Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnungen zum Kauf in Burladingen, 72393

Frau Claudia Huettner-Stoehr
BIV GmbH Immobilienhaus für Baden-Württemberg seit 1977
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 89,3 m² Gauselfingen Burladingen-Gauselfingen 72393
129.000 € 1.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,3 m²
Gauselfingen, Burladingen-Gauselfingen (72393)
Weitere Bilder, Plaene und Informationen finden Sie auf www.biv.de Diese großzügige Eigentumswohnung überzeugt durch ihre attraktive Lage, nur wenige Schritte vom Ortsrand entfernt, und bietet ein id...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 75 m² Burladingen 72393
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
75 m²
Burladingen (72393)
Sehr geehrte Interessenten, Ein Zuhause mit Komfort, Sicherheit und Gemeinschaft – für Menschen, die mehr als nur eine Wohnung suchen. Die ROUD-HAUS GmbH Firmengruppe plant und realisiert hochwertige...
Maisonette zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 95 m² 2. Geschoss Burladingen 72393
250.000 € 2.632 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
2. Geschoss
Burladingen (72393)
Diese schöne, großzügig geschnittene 3-Zimmer Wohnung befindet sich im 2. und 3. Obergeschoss eines sehr gepflegten und ruhigen Wohnhauses in Burladingen, das in Massivbauweise im Jahr 2006 erstellt ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 125 m² Burladingen 72393
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Burladingen (72393)
Frau Claudia Huettner-Stoehr
BIV GmbH Immobilienhaus für Baden-Württemberg seit 1977
Wohnung zum Kauf 114.000 € 3 Zimmer 76 m² Gauselfingen Burladingen-Gauselfingen 72393
114.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Gauselfingen, Burladingen-Gauselfingen (72393)
Weitere Bilder, Plaene und Informationen finden Sie auf www.biv.de Diese einladende 3-Zi.-Wohnung mit ca. 76 m² Wohnfläche, befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses und bietet alles, was...
Immowelt logo
Gesponsert
Tim Seifert
Maisonette zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 83 m² 2. Geschoss Mössingen 72116
315.000 € 3.795 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
Mössingen (72116)
Diese ansprechende 3-Zimmer-Maisonettewohnung vereint ein besonderes Wohnambiente mit einer durchdachten Raumaufteilung und bietet Ihnen ein Zuhause mit Charakter. Auf ca. 83 m² Wohnfläche, verteilt ...
Gesponsert
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 224.400 € 1 Zimmer 44 m² Ebingen Albstadt 72458
224.400 € 5.100 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
44 m²
Ebingen, Albstadt (72458)
Sie sind auf der Suche nach einer Pflegeimmobilie für sich, einen Angehörigen oder als Investition mit Wertstabilität und attraktiver Rendite? Dann ist diese Immobilie perfekt für sie geeignet. Mit d...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burladingen, 72393
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 78 m² 2. Geschoss frei ab sofort Jungingen 72417
145.000 € 1.859 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Jungingen (72417)
Diese schöne und geräumige Wohnung befindet sich in einem gepflegten Zweifamilienhaus. Das im Jahr 1967 erbaute Gebäude wurde 1976 renoviert und befindet sich in einem gepflegten Zustand. Die Wohnung...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 75 m² Jungingen 72417
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
75 m²
Jungingen (72417)
Wohnung zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 142 m² frei ab sofort Jungingen 72417
295.000 € 2.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
frei ab sofort
Jungingen (72417)
Objektbeschreibung Diese schöne und großzügige 5-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Zweifamilienhaus in ruhiger und sonniger Lage. Das Haus wurde 1967 in massiver Bauweise gebaut und im...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 125 m² Jungingen 72417
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Jungingen (72417)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 75 m² Bitz 72475
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
75 m²
Bitz (72475)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 125 m² Bitz 72475
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Bitz (72475)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 3,5 Zimmer 97,5 m² Bitz 72475
379.000 € 3.887 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
97,5 m²
Bitz (72475)
Ein Wohntraum mit Alpenpanorama - das verspricht Ihnen die Volksbank Albstadt Immobilien GmbH mit ihrem exklusiven Neubauprojekt in Bitz, einem idyllischen Fleckchen Schwaben. In zentraler Ortslage e...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 4,5 Zimmer 133,9 m² 2. Geschoss Bitz 72475
559.000 € 4.175 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
133,9 m²
·
2. Geschoss
Bitz (72475)
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 76 m² Bitz 72475
180.000 € 2.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Bitz (72475)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch helle Räume, eine gelungene Aufteilung und einen modernisierten Zustand. Der großzügige Wohn- und Essbereich bildet den Mittelpunkt...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 4,5 Zimmer 132,8 m² 1. Geschoss Bitz 72475
539.000 € 4.059 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132,8 m²
·
1. Geschoss
Bitz (72475)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 100,9 m² Bitz 72475
399.000 € 3.955 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,9 m²
Bitz (72475)
Diese elegante 4-Zimmer-Wohnung mit rund 100 m² Wohnfläche bietet Ihnen nicht nur großzügigen Wohnkomfort, sondern auch einen unverbaubaren Fernblick, der Sie jeden Tag aufs Neue begeistern wird. Die...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 220 m² Bitz 72475
249.000 € 1.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
220 m²
Bitz (72475)
Die Hauptwohnung liegt im Obergeschoss und verfügt über ca. 130 m² Wohnfläche. Sie bietet eine großzügige, offen gestaltete Wohnküche mit Essbereich und daran schließt sich das offene Wohnzimmer mit ...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 6,5 Zimmer 140 m² 1. Geschoss Bitz 72475
219.000 € 1.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
6,5 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
Bitz (72475)
Diese attraktive Eigentumswohnung erstreckt sich über das gesamte Dachgeschoss des gepflegten und ruhigen Dreifamilienhauses in sehr guter Wohnlage von Bitz. Die Wohnung liegt in der 1. Etage, die be...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 615.000 € 4,5 Zimmer 147,8 m² 2. Geschoss Bitz 72475
615.000 € 4.161 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
147,8 m²
·
2. Geschoss
Bitz (72475)
Maisonette zum Kauf 169.000 € 3,5 Zimmer 78 m² Onstmettingen Albstadt 72461
169.000 € 2.167 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
78 m²
Onstmettingen, Albstadt (72461)
Die schöne Maisonettewohnung erstreckt sich über Erdgeschoss und Obergeschoss eines kleinen Mehrfamilienhauses, im verkehrsberuhigten Zentrum, von Albstadt-Onstmettingen. Das gesamte Gebäude wurde in...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 3,5 Zimmer 123 m² 1. Geschoss Bitz 72475
499.000 € 4.057 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
123 m²
·
1. Geschoss
Bitz (72475)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 3,5 Zimmer 127,9 m² Bitz 72475
449.000 € 3.511 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
127,9 m²
Bitz (72475)
Wohnung zum Kauf 580.000 € 4,5 Zimmer 130 m² Mössingen 72116
580.000 € 4.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
130 m²
Mössingen (72116)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattungsdetails sowie ein harmonisches Wohnkonzept in ruhiger Umgebung. Das im Jahr 2007 errichtete...
Wohnung zum Kauf 114.000 € 2 Zimmer 52 m² Tailfingen Albstadt 72461
114.000 € 2.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Tailfingen, Albstadt (72461)
Diese ruhig gelegene, gepflegte 2-Zimmer Wohnung liegt in einem Wohngebiet in Tailfingen, einem Ortsteil von Albstadt. Mit ca. 52 Quadratmeter Wohnfläche bietet sie ausreichend Platz für Singles oder...
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 81 m² 2. Geschoss Tailfingen Albstadt - Tailfingen 72461
159.000 € 1.963 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Tailfingen, Albstadt - Tailfingen (72461)
Mietwohnungszentrale Anke Hauptmann
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 64 m² 1. Geschoss frei ab sofort Tailfingen Albstadt 72461
125.000 € 1.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Tailfingen, Albstadt (72461)
In einem Mehrfamilienhaus des Stadtteils Tailfingen, erwartet Sie diese ansprechende Wohnung im zweiten Obergeschoss. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 64 m² bietet sie eine perfekte Umgebung ...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 94,5 m² frei ab sofort Onstmettingen Albstadt 72461
199.000 € 2.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,5 m²
·
frei ab sofort
Onstmettingen, Albstadt (72461)
Die Immobilie befindet sich im Dachgeschoss eines kleinen Mehrfamiliengebäudes mit nur drei Wohneinheiten in zentraler, verkehrsberuhigter Lage von Albstadt-Onstmettingen. Das Objekt wurde im Jahr 20...
Wohnung zum Kauf 99.500 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Onstmettingen Albstadt 72461
99.500 € 1.658 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Onstmettingen, Albstadt (72461)
Die komfortable 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines 6 -Familienhauses auf dem Hohberg in Onstmettingen. Die Anbindung nach Albstadt-Ebingen ist auch ohne PKW gegeben, die Bushalte...
Wohnung zum Kauf 75.000 € 2 Zimmer 56,7 m² 3. Geschoss Onstmettingen Albstadt 72461
75.000 € 1.324 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
·
3. Geschoss
Onstmettingen, Albstadt (72461)
Die komfortable 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines 11-Familienhauses auf dem Hohberg in Onstmettingen. Die Anbindung nach Albstadt-Ebingen ist auch ohne PKW gegeben. Die Bushalteste...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.000 € 3,5 Zimmer 133,5 m² Hauptstraße 52 Onstmettingen Albstadt 72461
549.000 € 4.112 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
133,5 m²
Hauptstraße 52, Onstmettingen, Albstadt (72461)
Im Ortskern des idyllischen Albstädter Stadtteils Onstmettingen realisiert die KUBE Blickle Immobiliendienstleistungen GmbH ein attraktives Neubauprojekt (geplant vom Architektur-Büro ARCHITEKTEN STA...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?