Der Bungalow für jedes Alter - effizient, nachhaltig und vielseitig. Mehr wert als eine Wohnung - zugleich eine gute Altersvorsorge! Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow ist optimal für all...
1 / 15
257.420 € 2.351 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
109,5 m²
Krickenbach (67706)
Das Haus Flair - ein ideales Zuhause für die Familie: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig - genügend Raum zum En...
1 / 25
Neu
549.000 € 1.569 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m²
·
1.147 m² Grundstück
Krickenbach (67706)
Dieses großzügige Anwesen in ruhiger Wohnlage von Krickenbach vereint Raum, Flexibilität und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten auf beeindruckende Weise. Auf einem ca. 1.147 m² großen Grundstück präse...
1 / 10
342.000 € 2.693 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
454 m² Grundstück
Krickenbach (67706)
Wollen Sie ein bezugsfertiges Haus, das bereits zukunftssicher modernisiert wurde? Dann treten Sie ein und lassen Sie sich dieses interessante Objekt etwas genauer vorstellen. Ursprünglich um 1900 al...
1 / 41
279.000 € 1.885 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
148 m²
·
710 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Krickenbach (67706)
Es erwartet Sie ein sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit wunderschönem Garten und schöner Aussicht.
Gesponsert
Herr Tori Visoka
1 / 19
Neu
489.000 € 3.238 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
167 m² Grundstück
Innenstadt, Kaiserslautern (67657)
Als VIP Kunde bekommen Sie exklusive Immobilienangebote noch vor der offiziellen Veröffentlichung!! Lassen Sie sich diesen Vorteil nicht entgehen und treten Sie unserer Telegramm Gruppe unter: h...
Gesponsert
Privat von Christian Crittendon
1 / 16
430.000 € 2.945 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
146 m²
·
166 m² Grundstück
Innenstadt, Kaiserslautern (67659)
--- HIGHLIGHTS AUF EINEN BLICK --- + Garten mit Südausrichtung. Viel Sonne, überdachte Terrasse + 2 Bäder + Gäste-WC. Eins davon mit Badewanne + Vollunterkellert. 55 m² geflieste Nutzfläche. Maximale...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Krickenbach, 67706
1 / 7
546.347 € 2.922 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
187 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Flair 180 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 8
485.237 € 3.235 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Stadtvilla 145 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur...
1 / 4
442.557 € 3.598 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Flair 113 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 7
Neu
453.757 € 3.336 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Flair 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 5
438.307 € 4.135 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Stadthaus 100 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 7
453.757 € 3.336 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
1 / 5
Neu
464.837 € 3.548 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
131 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Bungalow 131 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 4
Neu
430.437 € 3.913 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Bungalow 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 4
Neu
430.157 € 3.555 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Flair 110 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 6
461.897 € 3.208 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Flair 134 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch...
1 / 10
513.827 € 4.078 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit Kathedraldecke, überdachter Terrasse und Empore Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, d...
1 / 6
457.737 € 4.488 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Bungalow 100 Novo mit überdachter Terrasse Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem...
1 / 7
506.447 € 3.205 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
158 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Landhaus modern Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nu...
1 / 4
412.097 € 4.121 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Raumwunder 90 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 5
523.897 € 3.100 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Stadthaus 152 RE Novo Luxus mit Anbau Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einz...
1 / 6
494.897 € 3.055 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Lichthaus 152 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 5
477.147 € 3.384 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Süd Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus n...
1 / 4
430.157 € 3.555 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
121 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
1 / 6
460.457 € 3.266 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
141 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Bodensee 129 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur n...
1 / 11
264.420 € 2.530 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104,5 m²
Linden (66851)
1 / 7
Neu
437.487 € 3.771 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Raumwunder 100 Süd Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
1 / 5
Neu
457.957 € 3.469 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Lichthaus 121 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur ...
1 / 6
457.737 € 4.488 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
1 / 4
Neu
441.697 € 4.090 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Winkelbungalow 108 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus...
1 / 9
451.757 € 3.422 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
132 m²
·
1.460 m² Grundstück
Schopp (67707)
Town & Country Haus: Aura 125 Ihr Massivhaus wird Stein auf Stein gebaut. Der Hauspreis bezieht sich auf ein schlüsselfertiges Haus, das heißt Sie müssen vor dem Einzug in Ihr Traumhaus nur noch ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?