Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Häuser zum Kauf in Sülstorf, 19077

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 367.900 € 5 Zimmer 131 m² 975 m² Grundstück Sülstorf 19077
367.900 € 2.808 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
975 m² Grundstück
Sülstorf (19077)
Unsere Aktionshäuser die Unverbesserlichen bieten eine attraktive Möglichkeit für eine breite Interessentengruppe, den Traum vom eigenen Zuhause zu verwirklichen. Diese Häuser sind so konzipiert, das...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 206.250 € 4 Zimmer 96,6 m² Boldela Sülstorf 19077
206.250 € 2.136 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,6 m²
Boldela, Sülstorf (19077)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 248.850 € 4 Zimmer 128,9 m² Boldela Sülstorf 19077
248.850 € 1.931 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128,9 m²
Boldela, Sülstorf (19077)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 361.450 € 8 Zimmer 205,9 m² Boldela Sülstorf 19077
361.450 € 1.756 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
205,9 m²
Boldela, Sülstorf (19077)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 299.900 € 3 Zimmer 82 m² 975 m² Grundstück Sülstorf 19077
299.900 € 3.657 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
975 m² Grundstück
Sülstorf (19077)
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 329.900 € 5 Zimmer 109 m² 975 m² Grundstück Sülstorf 19077
329.900 € 3.027 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
975 m² Grundstück
Sülstorf (19077)
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 369.900 € 4 Zimmer 123 m² 1.050 m² Grundstück Sülstorf 19077
369.900 € 3.007 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
1.050 m² Grundstück
Sülstorf (19077)
Doppelhaushälfte zum Kauf 73.000 € 3 Zimmer 650 m² Grundstück Sülstorf 19077
73.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
650 m² Grundstück
Sülstorf (19077)
Das Haus wurde ca. 1900 in massiver Bauweise errichtet, Fenster und Türen wurden in den 90ern erneuert. Eine Außendämmung mit voller Steinverkleidung wurde ebenfalls durchgeführt. Als Ausbaureserve g...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sülstorf, 19077
Frau Anja Müller
Doppelhaushälfte zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 125 m² 688 m² Grundstück Hoort 19230
275.000 € 2.200 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
688 m² Grundstück
Hoort (19230)
Diese charmante Doppelhaushälfte am Waldrand von Hoort bietet ruhiges, naturnahes Wohnen, mit zahlreichen liebevoll gestalteten Plätzen im Freien, die das Haus eng mit der Natur verbinden. Im Jahr 19...
Bauernhaus zum Kauf 190.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.300 m² Grundstück Uelitz 19077
Neu
190.000 € 1.583 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.300 m² Grundstück
Uelitz (19077)
Dieses liebevoll erhaltene Bauernhaus befindet sich in ruhiger Lage direkt im Zentrum eines idyllischen Dorfes. Die Immobilie kombiniert historischen Charakter mit modernen, energieeffizienten Techno...
Einfamilienhaus zum Kauf 351.202 € 5 Zimmer 139 m² 590 m² Grundstück Lübesse 19077
351.202 € 2.527 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
139 m²
·
590 m² Grundstück
Lübesse (19077)
Das Grundstück hat eine sehr gute Anbindung und befindet sich in einer Sackgasse. Das Grundstück ist voll erschlossen und kann ortsüblich bebaut werden.
Frau Daniela Gantner
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 9 Zimmer 204 m² 1.178 m² Grundstück Lübesse 19077
Neu
319.000 € 1.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
204 m²
·
1.178 m² Grundstück
Lübesse (19077)
Dieses charaktervolle Bauernhaus aus dem Baujahr 1920 bietet rund 204 m² Wohnfläche und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - vom Mehrgenerationenwohnen bis zur Kombination aus Eigennutzung und Vermiet...
Einfamilienhaus zum Kauf 167.000 € 4 Zimmer 110 m² 4.328 m² Grundstück Lübesse Lübesse / Sülte 19077
167.000 € 1.452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
4.328 m² Grundstück
Lübesse, Lübesse / Sülte (19077)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1927 verbindet den Charme eines gewachsenen Wohnhauses mit einer angenehmen Wohnstruktur und einem großzügigen Grundstück. Nur wenige Minuten von Schweri...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 8 Zimmer 214,9 m² 714 m² Grundstück Holthusen 19075
550.000 € 2.559 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
214,9 m²
·
714 m² Grundstück
Holthusen (19075)
Zwei Doppelhaushälften - ein Preis, unendliche Möglichkeiten Wohnen, investieren, träumen - mit 4,36?% Rendite oder einfach als Ort zum Ankommen Zum Verkauf stehen zwei moderne, spiegelbildlich angel...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 107 m² 357 m² Grundstück Holthusen 19075
285.000 € 2.664 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
357 m² Grundstück
Holthusen (19075)
Sie sind auf der Suche nach einem neuen Zuhause? Dann sind Sie bei dieser Immobilie genau richtig! Herzlich willkommen! Beim Betreten erwartet Sie ein großzügiger, hell gestalteter Eingangsbereich mi...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 105 m² 2.198 m² Grundstück Uelitz 19077
175.000 € 1.458 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
2.198 m² Grundstück
Uelitz (19077)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 105m² auf einem großzügigen Grundstück von 2.198 m² ist ideal für Familien, die Ruhe und Entwicklungsm...
Haus und Land Marienfließ UG
Bungalow zum Kauf 529.000 € 7 Zimmer 180 m² 900 m² Grundstück frei ab sofort Pampow 19075
529.000 € 2.939 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pampow (19075)
In einem begehrten Stadtteil von Schwerin, wartet dieser liebevoll gepflegte Bungalow auf Sie. Mit zwei separaten Wohnungen und einer großzügigen Grundstücksfläche von etwa 900 m² bietet die Immobili...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.500 € 3,5 Zimmer 120 m² 622 m² Grundstück Wüstmark Schwerin 19061
349.500 € 2.913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
120 m²
·
622 m² Grundstück
Wüstmark, Schwerin (19061)
Bungalowartiges Einfamilienhaus mit ausgebautem Dach · 120 m² Wohnfläche · über 600 m² Grundstück · Garage · Baujahr 2000 Was Sie hier erwartet [...] Weitere Details erhalten Sie nach der Registrieru...
Einfamilienhaus zum Kauf 530.000 € 6 Zimmer 190,3 m² 1.148 m² Grundstück Wüstmark Schwerin 19061
530.000 € 2.236 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190,3 m²
·
1.148 m² Grundstück
Wüstmark, Schwerin (19061)
Dieses repräsentative Einfamilienhaus bietet auf einer großzügigen Wohnfläche von über 190 m² Exklusivität und alles, was es für ein entspanntes Familienleben benötigt. Dieses Architektenhaus ist gro...
Bungalow zum Kauf 233.000 € 1 Zimmer 160 m² 651 m² Grundstück frei ab sofort Schulstraße 11 Rastow 19077
233.000 € 1.456 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
160 m²
·
651 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schulstraße 11, Rastow (19077)
ECKDATEN IM ÜBERBLICK -Objektart: Bungalow (ehemaliges Verwaltungsgebäude, massiv) -Ort: 19077 Rastow, Schulstraße 11 -Wohnfläche: ca. 160 m² (alles auf einer Ebene) -Grundstück: 651 m² -Zimmer: 5 Zi...
Bungalow zum Kauf 180.000 € 4 Zimmer 99 m² 2.020 m² Grundstück Rastow 19077
180.000 € 1.818 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
2.020 m² Grundstück
Rastow (19077)
Dieser schöne Bungalow befindet sich in beliebter Lage von Rastow und einer großzügigen und offenen Wohnatmosphäre. Der weitläufig gestaltete Wohnbereich bildet das Herzstück des Hauses und verwöhnt ...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 143 m² 1.482 m² Grundstück Rastow 19077
260.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
143 m²
·
1.482 m² Grundstück
Rastow (19077)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 143 m² 1.482 m² Grundstück Rastow 19077
Neu
260.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
143 m²
·
1.482 m² Grundstück
Rastow (19077)
Ein einstöckiges Einfamilienhaus aus Blockbohlen oder Holz, vermutlich mit einem teilweise ausgebauten Dachgeschoss, bietet eine Wohnfläche von 143 m². Dazu gehört ein Carport und mehrere Holzschuppe...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 108 m² 901 m² Grundstück Pampow 19075
349.000 € 3.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
901 m² Grundstück
Pampow (19075)
Das Verkaufsobjekt ist ein 2002 massiv erbautes Einfamilienhaus im Bungalowstil und steht zusammen mit einer Garage und integrierter Werkstatt auf einem ca. 901 m² großem Grundstück. Vorbei an der Ga...
Haus zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 190 m² 641 m² Grundstück Pampow 19075
230.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
190 m²
·
641 m² Grundstück
Pampow (19075)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1993, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 190m², Keller/teilunterkellert, ehemalig...
Haus und Land Marienfließ UG
Bungalow zum Kauf 462.000 € 6 Zimmer 157 m² 900 m² Grundstück frei ab sofort Pampow 19075
462.000 € 2.943 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pampow (19075)
Einfamilienhaus zum Kauf 469.021 € 4 Zimmer 112 m² 612 m² Grundstück Pampow 19075
469.021 € 4.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
612 m² Grundstück
Pampow (19075)
Dies ist nur ein Beispiel, für die zukünftige Bebauung. Es stehen Ihnen viele weitere Hausvarianten zur Verfügung. Als Spezialisten für den individuellen Massivhausbau planen und bauen wir selbstvers...
Doppelhaushälfte zum Kauf 366.000 € 4 Zimmer 103 m² 306 m² Grundstück Pampow 19075
366.000 € 3.553 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
306 m² Grundstück
Pampow (19075)
Als Spezialisten für den individuellen Massivhausbau planen und bauen wir selbstverständlich Ihr Haus nach Ihren Vorstellungen und Wünschen. Energiebewusst, zukunftsorientiert und innovativ- das sind...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 143 m² 1.482 m² Grundstück Kraak Rastow 19077
260.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
143 m²
·
1.482 m² Grundstück
Kraak, Rastow (19077)
Herr Iurii Kiaupov
massa Haus Iurii Kiaupov
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.500 € 5 Zimmer 161 m² 500 m² Grundstück Bahnhof-Holthusen Pampow 19075
349.500 € 2.171 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
500 m² Grundstück
Bahnhof-Holthusen, Pampow (19075)
Raus aus der Miete, rein ins Eigenheim! Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum auf einem zu sofort bebaubaren Grundstück mit über 500 m² Platz. Hier haben Sie endlich Raum für einen Garten, spielende Kind...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?