Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen zum Kauf in Oberzent, 64760

Herr Vladislav Shakhmatov
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 164.500 € 4 Zimmer 109 m² 1. Geschoss Hetzbach Oberzent 64760
164.500 € 1.509 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
·
1. Geschoss
Hetzbach, Oberzent (64760)
Willkommen in dieser schönen Wohnung, die mit einer großzügigen Wohnfläche von 109m² aufwartet. Die große Wohnung bietet eine durchdachte Raumaufteilung mit insgesamt vier Zimmern. Beim Betreten dies...
Immowelt logo
Herr Vladislav Shakhmatov
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 159.500 € 3 Zimmer 107 m² EG Hetzbach Oberzent 64760
159.500 € 1.491 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107 m²
·
EG
Hetzbach, Oberzent (64760)
Willkommen in diesen drei charmanten Apartments, die eine großzügige Wohnfläche von insgesamt 107 m² bieten. Sie betreten die charmante Wohnung (WE 1) durch einen einladenden Eingangsbereich mit eine...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Beerfelden, Oberzent (64760)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung werden verschiedene Pflegeapartments in unterschiedlichen Größen angeboten. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grundbuch...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberzent, 64760
Wohnung zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 96,1 m² Eberbach 69412
239.000 € 2.488 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
96,1 m²
Eberbach (69412)
ACHTUNG: Bitte NUR schriftlich anfragen. Sie erhalten garantiert binnen 24 Stunden eine Antwort mit einem Terminvorschlag für die Besichtigung, sowie alle Unterlagen zum Objekt vorab. In einem schöne...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 4 Zimmer 83 m² Geschoss 1/2 Eberbach 69412
Neu
219.000 € 2.639 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83 m²
·
Geschoss 1/2
Eberbach (69412)
Diese 83 Quadratmeter große Wohnung in Eberbach bietet mit ihren 3 Zimmern in der Hauptwohnung, sowie ein weiteres voll ausgebautes Zimmer (nutzbar als räumlich über’s Treppenhaus abgetrenntes Büro) ...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer 81 m² Eberbach 69412
198.000 € 2.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Eberbach (69412)
Diese charmante 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 81 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss einer Anlage aus dem Jahr 1966 und bietet ideale Voraussetzungen für eine kleine Familie. Herzstück der Wohn...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 332.000 € 2 Zimmer 69,9 m² Eberbach 69412
332.000 € 4.750 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,9 m²
Eberbach (69412)
In Eberbach-Neckarwimmersbach entstehen 14 exklusive Eigentumswohnungen, die einen komfortablen und selbstbestimmten Lebensstil besonders für Menschen im besten Alter ermöglichen. Eine ideale Gelegen...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 184.000 € 3 Zimmer 69 m² Eberbach 69412
184.000 € 2.667 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
Eberbach (69412)
Kompakte 3-Zimmer-Eigentumswohnung - derzeit vermietet - in einem gepflegten 5-Familienhaus in „verkehrsberuhigter Anliegerstraße“, fast mitten im Stadtzentrum, nur wenige Gehminuten vom S-Bahnhof, E...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 57,2 m² Eberbach 69412
159.000 € 2.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,2 m²
Eberbach (69412)
Diese charmante Dachgeschosswohnung ist wie gemacht für Singles oder Paare, die Ruhe, Licht und Natur zu schätzen wissen. In angenehmer Waldrandlage gelegen, befindet sich die helle 2-Zimmer-Wohnung ...
Privat vom Eigentümer
Studio zum Kauf provisionsfrei 159.000 € 1 Zimmer 41 m² 1. Geschoss Eberbach Eberbach/Deutschland 69412
159.000 € 3.878 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
41 m²
·
1. Geschoss
Eberbach, Eberbach/Deutschland (69412)
Top modernisierte Eigentumswohnung mit Loggia, Stellplatz & Keller - 41 m² in ruhiger Lage von Eberbach Zum Verkauf steht eine wunderschöne, komplett modernisierte Eigentumswohnung im 1. Obergesc...
Wohnung zum Kauf 188.000 € 3 Zimmer 110 m² 1. Geschoss Eberbach 69412
188.000 € 1.709 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Eberbach (69412)
Herzlich willkommen in dieser charmanten 3-Zimmerwohnung, die sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Eckhauses in der begehrten Innenstadt von Eberbach befindet. Die zentrale Lage bietet Ihnen eine...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 78,8 m² Eberbach 69412
370.000 € 4.694 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,8 m²
Eberbach (69412)
Wohnung zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 92,4 m² Waldkatzenbach Waldbrunn 69429
140.000 € 1.516 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92,4 m²
Waldkatzenbach, Waldbrunn (69429)
Ihr neues Zuhause besticht durch seinen üppig grünen Vorgarten. Im Eingangsbereich führt der Flur in den freundlichen Wohnbereich. Das Herzstück des Hauses bietet gemütliches Wohnen, Essen und Verwei...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 6 Zimmer 177 m² Waldkatzenbach Waldbrunn 69429
240.000 € 1.356 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
177 m²
Waldkatzenbach, Waldbrunn (69429)
Zum Verkauf stehen zwei ähnlich geschnittene Eigentumswohnungen im Erd- und Untergeschoss. Als der Eigentümer die Immobilie selbst nutzte, waren die beiden Etagen über eine Wendeltreppe miteinander z...
Wohnung zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 135 m² EG Erlenbach Erbach 64711
Neu
239.000 € 1.770 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
EG
Erlenbach, Erbach (64711)
In Erlenbach, einem direkt angrenzenden Ortsteil von Erbach, bieten wir diese interessante Immobilie an. Ins Zentrum der Odenwälder Kreisstadt sind es nur wenige Minuten und Dinge des täglichen Bedar...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 374.000 € 3 Zimmer 78,8 m² Eberbach 69412
374.000 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,8 m²
Eberbach (69412)
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 95,6 m² 1. Geschoss Eberbach 69412
199.000 € 2.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95,6 m²
·
1. Geschoss
Eberbach (69412)
Diese großzügige 2-Zimmer- Wohnung befindet im 1. Obergeschoss eines massiv errichteten Mehrfamilienhauses in beliebter Wohnlage von Eberbach. Sie betreten die Wohnung über einen kleinen Windfang mit...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Erlenbach Erbach 64711
219.000 € 2.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Erlenbach, Erbach (64711)
Für Selbstnutzer oder als Kapitalanlage ! In einem Mehrfamilienhaus im Dachgeschoß ist die sehr geräumige und helle Wohnung und liegt in einer ruhigen Sackgasse. Im Eingangsbereich mit Platz für Gard...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 6 Zimmer 210 m² EG Erbach 64711
299.000 € 1.424 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
210 m²
·
EG
Erbach (64711)
In zentraler und dennoch sehr ruhiger Wohnlage von Erbach mit tollem Blick über die Stadt befindet sich diese äußerst interessante Immobilie. Einkaufsmärkte, Ärzte, eine Bushaltestelle, das Krankenha...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 366.000 € 3 Zimmer 78,8 m² Eberbach 69412
366.000 € 4.643 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78,8 m²
Eberbach (69412)
Wohnung zum Kauf 100.000 € 3 Zimmer 84,7 m² Waldkatzenbach Waldbrunn 69429
100.000 € 1.181 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,7 m²
Waldkatzenbach, Waldbrunn (69429)
Erleben Sie eine charmante Souterrainwohnung mit eigenem Zugang und großzügiger Raumaufteilung auf ca. 85 m². Die Wohnung umfasst drei geräumige Zimmer, die durch eine freundliche Diele mit ausreiche...
Maisonette zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 124,6 m² Eberbach 69412
Neu
375.000 € 3.011 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
124,6 m²
Eberbach (69412)
Diese außergewöhnliche Maisonette-Wohnung vereint Großzügigkeit, Licht und modernes Wohngefühl - ein Zuhause, das man nur selten findet. In einem gepflegten 6-Parteien-Haus (Baujahr 2003) gelegen, er...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 6 Zimmer 177,7 m² Eberbach 69412
415.000 € 2.336 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
177,7 m²
Eberbach (69412)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 328.000 € 2 Zimmer 69,9 m² Eberbach 69412
328.000 € 4.693 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,9 m²
Eberbach (69412)
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 2 Zimmer 55 m² Geschoss 3/3 Birkenweg 10 Erbach 64711
220.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
Geschoss 3/3
Birkenweg 10, Erbach (64711)
Zum Verkauf steht diese schöne 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in ruhiger und doch zentraler Lage. Die durchdachte und offene Raumaufteilung bietet ein gemütlichen Wohnraum und viel Platz. Ein Highlight...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 82 m² Eberbach 69412
389.000 € 4.742 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Eberbach (69412)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 385.000 € 3 Zimmer 82 m² Eberbach 69412
385.000 € 4.693 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Eberbach (69412)
Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 91,5 m² Zum Buchwaldskopf 2 Dorf-Erbach Erbach 64711
189.000 € 2.065 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,5 m²
Zum Buchwaldskopf 2, Dorf-Erbach, Erbach (64711)
Diese gepflegte, helle 3-Zimmer-Souterrain-Wohnung steht in Dorf-Erbach, einem Stadtteil von Erbach, in einem 2-Familienhaus zum Verkauf. Die Wohnung ist bereits seit vielen Jahren vermietet und biet...
Die Immo-Engel
Terrassenwohnung zum Kauf 168.500 € 2 Zimmer 59 m² Dorf-Erbach Erbach 64711
168.500 € 2.856 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Dorf-Erbach, Erbach (64711)
In angenehmer, ruhiger Wohnlage von Dorf Erbach erwartet Sie diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 59 m² Wohnfläche, die durch ihre durchdachte Raumaufteilung, die offene Küche sowie die gemütlich...
Die Immo-Engel
Wohnung zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 55 m² 6. Geschoss Erbach 64711
130.000 € 2.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
6. Geschoss
Erbach (64711)
Entdecken Sie Ihre neue Etagenwohnung in Erbach! Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit 1 Wohnzimmer, 1 Schlafzimmer und 1 Badezimmer bietet auf 55 m² komfortables Wohnen im 6. Obergeschoss eines gepfl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?