Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Wippingen, 26892

Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 270,8 m² 1.658 m² Grundstück Wippingen 26892
369.000 € 1.363 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
270,8 m²
·
1.658 m² Grundstück
Wippingen (26892)
Ein- Zweifamilienhaus in traumhaft ruhiger Alleinlage! Diese Immobilie wurde ursprünglich 1958 gebaut, allerdings wurde 1986 und 1995 umfangreich umgebaut und saniert. Durch die Alleinlage und die di...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 6 Zimmer 220 m² 799 m² Grundstück Wippingen 26892
Neu
155.000 € 705 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
799 m² Grundstück
Wippingen (26892)
Dieses Einfamilienhaus in Wippingen bietet mit seinen 6 Zimmern und einer Wohnfläche von 220 m² vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Ob für die Eigennutzung oder eine große Familie, hier ist Platz für ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wippingen, 26892
Herr Sascha Gahl
Haus zum Kauf 749.650 € 4 Zimmer 213 m² 750 m² Grundstück Neubörger 26909
749.650 € 3.519 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
·
750 m² Grundstück
Neubörger (26909)
Bei unserem Pult 30 trifft eine außergewöhnliche Fassadengestaltung auf ein Wohnerlebnis der besonderen Art. Die Außengestaltung wird geprägt durch das versetzte Pultdach und den Rückversatz eines Ba...
Einfamilienhaus zum Kauf 285.000 € 6 Zimmer 195 m² 750 m² Grundstück Neubörger 26909
Neu
285.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
750 m² Grundstück
Neubörger (26909)
Kurzbeschreibung Ausgebauter Bungalow mit Winte Objekt Dieser ausgebaute Bungalow überzeugt mit einem durchdachten Raumkonzept und einem weitläufigen Grundstück von ca. 750 m², der Garten ist mit Poo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 8 Zimmer 187 m² 2.280 m² Grundstück Neubörger 26909
215.000 € 1.150 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
187 m²
·
2.280 m² Grundstück
Neubörger (26909)
Großzügiges Wohnhaus mit viel Platz und Potenzial in ruhiger Lage von Neubörger In ruhiger, naturnaher Lage von Neubörger befindet sich dieses charmante Wohnhaus aus dem Baujahr 1965 auf einem großzü...
Herr Sascha Gahl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 466.650 € 5 Zimmer 161 m² 879 m² Grundstück Neubörger 26909
466.650 € 2.898 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
879 m² Grundstück
Neubörger (26909)
Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach haben auf mehr als 160 m² Wohnfläche vieles z...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 324.058 € 5 Zimmer 142 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
324.058 € 2.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 142 m² Wohnfläche und einem flexiblen Grundriss ideale Bedingungen für ein nachhaltiges und komfortables Leben. Genießen Sie lichtdurchflutete Räume...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 351.898 € 5 Zimmer 149 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
351.898 € 2.362 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Entdecken Sie das Stadthaus Flair 152 RE in Renkenberge, das durch seine durchdachte Raumaufteilung und ein großzügiges Wohnkonzept überzeugt. Mit 149 m² Wohnfläche bietet es ausreichend Platz für in...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 317.956 € 4 Zimmer 133 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
317.956 € 2.391 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Dieses charmante Doppelhaus Duett 125 in Renkenberge bietet Ihnen auf 133 m² viel Raum für individuelle Entfaltung. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herz des Hauses, während die hellen Räum...
Herr Sascha Gahl
Einfamilienhaus zum Kauf 479.650 € 6,5 Zimmer 161,5 m² 750 m² Grundstück Neubörger 26909
479.650 € 2.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
161,5 m²
·
750 m² Grundstück
Neubörger (26909)
Schlichte Eleganz gepaart mit architektonischen Highlights - dadurch zeichnet sich unser Pult 11 aus. Das erste Highlight offenbart sich schon bei einem Blick von außen: Das versetzte Pultdach verlei...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 5 Zimmer 190,5 m² 1.419 m² Grundstück Kluse Kluse / Steinbild 26892
Neu
390.000 € 2.048 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
190,5 m²
·
1.419 m² Grundstück
Kluse, Kluse / Steinbild (26892)
Dieser großzügige Bungalow aus dem Jahr 2003 besticht durch eine massive Bauweise, durchdachte Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für komfortables Wohnen auf einer Ebene. Be...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug 351.492 € 4 Zimmer 150 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
351.492 € 2.343 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
150 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Entdecken Sie die Stadtvilla 145, die für moderne Singles ideal geeignet ist. Mit großzügigen 150 m² erstreckt sich der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich über die gesamte Hausbreite. Richten Sie...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 316.286 € 4 Zimmer 126 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
316.286 € 2.510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Dieses attraktive Flair 125 bietet Ihnen auf 126 m² eine flexible Raumaufteilung mit einem hellen Wohnzimmer und großzügiger Küche, ideal für Singles. Genießen Sie die Nähe zur Natur und profitieren ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 344.707 € 5 Zimmer 143 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
344.707 € 2.411 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Willkommen in diesem großzügigen Einfamilienhaus, das mit einer Wohnfläche von 143 m² und einem durchdachten Grundriss überzeugt. Ideal für Singles und Paare, bietet dieses Zuhause nicht nur einen li...
Herr Tobias Schüppstuhl
Haus zum Kauf 380.000 € 8 Zimmer 165 m² 21.285 m² Grundstück Kluse Kluse / Steinbild 26892
380.000 € 2.303 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
165 m²
·
21.285 m² Grundstück
Kluse, Kluse / Steinbild (26892)
In ruhiger Lage von Kluse (Landkreis Emsland) steht diese ehemals landwirtschaftlich genutzte Hofstelle zum Verkauf. Die Liegenschaft besteht aus einem Einfamilienhaus, mehreren großflächigen Stall- ...
Herr Sascha Gahl
Einfamilienhaus zum Kauf 472.650 € 6 Zimmer 144,8 m² 750 m² Grundstück Neubörger 26909
472.650 € 3.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144,8 m²
·
750 m² Grundstück
Neubörger (26909)
Schon von außen ist die Stadtvilla 14 ein echter Hingucker. Geradlinig und durchdacht präsentiert sich der rund 144 Quadratmeter große Innenbereich: Direkt an das geräumige Wohn-Esszimmer mit Küche s...
Einfamilienhaus zum Kauf 1 Zimmer 184 m² 750 m² Grundstück Kluse 26892
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
184 m²
·
750 m² Grundstück
Kluse (26892)
Entdecken Sie dieses geräumige Familienhaus in der ruhigen Nachbarschaft Kluse, gelegen in der charmanten Stadt Kluse (26892). Dieses einladende Haus, das im Jahr 1979 erbaut und 2018 modernisiert wu...
Herr Sascha Gahl
Bungalow zum Kauf 438.450 € 3 Zimmer 118 m² 750 m² Grundstück Neubörger 26909
438.450 € 3.716 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
750 m² Grundstück
Neubörger (26909)
Klein, aber oho - so präsentiert sich der Bungalow 2 und ist damit das ideale Domizil für Singles, Paare und Kleinfamilien. Auf einer Fläche von rund 118 m² treffen eine perfekt durchdachte Planung u...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 339.000 € 190 m² 2.157 m² Grundstück Kluse 26892
339.000 € 1.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
190 m²
·
2.157 m² Grundstück
Kluse (26892)
360-Grad-Rundgang auf www.immobilien-nyenhuis.de unbedingt ansehen. Diese Immobilie wird Sie durch ihre großzügig gestaltene Wohnfläche und die lichtdurchfluteten Räumlichkeiten direkt begeistern. Üb...
Bungalow zum Kauf 479.000 € 7 Zimmer 264 m² 771 m² Grundstück Dörpen 26892
479.000 € 1.814 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
264 m²
·
771 m² Grundstück
Dörpen (26892)
In zentraler Lage von Dörpen präsentiert sich dieser großzügige und äußerst gepflegte Bungalow aus dem Jahr 2009. Die Immobilie überzeugt durch ihre moderne Bauweise, eine hochwertige Ausstattung sow...
Haus zum Kauf 510.000 € 4 Zimmer 170 m² 770 m² Grundstück frei ab 15.08.2026 Dörpen 26892
510.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
770 m² Grundstück
·
frei ab 15.08.2026
Dörpen (26892)
Zum Verkauf steht ein gepflegter Bungalow in Dörpen, ideal für z. B. Paare, Familien oder Ruhesuchende. Das Haus befindet sich in einer ruhigen Wohnlage und überzeugt durch seine ebenerdige Bauweise ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 350.854 € 4 Zimmer 131 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
350.854 € 2.678 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Entdecken Sie diesen ansprechenden Bungalow mit 131 m² Wohnfläche, ideal für Singles. Genießen Sie eine durchdachte Raumaufteilung, die Ihnen ein geräumiges Schlaf- und Kinderzimmer sowie einen licht...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 429.000 € 4 Zimmer 133,9 m² Dörpen 26892
429.000 € 3.205 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,9 m²
Dörpen (26892)
Provisionsfrei für den Käufer: Dieser exklusive komfortable Neubau Winkelwalmdachbungalow kann auf einem Grundstück ihrer Wahl bzw. auf einem von ihnen zur Verfügung gestellten Grundstück im Emsland ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 322.666 € 5 Zimmer 130 m² 807 m² Grundstück Renkenberge 49762
Neu
322.666 € 2.482 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
807 m² Grundstück
Renkenberge (49762)
Entdecken Sie diesen einladenden Bungalow 131 in Renkenberge, ideal für Singles, die Wert auf Komfort und moderne Lebensqualität legen. Mit einer Wohnfläche von 130 m² bietet er durchdachte Raumlösun...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 136 m² 753 m² Grundstück Dörpen 26892
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
753 m² Grundstück
Dörpen (26892)
Dieses Einfamilienhaus vereint auf 136 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 753 m² alles, was man sich für ein behagliches Zuhause wünscht. Sechs Zimmer, darunter bis zu vier Schlafzimm...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 10 Zimmer 275 m² 1.077 m² Grundstück Dörpen 26892
429.000 € 1.560 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
275 m²
·
1.077 m² Grundstück
Dörpen (26892)
In attraktiver und ruhiger Wohnlage von Dörpen präsentiert sich dieses gepflegte und voll vermietete Mehrfamilienhaus als nachhaltige Kapitalanlage mit solidem Entwicklungspotenzial. Das im Jahr 1992...
Bungalow zum Kauf 670.000 € 9 Zimmer 306,8 m² 1.056 m² Grundstück Dörpen 26892
670.000 € 2.184 €/m²
Bungalow zum Kauf
9 Zimmer
·
306,8 m²
·
1.056 m² Grundstück
Dörpen (26892)
Sie suchen etwas ganz besonderes?-Wir haben es ! !!!!Lassen Sie sich dieses Traumobjekt nicht entgehen!!!! Nur sehr selten können wir Ihnen so eine Exklusive Liegenschaft anbieten Vereinbaren Sie dir...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 280.000 € 5 Zimmer 130 m² Dörpen 26892
280.000 € 2.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Dörpen (26892)
Exklusives Immobilienangebot - Neubau Einfamilienhaus mit durchdachter Raumaufteilung - ohne Grundstück - Provisionsfrei für Käufer! Wir freuen uns, Ihnen ein exklusives Neubauangebot präsentieren zu...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 181 m² 1.178 m² Grundstück Dörpen 26892
225.000 € 1.243 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
181 m²
·
1.178 m² Grundstück
Dörpen (26892)
Großzügiges Einfamilienhaus mit Nebengebäude in Dörpen zu kaufen! Zu den Highlights der Immobilie gehören: - zentrale Lage - ca. 1178 qm Eigentumsgrundstück - ca. 181 qm Wohnfläche - ca. 76 qm Nutzfl...
Haus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 156 m² 693 m² Grundstück Kluse 26892
249.000 € 1.596 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
156 m²
·
693 m² Grundstück
Kluse (26892)
Das Video zu dieser Immobilie finden Sie unter folgendem Link: https://www.youtube.com/watch?v=0JaItR7oido (im Vollbildformat finden Sie dieses Video auf unseren Facebook- und Instagramseiten: Roy Im...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?