Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung C2 im Erdgeschoss des Hauses C wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
406.500 € 8.439 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,2 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung A4 im Erdgeschoss des Hauses A wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
493.000 € 8.468 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B3 im Erdgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
493.000 € 8.362 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B2 im Erdgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
668.000 € 8.352 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B1 im Erdgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
408.000 € 8.361 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48,8 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung A6 im Erdgeschoss des Hauses A wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
389.500 € 8.351 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung A2 im Erdgeschoss des Hauses A wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archit...
1 / 45
517.000 € 8.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,8 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B11 im Dachgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Arch...
1 / 45
609.500 € 8.344 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,1 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B10 im Dachgeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Arch...
Gesponsert
Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
1 / 7
569.000 € 9.644 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)
Das Gebäude wird nach dem energiesparenden Standard "Effizienzhaus 40" (EE-Klasse A+) gebaut und ist somit - dank modernster Haustechnik - bestens für die Zukunft gerüstet. Das hochwertige Mehrfamili...
1 / 45
517.000 € 8.364 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
61,8 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B9 im Dachgeschoss des Hauses C wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archi...
1 / 45
475.000 € 8.452 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,2 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B7 im ersten Obergeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint modern...
1 / 45
475.000 € 8.342 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,9 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B6 im ersten Obergeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint modern...
1 / 45
655.000 € 8.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung B5 im ersten Obergeschoss des Hauses B wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint modern...
1 / 45
538.000 € 8.374 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,3 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung C8 im Dachgeschoss des Hauses C wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint moderne Archi...
1 / 44
485.000 € 8.361 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Willkommen zu einer attraktiven Kapitalanlage im wunderschönen Neubauprojekt TRIKOLON in Anzing. Die Wohnung C5 im ersten Obergeschoss des Hauses C wurde Anfang 2026 fertiggestellt und vereint modern...
1 / 38
655.000 € 8.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,4 m²
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Diese hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Neubauwohnung überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und modernen Ausstattungsdetails auf ca. 78,41 m² Wohnfläche. Sie befindet sich im 1. Obergeschos...
1 / 45
539.000 € 8.332 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
EG
Parkstraße 15, Anzing (85646)
Die Wohnung C3 befindet sich im Erdgeschoss des Hauses C und stellt eine attraktive Kapitalanlage im gefragten Wohnstandort Anzing dar. Mit einer Wohnfläche von ca. 64,69 m² und einer funktionalen 3-...
1 / 10
319.000 € 5.407 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Anzing (85646)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Eichenweg 6 in Anzing und überzeugt durch ihre ruhige, zugleich zentrale Lage sowie eine durchdachte Raumaufteilung. Die Wohnung liegt in einer sehr ...
Gesponsert
Kundenberatung RS-Wohnbau GmbH
1 / 7
799.000 € 9.184 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Tannenweg 3, Parsdorf, Vaterstetten (85599)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Anzing, 85646
Privat von J. Pöchmann
1 / 8
259.000 € 7.194 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
36 m²
·
1. Geschoss
Poing (85586)
VON PRIVAT - Gepflegte 1,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Alt-Poing Die gemütliche 1,5 Zimmer-Wohnung mit 36 qm Wfl. (Baujahr 1998) befindet sich im 1. OG einer gepflegten Wohnanlage mit 15 Wohneinheit...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
367.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Angelbrechting, Poing (85586)
Die Wohnung mit der Nummer 23 im Erdgeschoss des mittleren Gebäudes hat eine Wohnfläche von 53,18 m² und umfasst einen Flur, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC, eine Küche, ein Wohnzimmer und eine Terrasse...
1 / 17
620.000 € 5.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
2. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Diese charmante Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Markt Schwaben vereint zwei seltene Qualitäten: eine hervorragende Renditemöglichkeit und zugleich das Potenzial zur Selbstnutzung mit echter ...
1 / 31
Neu
537.500 € 6.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Markt Schwaben (85570)
Diese attraktive Wohnung präsentiert sich als ideale Wohnlösung für Familien, die Wert auf Komfort und Stil legen. Mit ihren drei gut geschnittenen Zimmern bietet sie ausreichend Platz für alle Famil...
1 / 12
649.000 € 7.967 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
1. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Wohnen am Hennigbach - familiär, ländlich, stadtnah Das Projekt AM HENNIGBACH entsteht in Bestlage von Markt Schwaben, östlich von München. Das zeitlos elegant gestaltete Mehrfamilienhaus mit 28 mode...
1 / 1
367.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Poing (85586)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1995, Aufteilungsplan: 23, Miteigentumsanteil: 2.3%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 53m², Nutzfläche...
Herr Maximilian Schwaiger
1 / 4
540.857 € 7.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
74,1 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Markt Schwaben (85570)
Neubauprojekt in Markt Schwaben - 19 hochwertige Eigentumswohnungen! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Ihrer Kapitalanlage mit Zukunft! In zentraler Lage von Markt Schwaben entsteht ein attrakti...
1 / 16
449.000 € 6.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,4 m²
·
2. Geschoss
Poing (85586)
1 / 9
299.000 € 5.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
2. Geschoss
Poing (85586)
Diese gepflegte Wohnung in ruhiger und dennoch zentraler Lage eignet sich ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger. Dank umfassender Renovierung präsentiert sie sich modern, hell und einzugsbereit. ...
Herr Maximilian Schwaiger
1 / 4
496.108 € 7.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
68 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Markt Schwaben (85570)
1 / 7
175.000 € 5.645 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31 m²
·
4. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Helle 1-Zimmer-Wohnung mit ca. 31 m² Wohnfläche in gepflegtem Mehrparteienhaus. Der offen gestaltete Wohn- und Schlafbereich bietet eine praktische Küchennische sowie Zugang zum großzügigen Balkon mi...
1 / 11
609.000 € 7.258 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,9 m²
·
1. Geschoss
Markt Schwaben (85570)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?