Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Dörpen, 26892

Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 85,8 m² 2. Geschoss Dörpen 26892
339.000 € 3.951 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,8 m²
·
2. Geschoss
Dörpen (26892)
Exklusive Neubau-Eigentumswohnung im Herzen von Dörpen - Erstbezug mit Stil Es gibt Immobilien, die einfach nur vier Wände bieten. Und es gibt solche, die ein Lebensgefühl vermitteln. Diese außergewö...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dörpen, 26892
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Wohnung zum Kauf 289.900 € 3 Zimmer 94,7 m² Börgermoor Surwold 26903
289.900 € 3.061 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,7 m²
Börgermoor, Surwold (26903)
Diese hochwertige Neubauwohnung vereint moderne Architektur, nachhaltige Bauweise und komfortables Wohnen auf zeitgemäßem Niveau. Die großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 94 m² überzeugt d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 217.500 € 1,5 Zimmer 63,8 m² frei ab 01.01.2027 Papenburg 26871
217.500 € 3.407 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
63,8 m²
·
frei ab 01.01.2027
Papenburg (26871)
Diese moderne Erdgeschosswohnung überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung auf ca. 68 m² Wohnfläche und einem zukunftsorientierten Energiekonzept. Das Gebäude entspricht dem energieeffizienten ...
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Wohnung zum Kauf 259.900 € 2 Zimmer 69,9 m² 2. Geschoss Aschendorf Papenburg / Aschendorf (Ems) 26871
259.900 € 3.719 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
2. Geschoss
Aschendorf, Papenburg / Aschendorf (Ems) (26871)
In zentraler Lage von Papenburg-Aschendorf entsteht ein modernes Wohnensemble, das Komfort, Nachhaltigkeit und soziale Nähe vereint. Das Projekt umfasst ein Mehrfamilienhaus mit 12 barrierefreien Eig...
Herr Patrick Hunfeld
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 62 m² Aschendorf Papenburg 26871
199.000 € 3.210 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
Aschendorf, Papenburg (26871)
Dieses Mehrfamilienhaus wurde 2015 gebaut und verfügt über 6 Wohneinheiten. Zum Verkauf steht hier eine Erdgeschosswohnung mit einer Größe von rund 62 m². Aufgeteilt ist die Wohnung in ein Bad mit Du...
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Wohnung zum Kauf 299.900 € 3 Zimmer 98,2 m² Börgermoor Surwold 26903
299.900 € 3.056 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98,2 m²
Börgermoor, Surwold (26903)
Diese exklusive Neubauwohnung mit ca. 98,15 m² bietet eine zukunftssichere Investition mit stabilem Wert und nachhaltigem Konzept. Moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und hochwertige Auss...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 341.016 € 3 Zimmer 92 m² Papenburg 26871
341.016 € 3.707 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92 m²
Papenburg (26871)
Kaufpreis auf Anfrage! Diese hochwertige Penthouse-Wohnung befindet sich in einem modernen Neubau in zentraler Lage von Papenburg und überzeugt durch ihre gehobene Ausstattung, einen klar strukturier...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 1,5 Zimmer 85 m² frei ab 01.01.2027 Papenburg 26871
289.000 € 3.398 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab 01.01.2027
Papenburg (26871)
Diese moderne Penthouse-Wohnung überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung auf ca. 88 m² Wohnfläche und einem zukunftsorientierten Energiekonzept. Das Gebäude entspricht dem energieeffizienten S...
Wohnung zum Kauf 189.500 € 4 Zimmer 110 m² Papenburg 26871
Neu
189.500 € 1.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Papenburg (26871)
Sie sind auf der Suche nach einer schönen Eigentumswohnung in Papenburg? Dann hätten wir genau das "Richtigte" für Sie! Zentral am Untenende, jedoch mit ruhiger Lage, besticht diese gepflegte Eigentu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 227.000 € 1,5 Zimmer 67,9 m² frei ab 01.01.2027 Papenburg 26871
227.000 € 3.346 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
67,9 m²
·
frei ab 01.01.2027
Papenburg (26871)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 228.000 € 2 Zimmer 58,2 m² Papenburg 26871
228.000 € 3.921 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,2 m²
Papenburg (26871)
Energieausweis in Vorbereitung! In zentraler Lage von Papenburg entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit insgesamt sieben hochwertig ausgestatteten Wohneinheiten. Der Baustart ist für das Jahr 2025...
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Wohnung zum Kauf 286.900 € 3 Zimmer 78,1 m² 1. Geschoss Aschendorf Papenburg / Aschendorf (Ems) 26871
286.900 € 3.673 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,1 m²
·
1. Geschoss
Aschendorf, Papenburg / Aschendorf (Ems) (26871)
Wohnung zum Kauf 138.000 € 4 Zimmer 110 m² frei ab sofort Aschendorf Papenburg 26871
Neu
138.000 € 1.255 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
frei ab sofort
Aschendorf, Papenburg (26871)
Diese gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 1981 bietet eine Wohnfläche von ca. 110 m² und ist sofort bezugsfrei. Die Raumaufteilung umfasst zwei Schlafzimmer, ein Wohnzimmer, eine separa...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 102,7 m² frei ab sofort Papenburg 26871
215.000 € 2.094 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,7 m²
·
frei ab sofort
Papenburg (26871)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 102?m² bietet viel Platz und ein durchdachtes Raumkonzept für Familien oder anspruchsvolle Paare. Der helle Wohnbereich ist das Herzstück der Wohnung und bie...
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Wohnung zum Kauf 262.900 € 2 Zimmer 70,6 m² 2. Geschoss Aschendorf Papenburg / Aschendorf (Ems) 26871
262.900 € 3.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70,6 m²
·
2. Geschoss
Aschendorf, Papenburg / Aschendorf (Ems) (26871)
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
259.900 € 3.719 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
2. Geschoss
Aschendorf, Papenburg / Aschendorf (Ems) (26871)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 196.000 € 2 Zimmer 49,9 m² Papenburg 26871
196.000 € 3.927 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,9 m²
Papenburg (26871)
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Wohnung zum Kauf 266.900 € 3 Zimmer 73,8 m² Aschendorf Papenburg / Aschendorf (Ems) 26871
266.900 € 3.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,8 m²
Aschendorf, Papenburg / Aschendorf (Ems) (26871)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 167.500 € 2 Zimmer 50 m² Papenburg 26871
167.500 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
Papenburg (26871)
Diese hochwertige Neubau-Erdgeschosswohnung wird Sie begeistern. In zentraler Wohnlage von Papenburg entsteht ein modernes Wohngebäude mit ansprechender Architektur und insgesamt acht barrierefreien ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 191.000 € 2 Zimmer 48,8 m² Papenburg 26871
191.000 € 3.912 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,8 m²
Papenburg (26871)
Märsche Immobilien
Wohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 58,5 m² Papenburg 26871
199.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,5 m²
Papenburg (26871)
Diese Etagenwohnung wurde 2015 in zentraler Lage von Papenburg am Untenende in einem Wohn- und Geschäftshaus erbaut. Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss des Hauses. Im Haus befindet sich ein...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 51 m² Papenburg 26871
155.000 € 3.039 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Papenburg (26871)
Hier wird eine ebenerdige Wohnung zum Verkauf angeboten, diese befindet sich in zentraler Lage von Papenburg am Untenende. Diese Immobilie ist z.Z. vermietet, die Kaltmiete beläuft sich auf mtl. 430,...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 75,1 m² Papenburg 26871
175.000 € 2.330 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,1 m²
Papenburg (26871)
Diese 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 75?m² punktet mit einem zeitgemäßen Grundriss, hellen Räumen und einem gepflegten Zustand. Das großzügige Wohnzimmer bietet Zugang zum Balkon, zwei weitere Zimmer eigne...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 167.500 € 2 Zimmer 48 m² Papenburg 26871
167.500 € 3.490 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48 m²
Papenburg (26871)
Diese hochwertige Neubau-Obergeschosswohnung wird Sie begeistern. In zentraler Wohnlage von Papenburg entsteht ein modernes Wohngebäude mit ansprechender Architektur und insgesamt acht barrierefreien...
Wohnung zum Kauf 140.000 € 4 Zimmer 71 m² frei ab sofort Papenburg 26871
140.000 € 1.972 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
71 m²
·
frei ab sofort
Papenburg (26871)
Zum Kauf steht eine gut geschnittene, kompakte Erdgeschoss-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 71 m². Die Wohnung verfügt über zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, ein Wohnzimmer und eine angrenzende,...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 1,5 Zimmer 87,8 m² frei ab 01.01.2027 Papenburg 26871
299.000 € 3.404 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
87,8 m²
·
frei ab 01.01.2027
Papenburg (26871)
Penthouse zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 95 m² Papenburg 26871
335.000 € 3.526 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Papenburg (26871)
Leben und Wohnen im Herzen Papenburg. In einer zentralen Wohnlage präsentiert sich diese Eigentumswohnung mit traumhaftem Blick. Das Wohn-/Geschäftshaus wurde 2024/25 mit insgesamt 13 Wohneinheiten u...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 222.000 € 2 Zimmer 56,6 m² Papenburg 26871
222.000 € 3.919 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
Papenburg (26871)
Frau Louisa Werhahn
Volksbank Haselünne eG
Wohnung zum Kauf 233.900 € 2 Zimmer 63,4 m² 1. Geschoss Aschendorf 26871
233.900 € 3.691 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,4 m²
·
1. Geschoss
Aschendorf (26871)
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 69,4 m² EG Lathen 49762
149.000 € 2.148 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,4 m²
·
EG
Lathen (49762)
Diese gepflegte und gut geschnittene Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine helle und freundliche Wohnatmosphäre. Große Fensterflächen sorgen für viel Tageslicht und schaf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?