Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnungen zum Kauf in Kevelaer

Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 90 m² Winnekendonk Kevelaer / Winnekendonk 47626
279.000 € 3.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Winnekendonk, Kevelaer / Winnekendonk (47626)
Eigentumswohnung mit Loggia und Garage in 47626 Kevelaer-Winnekendonk Mit modernem Wohnkomfort! Diese attraktive Wohnung befindet sich im Dachgeschoss und im Spitzboden (links) eines Vierfamilienhaus...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 74 m² 3. Geschoss Kevelaer 47623
175.000 € 2.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Kevelaer (47623)
Diese charmante Eigentumswohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1978. Das überschaubare Haus mit nur 12 Einheiten, aufgeteilt auf zwei Treppenhäuser...
Jürgen Aben Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 98.000 € 2 Zimmer 42 m² Kevelaer 47623
98.000 € 2.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Kevelaer (47623)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 42 m² Wohnfläche befindet sich im Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses. Sie überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine helle...
Jürgen Aben Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 66 m² Kevelaer 47623
159.000 € 2.409 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Kevelaer (47623)
Diese gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss (links) eines 4-Familienwohnhauses in Kevelaer. Das Haus ist im Jahr 1957 erbaut und ist komplett unterkellert. 2023 wurde am ganz...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wetten, Kevelaer (47623)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Gr...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kevelaer
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 3 Zimmer 94 m² EG Sonsbeck 47665
395.000 € 4.202 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94 m²
·
EG
Sonsbeck (47665)
Sie möchten mehr Informationen zu diesem Neubauprojekt erhalten? Grundrisse, die genaue Anschrift sowie weitere Bilder und Informationen stellen wir Ihnen gerne in unserem ausführlichen Exposé zur Ve...
Wohnung zum Kauf 248.000 € 2 Zimmer 57,6 m² Weeze 47652
248.000 € 4.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,6 m²
Weeze (47652)
Neubau-Eigentumswohnungen in 47652 Weeze Energieausweis nicht vorhanden / in Vorbereitung. Hochwertiges Wohnen in den Graf'schen Höfen! Vor mehreren Jahren wurden die Planungen für das neue Wohnquart...
Wohnung zum Kauf 296.000 € 3 Zimmer 69 m² Weeze 47652
296.000 € 4.292 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Weeze (47652)
Wohnung zum Kauf 96.000 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Weeze 47652
96.000 € 2.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Weeze (47652)
Das Objekt hat Holz-Rahmen-Fenster mit Isolierverglasung und Rollos. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss. Hier gibt es eine Küche mit Balkon und Aussicht auf den Garten, ein Wohnzimmer, ein ...
Wohnung zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 139,7 m² Weeze 47652
419.000 € 2.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
139,7 m²
Weeze (47652)
Diese großzügige und moderne Dachgeschosswohnung befindet sich als einzige Wohnung in der obersten Etage eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt sieben Parteien. Mit einer Wohnfläche von ru...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Geldern 47608
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Geldern (47608)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Rendite Residenz
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Geldern (47608)
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Geldern (47608)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Gru...
Wohnung zum Kauf 368.000 € 3 Zimmer 102,1 m² 1. Geschoss Uedem 47589
368.000 € 3.604 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102,1 m²
·
1. Geschoss
Uedem (47589)
Modern wohnen in angenehmer Lage: Im Rahmen eines attraktiven Neubauprojekts entstehen insgesamt zwei Wohneinheiten mit zeitgemäßer Architektur und energieeffizienter Bauweise. Im 1. Obergeschoss ein...
Wohnung zum Kauf 458.000 € 4 Zimmer 137,3 m² Uedem 47589
458.000 € 3.336 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137,3 m²
Uedem (47589)
In attraktiver Wohnlage entsteht in Kürze ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt vier Wohneinheiten, das modernes Wohnen mit zeitgemäßer Architektur und energieeffizienter Bauweise verbindet. D...
Wohnung zum Kauf 458.000 € 4 Zimmer 137,5 m² Uedem 47589
458.000 € 3.332 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
137,5 m²
Uedem (47589)
In ruhiger Wohnlage entsteht in naher Zukunft ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt vier Wohneinheiten. Die Architektur verbindet eine zeitgemäße Gestaltung mit energieeffizienter Bauweise und sch...
Wohnung zum Kauf 368.000 € 3 Zimmer 102,2 m² Uedem 47589
368.000 € 3.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102,2 m²
Uedem (47589)
Im Rahmen eines modernen Neubauprojekts werden in attraktiver Wohnlage insgesamt vier Wohneinheiten mit zeitgemäßer Architektur und energieeffizienter Bauweise entstehen. Die hier angebotene Wohnung ...
Wohnung zum Kauf 341.000 € 3 Zimmer 80,2 m² Walbeck Geldern / Walbeck 47608
341.000 € 4.253 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,2 m²
Walbeck, Geldern / Walbeck (47608)
Neubau-Eigentumswohnungen in 47608 Geldern-Walbeck Kein Energieausweis vorhanden / in Vorbereitung. Hochwertiges Wohnen in Waldnähe! Vor mehreren Jahren wurden die umfangreichen Planungen für das neu...
Wohnung zum Kauf 244.000 € 3 Zimmer 57 m² Walbeck Geldern / Walbeck 47608
244.000 € 4.281 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Walbeck, Geldern / Walbeck (47608)
Wohnung zum Kauf 355.000 € 3 Zimmer 83,5 m² Walbeck Geldern / Walbeck 47608
355.000 € 4.252 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,5 m²
Walbeck, Geldern / Walbeck (47608)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 391.300 € 3 Zimmer 91 m² 1. Geschoss Issum 47661
391.300 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
Issum (47661)
Herzlich Willkommen in diesem außergewöhnlichen Gesamtpaket aus modernster Heiztechnik, großzügigen Räumen und einer wunderbaren Lage mit einem traumhaften Ausblick. Die hier präsentierten Wohnungen ...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 280.000 € 6 Zimmer 170 m² Hülm Uedem 47589
280.000 € 1.647 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
170 m²
Hülm, Uedem (47589)
Willkommen in einer außergewöhnlich großzügigen Maisonette-Wohnung mit ca. 170 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen, gelegen in einer der beliebtesten Lagen am Niederrhein, mit der niederländische...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Goch (47574)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheiten und Größen. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbu...
Immobilienteam Anette Tessar
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 63 m² EG Xanten 46509
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
EG
Xanten (46509)
Mit dieser Wohnung haben Sie die Gelegenheit, etwas ganz besonders zu erwerben. Mitten im historischen Viertel ist vor fast 3 Jahren eine der wenigen privaten Baumaßnahmen abgeschlossen worden. Dem E...
Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Goch 47574
129.000 € 2.303 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Goch (47574)
Diese charmante Dachgeschosswohnung in Goch überzeugt durch ihren durchdachten Grundriss, eine angenehme Wohnatmosphäre und eine bereits bestehende Vermietung - ideal für Kapitalanleger. Auf ca. 56 m...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Xanten (46509)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Die Apartments sind als einzelne Einheiten mit eigenem Gr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug Xanten Xanten / Marienbaum 46509
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
Xanten, Xanten / Marienbaum (46509)
Ein Neubauprojekt der Extraklasse hat seine Heimat in Xanten Marienbaum gefunden. Wir finden hier zwei hochmoderne ,massiv gebaute , 2 geschossige Mehrfamilienhäuser mit jeweils 5 lichtdurchfluteten ...
Studio zum Kauf 69.000 € 1 Zimmer 35 m² Goch 47574
69.000 € 1.971 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
Goch (47574)
Kleine Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage. Die Wohnung befindet sich im 4. Obergeschoss. Ein Personenaufzug ist vorhanden, so dass eine barrierefreie Nutzung möglich wäre. Die Wohnung verfügt übe...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 434.300 € 3 Zimmer 101 m² EG Sevelen Issum 47661
434.300 € 4.300 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101 m²
·
EG
Sevelen, Issum (47661)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.000 € 3 Zimmer 90,9 m² EG An de Krüpper 25 Marienbaum Xanten 47589
Neu
319.000 € 3.508 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,9 m²
·
EG
An de Krüpper 25, Marienbaum, Xanten (47589)
Diese Neubauwohnung im Erdgeschoss verbindet eine klare Raumstruktur mit einer alltagstauglichen Wohnfläche von ca. 90,94 m². Drei Zimmer, zwei Schlafzimmer, zwei Bäder und eine eigene Terrasse schaf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?