Version: 8.26.0Navigation überspringen

21 Häuser zum Kauf in Eldingen, 29351

Herr Heiko Ückermann
Town & Country Haus Braunschweig
Einfamilienhaus zum Kauf 275.890 € 4 Zimmer 119 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
275.890 € 2.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Immowelt logo
Herr Heiko Ückermann
Town & Country Haus Braunschweig
Einfamilienhaus zum Kauf 269.790 € 4 Zimmer 114 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
269.790 € 2.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Einfamilienhaus zum Kauf 186.800 € 4 Zimmer 77 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
186.800 € 2.426 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
77 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Einfamilienhaus zum Kauf 213.750 € 4 Zimmer 109 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
213.750 € 1.961 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Einfamilienhaus zum Kauf 219.690 € 4 Zimmer 119 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
219.690 € 1.846 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 273.350 € 4 Zimmer 109 m² 832 m² Grundstück Arno-Schmidt-Straße Eldingen 29351
Neu
273.350 € 2.508 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
832 m² Grundstück
Arno-Schmidt-Straße, Eldingen (29351)
VIEL WOHNRAUM AUF KLEINER FLÄCHE Das Raumwunder 100 ist tatsächlich ein Wunder – auf nur 70 Quadratmetern Grundfläche zaubert es ca. 100 Quadratmeter Wohnfläche. Wohnfläche, die sich sehen lassen kan...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 291.850 € 5 Zimmer 124 m² 832 m² Grundstück Arno-Schmidt-Straße Eldingen 29351
Neu
291.850 € 2.354 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124 m²
·
832 m² Grundstück
Arno-Schmidt-Straße, Eldingen (29351)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 303.050 € 5 Zimmer 136 m² 832 m² Grundstück Arno-Schmidt-Straße Eldingen 29351
303.050 € 2.228 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
832 m² Grundstück
Arno-Schmidt-Straße, Eldingen (29351)
Das Flair 125 ist eines unserer beliebtesten Häuser. Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit besonderer Ausstrahlung. Eine Ausstrahlung, die sich schon beim ersten Blick zeigt: das weitläufige Woh...
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 4,5 Zimmer 130 m² 565,3 m² Grundstück Eldingen 29351
199.000 € 1.531 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
130 m²
·
565,3 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Diese charmante Doppelhaushälfte, erbaut um das Jahr 1960, wurde über die Jahre hinweg mit viel Weitblick in ein modernes Schmuckstück verwandelt. Sie vereint den historischen Charme des Baujahres mi...
Gesponsert
Frau Alexandra Pidancet-Krösmann
Haus zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 3,5 Zimmer 75 m² 648 m² Grundstück Beedenbostel 29355
159.000 € 2.120 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
75 m²
·
648 m² Grundstück
Beedenbostel (29355)
Objektbeschreibung Wir bieten provisionsfrei unser Reihenendhaus mit Vollkeller, großem Garten und separater Garage zum Verkauf als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung an. Das Objekt befindet sich i...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 169.000 € 7,5 Zimmer 207 m² 556 m² Grundstück Eldingen 29351
169.000 € 816 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7,5 Zimmer
·
207 m²
·
556 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Willkommen zu diesem charmanten Fachwerkhaus, das circa im Jahr 1954 auf einem großzügigen Grundstück von ca. 556 m² erbaut wurde. Mit insgesamt ca. 207 m² Wohnfläche bietet diese Immobilie viel Raum...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Celle
Doppelhaushälfte zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 160 m² 1.700 m² Grundstück Hohnhorst Eldingen / Hohnhorst 29351
275.000 € 1.719 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
1.700 m² Grundstück
Hohnhorst, Eldingen / Hohnhorst (29351)
In einem ländlichen und schönen Wohnumfeld präsentiert sich diese charmante Doppelhaushälfte, die 1890 erbaut und zuletzt 2019 umfassend modernisiert wurde. Mit einer Wohnfläche von ca. 160 m² auf ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 11,5 Zimmer 337 m² 1.121 m² Grundstück Eldingen 29351
365.000 € 1.083 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11,5 Zimmer
·
337 m²
·
1.121 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Zum Verkauf steht ein Paket aus zwei Doppelhaushälften in Eldingen, die gemeinsam ein außergewöhnliches Potenzial für Kapitalanleger und Eigennutzer mit dem Wunsch nach zusätzlicher Mieteinnahme biet...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 6 Zimmer 128 m² 1.252 m² Grundstück Eldingen 29351
Neu
179.000 € 1.398 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
128 m²
·
1.252 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Willkommen in Ihrem neuen Familiennest in Eldingen! Dieses freistehende Einfamilienhaus besticht durch seinen besonderen Charme und ein großzügiges, grünes Grundstück - perfekt für junge Familien, di...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 10 Zimmer 262 m² 800 m² Grundstück frei ab sofort Eldingen 29351
350.000 € 1.336 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
262 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eldingen (29351)
Dieses charmante und modernisierte Ein- oder Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung befindet sich in ruhiger Wohnlage von Eldingen und überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 262?m² auf ein...
Haus zum Kauf 232.150 € 5 Zimmer 128 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
232.150 € 1.814 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Einfamilienhaus zum Kauf 271.650 € 6 Zimmer 133 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
271.650 € 2.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Haus zum Kauf - Erstbezug 312.940 € 4 Zimmer 148 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
312.940 € 2.114 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
148 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Immowelt logo
Haus zum Kauf 288.690 € 5 Zimmer 128 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
288.690 € 2.255 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Einfamilienhaus zum Kauf 242.090 € 4 Zimmer 77 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
242.090 € 3.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
77 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Einfamilienhaus zum Kauf 329.290 € 6 Zimmer 138 m² 776 m² Grundstück Eldingen 29351
329.290 € 2.386 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
138 m²
·
776 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 242.290 € 4 Zimmer 106 m² 830 m² Grundstück Eldingen 29351
242.290 € 2.286 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
830 m² Grundstück
Eldingen (29351)
Entdecken Sie Ihr Traumhaus in Eldingen! Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie ein komfortables Zuhause zum Erstbezug. Mit einer Wohnfläche von 106 m² und einem großzügigen Grundstück...
Immowelt logo
Gesponsert
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 1 m² 611 m² Grundstück Höfer Eschede 29361
Neu
150.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
611 m² Grundstück
Höfer, Eschede (29361)
Ein eingeschossiges Einfamilienhaus ohne Keller mit einem ausgebauten Dachgeschoss. Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/So...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eldingen, 29351
Bungalow zum Kauf 439.000 € 3 Zimmer 105 m² 4.560 m² Grundstück frei ab sofort Steinhorst 29367
439.000 € 351 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
4.560 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Steinhorst (29367)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause – ein neuwertiger Bungalow in idyllischer Waldrandlage! Dieser moderne und hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Bungalow wurde in den Jahren 2018–2019 auf einem großzüg...
Reihenendhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 335.000 € 4 Zimmer 130 m² 441 m² Grundstück Rischberg 3 Jarnsen Lachendorf 29331
335.000 € 2.577 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
130 m²
·
441 m² Grundstück
Rischberg 3, Jarnsen, Lachendorf (29331)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein Neubau Reihenendhaus in Jarnsen. Es gehört zu einem Riegel von 3 Reihenhäusern. Der Kaufpreis beinhaltet die eigene PV-Anlage. Die jetzigen Mieter, bzw. die M...
Reihenmittelhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 315.000 € 4 Zimmer 130 m² 441 m² Grundstück Rischberg 3 a Jarnsen Lachendorf 29331
315.000 € 2.423 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
130 m²
·
441 m² Grundstück
Rischberg 3 a, Jarnsen, Lachendorf (29331)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein Neubau Reihenmittelhaus in Jarnsen bei Lachendorf. Es gehört zu einem Riegel von 3 Reihenhäusern. Der Kaufpreis beinhaltet die eigene PV-Anlage. Das Reihenmit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.100.000 € 12 Zimmer 390 m² 1.323 m² Grundstück Rischberg 3 Jarnsen Lachendorf 29331
1.100.000 € 2.821 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
390 m²
·
1.323 m² Grundstück
Rischberg 3, Jarnsen, Lachendorf (29331)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein Neubau Reihenendhaus Objekt mit 3 Einheiten in Jarnsen. Der Kaufpreis beinhaltet die 3 PV-Anlagen und Einbauküchen. Es wurde fast vollständig klimaneutral geb...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 482.850 € 5 Zimmer 127,1 m² 1.700 m² Grundstück Steinhorst 29367
482.850 € 3.799 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,1 m²
·
1.700 m² Grundstück
Steinhorst (29367)
Erleben Sie pure Wohnträume! Bei uns erhalten Sie nicht nur eine Hausausstattung nach Wunsch - wir bauen mit Herz und regionaler Verbundenheit. Wärmepumpe: Denken Sie heute schon an eine nachhaltige ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 251.950 € 5 Zimmer 128,7 m² 643 m² Grundstück Steinhorst 29367
251.950 € 1.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128,7 m²
·
643 m² Grundstück
Steinhorst (29367)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 278.850 € 5 Zimmer 127,1 m² 700 m² Grundstück Steinhorst Soltendieck 29594
278.850 € 2.194 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,1 m²
·
700 m² Grundstück
Steinhorst, Soltendieck (29594)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 278.850 € 5 Zimmer 127,1 m² 809 m² Grundstück Steinhorst 29367
278.850 € 2.194 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,1 m²
·
809 m² Grundstück
Steinhorst (29367)
Frau Tammy Mamerow
Haus zum Kauf 397.329 € 5 Zimmer 162 m² 550 m² Grundstück Steinhorst 29367
Neu
397.329 € 2.453 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
·
550 m² Grundstück
Steinhorst (29367)
Dein Neubauherzprojekt - von der ersten Idee bis zum Einzug, Stelle dir dein neues Zuhause vor - hell, harmonisch und ganz auf dich zugeschnitten. Wir begleiten dich mit Herzblut durch jeden Schritt ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?