3 Wohnungen zum Kauf in Hollern-Twielenfleth, 21723
1 / 11
179.000 € 2.471 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,5 m²
Hollern-Twielenfleth (21723)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Hochparterre eines im Jahr 1972 erbauten Mehrfamilienhauses in Hollern-Twielenfleth bietet eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger und Eigennutzer. Die Einh...
Privat vom Eigentümer
1 / 8
185.000 € 3.033 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Hollern-Twielenfleth (21723)
Work-Life-Balance auf höchstem Niveau! Eingebettet ins Alte Land, malerisch entlang des Elbufers und inmitten Europas größtem zusammenhängenden Obstbaugebiet liegend, beherbergt das kernsanierte Denk...
Privat vom Eigentümer
1 / 6
585.000 € 3.462 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169 m²
·
EG
Hollern-Twielenfleth (21723)
Denkmal-Perle zum Wohnen & Steuersparen! Im Süden von Hamburg - in unmittelbarer Pendlerlage von Hamburgs größten Arbeitgeber (Airbus) gelegen - befindet sich dieses Denkmaljuwel. Die Immobilie b...
Gesponsert
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
78.500 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
Bützfleth, Stade (21683)
Es handelt sich um die Wohnung Nr. 64a im ersten Stock links mit einer Wohnfläche von 58,85 m². Die Wohnung besteht aus einem Flur, Schlafzimmer, Bad/WC, Kinderzimmer, Küche, Wohnzimmer und Balkon. Z...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hollern-Twielenfleth, 21723
1 / 13
Neu
622.700 € 5.555 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112,1 m²
·
EG
Stade (21680)
Einführung der befristeten Förderstufe "Effizienzhaus 55"! Ab sofort können Sie die Förderstufe "Effizienzhaus 55 - Wohngebäude" beantragen. Die Gelder sind auf 800 Millionen Euro limitiert. Das ents...
1 / 12
195.000 € 1.558 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
125,2 m²
Stade (21680)
Die hier angebotene Wohnung befindet sich im EG eines 1973 massiv errichteten Mehrfamilienhauses am Rand der Stader Innenstadt und unweit des Bahnhofs. Die Liegenschaft wird von der Gemeinschaft lauf...
Frau Sarah Mattig
1 / 10
Neu
235.000 € 2.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
90,4 m²
Stade (21682)
Diese 3,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 90 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1904. Der klar gegliederte Grundriss bietet eine alltags...
1 / 2
105.000 € 1.527 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
68,8 m²
Grünendeicher Straße, Stade (21680)
1 / 15
164.800 € 2.357 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Stade (21680)
In zentraler Lage wird diese charmante Büro im Erdgeschoss eines gepflegten Sechs-Parteienhauses angeboten. Das im Jahr 1909 errichtete Gebäude wurde 1998 umfassend kernsaniert und verbindet seither ...
1 / 9
160.000 € 3.212 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
49,8 m²
Salztorscontrescarpe 11, Stade (21680)
1 / 6
165.000 € 3.223 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
51,2 m²
Salztorscontrescarpe 11, Stade (21680)
1 / 7
130.000 € 2.956 €/m²
2 Zimmer
·
44 m²
Salztorscontrescarpe 9, Stade (21680)
Privat von Malte Schilling
1 / 9
239.000 € 2.915 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
2. Geschoss
Köhnshöhe, Stade (21680)
Starkes Gesamtpaket! Diese helle und ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Stade eignet sich ideal für Paare oder kleine Haushalte und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung ...
Hada Gartengestaltung und Immobilien GmbH
1 / 0
94.882 € 1.921 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
·
Geschoss EG/7
·
frei ab sofort
Stade (21680)
Kapitalanlage in Stade: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Faktor 18, provisionsfrei Zum Verkauf steht eine vermietete 2-Zimmer-Wohnung in der Mittelkirchener Straße 1–5, 21680 Stade. Die Wohnun...
1 / 3
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Stade (21680)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 25
449.000 € 2.721 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
1. Geschoss
Stade, Stade / Ottenbeck (21684)
Nach erfolgreicher Registrierung erhalten Sie umgehend Ihre Zugangsdaten & können in aller Ruhe die 360°-Tour genießen. Diese großzügige Etagenwohnung aus dem Baujahr 2005 präsentiert sich in ein...
1 / 9
525.000 € 4.953 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
·
frei ab sofort
Stade (21680)
Das Haus wurde nach neuesten Energiestandards als A+ Haus erstellt. Es ist mit einer PV-Anlage sowie einer modernen Luft-Wasser Wärmepumpe ausgestattet. Die moderne Eigentumswohnung im Erstbezug lieg...
1 / 11
398.722 € 5.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,2 m²
Stade (21680)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese erstklassige 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss vereint zeitlose Architektur mit dem allerneuesten Wohnstandard. Erst im Jahr 2025 fertiggestellt, e...
1 / 7
99.000 € 2.649 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Stade (21682)
Diese bezugsfreie 1-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss (Mitte links) eines unterkellerten Mehrfamilienhauses und stellt eine attraktive Kombination aus kompakter Wohnlösung und ...
1 / 8
99.000 € 1.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Stade (21680)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Altländer Viertel in Stade! Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung im zweiten Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses bietet Ihnen auf 67 m² viel Platz zum Woh...
1 / 10
Neu
289.000 € 4.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Stade (21680)
Diese gepflegte und hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Ausstattungsdetails und eine attraktive Lage in einem ruhigen Wohngebiet von Sta...
1 / 17
Neu
359.900 € 4.598 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Sandersweg 9a, Stade (21680)
Bei diesem Objekt handelt es sich um die Wohnung Nr. 08 In einer ruhigen Nebenstraße in Klein Thun ist ein modernes Mehrfamilienhaus mit 14 Wohneinheitenentstanden. Das Projekt bietet Wohnungsgrößen ...
1 / 11
198.000 € 3.736 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Stade (21680)
Diese charmante Dachgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1995 und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine angenehme Wohnatmosphäre. Üb...
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 30
421.670 € 7.117 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
59,3 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
In einer neu entstandenen Ferienresidenz im Alten Land stehen Ihnen moderne und hochwertig ausgestattete Ferienwohnungen zum Erwerb zur Verfügung. Die Wohnanlage umfasst insgesamt 33 Einheiten mit Wo...
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 30
390.183 € 7.797 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
50 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 30
347.015 € 5.857 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
59,3 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 30
327.133 € 6.537 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
50 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 60
354.074 € 6.214 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
57 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 60
371.009 € 6.261 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
59,3 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 60
446.258 € 7.233 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
61,7 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Kehdinger Immobilien Kontor GmbH
1 / 56
419.071 € 7.514 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
55,8 m²
Elbdeich, Grünendeich (21720)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?