Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen zum Kauf in Klütz, 23948

Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 164.900 € 3 Zimmer 68,1 m² 1. Geschoss Tarnewitzerhagen Klütz 23946
164.900 € 2.421 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
1. Geschoss
Tarnewitzerhagen, Klütz (23946)
Wer eine Eigentumswohnung in Ostseenähe sucht, ohne die Preise direkt am Strand zahlen zu müssen, findet in Klütz eine sinnvolle Alternative. Die Wohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamil...
Immowelt logo
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 139.900 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Klütz 23948
139.900 € 2.088 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Klütz (23948)
Wohnen mit Meeresluft vor der Tür - und das zu einem Preis, der in den begehrten Ostseebädern der Region längst nicht mehr zu finden ist. Diese perfekt geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss b...
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 66,9 m² 1. Geschoss Klütz 23948
160.000 € 2.390 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,9 m²
·
1. Geschoss
Klütz (23948)
Gesponsert
Frau Olsen/ Radetzky
Boltenhagener Appartement und Immobilien Service GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
415.000 € 5.187 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Die Appartementanlage "Waterkant" befindet sich in zentraler Lage - mitten im Ortskern des Ostseebades Boltenhagen. Besonders hervorzuheben ist die direkte Anbindung an das Zentrum, zu Arztpraxen, an...
Gesponsert
Frau Olsen/ Radetzky
Boltenhagener Appartement und Immobilien Service GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 50,7 m² EG Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
259.000 € 5.106 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,7 m²
·
EG
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Die Appartementanlage Residenz "Haffblick" bietet 17 individuell ausgestattete Wohneinheiten je Haus, zudem im Untergeschoss des Hauses II einen Saunabereich, eine Infrarotkabine sowie eine...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klütz, 23948
Frau Olsen/ Radetzky
Boltenhagener Appartement und Immobilien Service GmbH
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 64,6 m² 1. Geschoss Redewisch Boltenhagen 23946
329.000 € 5.096 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,6 m²
·
1. Geschoss
Redewisch, Boltenhagen (23946)
Die helle und durchdacht geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss des gepflegten Wohnensembles "Dwarslöper" in ruhiger Lage mit Blick in die umliegende Natur. Dank ihre...
Frau Olsen/ Radetzky
Boltenhagener Appartement und Immobilien Service GmbH
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 50,7 m² 1. Geschoss Redewisch Boltenhagen 23946
245.000 € 4.836 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,7 m²
·
1. Geschoss
Redewisch, Boltenhagen (23946)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus befindet sich in absolut ruhiger und angenehmer Wohnlage und überzeugt durch seine familiäre Atmosphäre mit nur sechs Wohneinheiten. Das großzügige Grundstück bietet...
Frau Franziska Yanson
Wohnung zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 79,2 m² EG frei ab sofort Elmenhorst Kalkhorst OT Elmenhorst 23948
139.000 € 1.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79,2 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Elmenhorst, Kalkhorst OT Elmenhorst (23948)
Diese besondere Dreiraumwohnung im Erdgeschoss überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und ihren besonderen Zusatznutzen: Ein separates Zimmer im Dachgeschoss bietet vielfältige Nutzungsmögli...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 76 m² Redewisch Ostseebad Boltenhagen 23946
299.000 € 3.934 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Redewisch, Ostseebad Boltenhagen (23946)
Willkommen an der Ostsee! Diese attraktive Eigentumswohnung in ruhiger Feldrandlage von Boltenhagen bietet ideale Voraussetzungen für einen erholsamen Zweitwohnsitz oder eine lukrative Ferienimmobili...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 310.000 € 3 Zimmer 64 m² frei ab sofort Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
310.000 € 4.844 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
·
frei ab sofort
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
ca. 64 qm verteilen sich optimal auf 3 Zimmer inkl. offener Küche, Flur sowie Duschbad mit Waschmaschinenanschluss. Eine vorgelagerte Terrasse mit kleinem Garten runden das Wohnbild ab. Diese Wohnung...
CDS Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 599.900 € 3 Zimmer 87,8 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
599.900 € 6.836 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,8 m²
Neubauprojekt
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Ihr persönlicher Heimathafen Nur wenige Schritte vom feinen Sandstrand entfernt entsteht an der Ostseeallee in Boltenhagen ein modernes Wohnquartier mit 44 stilvollen Eigentumswohnungen und zwei Gewe...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 61,5 m² 2. Geschoss Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
279.000 € 4.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,5 m²
·
2. Geschoss
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung in der beliebten Anlage Sünnslag! Diese lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung vereint modernen Stil mit durchdachtem Wohnkonzept. Auf 61,5 m² verteilen sich drei Zimmer,...
Standort Bramfeld
Wohnung zum Kauf 330.000 € 2,5 Zimmer 55 m² EG Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
Neu
330.000 € 6.004 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Diese charmante 2,5-Zimmer-Ferienwohnung im Erdgeschoss der historischen Strandvilla "Uns Hüsung" vereint stilvolles Wohnen mit exklusiver Lage - direkt in erster Strandlinie von Boltenhagen. Das rep...
CDS Vertriebsteam
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei 449.900 € 2 Zimmer 60,6 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
449.900 € 7.430 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,6 m²
Neubauprojekt
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Frau Olsen/ Radetzky
Boltenhagener Appartement und Immobilien Service GmbH
Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 61,5 m² 2. Geschoss Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
315.000 € 5.119 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,5 m²
·
2. Geschoss
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Im beliebten Ostseebad Boltenhagen bieten wir Ihnen eine hochwertige 3-Zimmer-Wohnung in der gepflegten Apartmentanlage Sünnslag an. Die Anlage "Sünnslag" (Sonnenlage) entstand in den Jahren 1995/ 96...
CDS Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 469.900 € 2 Zimmer 79,8 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
Neu
469.900 € 5.890 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,8 m²
Neubauprojekt
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Wohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 59,5 m² 1. Geschoss Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
259.000 € 4.352 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,5 m²
·
1. Geschoss
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Dein neuer Lieblingsort – wohnen an der Ostsee! Die angebotene Eigentumswohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer äußerst gepflegten und ruhigen Wohnanlage und überzeugt durch eine durchdachte R...
CDS Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 879.900 € 3 Zimmer 110,7 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
879.900 € 7.947 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110,7 m²
Neubauprojekt
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Wohnung zum Kauf 259.000 € 1,5 Zimmer 55,9 m² frei ab sofort Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
259.000 € 4.633 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
55,9 m²
·
frei ab sofort
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Willkommen in der schönen Eigentumswohnung in der Ferienanlage Papillon - Ruhig! Zentral! Familienfreundlich! Die charmante Eigentumswohnung erstreckt sich über eine Wohnfläche von 55,90 m² und biete...
Maisonette zum Kauf 569.000 € 3 Zimmer 89 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
569.000 € 6.393 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
"Gehobenes Wohnen auf zwei Ebenen: Diese schicke Maisonettewohnung im 2. und 3. Obergeschoss bietet modernen Lifestyle in einer gepflegten Anlage mit zehn Parteien. Ob für den Eigenbedarf von Paaren ...
Terrassenwohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 80,4 m² Geschoss EG/1 Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
349.000 € 4.339 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80,4 m²
·
Geschoss EG/1
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Wunderschöne 4-Zimmer-Doppelhaushälfte in der beliebten Anlage Sünnslag! Diese Doppelhaushälfte befindet sich in einer beliebten Ferienanlage und bietet insgesamt vier Zimmer auf zwei Etagen. Drei Sc...
Terrassenwohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 56,7 m² Redewisch Boltenhagen 23946
295.000 € 5.205 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
Redewisch, Boltenhagen (23946)
Wunderschöne Wohnung mit traumhafter Lage – Dein neues Zuhause an der Ostsee! Diese charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 56,68 m² überzeugt durch ihren durchdachten Grundr...
CDS Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 619.900 € 3 Zimmer 92,2 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
619.900 € 6.727 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,2 m²
Neubauprojekt
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Maisonette zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
Neu
549.000 € 6.100 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Ankommen, durchatmen, Ostsee genießen: Diese stilvolle Maisonettewohnung in Boltenhagen (Wfl. ca. 90 m²) verbindet modernen Grundriss mit offener Küche und hochwertiger Ausstattung. Fußbodenheizung a...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 59 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
279.000 € 4.729 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Auf rund 59 m² Wohnfläche erwartet Sie eine gepflegte 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit durchdachter Raumaufteilung, ideal für die Ferienvermietung. Sie befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhau...
DGA – Die Gute Adresse GmbH
Frau Lena Nuckel
DGA – Die Gute Adresse GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 409.000 € 3 Zimmer 67,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Fritz-Reuter-Weg Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
409.000 € 6.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Fritz-Reuter-Weg, Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
DGA – Die Gute Adresse GmbH
Maisonette zum Kauf - Neubau provisionsfrei 549.000 € 3 Zimmer 87,5 m² 2. Geschoss Fritz-Reuter-Weg Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
549.000 € 6.276 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,5 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
DGA – Die Gute Adresse GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 429.000 € 3 Zimmer 69,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Fritz-Reuter-Weg Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
429.000 € 6.169 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
DGA – Die Gute Adresse GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 539.000 € 4 Zimmer 87 m² 1. Geschoss frei ab sofort Fritz-Reuter-Weg Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
539.000 € 6.193 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Maisonette zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 95,6 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
Neu
369.000 € 3.860 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
95,6 m²
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
ZUGANG ZU DER VIRTUELLEN BESICHTIGUNG ERHALTEN SIE MIT DEM EXPOSÉ Die Maisonette-Wohnung liegt im 2. Stock (mit Fahrstuhl) & Dachgeschoss eines sehr gepflegten Wohnhauses mit 45 Parteien, Baujahr...
Terrassenwohnung zum Kauf 347.000 € 2 Zimmer 43,8 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
347.000 € 7.924 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,8 m²
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Willkommen zu Ihrem Traumdomizil an der Ostsee! Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 44 m² Wohnfläche bietet Ihnen eine einzigartige Gelegenheit, in der idyllischen Ferienwohnanlage von Boltenha...
CDS Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 309.900 € 2 Zimmer 50 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
309.900 € 6.198 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
Neubauprojekt
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?