Seele - Geschichte erleben, Zukunft gestalten Willkommen in Sandhagen, nur einen Atemzug von der Ostsee entfernt - dort, wo die Zeit...
1 / 15
278.350 € 2.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,7 m²
·
700 m² Grundstück
Hagebök, Neuburg (23974)
Beschreibung Viele Familien wünschen sich heute vor allem eines: einen Ort, an dem Kinder Platz zum Aufwachsen haben und Alltag wieder entspannter wird. Dieses Neubauangebot in Kartlow bei Neuburg bi...
1 / 31
365.000 € 1.973 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
1.140 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hauptstraße 37, Neuburg (23974)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit zwei integrierten Wohnungen welches man ebenso als eine Wohneinheit nutzen kann. Das Haus steht auf einer Anhöhe und einem Grundstück mit 1.140 Quadratmeter ...
Privat vom Eigentümer
1 / 16
Neu
698.000 € 3.324 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
210 m²
·
1.500 m² Grundstück
Fährdorf, Insel Poel (23999)
Ein Insel Haus für viel Möglichkeiten Dieses traditionsreiche und aufwendig modernisierte Haus befindet sich auf einer der schönsten Inseln Deutschlands. Die Insel Poel ist bekannt für die unberührte...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?