Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus zum Kauf in Uersfeld, 56767

Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 187 m² 573 m² Grundstück Uersfeld 56767
Neu
210.000 € 1.123 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
187 m²
·
573 m² Grundstück
Uersfeld (56767)
Wohnen auf einer Ebene in der Vulkaneifel: Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Uersfeld bei Ulmen - modernisierungsbedürftig - Wohnen auf einer Ebene möglich - weitere Wohnräume im Untergeschoss...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Uersfeld, 56767
Haus zum Kauf 200.000 € 8 Zimmer 220 m² 2.000 m² Grundstück Oberelz 56767
Neu
200.000 € 909 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
2.000 m² Grundstück
Oberelz (56767)
Diese Besondere Immobilie besteht aus einem Wohn-und Geschäftshaus, einem Nebengebäude mit Waschküche, Stall, einer großen Scheune und einem weiteren Einfamilienhaus sowie 4 Garagen und ca. 9 Stellpl...
Herr Nico Reichart
Haus zum Kauf 263.036 € 4 Zimmer 136,1 m² 760 m² Grundstück Retterath 56769
263.036 € 1.933 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
760 m² Grundstück
Retterath (56769)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4.0 Zimmern bietet Ihnen auf 136,07 m² Wohnfläche und einem großzügigen 760 m² Grundstück in Retterath den perfekten Rahmen für Ihr neues Zuhause. Mit ...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 312.829 € 5 Zimmer 163,5 m² 622 m² Grundstück Ulmen 56766
312.829 € 1.914 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
622 m² Grundstück
Ulmen (56766)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Dieses projektierte Haus bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen perfekt umzusetzen. Der Grundriss kann Ihren Vorstellungen...
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 5 Zimmer 98 m² 650 m² Grundstück Eppenberg 56759
210.000 € 2.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
98 m²
·
650 m² Grundstück
Eppenberg (56759)
Ihr neues Zuhause ist ein kleines, gemütliches und freistehendes Einfamilienhaus in einer ruhigen Ortslage. In der Nachbarschaft gibt es ähnlich große Häuser. Das Haus mit ausgebautem Dachgeschoss is...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 204.000 € 1 m² 17.533 m² Grundstück Eppenberg 56759
Neu
204.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
17.533 m² Grundstück
Eppenberg (56759)
Ein freistehendes Haus mit einem Stockwerk und Keller, mit einem ausgebauten Dachgeschoss, das um 1950 erbaut wurde. Der Verkehrswerte beinhaltet Zubehör im Wert von 3.000 € (zwei 40-Fuß-Überseeconta...
Haus zum Kauf provisionsfrei 204.000 € 17.533 m² Grundstück Eppenberg 56759
204.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
17.533 m² Grundstück
Eppenberg (56759)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1950, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, ehemalige ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
204.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
17.533 m² Grundstück
Eppenberg (56759)
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 318.429 € 5 Zimmer 171,8 m² 720 m² Grundstück Ulmen 56766
Neu
318.429 € 1.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
720 m² Grundstück
Ulmen (56766)
Wie funktioniert die Muskelhypothek genau? Du leistest Eigenarbeit: Statt Handwerker zu beauftragen, machst du bestimmte Gewerke selbst (z. B. Innenputz, Fliesenlegen, Malerarbeiten, Trockenbau, Gart...
Frau Julia Gebauer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 314.809 € 4 Zimmer 135 m² 590 m² Grundstück Ulmen 56766
314.809 € 2.332 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
590 m² Grundstück
Ulmen (56766)
Viele tausend Bauherren haben sich Ihren Wunsch vom eigenen Haus bereits mit uns erfüllt! Unsere Häuser sind völlig flexibel mit veränderbaren Grundrissen und variablen Gestaltungsmöglichkeiten, Sie ...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 298.449 € 5 Zimmer 147,3 m² 520 m² Grundstück Laubach 56759
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
520 m² Grundstück
Laubach (56759)
Erfüllen Sie sich den Traum vom Eigenheim mit diesem großzügigen Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer Wohnfläche von 147,31 m² und...
Argetra GmbH
204.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
17.533 m² Grundstück
Eppenberg (56759)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Frau Marigona Karrica
VR Immo GmbH Marke VR Bank RheinAhrEifel eG&Raiffeisenbank MEHR
Einfamilienhaus zum Kauf 165.000 € 6 Zimmer 164 m² 267 m² Grundstück Eppenberg 56759
165.000 € 1.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
267 m² Grundstück
Eppenberg (56759)
Dieses gepflegte Wohnhaus aus dem Baujahr ca. 1900 befindet sich in ruhiger Lage von Eppenberg und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und überzeugt durch eine solide Bauweise sowie zahlreiche M...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 12 Zimmer 245 m² 1.611 m² Grundstück Ulmen 56766
Neu
690.000 € 2.816 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
245 m²
·
1.611 m² Grundstück
Ulmen (56766)
Interne Objektnummer: 54889 Der Verkauf dieser Immobilie erfolgt diskret, um den laufenden Betrieb nicht zu beeinträchtigen. Für weiterführende Informationen sowie das vollständige Exposé bitten wir ...
Frau Judith Fischer
312.829 € 1.914 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
622 m² Grundstück
Ulmen (56766)
Frau Julia Gebauer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 344.999 € 5 Zimmer 162 m² 590 m² Grundstück Ulmen 56766
344.999 € 2.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
162 m²
·
590 m² Grundstück
Ulmen (56766)
Wohnkomfort und ausgezeichnete Qualität Du suchst nicht nur ein Einfamilienhaus - du möchtest besondere Momente erleben. Mit deiner Familie, mit Freunden oder auch ganz für dich. Und du möchtest ein ...
Frau Judith Fischer
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
520 m² Grundstück
Laubach (56759)
Frau Judith Fischer
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
520 m² Grundstück
Laubach (56759)
Frau Judith Fischer
312.829 € 1.914 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
622 m² Grundstück
Ulmen (56766)
Frau Judith Fischer
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
520 m² Grundstück
Laubach (56759)
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 6 Zimmer 250 m² 641 m² Grundstück Müllenbach 56761
Neu
598.000 € 2.392 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
641 m² Grundstück
Müllenbach (56761)
Diese moderne Stadtvilla aus dem Jahr 2022 bietet mit seinen 250 m² Wohnfläche auf 2 Etagen und einem 641 m² großen Grundstück ein beeindruckendes Wohnerlebnis. Das Haus verfügt über 6 Zimmer, 5 gerä...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 690.000 € 800 m² 1.611 m² Grundstück Ulmen 56766
690.000 € 863 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
800 m²
·
1.611 m² Grundstück
Ulmen (56766)
Interne Objektnummer: 54708 Diskreter Verkauf um den laufenden Betrieb nicht zu stören. Für weitere Informationen und das Exposé übermitteln Sie uns bitte Ihre vollständigen Kontaktdaten! Vielseitige...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.559 € 4 Zimmer 133,7 m² 642 m² Grundstück Müllenbach 56761
Neu
279.559 € 2.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
642 m² Grundstück
Müllenbach (56761)
Sagen Sie uns, wieviel Eigenleistung Sie im Innenausbau erbringen möchten und können, und gestalten Sie den Endpreis des Hauses so maßgeblich mit. In unseren kostenlosen Workshops macht unser Team Si...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 15 Zimmer 360 m² 2.598 m² Grundstück Müllenbach 56761
280.000 € 778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
360 m²
·
2.598 m² Grundstück
Müllenbach (56761)
Diese vielseitige Immobilie aus dem Jahr 1908/1970 vereint Tradition, Raumangebot und Entwicklungspotenzial auf eindrucksvolle Weise. Das ehemalige Gasthaus präsentiert sich als wahres Raumwunder und...
Frau Judith Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 298.449 € 5 Zimmer 147,3 m² 540 m² Grundstück Laubach 56759
Neu
298.449 € 2.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
540 m² Grundstück
Laubach (56759)
Frau Julia Gebauer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 275.699 € 4 Zimmer 135 m² 630 m² Grundstück Müllenbach 56761
275.699 € 2.042 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
630 m² Grundstück
Müllenbach (56761)
Frau Judith Fischer
312.829 € 1.914 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
622 m² Grundstück
Ulmen (56766)
Herr Andreas Janzen
Einfamilienhaus zum Kauf 341.370 € 4 Zimmer 136,1 m² 939 m² Grundstück Ditscheid 56729
Neu
341.370 € 2.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
939 m² Grundstück
Ditscheid (56729)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Ditscheid bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganze Familie. Auf einem großzügigen Grundstück von 939 m² entsteht ein...
Herr Nico Reichart
Haus zum Kauf 290.619 € 4 Zimmer 136,1 m² 650 m² Grundstück Schönbach 54552
290.619 € 2.136 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
650 m² Grundstück
Schönbach (54552)
Dieses projektiertes 4-Zimmer-Haus in Schönbach bietet Ihnen mit 136,07 m² Wohnfläche auf einem 650 m² großen Grundstück ein Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Mit zwei Etagen, dre...
Herr Andreas Janzen
Einfamilienhaus zum Kauf 358.670 € 5 Zimmer 146 m² 977 m² Grundstück Ditscheid 56729
Neu
358.670 € 2.456 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
977 m² Grundstück
Ditscheid (56729)
Dieses projektiert gefertigte Einfamilienhaus in Ditscheid bietet Ihnen eine Wohnfläche von 146,01 m² verteilt auf 2 Etagen. Mit 5 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, einem Badezimmer sowie einem zusät...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?