Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus! Dieses wunderschöne Einfamilienhaus wird individuell nach Ihren Vorstellungen und Wünschen projektiert und bietet Ihnen einen gemütlichen Rückzugsort für die ganz...
Herr Gero Appelhoff
1 / 10
Neu
275.317 € 2.204 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchdorf, Krichdorf (27245)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Eigenheim, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses exklusive Fertighaus bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläc...
Herr Gero Appelhoff
1 / 6
Neu
293.177 € 2.736 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchdorf, Krichdorf (27245)
Willkommen in Ihrem ganz persönlichen Bungalow! Dieser charmante 4-Zimmer-Bungalow mit einer großzügigen Wohnfläche von 107,17 m² wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen projektiert. Auf einem 50...
Stefan Müller
1 / 5
339.900 € 3.268 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
·
1.056 m² Grundstück
Scharringhausen, Kirchdorf (27245)
Exklusives Neubauprojekt für anspruchsvolle Paare & Best Ager Dieser moderne, barrierearme Bungalow mit ca. 104 m² Wohnfläche vereint zeitlose Architektur, durchdachte Raumaufteilung und höchsten...
Herr Gero Appelhoff
1 / 5
Neu
405.267 € 1.209 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
335,2 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchdorf, Krichdorf (27245)
Ein Renditeobjekt frei nach Ihren individuellen Vorstellungen geplant. Dieses projektierte Haus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre persönlichen Vorstellungen im Innenausbau zu verwirklichen und Ihre ...
Herr Gero Appelhoff
1 / 11
Neu
329.907 € 1.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchdorf, Krichdorf (27245)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Kirchdorf bietet Ihnen mit 6 Zimmern auf 181,77 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie. Mit 2 Etagen, 5 Schlafzimmern, einem modernen Bad...
Herr Gero Appelhoff
1 / 5
Neu
444.397 € 1.781 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchdorf, Krichdorf (27245)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Zuhause mit dieser beeindruckenden Villa, die ganz nach Ihren Vorstellungen projektiert wird. Diese Villa bietet Ihnen großzügige 5.0 Zimmer und eine Wohnfläch...
Herr Gero Appelhoff
1 / 7
Neu
449.007 € 1.711 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
500 m² Grundstück
Kirchdorf, Krichdorf (27245)
Willkommen in Ihrem neuen Doppelhaus, das wir individuell nach Ihren Vorstellungen planen und umsetzen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 262,37 m² und einem durchdachten Raumkonzept finden Sie hi...
Gesponsert
Herr Peter Moritz
1 / 20
439.000 € 1.098 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
400 m²
·
2.470 m² Grundstück
Uchte (31600)
Sind Sie auf der Suche nach einer äußerst interessanten und zugleich vielseitigen Immobilie ... Wohnen und Beruf bzw. Gewerbe unter einem Dach möglich ... "4 auf einen Streich" = 2 Wohnhäuser, 1 Gewe...
Gesponsert
1 / 2
331.900 € 2.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
790 m² Grundstück
Varrel (27259)
Willkommen in Ihrem perfekten Zuhause! Dieses geräumige Haus bietet Ihnen mit seinen 113 qm Wohnfläche den idealen Raum für die Bedürfnisse der mittleren Generation. Das moderne Design und die durchd...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchdorf, 27245
Herr Gero Appelhoff
1 / 11
Neu
333.459 € 1.835 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
500 m² Grundstück
Bahrenborstel (27245)
Entdecken Sie dieses wunderschöne, projektierten Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 181,77 m² und sechs hellen Zimmer...
Herr Gero Appelhoff
1 / 5
Neu
408.819 € 1.220 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
335,2 m²
·
500 m² Grundstück
Bahrenborstel (27245)
Dieses projektierte Haus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre persönlichen Vorstellungen im Innenausbau zu verwirklichen und Ihre Kreativität auszuleben. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 335,23 m² ...
Herr Gero Appelhoff
1 / 6
Neu
296.729 € 2.769 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
500 m² Grundstück
Bahrenborstel (27245)
Herr Gero Appelhoff
1 / 5
Neu
447.949 € 1.795 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
500 m² Grundstück
Bahrenborstel (27245)
Herr Gero Appelhoff
1 / 7
Neu
452.559 € 1.725 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
500 m² Grundstück
Bahrenborstel (27245)
1 / 7
250.000 € 1.232 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
203 m²
·
938 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Bahrenborstel (27245)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1987, das sich auf einem großzügigen Grundstück von 938 m² erstreckt. Auf zwei Etagen verteilen sich sieben Zimmer mit einer Wohnfläche ...
Herr Gero Appelhoff
1 / 10
Neu
290.419 € 2.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
500 m² Grundstück
Bahrenborstel (27245)
1 / 16
365.000 € 1.460 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
·
9.999 m² Grundstück
Woltringhausen, Woltringhausen, Uchte (31600)
Falls Sie auf der Suche nach einem historischen Gehöft sind, ist dieser Resthof vielleicht genau das Richtige! „Ein Paradies für Tierliebhaber“ Objekt-Nr.: 20260419-K1 Woltringhausen, 31600 Uchte Res...
Herr Gero Appelhoff
1 / 10
Neu
278.869 € 2.233 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Bahrenborstel (27245)
1 / 8
257.150 € 2.546 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
798 m² Grundstück
Voigtei, Steyerberg (31595)
Dieser moderne Bungalow 100 bietet auf 101 m² Wohnfläche eine flexible Raumaufteilung. Ideal für Singles und Paare, die Wert auf eine stressfreie Wohnatmosphäre legen. Genießen Sie den offen gestalte...
1 / 10
288.298 € 2.288 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
798 m² Grundstück
Voigtei, Steyerberg (31595)
Willkommen im Flair 125, einem charmanten Einfamilienhaus in Steyerberg. Mit 126 m² Wohnfläche bietet es großzügige Raumaufteilung und lichtdurchflutete Wohnbereiche, ideal für Singles, die Wert auf ...
1 / 11
333.468 € 2.033 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
164 m²
·
798 m² Grundstück
Voigtei, Steyerberg (31595)
Entdecken Sie dieses helle Einfamilienhaus in Steyerberg mit 164 m², ideal für Singles, die Wert auf modernen Wohnkomfort legen. Das Lichthaus 152 bietet lichtdurchflutete Räume und eine durchdachte ...
Herr Gero Appelhoff
1 / 5
Neu
445 € 1,79 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
249,5 m²
·
500 m² Grundstück
Barenburg (27245)
Herr Gero Appelhoff
1 / 10
Neu
287.912 € 2.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
507 m² Grundstück
Barenburg (27245)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Barenburg mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen eine Wohnfläche von 142,23 m² auf einem 507 m² großen Grundstück. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und ve...
1 / 13
Neu
294.678 € 2.267 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
798 m² Grundstück
Voigtei, Steyerberg (31595)
Dieser attraktive Bungalow 131 in Steyerberg bietet eine moderne und durchdachte Raumaufteilung auf 130 m². Mit fünf Zimmern, darunter ein großzügiges Schlafzimmer und ein lichtdurchflutetes Wohnzimm...
Herr Gero Appelhoff
1 / 10
Neu
276.362 € 2.213 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
500 m² Grundstück
Barenburg (27245)
1 / 18
499.000 € 1.550 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
322 m²
·
2.323 m² Grundstück
Barenburg, Barenburg bei Sulingen (27245)
Einzigartiger Winkelbungalow auf großzügigem Grundstück! Dieser besondere Winkelbungalow begeistert mit seiner offenen Raumgestaltung und dem weitläufigen Grundstück. Helle Räume und ein harmonisches...
Herr Gero Appelhoff
1 / 6
Neu
294.222 € 2.745 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
500 m² Grundstück
Barenburg (27245)
1 / 10
Neu
299.000 € 2.121 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
141 m²
·
900 m² Grundstück
Barenburg (27245)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1954 mit einer Wohnfläche von rund 141,25 m², gelegen auf einem ca. 900 m² großen, vollständig eingefriedeten Grundstück. Das i...
Herr Gero Appelhoff
1 / 11
Neu
330.952 € 1.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
500 m² Grundstück
Barenburg (27245)
1 / 10
Neu
299.000 € 2.121 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
141 m²
·
900 m² Grundstück
Barenburg (27245)
*** Energieausweis liegt zur Besichtigung vor *** Zum Verkauf steht ein gepflegtes Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1954 mit ca. 141 m² Wohnfläche auf einem rund 900 m² großen Grundstück. Die Immobilie ...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
259.999 € 1.828 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
900 m² Grundstück
Deblinghausen, Steyerberg (31595)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern bietet Ihnen eine Wohnfläche von 142,23 m² auf einem großzügigen 900 m² großen Grundstück im beliebten Wohngebiet von Steyerberg. Das Haus erstreckt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?