Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Waldems, 65529

Terrassenwohnung zum Kauf 179.000 € 2 Zimmer 63 m² 1. Geschoss Niederems Waldems 65529
Neu
179.000 € 2.839 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
Niederems, Waldems (65529)
Kurzbeschreibung Ruhig wohnen, durchatmen und die eigene Terrasse genießen - diese macht es möglich Objekt Diese attraktive 2-Zimmer Wohnung befindet sich in ruhiger und naturnaher Wohnlage von Niede...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Waldems, 65529
Frau Katharina Liebetrau
FALC Immobilien Hochtaunuskreis (Katharina Liebetrau)
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 98 m² EG Heinrich von Kleist Str. 5 Mauloff Weilrod 61276
Neu
269.000 € 2.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Heinrich von Kleist Str. 5, Mauloff, Weilrod (61276)
Sie wohnen umgeben von Natur und sind trotzdem in wenigen Autominuten in Usingen oder in Bad Camberg, mit dem Autobahnanschluss zur A3. Diese lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung befindet sich in ein...
Ihr McMakler Team
Studio zum Kauf 99.135 € 1 Zimmer 32,2 m² EG Seelenberg Schmitten im Taunus 61389
Neu
99.135 € 3.089 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,2 m²
·
EG
Seelenberg, Schmitten im Taunus (61389)
Objektnr: 1069064 Ankommen. Durchatmen. Wohlfühlen. Dieses charmante 1,5-Zimmer-Apartment mit ca. 32 m² Wohnfläche in Schmitten-Seelenberg verbindet das Beste aus zwei Welten: absolute Ruhe und Natur...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 220.000 € 5 Zimmer 95 m² Heftrich Idstein 65510
220.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
95 m²
Heftrich, Idstein (65510)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1973, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 31%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 95m², Zimmer: 5, ...
Argetra GmbH
220.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
95 m²
Heftrich, Idstein (65510)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 220.000 € 4 Zimmer 95 m² Heftrich Idstein 65510
Neu
220.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Heftrich, Idstein (65510)
Dachgeschosswohnung Nr. 3 mit einer Wohnfläche von 95,12 m². Sie verfügt über eine Diele, ein Bad/WC, 2-3 Kinderzimmer, ein Schlafzimmer, eine Küche/Essbereich und ein Wohnzimmer. Zusätzlich gibt es ...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 82,9 m² EG Heftrich Idstein / Heftrich 65510
279.000 € 3.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,9 m²
·
EG
Heftrich, Idstein / Heftrich (65510)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Idstein/Heftrich! Diese modernisierte Erdgeschosswohnung, erbaut im Jahr 1976, bietet Ihnen eine harmonische Verbindung aus Komfort und Funktionalität. Auf einer ...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 3 Zimmer 82,9 m² Heftrich Idstein / Heftrich 65510
275.000 € 3.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,9 m²
Heftrich, Idstein / Heftrich (65510)
Kurzbeschreibung 3,5-Zi Wohnung mit Balkon & Ka Objekt Großzügige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Kamin & neuer Küche in ruhiger Lage von Idstein / Heftrich Diese gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung ...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 305.000 € 4 Zimmer 112 m² Walsdorf Idstein 65510
Neu
305.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
Walsdorf, Idstein (65510)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 305.000 € 4 Zimmer 112 m² Walsdorf Idstein 65510
Neu
305.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
Walsdorf, Idstein (65510)
Die Wohnung im Dachgeschoss mit der Nummer 3 hat eine Wohnfläche von 112 Quadratmetern und besteht aus einem Abstellraum, einem Gästezimmer, einer Speisekammer, einem separaten WC, einem Badezimmer, ...
Neu
305.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112 m²
Walsdorf, Idstein (65510)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 2002, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 18.02%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 112m², Zimmer:...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 68 m² frei ab sofort Glashütten 61479
155.000 € 2.279 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
frei ab sofort
Glashütten (61479)
Diese ca. 68 m² große 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer Wohnanlage im 1. Obergeschoss, die vorwiegend von Eigentümern bewohnt ist und sehr gepflegt wird. Hier können Sie es sich so richtig gemü...
Terrassenwohnung zum Kauf 179.000 € 3,5 Zimmer 77,5 m² EG Schmitten Schmitten im Taunus 61389
179.000 € 2.310 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
77,5 m²
·
EG
Schmitten, Schmitten im Taunus (61389)
Diese Terrassenwohnung mit wundervoller Aussicht in den Tausnus verbindet kompakte Eleganz mit einem außergewöhnlich angenehmen Wohngefühl. Auf rund 77,5 m² Wohnfläche entfaltet sich eine durchdachte...
Herr Eugen Hawranek
Diamond Real Estate GmbH  Lizenzpartner der Engel & Völkers Residential GmbH
Wohnung zum Kauf 195.000 € 2 Zimmer 61 m² EG Würges Bad Camberg 65520
195.000 € 3.197 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
EG
Würges, Bad Camberg (65520)
Die geräumige Wohnung mit Balkon befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt neun Wohneinheiten und KFZ-Stellplatz aus dem Jahr 1994. Die Wohnung bietet Wohnkomfort...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 5 Zimmer 130 m² Geschoss EG/2 Oberreifenberg Schmitten 61389
225.000 € 1.731 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
Geschoss EG/2
Oberreifenberg, Schmitten (61389)
bitte kein Marklerkontakt oder Anfragen nur reine private Anfragen werden berücksichtigt! Objektbeschreibung Diese geräumige 5-Zimmer-Wohnung bietet Platz für die ganze Familie! Die Wohnung befindet ...
Wohnung zum Kauf 231.900 € 2 Zimmer 62,1 m² EG Bad Camberg 65520
Neu
231.900 € 3.735 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
EG
Bad Camberg (65520)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der charmanten Stadt Bad Camberg! Die von uns angebotene 2 Zimmer Eigentumswohnung befindet sich in direkter Kurparknähe. Die Innenstadt von Bad Camberg ist fußläuf...
Herr Daniel Schupp
IMAXX GmbH - Ein Unternehmen der Volksbank Rhein-Lahn-Limburg eG
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei 510.900 € 3 Zimmer 102,4 m² 2. Geschoss Bad Camberg 65520
510.900 € 4.989 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
102,4 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Bad Camberg (65520)
Lust auf ein neues Zuhause? Mit dem Quartier der Flüsse setzen fünf Häuser mit 41 großzügigen Eigentumswohnungen in harmonischer Lage neue Maßstäbe für eine hochwertige, moderne Bauweise und eine nac...
Herr Eugen Hawranek
Maisonette zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 88 m² Bad Camberg 65520
269.000 € 3.057 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Bad Camberg (65520)
Die geräumige Maisonette-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss und 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt neun Wohneinheiten und Tiefgarage aus dem Jahr 1994. Die vermietete...
Studio zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 56,5 m² Idstein 65510
215.000 € 3.803 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
56,5 m²
Idstein (65510)
Willkommen in Idstein – hier erwartet Sie ein modernes, vermietetes Studentenapartment in einem energieeffizienten KfW-55-Standard-Gebäude. Die großzügigen und hellen 2- Zimmer-Wohnungen definieren s...
Benedikt Bouillon
Wohnung zum Kauf 569.000 € 4 Zimmer 111 m² 1. Geschoss Idstein 65510
569.000 € 5.128 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
1. Geschoss
Idstein (65510)
Diese großzügige, moderne und neuwertige Wohnung ca. aus dem Jahr 2020 überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 111 m² und einem durchdachten, lichtdurchfluteten Raumkonzept. Herzstück der Immobilie is...
Studio zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 92 m² 1. Geschoss Idstein 65510
315.000 € 3.424 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Idstein (65510)
Wohnglück mit Weitblick - Stilvolle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon, Kamin und Fernblick in Idstein Willkommen zu Hause! Diese wunderschöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Idstein ...
Penthouse zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 128,2 m² 5. Geschoss Idstein 65510
650.000 € 5.072 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
128,2 m²
·
5. Geschoss
Idstein (65510)
Zum Verkauf steht ein exklusives Penthouse in der charmanten Stadt Idstein, das keine Wünsche offenlässt. Dank der Hanglage erreichen Sie das Penthouse bequem über nur eine Etage mittels einer außen ...
Herr Daniel Schupp
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 452.900 € 3 Zimmer 93,3 m² 1. Geschoss Bad Camberg 65520
452.900 € 4.857 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Bad Camberg (65520)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 220.000 € 4 Zimmer 95 m² Idstein 65510
220.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Idstein (65510)
Herr Daniel Schupp
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei 625.900 € 4 Zimmer 125,7 m² 2. Geschoss Bad Camberg 65520
625.900 € 4.981 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,7 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Bad Camberg (65520)
Wohnung zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 93 m² 3. Geschoss frei ab sofort Idstein 65510
369.000 € 3.968 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Idstein (65510)
Großzügige 4 Zimmerwohnung, Einbauküche, Bad, Gäste-WC, gr. Balkon in zentraler Lage..
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 120 m² Bad Camberg 65520
399.000 € 3.325 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Bad Camberg (65520)
Morgens den Blick ins Grüne genießen und trotzdem in wenigen Minuten alles erledigen können genau dieses Gefühl vermittelt diese helle Maisonette Wohnung in Bad Camberg. Die Wohnung liegt im 1. Oberg...
Herr Daniel Schupp
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 342.900 € 3 Zimmer 72,6 m² EG Bad Camberg 65520
342.900 € 4.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,6 m²
·
EG
Neubauprojekt
Bad Camberg (65520)
Herr Daniel Schupp
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 392.900 € 3 Zimmer 82 m² EG Bad Camberg 65520
392.900 € 4.794 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
Neubauprojekt
Bad Camberg (65520)
Herr Daniel Schupp
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 359.900 € 3 Zimmer 76,3 m² EG Bad Camberg 65520
359.900 € 4.717 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,3 m²
·
EG
Neubauprojekt
Bad Camberg (65520)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?