Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Lübow, 23972

Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 5 Zimmer 130 m² 506 m² Grundstück Lübow 23972
315.000 € 2.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
506 m² Grundstück
Lübow (23972)
Dieses ruhig gelegene Einfamilienhaus wurde im Jahr 1994 in 1,5-geschossiger, massiver Bauweise mit viel Liebe zum Detail errichtet und präsentiert sich heute in einem äußerst gepflegten Zustand. Übe...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 6 Zimmer 216 m² 1.266 m² Grundstück Schimm Lübow OT Schimm 23972
419.000 € 1.940 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
216 m²
·
1.266 m² Grundstück
Schimm, Lübow OT Schimm (23972)
Im Jahr 1998 in massiver Bauweise errichtet, macht dieses Landhaus mit seiner Klinkerfassade und der mit roten Tonziegeln ausgeführten Dacheindeckung, einen wertigen Eindruck. Auch die Großzügigkeit ...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 258.290 € 5 Zimmer 130,2 m² 820 m² Grundstück Lübow 23972
258.290 € 1.983 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,2 m²
·
820 m² Grundstück
Lübow (23972)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 270.550 € 6 Zimmer 143 m² 754 m² Grundstück Lübow 23972
270.550 € 1.892 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
143 m²
·
754 m² Grundstück
Lübow (23972)
Homeday GmbH
Bungalow zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 105 m² 1.292 m² Grundstück Lübow 23972
275.000 € 2.619 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
1.292 m² Grundstück
Lübow (23972)
Immowelt logo
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 191.000 € 94 m² 1.817 m² Grundstück Jesendorf 19417
191.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
94 m²
·
1.817 m² Grundstück
Jesendorf (19417)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenendhaus, Baujahr: ca. 1994, Aufteilungsplan: 4, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 94m², Stellplatz vorhan...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lübow, 23972
Einfamilienhaus zum Kauf 419.722 € 5 Zimmer 152 m² 710 m² Grundstück Kletzin Groß Stieten 23972
419.722 € 2.761 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
710 m² Grundstück
Kletzin, Groß Stieten (23972)
Das Grundstück hat einen schönen Schnitt, und besitzt eine sehr gute Anbindung. Das Grundstück ist erschlossen und kann kurzfristig bebaut werden.
Einfamilienhaus zum Kauf 407.632 € 5 Zimmer 121 m² 736 m² Grundstück Kletzin Groß Stieten 23972
407.632 € 3.369 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
736 m² Grundstück
Kletzin, Groß Stieten (23972)
Einfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 6 Zimmer 267 m² 1.923 m² Grundstück Dargetzow Wismar 23970
585.000 € 2.191 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
267 m²
·
1.923 m² Grundstück
Dargetzow, Wismar (23970)
Sie suchen eine ruhig und in/ an der Natur belegene Immobilie im Ostseeraum? Dann sind Sie hier richtig!!! Möglichst großzügig mit Blick ins Grüne und viel Komfort? Dicht an der Hansestadt Wismar gel...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 200 m² 659 m² Grundstück Dargetzow Wismar / Dargetzow 23970
499.000 € 2.495 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
659 m² Grundstück
Dargetzow, Wismar / Dargetzow (23970)
Dieses in 2022/2023 kernsanierte Zweifamilienhaus mit zusätzlicher Gästewohnung im Souterrain ist sofort bezugsfähig und bietet Nutzungsmöglichkeiten für alle Bedürfnisse. Ob als Mehrgenerationenobje...
Bungalow zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 103 m² 446 m² Grundstück Dargetzow Wismar 23970
230.000 € 2.233 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
446 m² Grundstück
Dargetzow, Wismar (23970)
Der sich im Rohbau befindliche Bungalow wurde vom Eigentümer bereits entkernt und wartet darauf ganz nach Ihren Wünschen ausgebaut bzw. saniert zu werden. Das Haus hat eine Wohnfläche von ca. 103 m² ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 115 m² 795 m² Grundstück Dorf Mecklenburg 23972
Neu
150.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
115 m²
·
795 m² Grundstück
Dorf Mecklenburg (23972)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Doppelhaushälfte, Baujahr: ca. 1955, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 115m², Carport vorhanden, keine Innenbes...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 258.290 € 5 Zimmer 130,2 m² 990 m² Grundstück Wismar-Süd Wismar 23970
258.290 € 1.983 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,2 m²
·
990 m² Grundstück
Wismar-Süd, Wismar (23970)
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 90 m² 960 m² Grundstück Dargetzow Wismar 23970
299.000 € 3.322 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
960 m² Grundstück
Dargetzow, Wismar (23970)
Diese Doppelhaushälfte aus den 1930er Jahren wurde in den letzten Monaten umfassend saniert. Das Haus hat eine neue Gastherme, neue Fenster sowie ein neues Badezimmer mit ebenerdiger Dusche erhalten....
Argetra GmbH
150.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
115 m²
·
795 m² Grundstück
Dorf Mecklenburg (23972)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Doppelhaushälfte, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 150.000 € 115 m² 795 m² Grundstück Dorf Mecklenburg 23972
Neu
150.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
795 m² Grundstück
Dorf Mecklenburg (23972)
Eine einstöckige Doppelhaushälfte aus den 1950er Jahren mit einer Wohnfläche von 115 m², einem Garten, einem Nebengebäude und einem Carport. Es war nicht möglich, das Innere zu besichtigen. Bitte kon...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 160 m² 558 m² Grundstück Karow Dorf Mecklenburg 23972
399.000 € 2.494 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
558 m² Grundstück
Karow, Dorf Mecklenburg (23972)
EFH mit 5 Zimmern, Terrasse und angrenzendem Garten Balkon im Obergeschoss ein Carport sowie ein zusätzlicher Stellplatz sehr guter, sehr gepflegter Zustand
Doppelhaushälfte zum Kauf 329.000 € 7 Zimmer 212 m² 632 m² Grundstück Wismar-Süd Wismar 23970
329.000 € 1.552 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
212 m²
·
632 m² Grundstück
Wismar-Süd, Wismar (23970)
Sie möchten Wohneigentum in einem der beliebtesten Stadtteile der Hansestadt? Dann wird Sie diese um ca. 1920 errichtete Doppelhaushälfte mit ihrem großen Entwicklungspotential begeistern. Schon vor ...
SASS - Immobilien
Herr Ronald Saß
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 114 m² 608 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Karow Dorf Mecklenburg 23972
365.000 € 3.202 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
608 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Karow, Dorf Mecklenburg (23972)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1994 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von 608 m² und bietet eine Wohnfläche von etwa 114 m². Die Immobilie ist eingesch...
Birgit Schwarz-Imren
Reihenendhaus zum Kauf 364.900 € 4 Zimmer 106 m² 445 m² Grundstück Karow Dorf Mecklenburg 23972
364.900 € 3.442 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
445 m² Grundstück
Karow, Dorf Mecklenburg (23972)
Modernes Wohnerlebnis mit Weitblick: Ihr neues Zuhause aus ca. dem Jahr 2021 Dieses ca. im Jahr 2021 errichtete Reihenendhaus vereint modernes Design mit einer außergewöhnlichen Lebensqualität auf ei...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 150.000 € 115 m² 795 m² Grundstück Karow Dorf Mecklenburg 23972
Neu
150.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
795 m² Grundstück
Karow, Dorf Mecklenburg (23972)
Homeday GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 10 Zimmer 240 m² 700 m² Grundstück Karow Dorf Mecklenburg 23972
699.000 € 2.913 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
700 m² Grundstück
Karow, Dorf Mecklenburg (23972)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 286.800 € 5 Zimmer 152 m² 948 m² Grundstück Wismar-Süd Wismar 23970
286.800 € 1.887 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
948 m² Grundstück
Wismar-Süd, Wismar (23970)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 380.000 € 10 Zimmer 259,7 m² 185 m² Grundstück Wismar-Ost Wismar 23970
380.000 € 1.463 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
259,7 m²
·
185 m² Grundstück
Wismar-Ost, Wismar (23970)
Investieren Sie in ein Renditeobjekt in einer beliebten Studentenstadt an der Ostsee - der Hansestadt Wismar! In direkter Nähe zur historischen Altstadt und dem maritimen Hafen gelegen, präsentiert s...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 276.390 € 5 Zimmer 147 m² Wismar-Ost Wismar 23970
276.390 € 1.881 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147 m²
Wismar-Ost, Wismar (23970)
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 230.200 € 4 Zimmer 103,3 m² Wismar-Ost Wismar 23970
230.200 € 2.229 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,3 m²
Wismar-Ost, Wismar (23970)
Herr Christoph Fokuhl
Projektbüro HSS Westphal GmbH
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 309.350 € 4 Zimmer 101,8 m² 500 m² Grundstück Neu Viecheln Hohen Viecheln 23996
309.350 € 3.038 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,8 m²
·
500 m² Grundstück
Neu Viecheln, Hohen Viecheln (23996)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 223.890 € 4 Zimmer 108,4 m² 1.238 m² Grundstück Wismar-Süd Wismar 23970
223.890 € 2.065 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,4 m²
·
1.238 m² Grundstück
Wismar-Süd, Wismar (23970)
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 338.150 € 4 Zimmer 127 m² Zurow 23992
Neu
338.150 € 2.663 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127 m²
Zurow (23992)
Reihenmittelhaus zum Kauf 229.000 € 4,5 Zimmer 87,5 m² 289 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Wismar-Süd Wismar 23970
229.000 € 2.617 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
87,5 m²
·
289 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Wismar-Süd, Wismar (23970)
In Wismar Süd befindet sich dieses charaktervolle Reihenmittelhaus aus den 1950er Jahren. Die Immobilie überzeugt mit einem klassischen Grundriss, fünf Zimmern, einem privaten Garten sowie einem ausb...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 212.690 € 6 Zimmer 129,1 m² Zurow 23992
212.690 € 1.648 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
129,1 m²
Zurow (23992)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?