BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1994, 2 Etage(n), Wohnfläche: 161m², Garage vorhanden, modernisiert ca. 2000, zum Zeitpunkt de...
Herr Leslie Joosten
1 / 10
332.204 € 2.794 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
118,9 m²
·
515 m² Grundstück
Frotheim, Espelkamp (32339)
Dieses projektiert geplante Ausbauhaus in Espelkamp bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihren Wohntraum ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu verwirklichen. Auf einer Wohnfläche von 11...
Privat von Andy Giesbrecht
1 / 42
Neu
597.000 € 3.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
170,6 m²
·
1.322 m² Grundstück
Wacholderweg 15, Fiestel, Espelkamp (32339)
Diese außergewöhnliche Design-Villa vereint stilvolle Architektur, moderne Technik und ein einzigartiges Lebensgefühl. In ruhiger Feldrandlage von Espelkamp gelegen, bietet sich Ihnen hier ein exklus...
Herr Maik Schnellhardt
1 / 10
173.150 € 1.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
490 m² Grundstück
Espelkamp (32339)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Espelkamp bietet Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von...
Herr Maik Schnellhardt
1 / 10
167.025 € 1.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
490 m² Grundstück
Gestringen, Espelkamp (32339)
Wir präsentieren Ihnen ein projektiertes Einfamilienhaus in Espelkamp, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses moderne Zuhause bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf einer Woh...
1 / 22
269.000 € 1.838 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
·
334 m² Grundstück
Espelkamp (32339)
Dieses ansprechende Reihenendhaus überzeugt durch seine zentrale und dennoch ruhige Lage nahe der Breslauer Straße in Espelkamp. Die Umgebung bietet eine hervorragende Infrastruktur mit kurzen Wegen ...
Herr Maik Schnellhardt
1 / 10
152.325 € 1.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
490 m² Grundstück
Schmalge, Espelkamp (32339)
Entdecken Sie dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142,23 m², das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Das Hau...
Herr Marco Bernsmeier
1 / 16
Neu
420.000 € 2.625 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
670 m² Grundstück
Espelkamp (32339)
Dieses Mehrgenerationenhaus beeindruckt durch außerordentliche Raumqualität und Raffinesse. Durch die Einliegerwohnung im Erdgeschoss flexibel nutzbar. Ob die Eltern, die Kinder einziehen oder Sie ve...
Herr Maik Schnellhardt
1 / 10
165.800 € 1.166 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
490 m² Grundstück
Isenstedt, Espelkamp (32339)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Espelkamp bietet Ihnen mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 142,23 m² ausreichend Raum für Ihre persönliche Lebensgestaltung. Auf einem 490 m² großen ...
Gesponsert
Privat von Daniel Horstmann
1 / 28
443.000 € 1.429 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
310 m²
·
2.538 m² Grundstück
Maschweg 22, Oberlübbe, Hille (32479)
Dieses großzügige Zuhause bietet Raum für viele Lebenskonzepte: ideal für Mehrgenerationenwohnen, Teilvermietung, Wohnen und Arbeiten unter einem Dach oder für Familien mit großem Platzbedarf. Auch T...
Herr Maik Schnellhardt
1 / 10
165.800 € 1.166 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
490 m² Grundstück
Fabbenstedt, Espelkamp (32339)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 142,23 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit insgesamt 4 Zimmern, darun...
Privat vom Eigentümer
1 / 10
398.000 € 1.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
200 m²
·
992 m² Grundstück
Espelkamp (32339)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige Einfamilienhaus auf einem beeindruckenden 992 m² großen Grundstück vereint zentrale Lage mit wohltuender Ruhe. In einer der bevorzugten Wohnlagen ...
Herr Maik Schnellhardt
1 / 10
151.100 € 1.062 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
490 m² Grundstück
Fiestel, Espelkamp (32339)
Willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses Haus bietet auf 142,23 m² Wohnfläche verteilt auf 2 Etagen aus...
Herr Maik Schnellhardt
1 / 10
160.900 € 1.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
490 m² Grundstück
Espelkamp (32339)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Espelkamp bietet Ihnen mit 142,23 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ausreichend Raum für die ganze Familie. Mit 4,0 Zimmern, darunter drei Schlafzimmer, ein...
Herr Maik Schnellhardt
1 / 10
163.350 € 1.148 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
490 m² Grundstück
Frotheim, Espelkamp (32339)
Dieses Einfamilienhaus in Espelkamp ist ein projektiertes Fertighaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142,23 m² bie...
Herr Maik Schnellhardt
1 / 10
173.150 € 1.217 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
490 m² Grundstück
Espelkamp (32339)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Espelkamp bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 142,23 m² ein ideal gestaltbares Zuhause. Auf einem 490 m² großen Grundstück erstrecken sich zw...
1 / 28
Preis auf Anfrage
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
435 m² Grundstück
Espelkamp (32339)
Zum Verkauf steht dieses gepflegte Reihenendhaus mit großem Garten in ruhiger Lage von Espelkamp. Das Haus bietet auf zwei Etagen insgesamt 5 Zimmer, davon 3 Schlafzimmer und 2 Bäder. Die letzte Mode...
Herr Maik Schnellhardt
1 / 10
160.900 € 1.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
490 m² Grundstück
Fiestel, Espelkamp (32339)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Espelkamp bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142,23 m² auf einem 490 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihre...
Privat vom Eigentümer
1 / 6
Neu
399.000 € 1.684 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
237 m²
·
604 m² Grundstück
Isenstedt, Espelkamp (32339)
Baujahr 1977 Einfamilienwohnhaus mit Einliegerwohnung Baujahr 1995 Errichtung Anbau, Abstellraum Baujahr 2004 Errichtung der Windfangs Baujahr 2013 Errichtung von Gauben und Dachsanierung Brutto-Grun...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
120.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
82 m²
·
2.155 m² Grundstück
Espelkamp (32339)
Ein freistehendes Fachwerk-Einfamilienhaus mit einem steil geneigten Dach und einem Schuppen sowie einem Hundezwinger. Ursprünglich aus dem Jahr 1780 (ehemaliges Kötter-/Heuerlingshaus) mit einer Tei...
Maximilian König
1 / 13
169.000 € 1.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
983 m² Grundstück
Frotheim, Espelkamp (32339)
Dieses exklusiv durch uns angebotene Ein- oder Zweifamilienhaus wurde ca. 1920 erbaut und ca. 1960 komplett umgebaut. Das Grundstück umfasst großzügige ca. 983 m² und lässt keine Wünsche und Vorstell...
Alexander Stoll
1 / 10
279.000 € 2.364 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
1.574 m² Grundstück
Espelkamp (32339)
Dieses charmante Einfamilienhaus, ca. aus dem Baujahr 1954, präsentiert sich in massiver Bauweise und überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung sowie ein weitläufiges Grundstück. Mit einer Wohnf...
Herr Juraj PALS
1 / 13
779.000 € 1.693 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
460 m²
·
1.310 m² Grundstück
Isenstedt, Espelkamp (32339)
Dieses außergewöhnliche Mehrfamilienhaus vereint historischen Charme mit zeitgemäßer Technik und hervorragenden Renditechancen. Das Gebäude, ein ehemaliges Schulhaus aus dem Jahr 1899, wurde in massi...
1 / 11
295.000 € 1.122 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
263 m²
·
1.935 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altgemeinde, Espelkamp (32339)
Perfekt für die große Familie oder 2 Generationen unter einem Dach: Das massiv gebaute und komfortabel geschnittene ehemalige Bauernhaus wurde 1990 umfangreich im Dachgeschoss ausgebaut und befindet ...
1 / 13
799.000 € 1.547 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
516,4 m²
·
7.812 m² Grundstück
Altgemeinde, Espelkamp (32339)
Dieses exklusive Anwesen lässt keine Wünsche offen und vereint höchsten Wohnkomfort mit hochwertiger Ausstattung. Sowohl im Haus als auch im Außenbereich erwarten Sie zahlreiche Besonderheiten. Ein b...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
298.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
647 m² Grundstück
Espelkamp (32339)
Freistehendes Einfamilienhaus ohne Keller, mit einem Stockwerk und ausgebautem Dachgeschoss, 162,19 m² Wohnfläche, sowie einer überdachten Terrasse, Garten und einer Doppelgarage (48 m²). Baujahr 199...
allkauf Handelsvertretung
1 / 10
343.754 € 2.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
515 m² Grundstück
Frotheim, Espelkamp (32339)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Zuhause in Espelkamp: Ein projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 142,23 m², das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
120.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
82 m²
·
2.155 m² Grundstück
Vehlage, Espelkamp (32339)
Herr Leslie Joosten
1 / 8
386.794 € 2.128 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
515 m² Grundstück
Frotheim, Espelkamp (32339)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Espelkamp erfüllt mit 6 Zimmern auf 181,77 m² Wohnfläche alle Vorstellungen eines modernen Familienhauses. Auf einem großzügigen 515 m² großen Grundstüc...
Herr Leslie Joosten
1 / 7
260.642 € 1.984 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
131,4 m²
·
515 m² Grundstück
Frotheim, Espelkamp (32339)
Diese projektiert ausgeführte Doppelhaushälfte in Espelkamp bietet Ihnen mit 4,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 131,37 m² auf zwei Etagen ein komfortables Zuhause. Das großzügige Grundstück von 515...
Herr Leslie Joosten
1 / 7
501.284 € 2.588 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193,7 m²
·
515 m² Grundstück
Frotheim, Espelkamp (32339)
Herzlich willkommen in Espelkamp - hier erwartet Sie Ihr zukünftiges Zuhause! Dieses moderne Einfamilienhaus bietet Ihnen mit insgesamt fünf Zimmern und einer Wohnfläche von 193,71 m² ausreichend Rau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?