Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Wohnungen zum Kauf in Gundelsheim, 74831

Herr Andreas Franzke
WG-Zimmer zum Kauf 299.000 € 3,5 Zimmer 84 m² 1. Geschoss frei ab sofort Ringstrasse 21 Gundelsheim 74831
299.000 € 3.559 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ringstrasse 21, Gundelsheim (74831)
Hereinkommen, leben und genießen - In diesen vier Wänden wird sich jedermann wohlfühlen! Herr Andreas Franzke von FALC Immobilien Heilbronn möchte Ihnen heute diese wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung im e...
Immowelt logo
Herr Andreas Franzke
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 109 m² 3. Geschoss Gundelsheim 74831
375.000 € 3.440 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
3. Geschoss
Gundelsheim (74831)
Solide Kapitalanlage oder zukünftiges Eigenheim? Andreas Franzke von FALC Immobilien Heilbronn präsentiert Ihnen hier ein Topangebot: Die hier angebotene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 445.000 € 4,5 Zimmer 123,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Gundelsheim Gundelsheim , Württ 74831
445.000 € 3.595 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
123,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Gundelsheim, Gundelsheim , Württ (74831)
Diese exklusive Eigentumswohnung befindet sich im Obergeschoss eines modernen Fünffamilienhauses und überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 123,78 m². Das Gebäude wurde im Jahr 2023 umfas...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2,5 Zimmer 62 m² EG Höchstberg Gundelsheim-Höchstberg 74831
229.000 € 3.694 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Höchstberg, Gundelsheim-Höchstberg (74831)
Diese Erdgeschosswohnung bietet alles, was Sie sich von einem gemütlichen Rückzugsort wünschen. Auf ca. 62 m² Wohnfläche verteilen sich 2,5 gut geschnittene Zimmer, die ein einladendes Wohnambiente s...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer EG Böttingen Gundelsheim 74831
Neu
420.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Böttingen, Gundelsheim (74831)
Diese Erdgeschosswohnung in Böttingen-Gundelsheim vereint Komfort und Potenzial für Ihr neues Zuhause. 4 helle Zimmer bieten Platz für Familien, Paare mit Homeoffice oder alle, die gern großzügig woh...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3,5 Zimmer 105,4 m² 2. Geschoss Gundelsheim 74831
269.000 € 2.551 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
105,4 m²
·
2. Geschoss
Gundelsheim (74831)
Diese ansprechende 3,5-Zimmer-Wohnung in Gundelsheim bietet mit ca. 105 m² Wohnfläche ein großzügiges Raumangebot und überzeugt durch eine gelungene Kombination aus Komfort und Alltagstauglichkeit. D...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 62 m² EG Gundelsheim 74831
220.000 € 3.548 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Gundelsheim (74831)
Entdecken Sie diese altersgerechte Erdgeschosswohnung in der idyllischen Stadt Gundelsheim. Die zum Kauf angebotene Immobilie verspricht nicht nur ein behagliches Wohnerlebnis, sondern auch eine lohn...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3,5 Zimmer 83 m² 2. Geschoss Gundelsheim 74831
245.000 € 2.952 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
83 m²
·
2. Geschoss
Gundelsheim (74831)
Entdecken Sie diese ansprechende Etagenwohnung im Herzen von Gundelsheim, die durch ihre solide Massivbauweise und eine gut durchdachte Raumaufteilung besticht. Auf großzügigen ca. 83 m² Wohnfläche b...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gundelsheim (74831)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und al...
Gesponsert
Frau Nina Trump
Volksbank Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 74,3 m² Bad Rappenau 74906
Neu
225.000 € 3.027 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,3 m²
Bad Rappenau (74906)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre eines Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1973 bietet eine Wohnfläche von ca. 74 m² und eine funktionale Raumaufteilung. Die hellen Räume bieten vielse...
Immowelt logo
Gesponsert
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 222.000 € 2 Zimmer 60 m² Neckarzimmern 74865
222.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60 m²
Neckarzimmern (74865)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1962, Aufteilungsplan: 6, Miteigentumsanteil: 12.3%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 60m², Zimmer: 2...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gundelsheim, 74831
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 194.000 € 2 Zimmer 72 m² Neckarzimmern 74865
194.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
Neckarzimmern (74865)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1962, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 13.7%, Untergeschoß, Wohnfläche: 72m², Zimmer: ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 300.000 € 4 Zimmer 85 m² Neckarzimmern 74865
Neu
300.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Neckarzimmern (74865)
Es handelt sich um die Wohnung Nummer 5 im linken Obergeschoss mit einer Wohnfläche von 85 m². Sie verfügt über einen Flur, ein Schlafzimmer, ein Bad mit WC, zwei Kinderzimmer, eine Küche, ein Wohnzi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 150.000 € 4 Zimmer 81 m² Neckarzimmern 74865
Neu
150.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Neckarzimmern (74865)
Die Wohnung Nr. 7 im ersten Stock links verfügt über eine Wohnfläche von 81 Quadratmetern und umfasst einen Flur, ein Gäste-WC, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer mit WC, zwei Kinderzimmer, eine Küche,...
Argetra GmbH
194.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
Neckarzimmern (74865)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 68 m² Neckarzimmern 74865
Neu
245.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Neckarzimmern (74865)
Die Wohnung Nummer 7 im Dachgeschoss links, mit einer Wohnfläche von 68 Quadratmetern, verfügt über einen Flur, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC, eine Wohnküche und einen Balkon. Zusätzlich gehören ein K...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
300.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Neckarzimmern (74865)
Wohnung Nr. 3 im Erdgeschoss auf der linken Seite, 85 Quadratmeter Wohnfläche, bestehend aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, zwei Kinderzimmern, einer Küche, einem Wohnzimmer und einem ...
Maximilian Müller
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 68 m² Heinsheim Bad Rappenau 74906
199.000 € 2.926 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Heinsheim, Bad Rappenau (74906)
Die Wohnung befindet sich in einem charmanten Haus aus ca. dem Baujahr 1994 und bietet auf ca. 68 m² Wohnfläche eine komfortable und effiziente Wohnlösung. Beim Betreten der Wohnung gelangen Sie in e...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 261.000 € 3 Zimmer 75 m² Neckarzimmern 74865
261.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Neckarzimmern (74865)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 194.000 € 2 Zimmer 72 m² Neckarzimmern 74865
Neu
194.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
Neckarzimmern (74865)
Im Untergeschoss rechts befindet sich Wohnung Nr. 1 mit einer Wohnfläche von 72 m². Sie verfügt über einen Flur, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC und eine großzügige Wohnküche. Außerdem gehören ein Kelle...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 261.000 € 3 Zimmer 75 m² Neckarzimmern 74865
Neu
261.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Neckarzimmern (74865)
Die Wohnung mit der Nummer 4 befindet sich im rechten Obergeschoss und hat eine Wohnfläche von 75 Quadratmetern. Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer mit WC, einem Kinderz...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH