Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Amt Neuhaus, 19273

Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Stapel Bleckede 19273
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Stapel, Bleckede (19273)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Amt Neuhaus, 19273
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Klein Kühren Neu Darchau 29490
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Klein Kühren, Neu Darchau (29490)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Wietzetze Hitzacker 29456
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Wietzetze, Hitzacker (29456)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Tießau Hitzacker 29456
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Tießau, Hitzacker (29456)
Wohnung zum Kauf 115.000 € 3 Zimmer 66 m² 3. Geschoss Bleckede Bleckede WHG 5 21354
115.000 € 1.742 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
3. Geschoss
Bleckede, Bleckede WHG 5 (21354)
Im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit nur sechs Wohneinheiten erwartet Sie eine solide Kapitalanlage mit Perspektive. Die großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung bietet auf ca. 66?m...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bleckede (21354)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Verfügung. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfü...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 83,4 m² 2. Geschoss Bleckede 21354
135.000 € 1.619 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,4 m²
·
2. Geschoss
Bleckede (21354)
Willkommen in Ihrer neuen 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bleckede! Mit großzügigen 83m² Wohnfläche bietet diese zeitgemäße Wohnung aus dem Baujahr 1970 ein behagliches Zuhause im 2. Obergeschoss. Die...
Wohnung zum Kauf 122.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Bleckede 21354
122.000 € 1.743 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Bleckede (21354)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bleckede! Diese helle und gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss (3. Obergeschoss, ohne Aufzug) eines massiv gebauten Mehrfamilienhause...
Terrassenwohnung zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Hitzacker 29456
189.000 € 1.989 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Hitzacker (29456)
4-Zimmer-Wohnung in Hochparterre in einem Mehrfamilienhaus mit 9 Wohneinheiten Terrasse, Keller eine Garage sowie ein zusätzlicher Außenstellplatz saniert freie Übergabe
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Neu Jabel Dömitz 19303
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Neu Jabel, Dömitz (19303)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Schmessau Göhrde 29473
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Schmessau, Göhrde (29473)
Wohnung zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 101 m² Boizenburg 19258
139.000 € 1.376 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Boizenburg (19258)
Wir freuen uns, Ihnen diese geräumige Wohnung mit 4 Zimmern und einer Wohnfläche von 101 m² anbieten zu dürfen. Die Wohnung verfügt über 4 Zimmer und befindet sich in zentraler Lage, das ermöglicht e...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 175.000 € 4 Zimmer 90 m² Dahlenburg 21368
175.000 € 1.944 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
90 m²
Dahlenburg (21368)
Zum Verkauf steht eine ca. 90 qm große 4 Zimmerwohnung (zzgl. 10 qm Nutzfläche / Abstellraum im Keller) mit moderner EBK und frisch saniertem Duschbad. Raumaufteilung Wohnzimmer = 26,52 qm Kind 1 = 8...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Nienwedel Hitzacker 29456
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Nienwedel, Hitzacker (29456)
Frau Daniela Gantner
Studio zum Kauf provisionsfrei 79.000 € 1 Zimmer 39,3 m² 1. Geschoss Boizenburg Boizenburg/Elbe 19258
79.000 € 2.009 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
39,3 m²
·
1. Geschoss
Boizenburg, Boizenburg/Elbe (19258)
Kompakte, moderne Wohnung in zentraler Lage - Ideal als Kapitalanlage geeignet Diese ansprechende 1-Zimmer-Etagenwohnung im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses bietet auf rund 39,32 m² Wohnfläch...
Hoeft Immobilien
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 116.000 € 1 Zimmer 43 m² Boizenburg Boizenburg/Elbe 19258
116.000 € 2.698 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
43 m²
Boizenburg, Boizenburg/Elbe (19258)
Ihr neues Zuhause in Boizenburg – Wohnen mit Komfort und Sicherheit Diese charmante 1-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss bietet Ihnen auf ca. 43 m² alles, was Sie für ein selbstbestimmtes und zugleich...
Wohnung zum Kauf 177.900 € 2,5 Zimmer 65,1 m² EG Boizenburg Boizenburg/Elbe 19258
177.900 € 2.734 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
65,1 m²
·
EG
Boizenburg, Boizenburg/Elbe (19258)
Wir bedanken uns für Ihr Interesse an der angebotenen Immobilie. Bei einer Anfrage erhalten Sie von uns keine automatisierte Rückmeldung oder Mailantwort, sondern zeitnah eine auf Ihr Anliegen indivi...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 81 m² EG Boizenburg Boizenburg/Elbe 19258
115.000 € 1.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Boizenburg, Boizenburg/Elbe (19258)
Nehmen Sie sich bitte die Zeit, denn hier lohnt sich ein zweiter Blick. Zum Verkauf steht eine großzügig geschnittene 2-Zimmerwohnung im Stadtkern von Boizenburg. Ihr Grundriss ist gut durchdacht und...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 100 m² Boizenburg 19258
179.000 € 1.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Boizenburg (19258)
Zum Verkauf steht eine großzügige und lichtdurchflutete 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung, die sich durch ihre flexible Raumaufteilung auszeichnet. Durch eine clevere Umgestaltung besteht die Möglichkeit,...
Frau Daniela Gantner
Wohnung zum Kauf 119.000 € 2 Zimmer 56,7 m² Boizenburg Boizenburg/Elbe 19258
119.000 € 2.098 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
Boizenburg, Boizenburg/Elbe (19258)
Diese circa 57 Quadratmeter große Wohnung mit zwei Zimmern ist ideal für Singles oder Paare, die einen kompakten Lebensraum mit Komfort suchen. Zwei gut geschnittene Zimmer bieten die Möglichkeit, ei...
Studio zum Kauf 118.500 € 1 Zimmer 43,4 m² 2. Geschoss Boizenburg Boizenburg/Elbe 19258
118.500 € 2.734 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
43,4 m²
·
2. Geschoss
Boizenburg, Boizenburg/Elbe (19258)
Die ab 01.04.2021 vermietete 1-Zimmer-Wohnung im befindet sich im Obergeschoss einer gepflegten Wohnanlage mit Fahrstuhl für Senioren "Wohnen mit Service" in Boizenburg mit insgesamt 19 Wohneinheiten...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Dambeck Dannenberg 29451
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Dambeck, Dannenberg (29451)
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss frei ab sofort Neetze 21398
195.000 € 2.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neetze (21398)
3-Zimmer-Etagenwohnung in einem Zweifamilienhaus Kelleranteil 2 Pkw-Außenstellplätze guter, gepflegter Zustand kurzfristige Übernahme möglich
Wohnung zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 122 m² 1. Geschoss frei ab sofort Neetze 21398
419.000 € 3.434 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neetze (21398)
Diese im Jahr 2023 errichtete, moderne Eigentumswohnung begeistert durch ihre lichtdurchfluteten Räume, eine klare Architektur und einen durchdachten Grundriss. Auf ca. 122 m² Wohnfläche finden Sie h...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 159.805 € 2 Zimmer 51,6 m² Geschoss 2/3 Dannenberg 29451
159.805 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,6 m²
·
Geschoss 2/3
Dannenberg (29451)
Dein neues ZU HAUSE Sie sind auf der Suche nach einer neuen und modernen Eigentumswohnung? Modern und altersgerecht? Zentrumsnah? Ein Neubau der mit erneuerbarer Energie betrieben wird? Mit Garten od...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Dannenberg, Dannenberg (Elbe) (29451)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments als einzelne Einheiten zum Erwerb. Es sind unterschiedliche Zuschnitte und Größen verfügbar. Jede Einheit wird mit eigenem...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Dannenberg 29451
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Dannenberg (29451)
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss frei ab sofort Dannenberg 29451
125.000 € 1.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Dannenberg (29451)
Eine lichtdurchflutete, ca. 70m² große Eigentumswohnung wartet darauf, wieder mit Leben gefüllt zu werden. Sie können sich auf 3 Zimmer, eine Küche mit EBK und ein Wannenbad mit Fenster freuen, welch...
Wohnung zum Kauf 140.520 € 3 Zimmer 93,7 m² 2. Geschoss Hagenow 19230
140.520 € 1.432 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93,7 m²
·
2. Geschoss
Hagenow (19230)
Attraktive Altersgerechte Wohnung im Zentrum Hagenow - mit gesicherter Mieteinnahme! Diese attraktive Etagenwohnung im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses im Zentrum von Hagenow biete...
Frau Inis Krakow
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 98 m² Hagenow 19230
149.000 € 1.520 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
Hagenow (19230)
Lichtdurchflutete, gepflegte Dachgeschosswohnung für entspanntes Wohnen mit Übergabe im Leerstand zum 01.07.2026 Diese gepflegte 3 Raum Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines im Jahr 1998 errich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?