Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnungen zum Kauf in Haaren, 52080

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 3 Zimmer 82 m² Haaren Aachen 52080
Neu
150.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Haaren, Aachen (52080)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1967, Aufteilungsplan: 18, Miteigentumsanteil: 1.92%, 5. Etage, Wohnfläche: 82m², Zimmer: 3, ...
Immowelt logo
Sparkassen Immobilien GmbH - Ein Unternehmen der Sparkasse Aachen -
Frau Katarina Heuser
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 85 m² 4. Geschoss Haaren Aachen 52080
219.000 € 2.576 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
4. Geschoss
Haaren, Aachen (52080)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Diese gut geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Aachener Stadtteil Haaren überzeu...
Herr PHI Team
Wohnung zum Kauf 119.900 € 2 Zimmer 63 m² 4. Geschoss Haaren Aachen 52080
119.900 € 1.903 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
4. Geschoss
Haaren, Aachen (52080)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-hell-und-gemuetlich-2-zimmer-wohnung-mit-aufzug-in-gut-angebundener-lage-von-haaren/ (Bitte kopieren ...
Herr PHI Team
Wohnung zum Kauf 139.900 € 3 Zimmer 50,4 m² 1. Geschoss Haaren Aachen 52080
139.900 € 2.776 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50,4 m²
·
1. Geschoss
Haaren, Aachen (52080)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-gepflegtes-3-zimmer-wohnglueck-in-ruhiger-lage-von-aachen-haaren/ (Bitte kopieren Sie den Link in die...
Frau Sabine Lungstras
Wohnung zum Kauf 138.000 € 2 Zimmer 54 m² 5. Geschoss Haaren Aachen 52080
138.000 € 2.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
5. Geschoss
Haaren, Aachen (52080)
ieses Objekt eignet sich ideal sowohl zur Eigennutzung, als auch als Renditeobjekt. Bequem mit dem Aufzug erreicht man diese geräumige 2 Zimmerwohnung im 5. OG eines Wohnhauses. Das Wohnzimmer mit Pl...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 82 m² Verlautenheide Aachen 52080
Neu
150.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Verlautenheide, Aachen (52080)
Die Wohnung Nr. 18 im fünften Stockwerk bietet eine Wohnfläche von 81,7 m² und umfasst einen Flur, eine Diele, einen Abstellraum, ein Badezimmer, ein Kinderzimmer, ein Schlafzimmer, eine Küche, ein W...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 105.000 € 3 Zimmer 82 m² Haaren Aachen 52080
Neu
105.000 € 1.280 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Haaren, Aachen (52080)
WICHTIGE INFORMATION VORAB FÜR SIE -------------------------------------------------------------------- * Erwerber-/Käuferprovisionsfrei im GLÄUBIGER-/BANKENAUFTRAG im Rahmen eines laufenden Zwangsve...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 82 m² Haaren Aachen 52080
Neu
150.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Haaren, Aachen (52080)
Argetra GmbH
Neu
150.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Haaren, Aachen (52080)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haaren, 52080
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 42 m² Aachen Aachen / Laurensberg 52072
219.000 € 5.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Aachen, Aachen / Laurensberg (52072)
Zum Verkauf steht ein 2-Zimmer Penthouse mit großzügigem Balkon. Der Wohnkomplex wurde im Jahr 2019 erbaut und erfüllt alle Anforderungen. Die lichtdurchflutete Wohnung liegt in einem begehrten Neuba...
Wohnung zum Kauf 198.952 € 3 Zimmer 84 m² 3. Geschoss Aachen 52078
198.952 € 2.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
3. Geschoss
Aachen (52078)
Die Wohnung befindet sich in einem äußerst gepflegten Mehrfamilienhaus und bietet eine gut strukturierte Raumaufteilung mit angenehmer Wohnatmosphäre. Über den Eingangsbereich sind sämtliche Räume de...
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 216.000 € 2 Zimmer 63 m² 1. Geschoss Brückstraße Eilendorf Aachen 52080
Neu
216.000 € 3.429 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Brückstraße, Eilendorf, Aachen (52080)
Die angebotene Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines sehr gepflegten 6-Parteienhauses in Aachen-Eilendorf. Das Haus wird professionell verwaltet und zeichnet sich durch eine angenehme sowie ...
Wohnung zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 53 m² 2. Geschoss Würselen 52146
130.000 € 2.453 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Würselen (52146)
Attraktives Investment in zentraler Lage in Würselen: . Charmante und vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 53 m² in gepflegtem Zustand . Stabile Mieteinnahmen: Monatliche Kaltmiete von 358 € und optio...
Herr PHI Team
Wohnung zum Kauf 199.900 € 3 Zimmer 70,4 m² Eilendorf Aachen 52080
199.900 € 2.839 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,4 m²
Eilendorf, Aachen (52080)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-schickes-3-zimmer-wohnglueck-mit-garage-und-balkon-in-ruhiger-lage-von-aachen-eilendorf/ (Bitte kopie...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Eilendorf Aachen 52080
200.000 € 3.571 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Eilendorf, Aachen (52080)
Wohnen Sie im schönen Randgebiet Aachens, in Eilendorf. Eingebettet zwischen Grünflächen und gepflegter Nachbarbebauung. Das ansprechende Mehrparteien Haus (lediglich 6 Parteien) in ruhiger Seitenstr...
Herr Dominik Breidt
Wohnung zum Kauf 325.000 € 3 Zimmer 135 m² EG Aachen 52062
325.000 € 2.407 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
·
EG
Aachen (52062)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Diese vermietete Eigentumswohnung befindet sich in ausgesprochen zentraler und begehrter Lage v...
Penthouse zum Kauf 509.000 € 4 Zimmer 160 m² 3. Geschoss Eilendorf Aachen 52080
509.000 € 3.180 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
3. Geschoss
Eilendorf, Aachen (52080)
In einem dreistöckigen Gebäude aus dem Jahr 2002 befindet sich dieses geräumige Penthouse mit einer Wohnfläche von 160 m² auf der dritten Etage. Die Immobilie verfügt über drei Schlafzimmer, ein Bade...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 7 Zimmer 98 m² Aachen 52078
269.000 € 2.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
98 m²
Aachen (52078)
Die stark renovierungsbedürftige Eigentumswohnung, die 1954 in der begehrten Lage in Aachen-Forst erbaut wurde, bietet eine großzügige Wohnfläche von ca. 98m². Die Wohnung erstreckt sich über zwei Et...
Herr PHI Team
Wohnung zum Kauf 159.900 € 2 Zimmer 43,3 m² 3. Geschoss Aachen 52070
159.900 € 3.693 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,3 m²
·
3. Geschoss
Aachen (52070)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-helle-2-zimmer-wohnetage-mit-tiefgaragenstellplatz-in-gefragter-lage-von-aachen/ (Bitte kopieren Sie ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 412.100 € 4 Zimmer 86,9 m² Batzkuhler Weg 2 Broichweiden Würselen 52146
412.100 € 4.743 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,9 m²
Batzkuhler Weg 2, Broichweiden, Würselen (52146)
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 56 m² Eilendorf Aachen 52080
195.000 € 3.482 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Eilendorf, Aachen (52080)
Die stilvolle Wohnung befindet sich im 2. Oberschoss eines nur zweistöckigen Hauses, das über 18 Einheiten verfügt. Das Gebäude ist ansprechend verklinkert und vermittelt einen sehr gepflegten Eindru...
Herr PHI Team
Wohnung zum Kauf 209.900 € 3 Zimmer 57 m² EG Aachen 52070
209.900 € 3.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
EG
Aachen (52070)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-charmantes-3-zimmer-domizil-mit-tiefgaragenstellplatz-in-zentraler-lage-von-aachen/ (Bitte kopieren S...
Herr Maximilian Peters
Wohnung zum Kauf 489.000 € 4 Zimmer 130 m² 2. Geschoss Aachen 52074
489.000 € 3.762 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
2. Geschoss
Aachen (52074)
Kurzbeschreibung ... weitere Informationen finden Sie auf unserer Webseite www.s-immo-aachen.de. Objekt Bei diesem Angebot handelt es sich um die seltene Gelegenheit, eine Eigentumswohnung in einer d...
Patrick Manns
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 124,1 m² 2. Geschoss Aachen 52070
Neu
399.000 € 3.215 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
124,1 m²
·
2. Geschoss
Aachen (52070)
Zum Verkauf steht eine großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 124 m² in einem charmanten Mehrfamilienhaus aus der Jahrhundertwende. Das Gebäude wurde um 1890 errichtet und befindet ...
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 88 m² 3. Geschoss frei ab sofort Eilendorf Aachen 52080
289.000 € 3.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Eilendorf, Aachen (52080)
Diese attraktive Maisonette-Eigentumswohnung im Dachgeschoss eines gepflegten 3-Familienhauses vereint gemütlichen Wohnkomfort mit einem durchdachten Grundriss und einem angenehmen Wohnambiente auf z...
Maisonette zum Kauf 309.000 € 3 Zimmer 88 m² Würselen 52146
309.000 € 3.511 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Würselen (52146)
Diese Maisonette-Wohnung überzeugt durch ihren modernisierten Zustand (Modernisierung überwiegend im Jahr 2022) und ein stimmiges Wohnkonzept über zwei Ebenen. Die Immobilie präsentiert sich in einem...
Herr PHI Team
Wohnung zum Kauf 189.900 € 4 Zimmer 105 m² 3. Geschoss Eilendorf Aachen 52080
189.900 € 1.809 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
3. Geschoss
Eilendorf, Aachen (52080)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-gut-geschnittene-etagenwohnung-mit-balkon-in-zentraler-lage-von-aachen-eilendorf/ (Bitte kopieren Sie...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Aachen 52064
259.000 € 3.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Aachen (52064)
Diese gepflegte Drei-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 80 m² befindet sich im zweiten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1955. Die Wohnung ist frei und eignet sich ideal ...
Schnittler Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 332.000 € 2 Zimmer 81 m² EG frei ab sofort Würselen 52146
332.000 € 4.099 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Würselen (52146)
- Barrierefreie Wohnstruktur und Zugänge mit rollstuhlgerechtem Aufzug - Lichtdurchflutetes Treppenhaus, aufgewertet durch anspruchsvolle Glas- und Wandkunst - Tiefgarage - Fahrradraum mit Ladestatio...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 327.000 € 5 Zimmer 114 m² Aachen 52066
Neu
327.000 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
Aachen (52066)
Zwei benachbarte Wohnungen, Nr. 2 und Nr. 3 im ersten Stock, mit einer Gesamtwohnfläche von 97/17 m². Die Wohnungen bestehen aus einem Flur, Badezimmer, Abstellraum, Küche und vier Zimmern bzw. einem...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?