Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Agra

Studio zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Agra 21010
155.000 € 2.214 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Agra (21010)
Diese 3-Zimmer-Wohnung mit Garten befindet sich im Ortszentrum von Agra, in herrlicher Südlage. Die Wohnung ist nur wenige Schritte vom Zentrum und somit von Einkaufsmöglichkeiten, Restaurant, Postam...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Agra
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss frei ab sofort Macccagno 21061
195.000 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Macccagno (21061)
Objektbeschreibung Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer kleinen, doppelstöckigen Residenz aus dem Jahr 2002 mit nur acht Wohneinheiten und vermittelt dadurch eine sehr private und ...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss frei ab sofort Luino 21016
155.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Luino (21016)
Diese schöne 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Zentrum von Luino in ruhiger Lage. Alle Dienstleistungen, Geschäfte sowie die Uferpromenade sind in wenigen Schritten zu erreichen. Die Wohnung befindet...
Frau Anja Guglielminetti
Lago Reisen
Studio zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 40 m² EG frei ab sofort Tronzano 21061
195.000 € 4.875 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Tronzano (21061)
Objektbeschreibung La Fonte: Casa Romantica: Pino - Ostufer Mit viel Liebe zum Detail äußerst geschmackvoll und individuell möbliertes Haus „Casa Romantica“, bestehend aus vier 1-Zimmer-Eckwohnungen....
Penthouse zum Kauf 580.000 € 3 Zimmer 125 m² 2. Geschoss frei ab sofort Maccagno 21061
580.000 € 4.640 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Maccagno (21061 )
Objektbeschreibung Appartamento Elegante: Das traumhafte Penthouse mit eigenem Eingang befindet sich im obersten Stockwerk eines gepflegten Hauses in ruhiger und sonniger Lage – ein echtes Lichtrefug...
Frau Anja Guglielminetti
Lago Reisen
Penthouse zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 85 m² 2. Geschoss frei ab sofort  Brezzo di Bedero 21016
280.000 € 3.294 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Brezzo di Bedero (21016)
Objektbeschreibung In sonniger Hanglage von Brezzo di Bedero, ca. 30 m Luftlinie vom See und ca. 4 km südlich von Luino entfernt, befindet sich dieses attraktive 3-Zimmer-Penthouse in einem kleinen M...
Frau Anja Guglielminetti
Lago Reisen
Maisonette zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 75 m² frei ab sofort  Brezzo di Bedero 21016
189.000 € 2.520 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Brezzo di Bedero (21016)
Objektbeschreibung In sonniger Hanglage, in der ersten Etage einer gepflegten Residenz mit Gemeinschaftspool und Tennisplatz, erwartet Sie diese liebevoll auf zwei Ebenen angelegte Maisonettewohnung ...
Studio zum Kauf 190.000 € 1 Zimmer 40 m² EG frei ab sofort Tronzano 21061
190.000 € 4.750 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Tronzano (21061)
Studio zum Kauf 278.000 € 3 Zimmer 100 m² 2. Geschoss frei ab sofort Cannobio
278.000 € 2.780 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Cannobio
In Cannobio, nur wenige Meter von der Schweizer Grenze entfernt, befindet sich diese charmante Wohnung im zweiten Stock eines historischen Wohnhauses ohne Aufzug. Die Wohnung besteht aus einem Eingan...
Studio zum Kauf 199.000 € 1 Zimmer 40 m² EG frei ab sofort Tronzano 21061
199.000 € 4.975 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Tronzano (21061)
Wohnung zum Kauf 158.000 € 2 Zimmer 47 m² 2. Geschoss Luino 21016
158.000 € 3.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
·
2. Geschoss
Luino (21016)
Diese schöne und sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit fantastischem Blick auf den Lago Maggiore befindet sich in der Gemeinde von Luino, Ortsteil Longhirolo, in reiner Südlage und ist die oberste Terr...
Terrassenwohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 43 m² Luino 21016
240.000 € 5.581 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Luino (21016)
Diese sehr gepflegte Wohnung befindet sich in einem kleinen 6-Familien-Haus oberhalb von Luino, im Ortsteil Bonga, mit fantastischem Blick auf den Lago Maggiore. Reine Südlage, Sonne von morgens bis ...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 70 m² EG Brezzo di Bedero  21010
245.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Brezzo di Bedero (21010)
Die schöne Wohnung in ruhiger und sonniger Lage mit großer Terrasse, Garten und traumhaftem Seeblick, befindet sich in der Gemeinde von Brezzo di Bedero, ca. 4 km südlich von Luino und ist Teil einer...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 88 m² 7. Geschoss Germignaga 21010
225.000 € 2.557 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
88 m²
·
7. Geschoss
Germignaga (21010)
Diese schöne Wohnung mit traumhaftem Blick über den Lago Maggiore befindet sich in Germignaga in ruhiger und sonniger Lage. Die Wohnung bietet eine Wohnnutzfläche von ca. 88 qm und ist wie folgt aufg...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Germignaga 21010
195.000 € 2.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Germignaga (21010)
Diese sehr gepflegte Wohnung befindet sich in zentraler Lage in Germignaga, ca. 2 km südlich von Luino, in einer kleinen Anlage mit nur 4 Einheiten. Im Zentrum von Germignaga, in das Sie ohne Problem...
Studio zum Kauf 775.000 € 4 Zimmer 160 m² EG frei ab sofort Tronzano Lago Maggior 21010
775.000 € 4.844 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Tronzano Lago Maggior (21010)
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 82 m² EG frei ab sofort Cadegliano-Viconago  21031
350.000 € 4.268 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Cadegliano-Viconago (21031 )
Objektbeschreibung Lake View Residence – Modernes Wohnen in der Nähe zur Schweiz mit Panoramablick: In privilegierter Lage im Herzen von Viconago entsteht mit der Lake View Residence ein exklusives N...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 189 m² 1. Geschoss frei ab sofort Cannobio
490.000 € 2.593 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
189 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Cannobio
In einer der ruhigsten und sonnigsten Gegenden von Cannobio bieten wir eine großzügige und charmante Wohnung zum Verkauf an, die durch einen schönen Seeblick sowie großzügige Innen- und Außenflächen ...
Wohnung zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 75 m² 1. Geschoss frei ab sofort Brezzo di Bedero
189.000 € 2.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Brezzo di Bedero
Diese schöne Wohnung auf zwei Ebenen mit Terrasse befindet sich im ruhigen Wohnkomplex „La Romantica“ in der Gemeinde Brezzo di Bedero, ca. 4 km südlich von Luino. Die Anlage ist ständig von einem in...
Frau Kathleen Wendland
Makler Berlin GmbH
Penthouse zum Kauf 1.480.000 € 5,5 Zimmer 178 m² 3. Geschoss Piazzogna 6579
1.480.000 € 8.315 €/m²
Penthouse zum Kauf
5,5 Zimmer
·
178 m²
·
3. Geschoss
Piazzogna (6579)
Willkommen in Ihrer Traum-Duplex-Wohnung in Piazzogna mit atemberaubender Aussicht auf den Lago Maggiore. Diese Aussicht besteht auch vom großzügigen Wohnraum mit offener Küche und bodentiefen Fenste...
Penthouse zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 105 m² 2. Geschoss Brezzo di Bedero 21010
280.000 € 2.667 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Brezzo di Bedero (21010)
Diese gepflegte Penthouse-Wohnung mit fantastischem Blick auf den Lago Maggiore befindet sich in der Gemeinde Brezzo di Bedero, ca. 4 km südlich von Luino, in einem 12-Familien-Haus und ist nur wenig...
Studio zum Kauf 590.000 € 2 Zimmer 25 m² 2. Geschoss frei ab sofort Cannero Riviera 28821
590.000 € 23.600 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
25 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Cannero Riviera (28821)
Objektbeschreibung Vier kleine charmante Eigentumswohnungen, zwei davon mit Innenhof und zwei mit Balkons und sorgfältig im 2007 restauriert. In der Altstadt von Cannero, wenige Meter von der Seeprom...
199.000 € 4.975 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Tronzano (21061)
Wohnung zum Kauf 238.000 € 3 Zimmer 85 m² EG Cadegliano Viconago 21031
238.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
EG
Cadegliano Viconago (21031)
Diese schöne Wohnung befindet sich in Cadegliano Viconago, oberhalb von Ponte Tresa, in ruhiger und sonniger Lage mit Seeblick über den Lago di Lugano. Die kleine Anlage besteht aus nur 15 Einheiten....
Wohnung zum Kauf 425.000 € 3,5 Zimmer 79 m² Tronzano 21010
425.000 € 5.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
79 m²
Tronzano (21010)
Diese schöne und komplett renoviert 3-Zimmer-Garten-Wohnung befindet sich in Pino, einem kleinen, noch recht ursprüngliches Dorf mit vielen Spazier- und Wanderwegen, nur ca. 1,5 km von der Schweiz en...
Wohnung zum Kauf 240.000 € 2 Zimmer 45 m² frei ab sofort Oggebbio 28824
240.000 € 5.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
frei ab sofort
Oggebbio (28824)
Objektbeschreibung Il Vigneto: Oggebbio - Westufer Geschmackvoll möblierte 2- und 3-Zimmer-Eckwohnungen in einer Residenz mit Pool, Kinderbecken, Dusche und einer ca. 300 m² großen Terrasse. Absolut ...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 120 m² EG frei ab sofort Cannero Riviera 28821
360.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Cannero Riviera (28821)
Objektbeschreibung Diese neu renovierte Wohnung im modernen Stil mit grosszügiger Wohnfläche liegt im Erdgeschoss und bietet großzügige, helle Räume mit einer grossen Glasfront, die viel Tageslicht h...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 58 m² 1. Geschoss Brezzo di Bedero 21010
245.000 € 4.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
Brezzo di Bedero (21010)
Diese schöne Wohnung befindet sich in der Gemeinde Brezzo di Bedero, nur 5 km von Luino entfernt in sonniger und ruhiger Lage mit traumhaftem Blick über den Lago Maggiore. In der Anlage ist auch ein ...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 5 Zimmer 120 m² frei ab sofort oggebbio 28824
350.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
frei ab sofort
oggebbio (28824)
Objektbeschreibung Der spektakuläre Blick auf den See, die besonders sonnige Lage dieser Wohnung und mit einem terrassierten Grundstück von ca. 3.000 m2 ist für Liebhaber der Natur und der Ruhe beson...
Wohnung zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 55 m² frei ab sofort Cadegliano-Viconago  21031
250.000 € 4.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Cadegliano-Viconago (21031 )
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?