Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Häuser zum Kauf in Haseldorf, 25489

Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 679.000 € 3,5 Zimmer 145 m² 854 m² Grundstück Haseldorf 25489
679.000 € 4.683 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
145 m²
·
854 m² Grundstück
Haseldorf (25489)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in Haseldorf ist ein Beispiel für gesundes, ökologisches Wohnen. Es wurde Wert auf natürliche Materialien, nachhaltige Baustoffe und ein angenehmes Raumklima geleg...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 4,5 Zimmer 110 m² 618 m² Grundstück Haseldorf 25489
375.000 € 3.409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
110 m²
·
618 m² Grundstück
Haseldorf (25489)
Gepflegtes Einfamilienhaus in massiver Bauweise mit Keller, Garage und Garten Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1971 in solider Massivbauweise. Die Immobilie überzeugt ...
Privat von Familie Willers
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 6 Zimmer 147 m² 866 m² Grundstück Haseldorf 25489
619.000 € 4.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
147 m²
·
866 m² Grundstück
Haseldorf (25489)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Haseldorf! Diese wunderschöne Immobilie bietet Ihnen mit 6 Zimmern und 2 Badezimmern ausreichend Platz für die ganze Familie. Genießen Sie die sonnigen Tage...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 8,5 Zimmer 280 m² 345 m² Grundstück Haseldorf / Altendeich 25489
995.000 € 3.554 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
280 m²
·
345 m² Grundstück
Haseldorf / Altendeich (25489)
Unmittelbar am Deich gelegenes Kontor-Haus aus dem 20. Jahrhundert mit drei Wohneinheiten und Teilkeller. Das Haus wurde umfangreich und liebevoll kernsaniert (2011-2015). Dabei entstanden diese reiz...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haseldorf, 25489
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 110 m² 750 m² Grundstück Hetlingen 25491
399.000 € 3.627 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
750 m² Grundstück
Hetlingen (25491)
Erleben Sie den Frühling im eigenen Garten! Das Haus steht in ruhiger Sackgassenlage mit Blick auf den Elbdeich und hat einen großzügigen sehr schön gestalteten Garten mit drei Terrassen. Neben dem H...
Herr Carl Grelich
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 131,1 m² 996 m² Grundstück Hetlingen 25491
Neu
389.000 € 2.968 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131,1 m²
·
996 m² Grundstück
Hetlingen (25491)
Dieses charmante Blockbohlenhaus vereint gemütliche Wohnatmosphäre, großzügige Platzverhältnisse und den ganz besonderen Charakter eines gepflegten Holzhauses. Mit insgesamt fünf Zimmern, zwei Duschb...
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 114 m² 987 m² Grundstück frei ab sofort Haselau 25489
269.000 € 2.360 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
987 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haselau (25489)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte wurde in 1901 auf einem Traumgrundstück von 987 m² errichtet. Die tolle Aufteilung und idyllisch ruhige Wohnlage machen aus diesem Angebot eine echte Gelegenheit. Her...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 104 m² 647 m² Grundstück Heist 25492
349.000 € 3.356 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
647 m² Grundstück
Heist (25492)
Dieses Einfamilienhaus überzeugt durch seine ruhige Lage auf einem 647 m² großen, schön eingewachsenen Grundstück und bietet mit ca. 104 m² Wohnfläche, verteilt auf vier Zimmer, ausreichend Plat...
Doppelhaushälfte zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 120 m² 1.008 m² Grundstück frei ab 01.09.2027 Haselau 25489
390.000 € 3.250 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.008 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2027
Haselau (25489)
Diese schöne Doppelhaushälfte wurde in 1901 auf einem sonnigen Grundstück von 1.008 m² errichtet. Lassen Sie sich verzaubern von einem smarten Grundriss und einer Traumlage in Elbnähe. Herzlich Willk...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 82 m² 691 m² Grundstück Heist 25492
370.000 € 4.512 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
691 m² Grundstück
Heist (25492)
Zum Verkauf steht ein Bungalow von dem Fertighausanbieter OKAL nahe Hamburg. Die besonderen Merkmale dieser Immobilie stellen der sehr gute Zustand sowie die ruhige und zentrale Lage dar. Der Bungalo...
Einfamilienhaus zum Kauf 534.319 € 4 Zimmer 135,2 m² 569 m² Grundstück Heist 25492
Neu
534.319 € 3.952 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135,2 m²
·
569 m² Grundstück
Heist (25492)
Dieses wunderschöne Fertighaus in Heist bietet dir die perfekte Kombination aus moderner Architektur und individuellem Wohnkomfort. Mit einer Wohnfläche von 135,21 m² und 4 Zimmern, darunter 3 Schlaf...
Herr Fabian Schildwach
Grossmann & Berger GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 4 Zimmer 111 m² 753 m² Grundstück Heist 25492
329.000 € 2.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
753 m² Grundstück
Heist (25492)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1976 befindet sich auf einem großzügigen 753 m² großen Grundstück in angenehmer Wohnlage mit freiem Blick über angrenzende Felder. Die ausgewiesene Wohnfläche v...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 459.800 € 3 Zimmer 129 m² 482 m² Grundstück Holm 25488
Neu
459.800 € 3.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
129 m²
·
482 m² Grundstück
Holm (25488)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Einfamilienhaus zum Kauf 625.000 € 6 Zimmer 164 m² 500 m² Grundstück Holm 25488
625.000 € 3.811 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
·
500 m² Grundstück
Holm (25488)
Wir verkaufen hier dieses schöne Grundstück mit Ihrem Traumhaus in Holm. Gerne planen und realisieren wir hier ein hochwertiges Zuhause für Ihre Familie. Jeder einzelne Bauplatz bietet Ihnen Ihnen un...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 638.000 € 5 Zimmer 132 m² 480 m² Grundstück Holm 25488
Neu
638.000 € 4.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
132 m²
·
480 m² Grundstück
Holm (25488)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Herr Karl Jörn Thiel
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 621.900 € 5 Zimmer 135 m² 490 m² Grundstück Holm 25488
621.900 € 4.607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
490 m² Grundstück
Holm (25488)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Holm entsteht ein modernes Einfamilienhaus im beliebten Landhausstil - ideal für alle, die naturnah wohnen und gleichzeitig die Nähe zu Hamburg schätzen. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 6 Zimmer 140 m² 4.545 m² Grundstück Moorrege 25436
269.000 € 1.921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
4.545 m² Grundstück
Moorrege (25436)
Kurzbeschreibung Haus mit Geschichte - bereit für eine umfassende Erneuerung. Bestandsgebäude mit Sanierungsbedarf. Objekt Diese historische Reetdachkate aus dem Jahre 1820 in Moorrege Klevendeich is...
Herr Christoph Holzapfel
Holzapfel-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 6 Zimmer 313 m² 1.594 m² Grundstück frei ab sofort Moorrege b Uetersen 25436
995.000 € 3.179 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
313 m²
·
1.594 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Moorrege b Uetersen (25436)
Die im Jahr 1975 in klassischer und massiver Bauweise errichtete Villa befindet sich auf dem vorderen Teil eines rechteckigen Grundstücks mit einer imposanten Größe von ca. 1.594 m². Das Gebäude wurd...
Deutsche Bank Immobilien GmbH Frederic Hege-Behrens
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 9 Zimmer 222 m² 578 m² Grundstück Haselau 25489
325.000 € 1.464 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
222 m²
·
578 m² Grundstück
Haselau (25489)
In idyllischer und ruhiger Lage präsentiert sich dieses charmante Mehrfamilienhaus als ein Ort mit viel Potenzial - ideal für Kapitalanleger, Familien oder alle, die das Leben im Grünen mit einer sol...
Immobilien Fischer , Sigrid Fischer
Bungalow zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 103 m² 915 m² Grundstück frei ab sofort Königsberger Straße 20 Holm 25488
Neu
459.000 € 4.456 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
915 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Königsberger Straße 20, Holm (25488)
Das angebotene Haus wurde 1975 von der damals sehr renommierten Baufirma "Holstein Haus" in massiver Bauweise errichtet und wurde die ganze Zeit von den damaligen Bauherrn bewohnt. Es liegt in absolu...
Einfamilienhaus zum Kauf 506.200 € 4,5 Zimmer 158 m² 1.024 m² Grundstück Neuendeich 25436
506.200 € 3.204 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
158 m²
·
1.024 m² Grundstück
Neuendeich (25436)
Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe - Neubau in Planung. Machen Sie sich unabhängig von Gas oder Öl und bauen Sie Ihrer Familie ein neues komfortables Zuhause in ruhiger Lage. Wohnen auf nordische Art ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 598.000 € 4 Zimmer 139 m² 482 m² Grundstück Holm 25488
Neu
598.000 € 4.302 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
·
482 m² Grundstück
Holm (25488)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 3 Zimmer 62 m² 324 m² Grundstück Neuendeich 25436
Neu
280.000 € 4.516 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62 m²
·
324 m² Grundstück
Neuendeich (25436)
Inmitten einer ruhigen und familiären Dorfgemeinschaft präsentiert sich diese charmante Doppelhaushälfte als echtes Wohlfühlhaus für alle, die naturnahes Wohnen mit modernisiertem Wohnkomfort verbind...
Doppelhaushälfte zum Kauf 435.000 € 4 Zimmer 120 m² 345 m² Grundstück Moorrege 25436
435.000 € 3.625 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
345 m² Grundstück
Moorrege (25436)
Diese stilvolle Doppelhaushälfte aus Holz im Landhausstil, erbaut im Jahr 1999, befindet sich in einer der begehrtesten Wohnlagen von Moorrege. Eingebettet in ein gewachsenes Umfeld bietet sie ein id...
Haus zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 4 Zimmer 123 m² Holm 25488
289.000 € 2.350 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
Holm (25488)
Ein Haus von Hansebau steht für Nachhaltigkeit, Individualität und höchste Qualität – massiv gebaut, Stein auf Stein, made in Germany. Gemeinsam mit Ihnen planen wir Ihr ganz persönliches Traumhaus –...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 559.112 € 4 Zimmer 148 m² 482 m² Grundstück Holm 25488
Neu
559.112 € 3.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
482 m² Grundstück
Holm (25488)
506.200 € 3.204 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
158 m²
·
1.024 m² Grundstück
Neuendeich (25436)
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 63 m² 333 m² Grundstück Hollern-Twielenfleth 21723
Neu
199.000 € 3.159 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
333 m² Grundstück
Hollern-Twielenfleth (21723)
Dieses gepflegte Ferienhaus mit eigener Sauna aus dem Baujahr 1990 bietet auf rund 63 m² Wohnfläche insgesamt 3 Zimmer, darunter 2 Schlafzimmer und 1 Badezimmer, und steht auf einem ca. 333 m² großen...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 169 m² 13.870 m² Grundstück frei ab sofort Moorrege 25436
590.000 € 3.491 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
13.870 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Moorrege (25436)
Wohnen, wo andere Urlaub machen: Direkt am Deich der Pinnau erwartet Sie ein Reetdachhaus mit außergewöhnlichem Grundstück und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer Wohnfläche von ca. 169 m² ...
Einfamilienhaus zum Kauf 419.000 € 3 Zimmer 80 m² 2.305 m² Grundstück Moorrege 25436
419.000 € 5.238 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2.305 m² Grundstück
Moorrege (25436)
Dieses gemütliche Einfamilienhaus aus dem Jahr 1930 präsentiert sich in einer der bevorzugten Wohnlagen von Moorrege - ruhig gelegen, umgeben von einem gewachsenen Umfeld und ideal für alle, die ein ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?