Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Thurmansbang, 94169

Wohnung zum Kauf 198.000 € 3 Zimmer 92 m² 3. Geschoss Thurmansbang 94169
198.000 € 2.152 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
3. Geschoss
Thurmansbang (94169)
Diese gepflegte und modern ausgestattete Wohnung aus dem Baujahr 1973 bietet auf ca. 92 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause mit durchdachtem Grundriss und einer behaglichen Atmosphäre - ideal als ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 117,6 m² Solla Thurmansbang 94169
189.000 € 1.607 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
117,6 m²
Solla, Thurmansbang (94169)
Ein Paradies für Gartenliebhaber! Schöne Eigentumswohnung mit Garage in Solla bei Thurmansbang Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Thurmansbang! Diese gepflegte Etagenwohnung aus dem Jahr 1979 biete...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Thurmansbang, 94169
Frau Johanna Maier
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Wohnung zum Kauf 84.000 € 2,5 Zimmer 56 m² frei ab sofort Saldenburg 94163
84.000 € 1.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
56 m²
·
frei ab sofort
Saldenburg (94163)
Rustikale Dachgeschosswohnung mit Charme - 2,5 Zimmer in der Nähe von Tittling! In idyllischer Lage von Saldenburg erwartet Sie diese charmante 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit ca. 56 m² Wohnfläche...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 53,1 m² EG frei ab sofort Fürstenstein 94538
169.000 € 3.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,1 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Fürstenstein (94538)
Die gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss befindet sich in der Wohnanlage "Villa Am Schlossberg", einer modernen Anlage für betreutes Wohnen mit insgesamt 12 seniorengerechten Wohneinheiten. Das ...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 81 m² Fürstenstein 94538
225.000 € 2.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Fürstenstein (94538)
Energieausweis: Bedarfskennwert ab 1. Mai 2014, Energieeffizienz: C, Energiebedarfsskennwert: 89 kWh/m2a, Baujahr: 1700, Energieträger: Öl, Heizart: Öl-Heizung, Charmante 3-Zimmer - Maisone...
Dominik Friedl
Wohnung zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 89,7 m² 1. Geschoss Fürstenstein 94538
275.000 € 3.065 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
Fürstenstein (94538)
Modern, stilvoll und durchdacht - diese attraktive Eigentumswohnung vereint zeitgemäße Architektur mit hochwertiger Ausstattung und einem Wohngefühl, das sofort überzeugt. Die Wohnung befindet sich i...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 54 m² 1. Geschoss Fürstenstein 94538
Neu
129.000 € 2.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Fürstenstein (94538)
Diese Wohnung spricht gleich zwei Zielgruppen an, die auf den ersten Blick unterschiedlich suchen - und am Ende doch genau hier fündig werden können: Eigennutzer, die keine beliebige Wohnung möchten,...
Herr Tobias Keim
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 270.500 € 2 Zimmer 67,1 m² Eging a.See 94535
270.500 € 4.031 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,1 m²
Eging a.See (94535)
Inmitten des charmanten Ortskerns von Eging entsteht ein Wohnensemble, das mehr ist als nur ein Zuhause: ein Ort, an dem modernes Wohnen, Geborgenheit und Zukunftssicherheit harmonisch zusammenfinden...
Herr Tobias Keim
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 2 Zimmer 66,6 m² Eging a.See 94535
270.000 € 4.053 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
Eging a.See (94535)
Herr Tobias Keim
270.000 € 4.053 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
Eging a.See (94535)
Herr Tobias Keim
270.000 € 4.055 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
Eging a.See (94535)
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Nammering Fürstenstein 94538
185.000 € 2.313 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Nammering, Fürstenstein (94538)
Objektart: 3-Zimmer-ETW, Baujahr: ca. 1972, Lage: Untergeschoss, Bauweise: Ziegel massiv ca. 30 cm, Zwischendecken: massiv, Fenster: Holzfenster jeweils mit Rollos, Innentüren: Holz, Haustüre: Kunsts...
Herr Tobias Keim
270.000 € 4.053 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
Eging a.See (94535)
Herr Tobias Keim
270.000 € 4.055 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
Eging a.See (94535)
Herr Tobias Keim
270.000 € 4.053 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,6 m²
Eging a.See (94535)
Herr Tobias Keim
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 4 Zimmer 100 m² Eging a.See 94535
370.000 € 3.701 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
Eging a.See (94535)
Frau Susanne Heber
Garant Immobilien GmbH Büro Bad Reichenhall
Wohnung zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 68 m² Schönberg 94513
145.000 € 2.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Schönberg (94513)
Diese tolle 3 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit ca. 68 m² wirkt durch die hohen Decken bzw. Schrägen sehr luftig und großzügig. Der Sichtdachstuhl verleiht der Wohnung eine Gemütlichkeit. Aufgeteilt is...
Schwankl Immobilien
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 125 m² 2 Geschosse frei ab sofort Schöllnach 94508
285.000 € 2.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Schöllnach (94508)
Eine großzügige und moderne Eigentumswohnung mit drei Zimmern erwartet Sie im Obergeschoss. Diese lichtdurchflutete Einheit bietet eine Dachterrasse sowie einen eigenen Eingang über eine Außentreppe....
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.900 € 3 Zimmer 82,9 m² 1. Geschoss Frauenholz Aicha vorm Wald 94529
279.900 € 3.376 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,9 m²
·
1. Geschoss
Frauenholz, Aicha vorm Wald (94529)
Entdecken Sie ein modernes Mehrfamilienhaus in attraktiver Lage von Aicha vorm Wald, das keine Wünsche offenlässt. Das geplante Neubauprojekt überzeugt durch zeitgemäße Architektur auf zwei Etagen un...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Perlesreut 94157
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Perlesreut (94157)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.900 € 3 Zimmer 82,4 m² EG Frauenholz Aicha vorm Wald 94529
279.900 € 3.396 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
EG
Frauenholz, Aicha vorm Wald (94529)
Schwankl Immobilien
Studio zum Kauf 79.000 € 1 Zimmer 47 m² frei ab sofort Langfurth Schöfweg 94572
79.000 € 1.893 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
·
frei ab sofort
Langfurth, Schöfweg (94572)
In einer ruhigen Lage im malerischen Feriengebiet des Bayerischen Waldes befindet sich dieses ansprechende Appartement innerhalb einer gepflegten Wohnanlage. Mit einer Fläche von etwa 47 m² bietet di...
Wohnung zum Kauf 119.000 € 2 Zimmer 68 m² frei ab sofort Langfurth Schöfweg 94572
119.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
frei ab sofort
Langfurth, Schöfweg (94572)
Manchmal braucht es nur einen Ort, um dem Alltag zu entfliehen. Einen Ort mit klarer Luft, weitem Blick und dem Gefühl, wirklich abzuschalten. Willkommen in Schöfweg - mitten im Herzen des Bayerische...
Herr Dennis Landstorfer
Terrassenwohnung zum Kauf 95.000 € 2 Zimmer 57 m² EG Innernzell 94548
95.000 € 1.667 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
EG
Innernzell (94548)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit 57 m² Wohnfläche befindet sich in einer gepflegten 11-Parteien-Wohnanlage in Innernzell, eingebettet in die idyllische Landschaft des Bayerischen Waldes. Die ruhi...
Herr Maximilian Klingseis
Studio zum Kauf 61.900 € 1 Zimmer 33 m² 1. Geschoss Langfurth Schöfweg 94572
61.900 € 1.876 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33 m²
·
1. Geschoss
Langfurth, Schöfweg (94572)
Dieses außergewöhnliche Appartement vereint Ruhe, Natur und Komfort mit einer unvergleichlichen Aussicht auf die umliegenden Berge des Bayerischen Waldes. Die praktische Raumaufteilung und die modern...
Studio zum Kauf 56.000 € 1 Zimmer 31,6 m² frei ab sofort Langfurth Schöfweg 94572
56.000 € 1.770 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,6 m²
·
frei ab sofort
Langfurth, Schöfweg (94572)
Ankommen, durchatmen und den Alltag hinter sich lassen - diese charmante Ferienwohnung mit Weitblick bietet die perfekte Auszeit in ruhiger Lage. Zum Verkauf steht eine ca. 32 m² große Ferienwohnung ...
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 65.000 € 2 Zimmer 46 m² EG Langfurth 94572
65.000 € 1.413 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Langfurth (94572)
Homeday GmbH
Studio zum Kauf 99.000 € 1 Zimmer 47 m² 1. Geschoss Langfurth Langfurt 94572
99.000 € 2.106 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
·
1. Geschoss
Langfurth, Langfurt (94572)
Studio zum Kauf 63.000 € 1 Zimmer 36,3 m² Langfurth Schöfweg 94572
63.000 € 1.734 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36,3 m²
Langfurth, Schöfweg (94572)
Durchatmen und den Alltag genießen - in dieser charmanten Ferienwohnung finden Sie Ruhe, Erholung und den idealen Rückzugsort fernab vom täglichen Trubel. Zum Verkauf steht eine ca. 36,34 m² große Fe...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Wamberg Ringelai 94160
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Wamberg, Ringelai (94160)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?