Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Coudoux, 13111
1 / 10
799.000 € 4.872 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
4.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
La Bastide Bertin, Velaux (13880)
In ruhiger und naturnaher Lage im charmanten Ort Velaux, nur ca. 18 km von Aix-en-Provence sowie 35 km von Marseille entfernt, erwartet Sie diese gepflegte provenzalische Bastide mit hochwertiger Aus...
John Taylor Corporate
1 / 25
1.980.000 € 7.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
275 m²
·
2.000 m² Grundstück
Ventabren (13122)
Ihre Prestige-Immobilienagentur John Taylor Aix-en-Provence freut sich, Ihnen diese elegante zeitgenössische Villa zum Verkauf in Ventabren vorstellen zu dürfen. Sie liegt in einer begehrten Wohngege...
1 / 5
1.295.000 € 6.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
5.456 m² Grundstück
Campagne Ouest-Zone Industrielle-Rastel-Ponteils, ST CANNAT (13760)
SAINT-CANNAT - FAMILY HOUSE - 210 m2 - SWIMMING POOL - POOL HOUSE - 5,500 m2 PLOT - DOUBLE GARAGE In a quiet residential area, just steps from the town center and its shops, a magnificent architect-d...
1 / 5
890.000 € 3.870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
230 m²
·
494 m² Grundstück
This charming 230m² village house with swimming pool is for sale, ideally located in the heart of Saint-Cannat, 15 minutes from Aix-en-Provence. This former 17th-century building, tastefully renovate...
1 / 5
1.790.000 € 7.553 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
237 m²
·
2.000 m² Grundstück
Centre Ancien-Cros-Lotins, EGUILLES (13510)
EGUILLES - 6-ROOM HOUSE - 237 m2 - 2,000 m2 PLOT - SWIMMING POOL - VIEW Nestled in a verdant setting, this elegant contemporary house of approximately 237 m2 unfolds its architecture on a landscaped ...
1 / 5
1.995.000 € 4.988 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
400 m²
·
1.137 m² Grundstück
Centre Ancien-Cros-Lotins, EGUILLES (13510)
This superb 18th-century stone country house is for sale in the countryside near the village of Eguilles, just 15 minutes from the centre of Aix-en-Provence. This villa, completely renovated in 2020 ...
John Taylor Corporate
1 / 26
1.280.000 € 4.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
·
1.855 m² Grundstück
Centre Ancien-Cros-Lotins, Éguilles (13510)
Exklusiv, nur wenige Schritte vom Dorfzentrum von Éguilles mit seinen Geschäften und Annehmlichkeiten entfernt, bietet dieses Stadthaus mit seinem Grundstück von ca. 2000 m² eine seltene Gelegenheit ...
1 / 5
2.290.000 € 5.725 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
400 m²
·
1.137 m² Grundstück
Centre Ancien-Cros-Lotins, EGUILLES (13510)
Superb 18th-century stone bastide in the countryside of the village of Eguilles, just 15 minutes from the centre of Aix-en-Provence. This villa, completely renovated in 2020 using quality materials, ...
1 / 9
740.000 € 3.700 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
1.117 m² Grundstück
Zone Urbaine, Lambesc (13410)
In ruhiger und naturnaher Lage, nur 25 Minuten von Aix-en-Provence, 15 Minuten von Salon-de-Provence und 500 m vom Rathaus von Lambesc entfernt, befindet sich dieses außergewöhnliche Anwesen mit viel...
Green Acres
1 / 15
Neu
615.000 € 2.552 €/m²
Haus zum Kauf
241 m²
·
3.455 m² Grundstück
Nord, Pélissanne (13330)
Green Acres
1 / 8
1.370.000 € 7.062 €/m²
Haus zum Kauf
194 m²
·
6.256 m² Grundstück
Celony la calade, Aix-en-Provence (13100)
9 Kilometer vom historischen Zentrum von Aix-en-Provence entfernt, charmantes, vollständig renoviertes Anwesen von 194 m² Wohnfläche inmitten eines gartenlandschaftsartigen 6 256 m² großen Grundstück...
Green Acres
1 / 1
11.700.000 € 15.918 €/m²
Haus zum Kauf
735 m²
·
21.599 m² Grundstück
Saint Mitre les Granettes Pey Blanc, Aix-en-Provence (13100)
In vollständiger Vertraulichkeit, zum Verkauf: Ein außergewöhnliches Anwesen, ein Juwel, das bereit ist zu glänzen. Eingebettet im Herzen einer erhaltenen Naturlandschaft vereint diese außergewöhnlic...
Green Acres
1 / 1
11.700.000 € 15.918 €/m²
Haus zum Kauf
735 m²
·
21.599 m² Grundstück
John Taylor Corporate
1 / 20
980.000 € 3.954 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
247,9 m²
·
6.000 m² Grundstück
Zone de Campagne, Lambesc (13410)
UNTER ANBOT In einer beliebten Umgebung in Lambesc, 25 Minuten von Aix-en-Provence entfernt, entfaltet diese elegante ebenerdige Villa von etwa 250 m² auf einem wunderschönen, 6.000 m² großen, nach S...
John Taylor Corporate
1 / 20
1.690.000 € 6.654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
254 m²
·
2.046 m² Grundstück
Jas de Bouffan, Aix-en-Provence (13090)
Nur 4 km vom Zentrum Aix-en-Provence entfernt, in einer sicheren und ruhigen Residenz, bietet dieses vollständig renovierte Haus mit ca. 270 m² ein komfortables und begehrtes Wohnumfeld. Beim Eintret...
1 / 5
1.090.000 € 4.160 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
262 m²
·
6.000 m² Grundstück
ROGNES (13840)
Rare Estate Near Aix-en-Provence - Private Domain with Pool, Guest House & Equestrian Facilities A rare opportunity to acquire a multi-functional estate offering exceptional privacy, generous liv...
1 / 5
1.080.000 € 5.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
·
4.500 m² Grundstück
ROGNES (13840)
Charming 210 m2 Family Home in a Peaceful, Green Setting - Landscaped 4,500 m2 Plot with Pool, Pool House & Garage 5 Bedrooms | Refined Interiors | Verdant Countryside | Impeccable Condition | Pr...
1 / 5
1.180.000 € 4.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
260 m²
·
6.880 m² Grundstück
ROGNES (13840)
Spacious Architect's Villa with Panoramic Views - Rognes Nestled in a verdant setting on a nearly 6,800 m2 plot, this spacious architect-designed villa of approximately 260 m2 offers generous volumes...
Green Acres
1 / 1
11.700.000 € 15.918 €/m²
Haus zum Kauf
735 m²
·
21.599 m² Grundstück
1 / 5
970.000 € 5.774 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
168 m²
·
5.580 m² Grundstück
ROGNES (13840)
Nestled in the heart of a lush pine forest, this charming house invites you to discover an idyllic and peaceful setting, perfect for nature lovers. Surrounded by majestic Atlas cedars, this property ...
Green Acres
1 / 4
Neu
2.184.000 € 10.706 €/m²
Haus zum Kauf
204 m²
·
5.500 m² Grundstück
Puyricard - Couteron, Puyricard (13540)
1 / 5
1.200.000 € 3.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
320 m²
·
4.000 m² Grundstück
ROGNES (13840)
ROGNES - PROPERTY COMPLEX - SWIMMING POOL - CARPORT - 4000 M2 LAND - POSSIBLE DETACHMENT Just twenty minutes from Aix-en-Provence, discover a property of rare charm, nestled between the character of ...
John Taylor Corporate
1 / 28
2.520.000 € 9.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
10.000 m² Grundstück
Celony la calade, Aix-en-Provence (13090)
In einer der begehrtesten Gegenden nördlich von Aix-en-Provence gelegen, besticht ein elegantes provenzalisches Landhaus durch seine unberührte natürliche Umgebung, seine absolute Ruhe und seine typi...
Green Acres
1 / 14
Neu
1.150.000 € 7.667 €/m²
Haus zum Kauf
150 m²
·
5.500 m² Grundstück
Puyricard - Couteron, Puyricard (13540)
1 / 5
995.000 € 4.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
4.800 m² Grundstück
ROGNES (13840)
Exclusive Provençal Property - 20 Minutes from Aix-en-Provence Exclusivity and serenity await in this stunning property nestled in a lush, tranquil setting, just 20 minutes from Aix-en-Provence and t...
1 / 5
1.200.000 € 4.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
244,8 m²
·
2.000 m² Grundstück
Luynes, BOUC BEL AIR (13320)
BOUC-BEL-AIR - HOUSE - SINGLE-STOREY - 245 m2- HEATED POOL - POOL HOUSE - 2,000 m2 PLOT - Close to the middle school, a primary school, and bus stops, nestled in a verdant setting, this 245 m2 house ...
1 / 5
Neu
1.090.000 € 7.124 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
153 m²
·
947 m² Grundstück
Cabries, ST RAPHAEL (83530)
This modern 153 m2 villa is ideally located in a quiet area surrounded by nature, close to the golf courses of Valescure. Facing south, it offers an unobstructed view of the Esterel hills. With its n...
1 / 9
870.000 € 4.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
7.660 m² Grundstück
Centre Ville, Aix-en-Provence (13090)
A house of approximately 200 m², in need of a complete renovation, on tree-filled grounds of 7,500 m² in a residential neighbourhood near the centre of Aix-en-Provence. The property, located in the s...
1 / 5
1.325.000 € 3.897 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
340 m²
·
875 m² Grundstück
ALLEINS (13980)
In the heart of an authentic Provencal village, ideally located between the Alpilles mountain range, the Luberon, and the Durance Valley, just minutes from Lourmarin, this exceptional house embodies ...
1 / 5
1.380.000 € 7.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
780 m² Grundstück
Cabries, ST RAPHAEL (83530)
Located 200 m from the heart of the town of Saint Raphael, this character villa, sea view, currently being renovated. Accommodation offers 200 m of usable space, it'll be in new condition: double-gla...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?