Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser zum Kauf in Beaulieu-sur-Mer

John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 5.300.000 € 16 Zimmer 348 m² Beaulieu-sur-Mer 06310
5.300.000 € 15.230 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
348 m²
Beaulieu-sur-Mer (06310)
Im Herzen von Beaulieu-sur-Mer, in unmittelbarer Nähe zum Strand, zu hochwertigen Geschäften des Stadtzentrums, zum Bahnhof sowie zu den wichtigsten Einrichtungen der Gemeinde (Casino, Kino, Tennispl...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 14.900.000 € 800 m² 1.250 m² Grundstück Beaulieu-sur-Mer 06310
14.900.000 € 18.625 €/m²
Haus zum Kauf
800 m²
·
1.250 m² Grundstück
Beaulieu-sur-Mer (06310)
Green Acres
Haus zum Kauf 28.500.000 € 4.856 m² Grundstück Beaulieu-sur-Mer 06310
28.500.000 €
Haus zum Kauf
4.856 m² Grundstück
Beaulieu-sur-Mer (06310)
Einfamilienhaus zum Kauf 5.500.000 € 600 m² 1.200 m² Grundstück BEAULIEU SUR MER 06310
5.500.000 € 9.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
600 m²
·
1.200 m² Grundstück
BEAULIEU SUR MER (06310)
Come and discover this sumptuous Belle Epoque villa in the highly sought-after location of Beaulieu sur Mer on the French Riviera. This is a 600 m2 architectural masterpiece, offering refinement and ...
Einfamilienhaus zum Kauf 15.000.000 € 10 Zimmer 527 m² 1.000 m² Grundstück BEAULIEU SUR MER 06310
Neu
15.000.000 € 28.463 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
527 m²
·
1.000 m² Grundstück
BEAULIEU SUR MER (06310)
In one of the Riviera's most sought-after neighbourhoods, a historic property that magnificently embodies the refinement of the Belle Epoque and the Mediterranean art of living. Set on a beautiful pl...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Beaulieu-sur-Mer
Green Acres
Haus zum Kauf 12.650.000 € 347 m² 1.640 m² Grundstück Mont Leuze Villefranche-sur-Mer 06230
12.650.000 € 36.455 €/m²
Haus zum Kauf
347 m²
·
1.640 m² Grundstück
Mont Leuze, Villefranche-sur-Mer (06230)
Green Acres
Haus zum Kauf 21.500.000 € 768 m² 1.567 m² Grundstück Mont Leuze Villefranche-sur-Mer 06230
21.500.000 € 27.995 €/m²
Haus zum Kauf
768 m²
·
1.567 m² Grundstück
Mont Leuze, Villefranche-sur-Mer (06230)
Green Acres
Haus zum Kauf 9.500.000 € 1.200 m² 5.500 m² Grundstück Mont Leuze Villefranche-sur-Mer 06230
9.500.000 € 7.917 €/m²
Haus zum Kauf
1.200 m²
·
5.500 m² Grundstück
Mont Leuze, Villefranche-sur-Mer (06230)
Einfamilienhaus zum Kauf 2.950.000 € 140 m² 247 m² Grundstück Mont Leuze ST JEAN CAP FERRAT 06230
2.950.000 € 21.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
140 m²
·
247 m² Grundstück
Mont Leuze, ST JEAN CAP FERRAT (06230)
Sought after location on the French Riviera, Saint Jean Cap Ferrat: Newly built townhouse with contemporary design. Only a few steps from the port, beaches, shops and restaurants. Built on two levels...
Green Acres
Haus zum Kauf 17.850.000 € 412 m² 1.933 m² Grundstück Saint-Jean-Cap-Ferrat 06230
17.850.000 € 43.325 €/m²
Haus zum Kauf
412 m²
·
1.933 m² Grundstück
Saint-Jean-Cap-Ferrat (06230)
Green Acres
Haus zum Kauf 9.500.000 € 183 m² 3.600 m² Grundstück Saint-Jean-Cap-Ferrat 06230
9.500.000 € 51.913 €/m²
Haus zum Kauf
183 m²
·
3.600 m² Grundstück
Saint-Jean-Cap-Ferrat (06230)
Green Acres
Haus zum Kauf 9.500.000 € 402 m² 2.311 m² Grundstück Mont Leuze Villefranche-sur-Mer 06230
9.500.000 € 23.632 €/m²
Haus zum Kauf
402 m²
·
2.311 m² Grundstück
Mont Leuze, Villefranche-sur-Mer (06230)
Villa zum Kauf 9.400.000 € 12 Zimmer 600 m² Mont Leuze Villefranche-sur-Mer 06230
Neu
9.400.000 € 15.667 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
600 m²
Mont Leuze, Villefranche-sur-Mer (06230)
Luxusvilla mit Meeresblick zum Verkauf - Villefranche-sur-Mer, Französische Riviera Auf den exklusiven Hügeln von Villefranche-sur-Mer gelegen, bietet diese prächtige dreistöckige Villa einen atember...
Green Acres
Haus zum Kauf 17.850.000 € 412 m² 1.840 m² Grundstück Saint-Jean-Cap-Ferrat 06230
17.850.000 € 43.325 €/m²
Haus zum Kauf
412 m²
·
1.840 m² Grundstück
Saint-Jean-Cap-Ferrat (06230)
Green Acres
Haus zum Kauf 9.900.000 € 400 m² 2.922 m² Grundstück Mont Leuze Villefranche-sur-Mer 06230
9.900.000 € 24.750 €/m²
Haus zum Kauf
400 m²
·
2.922 m² Grundstück
Mont Leuze, Villefranche-sur-Mer (06230)
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 470 m² 3.355 m² Grundstück Mont Leuze ST JEAN CAP FERRAT 06230
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
470 m²
·
3.355 m² Grundstück
Mont Leuze, ST JEAN CAP FERRAT (06230)
This villa, a true masterpiece of modern architecture, offers spectacular views, one of the most beautiful panoramas in Saint-Jean-Cap-Ferrat. Designed by a renowned architect, this 500m2 property is...
John Taylor Corporate
6.980.000 €
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
1.324 m² Grundstück
Saint-Jean-Cap-Ferrat (06230)
A deux pas du Grand Hôtel du Cap-Ferrat - Fours Seasons, superbe villa nouvellement et complètement rénovée de 300 m² sur un terrain plat admirablement paysagé. Nichée au coeur du Cap Ferrat, offrant...
Green Acres
Haus zum Kauf 10.990.000 € 373 m² 2.500 m² Grundstück Mont Leuze Villefranche-sur-Mer 06230
10.990.000 € 29.464 €/m²
Haus zum Kauf
373 m²
·
2.500 m² Grundstück
Mont Leuze, Villefranche-sur-Mer (06230)
Green Acres
Haus zum Kauf 65.000.000 € 1.200 m² 3.500 m² Grundstück Saint-Jean-Cap-Ferrat 06230
65.000.000 € 54.167 €/m²
Haus zum Kauf
1.200 m²
·
3.500 m² Grundstück
Saint-Jean-Cap-Ferrat (06230)
Green Acres
Haus zum Kauf 18.000.000 € 444 m² Saint-Jean-Cap-Ferrat 06230
18.000.000 € 40.541 €/m²
Haus zum Kauf
444 m²
Saint-Jean-Cap-Ferrat (06230)
John Taylor Corporate
Villa zum Kauf 15.800.000 € 300 m² Saint-Jean-Cap-Ferrat 06230
15.800.000 € 52.667 €/m²
Villa zum Kauf
300 m²
Saint-Jean-Cap-Ferrat (06230)
Dieses Anwesen an der Westseite von Cap Ferrat ist eine sonnenverwöhnte grüne Oase - 7000 m² Gärten in bester Lage und mit Panoramablick auf das Meer bis hin zum Cap d'Antibes... Die Villa auf zwei E...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.300.000 € 6 Zimmer 243 m² 1.505 m² Grundstück Le Port VILLEFRANCHE SUR MER 06230
4.300.000 € 17.695 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
243 m²
·
1.505 m² Grundstück
Le Port, VILLEFRANCHE SUR MER (06230)
Nestled in a peaceful and lush environment, within a highly sought-after private estate, this stunning Provencal-style villa is in excellent condition. It features numerous shaded relaxation areas an...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 150 m² 485 m² Grundstück Le Port VILLEFRANCHE SUR MER 06230
1.850.000 € 12.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
150 m²
·
485 m² Grundstück
Le Port, VILLEFRANCHE SUR MER (06230)
VILLEFRANCHE SUR MER - Pretty neo-Provencal villa in very good condition, built on two levels on a delightful flat landscaped garden adorned with a beautiful swimming pool. The house, which enjoys a ...
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 330 m² 2.300 m² Grundstück Le Port VILLEFRANCHE SUR MER 06230
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
330 m²
·
2.300 m² Grundstück
Le Port, VILLEFRANCHE SUR MER (06230)
Nestled in the heart of a private and secure estate in Villefranche-sur-Mer, this contemporary villa of 330m2, featuring 6 bedrooms and connected across all levels by an elevator, is set on a plot of...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.900.000 € 8 Zimmer 188,9 m² 1.509 m² Grundstück Le Port VILLEFRANCHE SUR MER 06230
2.900.000 € 15.354 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
188,9 m²
·
1.509 m² Grundstück
Le Port, VILLEFRANCHE SUR MER (06230)
Located within the prestigious private estate of Le Castellet, this superb neo-Provencal villa of approximately 190 m2 enjoys absolute peace and quiet, as well as sunshine throughout the entire day. ...
Green Acres
Haus zum Kauf 9.900.000 € 450 m² 1.000 m² Grundstück Le Port Villefranche-sur-Mer 06230
9.900.000 € 22.000 €/m²
Haus zum Kauf
450 m²
·
1.000 m² Grundstück
Le Port, Villefranche-sur-Mer (06230)
Einfamilienhaus zum Kauf 9.600.000 € 10 Zimmer 426 m² 1.314 m² Grundstück Le Port VILLEFRANCHE SUR MER 06230
9.600.000 € 22.535 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
426 m²
·
1.314 m² Grundstück
Le Port, VILLEFRANCHE SUR MER (06230)
Exceptional villa for sale in Villefranche-sur-Mer with panoramic sea views Located just above the Col de Villefranche-sur-Mer, with quick access to Nice and Monaco, this stunning villa enjoys a comm...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 4 Zimmer 98,2 m² 700 m² Grundstück Le Port VILLEFRANCHE SUR MER 06230
Neu
1.390.000 € 14.156 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98,2 m²
·
700 m² Grundstück
Le Port, VILLEFRANCHE SUR MER (06230)
In a sought-after residential neighborhood, quiet, with sea view and Port of Beaulieu, detached villa on two levels, numerous terraces Comprising at the upper level: a living room with an insert fire...
Green Acres
Haus zum Kauf 24.500.000 € 1.000 m² 4.856 m² Grundstück Mont Leuze Beaulieu-sur-Mer 06310
24.500.000 € 24.500 €/m²
Haus zum Kauf
1.000 m²
·
4.856 m² Grundstück
Mont Leuze, Beaulieu-sur-Mer (06310)
In der begehrten Stadt Beaulieu-sur-Mer verborgen vor neugierigen Blicken bietet diese außergewöhnliche Villa Privatsphäre, Luxus und einen unvergleichlichen Lebensstil nur wenige Schritte vom Meer, ...
Villa zum Kauf 2.950.000 € 4 Zimmer 190 m² Col de Villefranche Villefranche-sur-Mer 06230
Neu
2.950.000 € 15.526 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
Col de Villefranche, Villefranche-sur-Mer (06230)
SELTEN! In einem kleinen Art-Déco-Gebäude, wunderschöne 190 m² große Maisonette-Wohnung mit eigenem Pool und Panoramablick auf die Bucht von Villefranche-sur-Mer und Cap Ferrat, nach Süden ausgericht...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?