Diese gepflegte 4-Zimmer-Etagenwohnung bietet mit ca. 105 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Familien, Paare oder alle, die großzügiges Wohnen suchen. Die Wohnung überzeugt durch eine praktische R...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Wolfgang, 84427
1 / 6
565.000 € 6.003 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
frei ab sofort
Münchener Str. 9, Feichten, Isen (84424)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 7 Parteien. Die Bemusterung der Wohnung kann nach individuellen Wünschen erfolgen. Ausstattungsmerkmale: - groß...
1 / 10
348.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Isen (84424)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung aus dem Jahr 2004 bietet auf ca. 71 m² Wohnfläche ein komfortables Wohnen. Die Wohnung umfasst insgesamt drei Zimmer, darunter zwei Schlafzimmer und das große Wohn...
1 / 7
531.000 € 6.499 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
frei ab sofort
Feichten, Isen (84424)
Diese moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 9 Einheiten. Die Bemusterung der Wohnung erfolgt nach Ihren individuellen Wünschen. Ausstattungsmerkmale: - g...
1 / 8
594.000 € 6.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,4 m²
·
frei ab sofort
Feichten, Isen (84424)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 9 Einheiten. Die Bemusterung der Wohnung erfolgt nach Ihren individuellen Wünschen. Ausstattungsmerkmale: - gro...
1 / 9
499.000 € 5.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
EG
Isen (84424)
Erdgeschoss-Eigentumswohnung mit Privatgarten - neuwertiger Zustand, ideal fürs Alter! Zum Verkauf steht eine gepflegte Erdgeschosswohnung in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Isen. Die Wohnung ...
Frau Sandra Nüssel
1 / 22
559.000 € 3.288 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
Oberhausmehring, Dorfen (84405)
Diese großzügige und familienfreundliche Maisonette-Wohnung mit ca 170m² Wohnfläche erstreckt sich über 2 Etagen und bietet 6 Zimmer, 3 Balkone und einen eigenen Gartenbereich mit Pool und Grillplatz...
1 / 14
399.000 € 5.289 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
1. Geschoss
Dorfen (84405)
Diese lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung überzeugt durch eine moderne Ausstattung, eine praktische Raumaufteilung und ihre sonnige Süd-West-Ausrichtung. Damit ist sie sowohl für Eigennutzer als auc...
1 / 6
527.050 € 5.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 8 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad un...
1 / 7
180.000 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Dorfen (84405)
Modersinierungen: Bad 2020, Böden 2020, Fenster 2020 Erbaurecht: Restlaufzeit bis 18.05.2063, Erbbauzins: 1236,28 €/Jahr Kernsanierung im Jahr 1988
1 / 4
1.195.350 € 7.241 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
165,1 m²
·
3. Geschoss
Dorfen (84405)
Die moderne 5-Zimmer Neubauwohnung entsteht im 3. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 7 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: 3 Kinderzimmer, Schlafzimmer, Wohnen/Küche, Bad,...
1 / 6
508.350 € 5.943 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,5 m²
·
1. Geschoss
Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 8 Parteien. Vom Flur aus gelangen Sie in alle Räume: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad und Gäst...
1 / 10
544.500 € 4.109 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
132,5 m²
Dorfen (84405)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese gepflegte und lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattungsdetails und ein Wohnambiente, das ...
Privat von Alpay Ucakli
1 / 13
Neu
455.000 € 5.759 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Dorfen (84405)
Diese exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung vereint modernen Wohnkomfort mit stilvollem Design und hochwertigen Materialien. Auf ca. 79 m² Wohnfläche bietet sie ein durchdachtes Raumkonzept mit insge...
1 / 11
558.000 € 6.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
frei ab sofort
Dorfen (84405)
Diese bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss überzeugt durch eine angenehme Wohnatmosphäre und eine funktionale Aufteilung. Direkt nach dem Betreten steht ein Bereich für Garderobe zur...
1 / 6
1.166.850 € 7.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
151 m²
·
4. Geschoss
Dorfen (84405)
Die moderne 4-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 16 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: 2 Kinderzimmer, Schlafzimmer, Wohnen/Küche, Bad un...
1 / 6
999.550 € 8.193 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122 m²
·
4. Geschoss
Dorfen (84405)
Die moderne 4-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 12 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: 2 Kinderzimmer, Schlafzimmer, Wohnen/Küche, Bad un...
1 / 6
474.650 € 5.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
EG
Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 7 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad und Gä...
1 / 8
469.150 € 5.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Ruprechtsberg 10 a-f, Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 12 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad u...
1 / 8
613.050 € 6.192 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Ruprechtsberg 10 a-f, Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 16 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad und G...
1 / 8
520.250 € 5.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,7 m²
·
EG
Ruprechtsberg 10 a-f, Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 8 Parteien. Vom Flur aus gelangen Sie zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad und Gäste-...
1 / 8
477.250 € 5.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Ruprechtsberg 10 a-f, Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 7 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad un...
1 / 8
975.550 € 7.931 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123 m²
·
4. Geschoss
Ruprechtsberg 10 a-f, Dorfen (84405)
1 / 5
295.000 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Dorfen (84405)
Diese wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung bietet sowohl Platz als auch Komfort. Beim Betreten der Wohnung befinden Sie sich im Flur. Von hier aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: Wohn- und Essbereich, Küc...
1 / 17
583.000 € 6.186 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
94,3 m²
·
EG
Dorfen (84405)
Diese sofort bezugsfertige, voll möblierte Wohnung mit zweieinhalb Zimmern überzeugt durch einen klaren und praktischen Grundriss. Direkt neben dem Eingang ist Platz für eine Garderobe sowie einen kl...
1 / 10
330.000 € 3.976 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Haag (83527)
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohngegend - ruhige Spielstraße! Die Wohnung ist gut vermietet. Sie liegt im 1 Stock in einem 6-Parteien-Haus. Sie hat eine harmonische Grundrissgestaltung. De...
1 / 6
485.350 € 5.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Dorfen (84405)
1 / 3
395.000 € 4.115 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
1. Geschoss
Haag, Haag in Oberbayern (83527)
- Schön geschnittene 4 Zimmerwohnung - Kleine WEG - 2 Badezimmer, einmal mit Dusche, einmal mit Wanne - Große und helle Zimmer - Balkon mit Südausrichtung - Zentrale Lage von Haag in O.B - Parkett un...
1 / 13
210.000 € 4.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Dorfen (84405)
Nahe des charmanten Stadtzentrums von Dorfen gelegen, präsentiert sich diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines Achtparteienhauses aus dem Jahr 1985 als ideale Kombination aus Lage, Komf...
von privat
1 / 7
265.000 € 4.141 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
64 m²
·
Geschoss 1/2
Dorfen (84405)
Unsere 2,5 Zimmer Wohnung befindet sich in einer sehr ruhigen und kleinen Wohnanlage in Südausrichtung mit Blick ins Grüne. Zentrumsnah mit Einkaufsmöglichkeiten, Gastronomie für jeden Geschmack und ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?