Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Castell'Azzara

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Castell'Azzara
Bauernhaus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 156 m² 140.000 m² Grundstück Sorano
450.000 € 2.885 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
156 m²
·
140.000 m² Grundstück
Sorano
In einem Dorf im hügeligen Hinterland der toskanischen Maremma, das im 16. Jahrhundert auf Wunsch der Republik Siena entstand, die versuchte, diese unbewohnten Gebiete der Maremma neu zu besiedeln; i...
Bauernhaus zum Kauf 280.000 € 5 Zimmer 180 m² 13.000 m² Grundstück Pitigliano  58010
280.000 € 1.556 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
13.000 m² Grundstück
Pitigliano (58010)
In Montebuono, 12 km. from the Sorano thermal baths, we sell a splendid farmhouse of 180 square meters, in an exclusive, panoramic position with a view to the sea and well exposed, surrounded by 1300...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 325 m² 1.500 m² Grundstück frei ab sofort Sorano 58010
339.000 € 1.043 €/m²
Rustico zum Kauf
4 Zimmer
·
325 m²
·
1.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sorano (58010)
Einfamilienhaus zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 110 m² 50.000 m² Grundstück SEMPRONIANO PROVINZ GROSSETO 58055
360.000 € 3.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
50.000 m² Grundstück
SEMPRONIANO PROVINZ GROSSETO (58055)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Dieses Landhaus und Nebengebäude mit etwa 100 qm Nutzflächen liegt auf einem Hügel -etwa 400 über dem ...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 120 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort Sorano
175.000 € 1.458 €/m²
Rustico zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sorano
Einfamilienhaus zum Kauf 460.000 € 6 Zimmer 250 m² 50.000 m² Grundstück Semproniano 58055
460.000 € 1.840 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
50.000 m² Grundstück
Semproniano (58055)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Innerhalb eines historischen und weitläufigen Landgut verkaufen wir ein Steinbauernhaus von etwa 290 m...
Rimmo Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 188.000 € 4 Zimmer 170 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Piancastagnaio
188.000 € 1.106 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Piancastagnaio
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 250.000 € 4 Zimmer 300 m² 3.000 m² Grundstück frei ab sofort Semproniano
250.000 € 833 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Semproniano
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 850.000 € 10 Zimmer 650 m² 400.000 m² Grundstück frei ab sofort Semproniano
850.000 € 1.308 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
650 m²
·
400.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Semproniano
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 295.000 € 15 Zimmer 650 m² 10.000 m² Grundstück frei ab sofort Santa Fiora 58037
295.000 € 454 €/m²
Rustico zum Kauf
15 Zimmer
·
650 m²
·
10.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Santa Fiora (58037)
Frau Simona Anomis
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 120 m² 10.000 m² Grundstück Strada Archidosso-Ferien-Wohnen-Vermieten! Santa Fiora 58037
490.000 € 4.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
10.000 m² Grundstück
Strada Archidosso-Ferien-Wohnen-Vermieten!, Santa Fiora (58037)
Charmantes Einfamilienhaus mit Panoramablick und Doppelgarage für 3 Autos Garten & Weitblick - Toskana-Nähe Saturnia, Montalcino & Meer Zum Verkauf steht ein Schlüsselfertiges gepflegtes und ...
Bauernhaus zum Kauf 460.000 € 5 Zimmer 290 m² 50.000 m² Grundstück Semproniano
460.000 € 1.586 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
290 m²
·
50.000 m² Grundstück
Semproniano
Innerhalb des historischen und prestigeträchtigen Anwesens von Corte Vecchia, eingebettet in einen sehr panoramischen Kontext und aus naturalistischer Sicht intakt geblieben, nur 18 km von den Terme ...
Bauernhaus zum Kauf 230.000 € 5 Zimmer 270 m² 70.000 m² Grundstück frei ab sofort Santa Fiora
230.000 € 852 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
70.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Santa Fiora
Charmante Steinvilla zum Renovieren, eingebettet in die Ruhe der Gemeinde Santa Fiora, zum Verkauf in der Via delle Vigne. Dieses reizvolle Anwesen erstreckt sich über zwei Etagen mit einer Gesamtflä...
Rimmo Immobilien
Rustico zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 195 m² 1.800 m² Grundstück frei ab sofort Pitigliano
179.000 € 918 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
195 m²
·
1.800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pitigliano
Bauernhaus zum Kauf 1.300.000 € 14 Zimmer 500 m² 450.000 m² Grundstück Panoramablick Semproniano 58055
1.300.000 € 2.600 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
500 m²
·
450.000 m² Grundstück
Panoramablick, Semproniano (58055)
Antikes Bauernhaus aus dem 18.Jh., restauriert 2008, 45 Hektar Land, Schwimmbad, 8 Hektar umzäunter Park rund um das Haus, Nebengebäude 60 m², Panoramablick bis zum Meer. Das Bauernhaus liegt auf ein...
Bauernhaus zum Kauf 1.000.000 € 8 Zimmer 500 m² 200.000 m² Grundstück frei ab sofort Santa Fiora
1.000.000 € 2.000 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
500 m²
·
200.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Santa Fiora
Wir befinden uns in der Gemeinde Santa Fiora und bieten zum Verkauf einen 20 Hektar großen Bauernhof mit Agriturismo an. Das Hauptgrundstück der Farm umfasst etwa 8 Hektar und ist in Gemüsegarten, Ka...
Bauernhaus zum Kauf 390.000 € 6 Zimmer 380 m² 10.000 m² Grundstück Santa Fiora
390.000 € 1.026 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
380 m²
·
10.000 m² Grundstück
Santa Fiora
**Toskana, Santa Fiora Landhaus zu verkaufen** Das Landhaus besteht aus Stein und erstreckt sich über 800 qm auf zwei Ebenen. Es befindet sich im Rohbauzustand und muss noch innen fertiggestellt werd...
Bauernhaus zum Kauf 590.000 € 7 Zimmer 250 m² 17.000 m² Grundstück Manciano
590.000 € 2.360 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
17.000 m² Grundstück
Manciano
Nur 2 km von den Thermen von Saturnia, verkaufen wir ein kürzlich renoviertes Bauernhaus auf 2 Ebenen. Das Erdgeschoss besteht aus einer Küche mit Kamin, einem Esszimmer, einem geräumigen Wohnzimmer,...
Bauernhaus zum Kauf 400.000 € 6 Zimmer 450 m² 170.000 m² Grundstück Sorano
400.000 € 889 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
450 m²
·
170.000 m² Grundstück
Sorano
Direkt außerhalb des Dorfes S. Giovanni delle Contee, 9 km von den Thermalbädern von Sorano und 17 km von Pitigliano entfernt, in einer abgelegenen Lage, verkaufen wir ein Bauernhaus mit 450 qm Wohnf...
Villa zum Kauf 460.000 € 6 Zimmer 250 m² 50.000 m² Grundstück Semproniano 58055
460.000 € 1.840 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
50.000 m² Grundstück
Semproniano (58055)
Innerhalb eines historischen und weitläufigen Landgut verkaufen wir ein Steinbauernhaus von etwa 290 m² mit 5 Hektar umliegendem Land, 400 Olivenbäume, artesischer Brunnen und zwei Lagerhauser (mit d...
Bauernhaus zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 300 m² 260.000 m² Grundstück frei ab sofort Santa Fiora
350.000 € 1.167 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
300 m²
·
260.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Santa Fiora
Wir befinden uns im Gemeindegebiet von Castell'Azzara, neben der "Sforzesca", einer prestigeträchtigen Villa, die 1576 vom Kardinal Alessandro Sforza an der Grenze zwischen der Grafschaft Santa Fiora...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 600 m² 30.000 m² Grundstück Sorano
390.000 € 650 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
600 m²
·
30.000 m² Grundstück
Sorano
Rimmo Immobilien
Villa zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 165 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Santa Fiora
235.000 € 1.424 €/m²
Villa zum Kauf
3 Zimmer
·
165 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Santa Fiora
Einfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 9 Zimmer 330 m² 30.000 m² Grundstück Arcidosso (GR) 58031
620.000 € 1.879 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
330 m²
·
30.000 m² Grundstück
Arcidosso (GR) (58031)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das weite sonnige Grundstück ist 3 ha groß, mit eigenem Wald (Buchen, Fichten, Eichen, etc.), Kastanie...
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 2.000.000 € 6 Zimmer 950 m² 960.000 m² Grundstück frei ab sofort Scansano 58054
2.000.000 € 2.105 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
950 m²
·
960.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Scansano (58054)
Dieser weitläufige landwirtschaftliche Betrieb befindet sich nur etwa 500 Meter vom Dorf Scansano entfernt und vereint eine hervorragende Erreichbarkeit mit einer eindrucksvollen Aussicht auf die uml...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 170.000 € 3 Zimmer 142 m² 14.000 m² Grundstück frei ab sofort Semproniano
170.000 € 1.197 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
142 m²
·
14.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Semproniano
Rimmo Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 850.000 € 13 Zimmer 585 m² 60.000 m² Grundstück frei ab sofort Sorano 58010
850.000 € 1.453 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
585 m²
·
60.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sorano (58010)
Inmitten der reizvollen Landschaft der südlichen Toskana, zwischen Sorano, Sovana und Pitigliano, befindet sich dieses wunderschöne Anwesen aus dem Jahr 1856. Die historische Anlage wurde im Jahr 201...
Bauernhaus zum Kauf 350.000 € 8 Zimmer 200 m² 10.000 m² Grundstück Sorano
350.000 € 1.750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
10.000 m² Grundstück
Sorano
Wunderschönes Anwesen zum Verkauf in der malerischen Region der Toskana. Diese rustikale Immobilie bietet eine bezaubernde natürliche Schönheit sowie eine Atmosphäre reich an Kunst, Geschichte und Ku...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 850.000 € 6 Zimmer 240 m² 20.000 m² Grundstück frei ab sofort Manciano
850.000 € 3.542 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
20.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Manciano
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 290 m² 330.000 m² Grundstück frei ab sofort Arcidosso
Neu
520.000 € 1.793 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
290 m²
·
330.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Arcidosso
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?