Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser zum Kauf in Wefensleben, 39365

Herr Norman Schönemann
LS-Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 12 Zimmer 291 m² 1.153 m² Grundstück Wefensleben 39365
219.000 € 753 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
291 m²
·
1.153 m² Grundstück
Wefensleben (39365)
?? Wohn- und Geschäftshaus in Wefensleben Zentral zwischen Magdeburg und Wolfsburg - mit großem Grundstück, Ausbaupotenzial und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten Zum Verkauf steht ein charmantes Woh...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf 179.000 € 6 Zimmer 123,7 m² 406 m² Grundstück Wefensleben 39365
179.000 € 1.447 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
123,7 m²
·
406 m² Grundstück
Wefensleben (39365)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Jahr 1912 vereint zeitlose Geschichte mit dem behaglichen Wohnkomfort der Gegenwart. Auf rund 123,68 m² Wohnfläche, verteilt auf 2,5 Etagen, entfaltet sich ein ...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 7 Zimmer 240 m² 842 m² Grundstück Belsdorf Wefensleben 39365
195.000 € 813 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
842 m² Grundstück
Belsdorf, Wefensleben (39365)
In ruhiger Lage von Wefensleben im Landkreis Börde präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Das Anwesen überzeugt durch seine großzügige Wohnfläche, ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wefensleben, 39365
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 338 m² 1.830 m² Grundstück Marienborn Sommersdorf 39365
695.000 € 2.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
338 m²
·
1.830 m² Grundstück
Marienborn, Sommersdorf (39365)
Sie haben hier die einmalige Möglichkeit die neuen Eigentümer eines exklusiven Architektenhaus zu werden. Die Immobilie ist im Jahr 2003 in massiver Bauweise errichtet worden und umfasst über 330 m² ...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 124,8 m² 659 m² Grundstück Marienborn 39365
199.000 € 1.595 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,8 m²
·
659 m² Grundstück
Marienborn (39365)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 2002 befindet sich auf einem ca. 659 m² großen Grundstück in ruhiger Lage einer angenehmen Anliegerstraße. Die großzügige Wohnfläche von rund 124,79 m² überzeug...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 207.700 € 32 Zimmer 986 m² 5.005 m² Grundstück Alleringersleben Ingersleben 39343
207.700 € 211 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
32 Zimmer
·
986 m²
·
5.005 m² Grundstück
Alleringersleben, Ingersleben (39343)
Zum Verkauf steht ein Entwicklungsobjekt bestehend aus zwei Mehrfamilienhäusern mit insgesamt 16 Wohneinheiten, verteilt auf vier separate Eingänge mit jeweils vier Wohnungen. Die im Jahr 1975 errich...
Herr Norman Schönemann
LS-Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 9 Zimmer 450 m² 4.336 m² Grundstück Ostingersleben 39343
395.000 € 878 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
450 m²
·
4.336 m² Grundstück
Ostingersleben (39343)
Ein Ort für Individualisten, Kreative und Naturliebhaber: Dieses außergewöhnliche Anwesen in Ostingersleben ist mehr als nur ein Zuhause - es ist ein Lebensgefühl. Eine eindrucksvolle Kombination aus...
Zimpel Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 4 Zimmer 100 m² 500 m² Grundstück Marienborn 39365
110.000 € 1.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
500 m² Grundstück
Marienborn (39365)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 117.000 € 4 Zimmer 123 m² 434 m² Grundstück Alleringersleben Ingersleben 39343
117.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
434 m² Grundstück
Alleringersleben, Ingersleben (39343)
1-geschossiges Einfamilienhaus mit Unterkellerung und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 123 m² im Hauptgebäude und 60 m² im Anbau. Das Gebäude verfügt zudem über ein ehemaliges Stall...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 300 m² 635 m² Grundstück frei ab sofort Eilslebener Straße 3 Ummendorf 39365
325.000 € 1.083 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
300 m²
·
635 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eilslebener Straße 3, Ummendorf (39365)
Bei dem Verkaufsobjekt handelt es sich um ein ca. 1855 erbautes sowie denkmalgeschütztes Fachwerkhaus mit solider Bausubstanz, welches zwischen 1998 und 2000 nach damalig gültigen öffentlich-rechtlic...
325.000 € 1.083 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
300 m²
·
635 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eilslebener Straße 3, Ummendorf (39365)
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 598.000 € 242 m² 1.200 m² Grundstück Butterberg Badeleben Völpke 39393
598.000 € 2.471 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
242 m²
·
1.200 m² Grundstück
Butterberg, Badeleben, Völpke (39393)
Herr Alexander Giemsch
Mehrfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 9 Zimmer 260 m² 1.170 m² Grundstück Sommersdorf 39365
230.000 € 885 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
·
1.170 m² Grundstück
Sommersdorf (39365)
Wir verkaufen im Auftrag unseres Kunden ein historisches Fachwerkhaus, gebaut in den ersten Jahren des 19. Jahrhunderts. Auf dem knapp 1200 Quadratmeter großen Grundstück befindet sich das etwa 260 Q...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.450 € 5 Zimmer 119 m² 880 m² Grundstück Am Fuchsweg Eilsleben Harbke 39365
Neu
295.450 € 2.483 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
880 m² Grundstück
Am Fuchsweg, Eilsleben, Harbke (39365)
Ein Haus mit Charme – heimelig und stilvoll. Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 327.190 € 5 Zimmer 144 m² 880 m² Grundstück Am Fuchsweg Eilsleben Harbke 39365
327.190 € 2.272 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
880 m² Grundstück
Am Fuchsweg, Eilsleben, Harbke (39365)
Das Flair 134 ist ein Haus für die ganze Familie mit genügend Freiraum für jeden. Die offen gestaltete Diele führt Sie direkt ins großzügig angelegte, sonnendurchflutete Wohnzimmer mit gemütlicher Es...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 117.000 € 123 m² 434 m² Grundstück Eimersleben Ingersleben 39343
117.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
123 m²
·
434 m² Grundstück
Eimersleben, Ingersleben (39343)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Doppelhaushälfte zum Kauf 79.000 € 3 Zimmer 108,1 m² 2.485 m² Grundstück Eimersleben Vorwerk Eimersleben 39343
79.000 € 731 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
108,1 m²
·
2.485 m² Grundstück
Eimersleben, Vorwerk Eimersleben (39343)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1949 überzeugt durch solide Bauweise, klassische Raumaufteilung und großzügigen Gestaltungsspielraum. Auf rund 108,14 m² Wohnfläche bietet sie ein durchdachtes Kon...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 117.000 € 4 Zimmer 123 m² 434 m² Grundstück Eimersleben Ingersleben 39343
Neu
117.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
434 m² Grundstück
Eimersleben, Ingersleben (39343)
117.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
123 m²
·
434 m² Grundstück
Eimersleben, Ingersleben (39343)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1930, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 123m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 155.000 € 190 m² 1.280 m² Grundstück Morsleben 39343
155.000 € 815 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
190 m²
·
1.280 m² Grundstück
Morsleben (39343)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in Morsleben. Das Objekt wurde umfangreich saniert und ist komplett vermietet.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 236.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.000 m² Grundstück Eilsleben 39365
236.000 € 1.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.000 m² Grundstück
Eilsleben (39365)
Das zum Verkauf stehende Mehrfamilienhaus wurde 1920 erbaut und umfänglich saniert. Es besteht aus 4 Wohneinheiten in Form von zwei 1-Raum (36m²) und zwei 2-Raum-Wohnungen (54m²). Den Mietern stehen ...
Ivonne Köchig
Einfamilienhaus zum Kauf 90.000 € 6 Zimmer 150 m² 325 m² Grundstück Eilsleben 39365
90.000 € 600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
325 m² Grundstück
Eilsleben (39365)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1910 befindet sich in ruhiger Lage von Eilsleben und überzeugt durch seine solide Bauweise und großzügige Raumgestaltung. Ursprünglich als Kindergart...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 55.000 € 12 Zimmer 302 m² 6.785 m² Grundstück Völpke 39393
55.000 € 182 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
302 m²
·
6.785 m² Grundstück
Völpke (39393)
Sie sind auf der Suche nach einem soliden Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Völpke, welches Sie direkt übernehmen und in eine interessante Kapitalanlage weiter entwickeln können? Dann haben Sie es...
Zimpel Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 69.000 € 6 Zimmer 200 m² 255 m² Grundstück Eilsleben 39365
69.000 € 345 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
255 m² Grundstück
Eilsleben (39365)
Dieses um 1895 in massiver Bauweise errichtete Zweifamilienhaus steht auf einem 255 m² großen Grundstück und bietet sowohl Wohnraum als auch Erweiterungsmöglichkeiten. Das Haus ist vollunterkellert u...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 420.550 € 4 Zimmer 112 m² 957 m² Grundstück Klein Bartensleben 39343
420.550 € 3.755 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
957 m² Grundstück
Klein Bartensleben (39343)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Beim Öffnen der Haustür empfängt Sie sofort eine warme, helle Atmosphäre. Die Diele heißt Sie mit freundlichen Farben und...
420.550 € 3.755 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
957 m² Grundstück
Klein Bartensleben (39343)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
420.550 € 3.755 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
957 m² Grundstück
Klein Bartensleben (39343)
Flair 113 - das meistgekaufte Haus von Town & Country Haus Das Flair 113 gehört zu den erfolgreichsten Hauskonzepten am Markt. Warum? Weil es funktioniert. Klare Grundrisse, optimale Flächennutzu...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 262.373 € 3 Zimmer 108 m² 957 m² Grundstück Klein Bartensleben 39343
262.373 € 2.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
957 m² Grundstück
Klein Bartensleben (39343)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 344.500 € 360 m² 2.000 m² Grundstück Eilsleben 39365
344.500 € 957 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
360 m²
·
2.000 m² Grundstück
Eilsleben (39365)
Das zum Verkauf stehende Mehrfamilienhaus wurde 1920 erbaut und umfänglich saniert. Es besteht aus insgesamt 6 Wohneinheit verteilt auf 2 Hauseingänge. Konkret handelt es sich um einen Hauseingang mi...
Herr Kevin Wagner
Einfamilienhaus zum Kauf 743.000 € 6 Zimmer 148 m² 490 m² Grundstück Zur Lustgartenbreite 12 Harbke 39365
743.000 € 5.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
490 m² Grundstück
Zur Lustgartenbreite 12, Harbke (39365)
Dein zukünftiges LivingHaus in Harbke ist ein maßgeschneidertes Mehrgenerationenhaus, das genau nach deinen Vorstellungen projektiert wird. Mit klassischem Satteldach und einer Neigung von 38 Grad bi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?