Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Lübz, 19386

Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Lübz (19386)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als Teileigentum zum Erwerb. Es sind unterschiedliche Zuschnitte und Größen verfügbar. Jede Einheit wird mit eigenem Grund...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lübz, 19386
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 46.000 € 2 Zimmer 47 m² 4. Geschoss Parchim 19370
46.000 € 979 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
·
4. Geschoss
Parchim (19370)
Zu erwerben ist eine gut geschnittene 2-Zimmerwohnung im 4. OG inkl. Balkon und Kellerabteil. Parkplätze befinden sich in ausreichender Zahl im Umfeld des Objekts. Die Wohnung besteht aus einem Wohnz...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 326.130 € 3 Zimmer 93,2 m² Lange Straße 14 Parchim 19370
326.130 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,2 m²
Lange Straße 14, Parchim (19370)
Komfortable und Altersgerechte Niedrigenergie-Neubau-Wohnung in zentraler Altstadtlage von Parchim (Erstbezug). In der ca. 93,18 m² große Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse (ca 10,06 m²) u. se...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 193.305 € 2 Zimmer 55,2 m² 1. Geschoss Lange Straße 14 Parchim 19370
193.305 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,2 m²
·
1. Geschoss
Lange Straße 14, Parchim (19370)
Komfortable und Altersgerechte Niedrigenergie-Neubau-Wohnung in zentraler Altstadtlage von Parchim (Erstbezug). In der ca. 55,23 m² große Wohnung im 1.OG werden Exklusivität und Gemütlichkeit auf zwe...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 164.535 € 2 Zimmer 47 m² Lange Str. 14 Parchim 19370
164.535 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47 m²
Lange Str. 14, Parchim (19370)
Komfortable und Altersgerechte Niedrigenergie-Neubau-Wohnung in zentraler Altstadtlage von Parchim (Erstbezug). In der ca. 47,01 m² große Penthouse-Wohnung im DG werden Exklusivität und Gemütlichkeit...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 181.510 € 2 Zimmer 51,9 m² Lange Str. 14 Parchim 19370
181.510 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,9 m²
Lange Str. 14, Parchim (19370)
Komfortable und Altersgerechte Niedrigenergie-Neubau-Wohnung in zentraler Altstadtlage von Parchim (Erstbezug). In der ca. 51,86 m² große Penthouse-Wohnung im DG werden Exklusivität und Gemütlichkeit...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Plau, Plau am See (19395)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als unterschiedliche Einheiten und Größen zur Verfügung. Die einzelnen Apartments sind separat erwerbbar und jeweils mit e...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Parchim (19370)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Herr Christian Sieg
VON POLL IMMOBILIEN Waren (Müritz) - Christian Sieg
Penthouse zum Kauf 639.000 € 7 Zimmer 245 m² Zislow 17209
639.000 € 2.608 €/m²
Penthouse zum Kauf
7 Zimmer
·
245 m²
Zislow (17209)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 2 Zimmer 85 m² 2. Geschoss Malchow 17213
249.000 € 2.929 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
85 m²
·
2. Geschoss
Malchow (17213)
Diese moderne Etagenwohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Reihenmehrfamilienhauses aus dem Jahr 2002. Die Wohnung mit einer Größe von ca. 85 m² verteilt auf zwei Zimmer, einer Küche mit Essb...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 3 Zimmer 73 m² Malchow 17213
150.000 € 2.055 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
Malchow (17213)
Die 2000 errichtete Immobilie besteht aus zwei Wohneinheiten. Die hier angebotene Wohnung befindet sich im Erdgeschoss und bietet direkten Zugang zur eigenen Terrasse, ideal um entspannte Stunden im ...
Carsten Scholz
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Malchow 17213
225.000 € 5.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Malchow (17213)
Willkommen in dieser exklusiven Eigentumswohnung in der idyllischen Inselstadt Malchow - ein Ort, der komfortables Wohnen, Homeoffice und Erholung perfekt miteinander verbindet. Auf ca. 43 m² Wohnflä...
Carsten Scholz
Wohnung zum Kauf 319.500 € 3 Zimmer 65 m² Malchow 17213
319.500 € 4.915 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Malchow (17213)
Willkommen in Ihrer neuen Top-Wohnung im Herzen von Malchow - einer Lage, die historischen Charme und moderne Lebensqualität perfekt vereint. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines frisch san...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Malchow (17213)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt ü...
Carsten Scholz
Wohnung zum Kauf 339.500 € 2 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Malchow 17213
339.500 € 4.993 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Malchow (17213)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im schönen Malchow! Diese exklusive Eigentumswohnung im Herzen der Stadt bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt. Die umfassende Sanierung in 2025/2026 erhält die c...
Carsten Scholz
Wohnung zum Kauf 322.500 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Malchow 17213
322.500 € 5.039 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Malchow (17213)
Die angebotene, stilvolle Wohnung vereint den besonderen Charme der historischen Altstadt mit modernstem Wohnkomfort. Nach Fertigstellung erwarten Sie helle, offene Räume, ausgestattet mit hochwertig...
Wohnung zum Kauf 56.000 € 4 Zimmer 76,5 m² Crivitz 19089
56.000 € 733 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76,5 m²
Crivitz (19089)
In zentraler Lage von Crivitz befindet sich diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung in einer gepflegten Wohnanlage. Die Immobilie überzeugt mit einem funktionalen Grundriss, solider Bauweise und einem ange...
Wohnung zum Kauf 90.000 € 2 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Crivitz 19089
90.000 € 1.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Crivitz (19089)
Diese charmante und idyllisch gelegene Eigentumswohnung befindet sich in einem gepflegten, familienfreundlichen Wohngebiet und bietet Ihnen einen herrlichen Blick auf ein weitläufiges freies Feld. Di...
Wohnung zum Kauf 90.000 € 2 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Crivitz 19089
90.000 € 1.406 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Crivitz (19089)
Diese charmante und idyllisch gelegene Eigentumswohnung befindet sich in einem gepflegten, familienfreundlichen Wohngebiet und bietet Ihnen einen herrlichen Blick auf ein weitläufiges freies Feld. Si...
Herr Markus Nipken
Doerfert | Forbes Global Properties
Wohnung zum Kauf 289.000 € 2 Zimmer 78 m² Untergöhren Göhren-Lebbin 17213
289.000 € 3.705 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
78 m²
Untergöhren, Göhren-Lebbin (17213)
Diese gepflegte Etagenwohnung in Göhren-Lebbin bietet Ihnen ein modernes Wohnambiente in gehobener Ausstattungsqualität und eignet sich ideal für Eigennutzer wie auch als attraktive Kapitalanlage. Da...
Herr Markus Nipken
Doerfert | Forbes Global Properties
Wohnung zum Kauf 289.000 € 2 Zimmer 80 m² Untergöhren Göhren-Lebbin 17213
289.000 € 3.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Untergöhren, Göhren-Lebbin (17213)
Diese exklusive Erdgeschosswohnung in Göhren-Lebbin überzeugt durch ihre gehobene Ausstattung, die moderne Architektur und ein stilvolles Wohnambiente. Das im Jahr 2016 in massiver Bauweise errichtet...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?