Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Schlanders

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schlanders
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 5 Zimmer 193 m² Latsch 39021
675.000 € 3.497 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
Latsch (39021)
Nr.Rif: P299 Zum Verkauf steht eine großzügige Haushälfte in Tarsch, einer ruhigen und sonnigen Ortschaft oberhalb von Latsch im Vinschgau. Die Lage überzeugt durch angenehme Wohnqualität, naturnahe ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 1.000 m² Mals 39024
2.500.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1.000 m²
Mals (39024)
Rf.nr.: M168 Verkauft wird eine Kubatur in der Gemeinde Mals. Für weitere Informationen bitte die Agentur kontaktieren. Aus Datenschutzgründen weisen wir darauf hin, dass die Adressen in den Anzeigen...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 167 m² Latsch 39021
295.000 € 1.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
167 m²
Latsch (39021)
Rf.nr.: P138 Das zu sanierende Haus erstreckt sich über 3 Etagen und besteht aus Eingangsbereich, Küche mit Speis, Stube, 2 Schlafzimmer, Badezimmer und Abstellraum. Keller und Hofraum von ca. 245 m²...
Immobilien Regensburger
Doppelhaushälfte zum Kauf 400.000 € 9 Zimmer Prad 39026
400.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
Prad (39026)
Es handelt sich um ein historisches Haus, zu dem insgesamt 3 Wohnungen und eine große Lagerhalle/Garage gehören. Zwei Wohnungen wurden in den 70 Jahren saniert. Die beiden Wohnungen sind wie folgt au...
Immobilien Regensburger
Doppelhaushälfte zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 91 m² Bahnhofstraße 40 Naturns 39025
795.000 € 8.736 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Bahnhofstraße 40, Naturns (39025)
In begehrter, ruhiger Lage von Naturns, nur wenige Schritte vom Ortszentrum entfernt, bieten wir eine wunderschöne, neuwertige Doppelhaushälfte zum Verkauf an. Die Immobilie überzeugt durch ihre hoch...
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 270 m² frei ab sofort Glurns
450.000 € 1.667 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
270 m²
·
frei ab sofort
Glurns
Einfamilienhaus zum Kauf 860.000 € 5 Zimmer 1.500 m² Naturns 39025
860.000 € 573 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.500 m²
Naturns (39025)
Ref.Nr.: P297 Dieses freistehende Haus befindet sich in besonders sonniger Lage, nur wenige Minuten vom Zentrum von Naturns entfernt. Die Immobilie liegt in einer grünen Landwirtschaftszone und biete...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 1.130 m² Naturns 39025
1.250.000 € 1.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1.130 m²
Naturns (39025)
Rf.Nr: M233 Verkauf im Alleinauftrag Zum Verkauf steht ein traditioneller geschlossener Hof in herausragender Lage nahe Naturns. Die Gesamtfläche beträgt rund 19,08 Hektar, verkauft wird die Liegensc...
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 102 m² Moos in Passeier 39013
300.000 € 2.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
102 m²
Moos in Passeier (39013)
In Moos in Passeier gibt es ein Haus mit einer praktischen Raumlösung auf zwei Etagen. Im Erdgeschoss liegen Küche, Stube, ein Zimmer und ein Bad. Im oberen Stockwerk folgen drei weitere Zimmer und e...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 10 Zimmer 400 m² Algund 39022
Neu
1.500.000 € 3.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
Algund (39022)
Rf.nr.: J072 Im Verkauf haben wir ein freistehendes Haus in Algund, mit mehreren Wohnungen. Für weitere Informationen bitte die Agentur kontaktieren. Aus Datenschutzgründen weisen wir darauf hin, das...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.125.000 € 17 Zimmer 390 m² 2.066 m² Grundstück Pfunds 6542
1.125.000 € 2.885 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
390 m²
·
2.066 m² Grundstück
Pfunds (6542)
Zum Verkauf steht ein vielseitiges Mehrfamilienhaus, das sowohl für Großfamilien als auch für alle Eigennutzer welche zusätzlich Ferienwohnungen zusätzlich vermieten möchten, eine attraktive Gelegenh...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.450.000 € 366 m² Tirol 39019
2.450.000 € 6.694 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
366 m²
Tirol (39019)
Rf.nr: P251 In Dorf Tirol, einem der begehrtesten Wohnorte oberhalb von Meran, steht dieses großzügige Haus auf drei Etagen zum Verkauf. Dorf Tirol ist bekannt für sein besonders mildes Klima, die sp...
Immobilien Regensburger
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 297 m² 1.577 m² Grundstück Taufers im Münstertal 39020
850.000 € 2.862 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
297 m²
·
1.577 m² Grundstück
Taufers im Münstertal (39020)
Einzigartiges Wohnhaus mit Geschichte und Zukunft Tauchen Sie ein in die Geschichte und entdecken Sie die Möglichkeiten, die dieses bezaubernde Wohnhaus bietet. Hier können Sie sich verwirklichen und...
Haus zum Kauf 1.290.000 € 6 Zimmer 500 m² Moos in Passeier 39013
1.290.000 € 2.580 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m²
Moos in Passeier (39013)
Geschlossener Hof in Moos in Passeier zu verkaufen Inmitten der beeindruckenden Bergwelt des Passeiertals liegt dieser geschlossene Hof in der Gemeinde Moos in Passeier auf rund 1.200?m Meereshöhe. M...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.500.000 € 4 Zimmer 350 m² Meran 39012
2.500.000 € 7.143 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
350 m²
Meran (39012)
Rf.nr.: W173 In einer exklusiven Gegend von Meran entstehen zwei moderne, eigenständige Villen der KlimaHausklasse A Nature. Villa C besteht aus einer Wohneinheit und ist von einem Privatgarten von c...
ASTER IMMOBILIEN MERAN
Frau Irene Aster
Villa zum Kauf 2.560.000 € 9 Zimmer 290,5 m² frei ab sofort Gartenstrasse Lana 39011
2.560.000 € 8.812 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
290,5 m²
·
frei ab sofort
Gartenstrasse, Lana (39011)
Kurzbeschreibung Die Grundstücksfläche ist 775 m² groß, Nettowohnfläche 290,5 m², zuzüglich den Keller- und Technikräume. Doppelgarage und Autoabstellplätze . ! Wohnung Erdgeschoß + 1. Stock und Dach...
Villa zum Kauf 3.950.000 € 5 Zimmer 540 m² Meran 39012
3.950.000 € 7.315 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
540 m²
Meran (39012)
Rf.Nr: D208-X Zum Verkauf bieten wir eine Villa an, die sich in einzigartiger Lage mit Panoramablick befindet. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Agentur. Aus Datenschutzgründen w...
ASTER IMMOBILIEN MERAN
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 210 m² Meran 39012
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
210 m²
Meran (39012)
Private Verhandlung - Bitte um Terminvereinbarung im Maklerbüro. Informationen und Verkauf Aster Immobilien Meran, Frau Irene Aster, Tel: +39 347 175 8896. Die angegebenen Informationen sind Richtlin...
Villa zum Kauf 2.500.000 € 4 Zimmer 121 m² Josef Mayer Nusser Straße 1 Meran 39012
2.500.000 € 20.661 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
Josef Mayer Nusser Straße 1, Meran (39012)
In Obermais, in einer der begehrtesten Wohngegenden Merans, präsentiert sich diese elegante Einzelvilla auf vier Stockwerken inmitten einer geschützten Grünzone mit altem Baumbestand. Eingebettet in ...
Villa zum Kauf 6 Zimmer 290 m² 2.470 m² Grundstück Via Mayenburg 9 Lana 39011
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
290 m²
·
2.470 m² Grundstück
Via Mayenburg 9, Lana (39011)
Diese außergewöhnliche Villa beeindruckt durch ihre spektakuläre Lage mit unvergleichlichem Panoramablick über das Etschtal und die umliegende Berglandschaft. Die erhöhte Position bietet absolute Pri...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?