Version: 8.26.0Navigation überspringen

52 Wohnungen zum Kauf in Pocking, 94060

Herr Tobias Keim
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 3 Zimmer 100,3 m² Pocking 94060
325.000 € 3.240 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100,3 m²
Pocking (94060)
ERSTBEZUG!!! Zum Verkauf steht eine 2025 fertiggestellte 3-Zimmer Wohnung mit ca. 100,32 m² Wohnfläche auf hochenergieeffizienten KFW 55 Standard. Die Wohnung liegt im Erdgeschoss der Wohnanlage und ...
Immowelt logo
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.900 € 2 Zimmer 73,4 m² Pocking 94060
229.900 € 3.134 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,4 m²
Pocking (94060)
Großzügige 2 Zimmerwohnung mit 73.36 m² Wfl im EG links Wenn Sie Wert legen, auf klare, großzügige Grundrisse, moderne Architektur und eine exklusive Ausstattung, dann ist dies eine passende Immobili...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 270.571 € 2 Zimmer 64,7 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Hartkirchen Pocking 94060
270.571 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Seniorengerechtes Wohnen - da wo andere Urlaub machen. Traumhafter Neubau mit energiesparender Wärmepumpe. Hier entstehen 16 Neubauwohnungen und 1 Zahnarztpraxis. Bei dieser angebotenen Wohnung hande...
Wohnung zum Kauf 319.000 € 3,5 Zimmer 94,4 m² EG Pocking 94060
Neu
319.000 € 3.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
94,4 m²
·
EG
Pocking (94060)
Diese exklusive Neubauwohnung im Erdgeschoss eines kleinen, modernen 6-Parteien-Hauses besticht durch ihre hochwertige Ausstattung und die lichtdurchfluteten Räumlichkeiten. Mit ihrem stilvollen Desi...
Maisonette zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 146 m² EG Pocking 94060
Neu
419.000 € 2.870 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
·
EG
Pocking (94060)
Diese außergewöhnliche Garten-Maisonette-Eigentumswohnung befindet sich in einer besonders ruhigen und zugleich zentralen Wohnlage von Pocking. Die Kombination aus guter Nachbarschaft, hervorragender...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 63,1 m² EG Pocking 94060
159.000 € 2.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,1 m²
·
EG
Pocking (94060)
Besondere Kapitalanlage in zentraler Lage von Pocking Zum Verkauf steht eine gepflegte und gut geschnittene 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in einem ruhigen Wohnhaus mit nur 5 Einheiten. Die Wohnung wurd...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 71 m² EG Lenaustr. 20 Pocking 94060
199.000 € 2.803 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Lenaustr. 20, Pocking (94060)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre eines soliden Mehrparteienhauses (Baujahr 1987) vereint eine zentrale Lage mit einer attraktiven, langfristig orientierten Kapitalanlage. Mit ca. 71 m...
Penthouse zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 165,3 m² 2. Geschoss Pocking 94060
549.000 € 3.321 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
165,3 m²
·
2. Geschoss
Pocking (94060)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause über den Dächern von Pocking! Exklusives Penthouse in Pocking - ca. 165 m² Wohnfläche, ca. 135 m² Dachterrasse, 2 TG-Stellplätze Diese außergewöhnliche Penthouse-Woh...
Wohnung zum Kauf 98.000 € 2 Zimmer 40,7 m² EG Pocking 94060
98.000 € 2.410 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,7 m²
·
EG
Pocking (94060)
Stilvolle Kapitalanlage mit Charme - charmante Erdgeschosswohnung mit kleinem Gartenanteil, einem Kellerabteil samt Stellplatz in gepflegter Wohnanlage In einer angenehm ruhigen und gleichzeitig herv...
Gesponsert
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 105,7 m² Kirchham 94148
249.000 € 2.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105,7 m²
Kirchham (94148)
Diese charmante 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung verspricht ein behagliches und stilvolles Wohngefühl inmitten einer ruhigen Wohngegend im Zentrum von Kirchham. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 105,74...
Immowelt logo
Herr Thomas Baumgartner
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 65 m² Hartkirchen Pocking 94060
285.000 € 4.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Im Rahmen des Projekts "Seniorenwohnen Markt Hartkirchen" wird eine besonders attraktive, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 65 Quadratmetern Wohnfläche zum Verkauf angeboten. Die Wohnung befinde...
Living Immo - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 145.000 € 2 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Pocking 94060
145.000 € 2.377 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Pocking (94060)
Diese attraktive Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger und gepflegter Wohnlage von Pocking und stellt sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer eine interessante Gelegenheit dar. Mit ein...
Wohnung zum Kauf 119.000 € 4 Zimmer 65,8 m² 1. Geschoss Pocking 94060
119.000 € 1.807 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65,8 m²
·
1. Geschoss
Pocking (94060)
Eine seltene Gelegenheit für Eigennutzer oder auch für Kapitalanleger. In einem Gebäude aus dem Jahr 1960 entfaltet sich diese charmante und lichtdurchflutete Wohnung, die den unverwechselbaren Stil ...
Herr Michael Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Studio zum Kauf 95.000 € 1 Zimmer 32,5 m² 3. Geschoss Pocking 94060
95.000 € 2.921 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,5 m²
·
3. Geschoss
Pocking (94060)
Das Appartement befindet sich im Dachgeschoss eines Mehrparteienhauses. Über das geräumige Treppenhaus gelangen Sie auf Ihre Wohnetage. Hier angekommen, betreten Sie über die Diele mit integrierter K...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.895 € 3 Zimmer 88,1 m² 1. Geschoss Pocking 94060
395.895 € 4.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,1 m²
·
1. Geschoss
Pocking (94060)
Pocking: Exklusive 3 Zimmerwohnung - KFW 40 EE Standard - Kaufpreis nach Förderung EUR 343.395,-- Willkommen in Ihrer zukünftigen Traumwohnung - einer exklusiven 3 Zimmer Stadtwohnung im Herzen von P...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 2 Zimmer 69,2 m² 2. Geschoss Pocking 94060
145.000 € 2.094 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,2 m²
·
2. Geschoss
Pocking (94060)
Solide Kapitalanlage in Pocking-Süd Vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Garage In angenehmer Wohnlage von Pocking-Süd befindet sich diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss (2. ...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 104,7 m² 1. Geschoss Pocking 94060
299.000 € 2.855 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,7 m²
·
1. Geschoss
Pocking (94060)
Großzügig moderne 4-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. OG mit 105 m² inkl. großen beheizten Hobbyraum, Gartenanteil und Garage. Hier finden Sie genügend Platz in dieser schön geschnittenen hellen 4 Zimmer...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 509.876 € 3 Zimmer 122 m² Hartkirchen Pocking 94060
509.876 € 4.180 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Seniorenwohnen Markt Hartkirchen - Lebensqualität auf höchstem Niveau, mit Sicherheit und Heimatgefühl in bester Lage! Ein selbstbestimmtes Leben in Sicherheit, Komfort und Würde - eingebettet in ein...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 297.407 € 2 Zimmer 71,2 m² Hartkirchen Pocking 94060
297.407 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,2 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Herr Wolfgang Linhart
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 390.000 € 3 Zimmer 81 m² 2. Geschoss frei ab 01.10.2026 Pocking 94060
390.000 € 4.814 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Pocking (94060)
Diese Eigentumswohnung richtet sich besonders an Menschen, die komfortables und betreutes Wohnen in zentraler Lage suchen. Sie ist ab sofort verfügbar und eignet sich hervorragend für Singles od. Paa...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.895 € 3 Zimmer 88,1 m² 2. Geschoss Pocking 94060
395.895 € 4.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,1 m²
·
2. Geschoss
Pocking (94060)
Exklusive 3 Zimmerwohnung - 2.OG - KFW 40 EE Standard - Kaufpreis nach Förderung EUR 343.395,-- Willkommen in Ihrer zukünftigen Traumwohnung - einer exklusiven 3 Zimmer Stadtwohnung im Herzen von Poc...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 229.900 € 2 Zimmer 73,4 m² 1. Geschoss Pocking 94060
229.900 € 3.134 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,4 m²
·
1. Geschoss
Pocking (94060)
Großzügige 2 Zimmerwohnung mit 73.36 m² Wfl im 1. Stock links Wenn Sie Wert legen, auf klare, großzügige Grundrisse, moderne Architektur und eine exklusive Ausstattung, dann ist dies eine passende Im...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 270.655 € 2 Zimmer 64,8 m² Hartkirchen Pocking 94060
270.655 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,8 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Modernes zeitgemäßes Wohnen für Senioren auf ca. 65 m² im Wohnungs- Typ B / EG oder 1.OG. Hier in Hartkirchen bei Pocking entstehen gerade im Bauabschnitt III, 16 moderne Wohneinheiten. Die Bauabschn...
Gesponsert
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Bad Füssing 94072
155.000 € 3.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Bad Füssing (94072)
Hier erwerben Sie eine hervorragend gepflegte Immobilie in einem äußerst renommierten Haus (Europaresidenz) in erstklassiger Lage im Herzen von Bad Füssing. Die Europa-Therme ist in nur 2 Minuten zu ...
Frau Susanne Heber
Garant Immobilien GmbH Büro Bad Reichenhall
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 88 m² 3. Geschoss Pocking 94060
289.000 € 3.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
3. Geschoss
Pocking (94060)
Angeboten wird eine absolut gemütliche 3 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines 2019 erbauten modernen Wohnhauses mit nur drei Parteien. Die ca. 88 m² Wohnfläche verteilen sich auf einen weitläufigen o...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 378.123 € 3 Zimmer 90,5 m² 1. Geschoss Pocking 94060
378.123 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,5 m²
·
1. Geschoss
Pocking (94060)
Diese exklusive 3 Zimmerwohnung im Stadtzentrum von Pocking präsentiert sich als wahres Schmuckstück für anspruchsvolle Käufer, die Wert auf gehobenen Wohnkomfort legen. Mit einer großzügigen Wohnflä...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.448 € 3 Zimmer 83,6 m² Hartkirchen Pocking 94060
349.448 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,6 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Das Wohnprojekt für Senioren. Mit dem 3. Abschnitt der Seniorenwohnanlage in Hartkirchen entstehen weitere 16 seniorengerechte Wohnungen und eine Zahnarztpraxis. Das bereits bestehende Objekt mit dem...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 270.571 € 2 Zimmer 64,7 m² Hartkirchen Pocking 94060
270.571 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,7 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 508.790 € 3 Zimmer 128,3 m² Hartkirchen Pocking 94060
508.790 € 3.967 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
128,3 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 63,3 m² EG Pocking 94060
185.000 € 2.922 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,3 m²
·
EG
Pocking (94060)
Zuhause mit tollem Ausblick und ganz toller Lager: Eigentumswohnung im Dachgeschoss bietet: - Baujahr Gebäude: 1992 - Wfl.: 63,31 m² - Wohnung Nr.: 16 - Kellerraum Nr.: 16 - Stellplatz Nr.: S8 Auftei...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 292.349 € 2 Zimmer 69,9 m² 1. Geschoss Pocking 94060
292.349 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
1. Geschoss
Pocking (94060)
Diese exklusive 2 Zimmerwohnung im Stadtzentrum von Pocking präsentiert sich als wahres Schmuckstück für anspruchsvolle Käufer, die Wert auf gehobenen Wohnkomfort legen. Mit einer großzügigen Wohnflä...
Wohnung zum Kauf 320.648 € 3 Zimmer 76,7 m² Hartkirchen Pocking 94060
320.648 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,7 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Modernes zeitgemäßes Wohnen für Senioren auf ca. 77 m² im Wohnungs- Typ A / EG oder 1.OG. Hier in Hartkirchen bei Pocking entstehen gerade im Bauabschnitt III, 16 moderne Wohneinheiten. Die Bauabschn...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?