Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Friesoythe, 26169

Landessparkasse zu Oldenburg
Herr Heinrich Lübbers
Landessparkasse zu Oldenburg
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 3 Zimmer 66,9 m² Friesoythe 26169
249.000 € 3.720 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,9 m²
Friesoythe (26169)
Willkommen in Ihrer zukünftigen Traumwohnung! Diese lichtdurchflutete Neubauwohnung mit einer großzügigen Wohnfläche von 66,94 m² bietet Ihnen modernen Komfort und eine durchdachte Raumaufteilung. Id...
Immowelt logo
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Friesoythe (26169)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Friesoythe, 26169
AVV Immobilien
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 90 m² Sedelsberg Saterland 26683
229.000 € 2.544 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Sedelsberg, Saterland (26683)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im idyllischen Saterland! Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2016 bietet Ihnen auf rund 90 m² Wohnfläche ein behagliches Wohnambiente im Erdgeschoss. Perf...
AVV Immobilien
229.000 € 2.544 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Sedelsberg, Saterland (26683)
Wir stellen Ihnen diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr ca. 2016 vor. Dieses gemütliche Einfamilienhaus verfügt über eine Wohnfläche von ca. 90 m² und hat ebenfalls noch ein Grundstück was no...
Herr Louis Höffmann
Penthouse zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 83,5 m² 2. Geschoss frei ab 01.07.2026 Bösel 26219
Neu
245.000 € 2.934 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Bösel (26219)
Diese gepflegte Penthousewohnung in Bösel überzeugt durch ihre moderne Aufteilung, eine angenehme Wohnatmosphäre und eine attraktive Lage direkt am Park. Die im Jahr 2013 erbaute Wohnung befindet sic...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 217.000 € 2 Zimmer 61,6 m² 1. Geschoss Rastdorf 26901
Neu
217.000 € 3.525 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,6 m²
·
1. Geschoss
Rastdorf (26901)
Die Wohnung ist derzeit zuverlässig vermietet und bietet damit eine attraktive Möglichkeit für Kapitalanleger, die auf stabile Mieteinnahmen setzen. Als langfristige Investition in "Betongold" verein...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 199.000 € 2 Zimmer 56,6 m² 1. Geschoss Rastdorf 26901
Neu
199.000 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56,6 m²
·
1. Geschoss
Rastdorf (26901)
Sie sind auf der Suche nach einer bereits vermieteten Kapitalanlage, einer seniorengerechten Eigentumswohnung oder möchten Ihr Geld wertbeständig in Betongold investieren? Dann ist dieses Neubauvorha...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 196.000 € 2 Zimmer 55,7 m² Rastdorf 26901
Neu
196.000 € 3.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
Rastdorf (26901)
Neu
196.000 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
Rastdorf (26901)
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 210.000 € 1 Zimmer 56,7 m² EG Rastdorfer Straße 2 Werlte 49757
210.000 € 3.704 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
56,7 m²
·
EG
Rastdorfer Straße 2, Werlte (49757)
Diese interessante 1-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss eines modernen Neubaus in Werlte bietet auf ca. 57 m² Wohnfläche ein stilvolles Zuhause. Die durchdachte Raumaufteilung, der große Balkon sowie der...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 207.900 € 3 Zimmer 77 m² Esterwegen 26897
Neu
207.900 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
Esterwegen (26897)
Dieser Neubau im Herzen von Esterwegen wird Sie begeistern! Die Neubau-Obergeschoss Wohnung wurde 2024/25 schlüsselfertig in ansprechender, moderner Architektur in konventioneller Massivbauweise erri...
Wohnung zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 84,6 m² Garrel 49681
130.000 € 1.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
84,6 m²
Garrel (49681)
Eigentumswohnungen im Erdgeschoss erfreuen sich großer Beliebtheit, bei JUNG und ALT. Barrierefreiheit bei altersbedingten oder gesundheitlichen Einschränkungen, Garten- und Terrassenanteile, Haustie...
Wohnung zum Kauf 176.000 € 2 Zimmer 65 m² Esterwegen 26897
Neu
176.000 € 2.708 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Esterwegen (26897)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 225.000 € 3 Zimmer 82 m² Esterwegen 26897
Neu
225.000 € 2.744 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Esterwegen (26897)
Dieser Neubau im Herzen von Esterwegen wird Sie begeistern! Die Neubau-Penthaus-Wohnung wurde 2024/25 schlüsselfertig in ansprechender, moderner Architektur in konventioneller Massivbauweise errichte...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 180.000 € 2 Zimmer 65 m² Esterwegen 26897
Neu
180.000 € 2.769 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
65 m²
Esterwegen (26897)
Dieser Neubau im Herzen von Esterwegen wird Sie begeistern! Die Neubau-Erdgeschoss Wohnung wurde 2024/25 schlüsselfertig in ansprechender, moderner Architektur in konventioneller Massivbauweise erric...
Neu
207.900 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
Esterwegen (26897)
Neu
225.000 € 2.744 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Esterwegen (26897)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 210.000 € 3 Zimmer 77 m² Esterwegen 26897
Neu
210.000 € 2.727 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
Esterwegen (26897)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bockholte, Werlte (49757)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als separates Sondereigentum mi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 262.600 € 2 Zimmer 61,1 m² 1. Geschoss Edewecht 26618
262.600 € 4.301 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,1 m²
·
1. Geschoss
Edewecht (26618)
Objektbeschreibung: Entdecken Sie Ihre neue Traumwohnung in Edewecht! Diese wunderschöne, hochwertig ausgestattete Etagenwohnung bietet alles, was Sie für ein komfortables und modernes Wohnen benötig...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 252.400 € 2 Zimmer 58,7 m² EG Edewecht 26618
252.400 € 4.301 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,7 m²
·
EG
Edewecht (26618)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante Erdgeschosswohnung im Erstbezug bietet Ihnen modernes und komfortables Wohnen auf 58,69 m². Die Wohnung befindet sich in einem stilvollen Neubau mit...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 263.800 € 2 Zimmer 61,4 m² EG Edewecht 26618
263.800 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,4 m²
·
EG
Edewecht (26618)
Entdecken Sie Ihre neue Erdgeschosswohnung im Herzen von Edewecht! Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung mit 61,35 m² Wohnfläche bietet gehobenen Wohnkomfort und ist perfekt für Erstbezug. Die Wohnung befin...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 448.000 € 3 Zimmer 128 m² EG Werlte 49757
448.000 € 3.501 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
128 m²
·
EG
Werlte (49757)
Sind Sie auf der Suche nach einer zentral gelegenen Eigentumswohnung in Werlte? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Auf dem Gelände der ehemaligen Grundschule werden insgesamt sechs moderne Ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 238.600 € 2 Zimmer 55,5 m² 1. Geschoss Edewecht 26618
238.600 € 4.301 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
·
1. Geschoss
Edewecht (26618)
Willkommen in Ihrer neuen Etagenwohnung im Herzen von Edewecht! Diese moderne 2-Zimmer-Wohnung mit 1 Schlafzimmer und 1 Bad bietet auf 55,48 m² gehobenen Wohnkomfort vom Feinsten. Im 2. Obergeschoss ...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 2 Zimmer 60 m² Edewecht 26188
159.000 € 2.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Edewecht (26188)
Kapitalanleger aufgepasst! - Nutzen Sie diese einmalige Gelegenheit und werden Sie Eigentümer dieser attraktiven Kapitalanlage. Die Wohnung ist seit 2023 unbefristet und ungekündigt vermietet. Sie un...
262.600 € 4.301 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,1 m²
·
1. Geschoss
Edewecht (26618)
Diese wunderschöne und moderne Etagenwohnung in Edewecht bietet Ihnen den perfekten Wohnraum für einen komfortablen und stilvollen Lebensstil. Mit einer Größe von 61,06 m² und zwei Zimmern, darunter ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.000 € 4 Zimmer 87,7 m² EG Kirchstraße 49 Werlte 49757
310.000 € 3.535 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,7 m²
·
EG
Kirchstraße 49, Werlte (49757)
Diese Neubauwohnung in Werlte im schönen Emsland befindet sich mit ca. 88 m² Wohnfläche in einer attraktiven Wohnlage. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses...
Landessparkasse zu Oldenburg
Frau Sonja Kenter
Landessparkasse zu Oldenburg
Wohnung zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 139,9 m² Edewecht 26188
319.000 € 2.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
139,9 m²
Edewecht (26188)
Diese 140 m² große Wohnung wurde 1982 als Teil eines Mehrfamilienhauses im Zentrum von Edewecht auf einem 776 m² großen Grundstück gebaut. Die Wohnfläche verteilt sich auf Wohnzimmer, Küche, Badezimm...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 348.500 € 3 Zimmer 81,1 m² 2. Geschoss Edewecht 26618
348.500 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
·
2. Geschoss
Edewecht (26618)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Edewecht! Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung im Erstbezug bietet modernes Wohnen auf höchstem Niveau. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 87,74 m² erstreck...
Wohnung zum Kauf 473.000 € 4 Zimmer 135,2 m² 1. Geschoss Werlte 49757
473.000 € 3.499 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135,2 m²
·
1. Geschoss
Werlte (49757)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?