Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Welschneudorf, 56412

Wohnung zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 124 m² Welschneudorf 56412
299.000 € 2.411 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
Welschneudorf (56412)
Diese ansprechende Dachgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Dreifamilienhaus und überzeugt durch ihr großzügiges Raumkonzept sowie eine angenehme, ruhige Wohnatmosphäre. Mit lediglich zw...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Welschneudorf, 56412
Wohnung zum Kauf 385.000 € 5 Zimmer 198 m² Arzbach 56337
385.000 € 1.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
198 m²
Arzbach (56337)
Ankommen und Wohlfühlen! Diese ca. 198 m² große Eigentumswohnung im 2. Obergeschoss bietet Ihnen den vollen Komfort und die Großzügigkeit eines Einfamilienhauses auf einer Ebene - komplett barrierefr...
Herr Stefan Baulig
Diamond Real Estate GmbH  Lizenzpartner der Engel & Völkers Residential GmbH
Wohnung zum Kauf 298.000 € 4 Zimmer 162 m² Arzbach 56337
298.000 € 1.840 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162 m²
Arzbach (56337)
Diese modernisierte Maisonette-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines attraktiven Mehrparteiennhauses in bevorzugter Blicklage von Arzbach. Das aus dem 20. Jahrhundert stammende ehemalige Kloster...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 133 m² Kemmenau 56132
229.000 € 1.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
133 m²
Kemmenau (56132)
Willkommen in Ihrem neuen, idyllischen Zuhause! Diese im Jahr 1985 errichtete Erdgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus und bietet mit einer großzügigen Wohnfläche von ca....
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 54.000 € Bad Ems 56130
54.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Bad Ems (56130)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 25%
Wohnung zum Kauf 179.000 € 2 Zimmer 75 m² Bad Ems 56130
Neu
179.000 € 2.387 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Bad Ems (56130)
Die Wohnung überzeugt durch ihren freundlichen Grundriss sowie die großzügige Dachterrasse mit neuem Plattenbelag und unverbaubarem Weitblick über das Lahntal - ein idealer Ort zum Entspannen und Gen...
Frau Helene Theis
VR Immo GmbH Marke VR Bank RheinAhrEifel eG&Raiffeisenbank MEHR
Maisonette zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 77,6 m² Bad Ems 56130
169.000 € 2.178 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
77,6 m²
Bad Ems (56130)
Diese charmante Maisonettewohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt 8 Wohneinheiten. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 77,59 m² und übe...
Maisonette zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 140 m² 1. Geschoss Eitelborn 56337
330.000 € 2.357 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
Eitelborn (56337)
In einer angenehm ruhigen Wohnlage befindet sich diese moderne und lichtdurchflutete Maisonette-Eigentumswohnung, die sich über zwei Etagen erstreckt und durch ihre offene Raumgestaltung überzeugt. D...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 43.000 € 3 Zimmer 94,1 m² Bad Ems 56130
Neu
43.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,1 m²
Bad Ems (56130)
Ein Viertelanteil an der Wohnung Nr. 3 im zweiten Obergeschoss mit 94 Quadratmetern Wohnfläche.. Die Wohnung besteht aus Flur, Bad, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Küche, Wohnzimmer und Balkon. Das Gebäu...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 43.000 € Bad Ems 56130
43.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Bad Ems (56130)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 3, Miteigentumsanteil: 25%
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Ems (56130)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung werden einzelne Pflegeapartments angeboten. Es stehen unterschiedliche Einheitstypen und Größen zur Verfügung. Jede Einheit ist separat erwerbbar ...
Team VON POLL IMMOBILIEN Shop Koblenz
Wohnung zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 106 m² 3. Geschoss Montabaur 56410
235.000 € 2.217 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
3. Geschoss
Montabaur (56410)
In zentraler Lage von Montabaur befindet sich diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss eines 12-Parteien-Hauses. Besonderheiten: -großzügiger Wohn-/Essbereich -separate Küche -3 Schlafzim...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 71 m² Bad Ems 56130
160.000 € 2.254 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Bad Ems (56130)
Willkommen in dieser bezaubernden Erdgeschosswohnung, die Teil eines liebevoll gepflegten Achtfamilienhauses ist. Hier erwartet Sie eine harmonische Wohnatmosphäre, kombiniert mit einer durchdachten ...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 67 m² Montabaur 56410
135.000 € 2.015 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
Montabaur (56410)
Diese 3-Zimmer-Etagenwohnung in Montabaur bietet eine ideale Kombination aus solider Bausubstanz, durchdachtem Grundriss und angenehmem Wohnkomfort. Das im Jahr 1966 in massiver Bauweise errichtete O...
Maisonette zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 95 m² 3. Geschoss Nassau 56377
139.000 € 1.463 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
3. Geschoss
Nassau (56377)
Diese attraktive 3-Zimmer-Maisonette Wohnung bietet Ihnen einen einzigartigen Rückzugsort mit modernem Wohnkomfort und stilvollem Ambiente. Die Wohnung ist ideal für 2-3 Personen, die ein gemütliches...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 79.000 € 4 Zimmer 94,1 m² Bad Ems 56130
Neu
79.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,1 m²
Bad Ems (56130)
Ein Viertel Anteil an Wohnung Nummer 4 im dritten Stock, mit einer Wohnfläche von 94 m², bestehend aus Flur, Bad, zwei Kinderzimmern, Schlafzimmer, Küche und Wohnzimmer, sowie 21 m² Nebenflächen im E...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 79.000 € Bad Ems 56130
79.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Bad Ems (56130)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: 4, Miteigentumsanteil: 25%
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 43.000 € 3 Zimmer 94 m² Bad Ems 56130
43.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Bad Ems (56130)
Herr Carsten Höpfner
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 86,9 m² EG Bad Ems 56130
219.000 € 2.521 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,9 m²
·
EG
Bad Ems (56130)
Sie betreten das Gebäude ebenerdig über ein zentrales Treppenhaus. Durch den Aufzug ist die Wohnung im 4. Obergeschoss barrierearm erreichbar. Direkt beim Betreten der Wohnung fällt einem die offene,...
Wohnung zum Kauf 110.000 € 2 Zimmer 54 m² Bergnassau Nassau 56377
110.000 € 2.037 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Bergnassau, Nassau (56377)
Diese charmante Eigentumswohnung bietet Ihnen eine einmalige Gelegenheit, naturnah zu wohnen. In ruhiger Stadtrandlage gelegen, überzeugt die Wohnung durch ihre idyllische Umgebung, den herrlichen Au...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 4 Zimmer 110 m² Geschoss 2/3 Koblenzer Straße 12 Bad Ems 56130
230.000 € 2.091 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
Geschoss 2/3
Koblenzer Straße 12, Bad Ems (56130)
Zum Verkauf steht eine großzügige und renovierte Eigentumswohnung in zentraler Lage von Bad Ems (Koblenzer Strasse). Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses a...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Horressen Montabaur 56410
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Horressen, Montabaur (56410)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 79.000 € Bad Ems 56130
Neu
79.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Bad Ems (56130)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Aufteil...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 43.000 € Bad Ems 56130
Neu
43.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
 
Bad Ems (56130)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 82.000 € 2 Zimmer 71 m² Reckenthal Montabaur 56410
82.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71 m²
Reckenthal, Montabaur (56410)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Aufteilungsplan: III, Miteigentumsanteil: 33.3333%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 71m², Zimmer: 2, Küche, Bad, ...
Herr Mahir Arslan
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 83,7 m² EG frei ab sofort Montabaur 56410
330.000 € 3.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Montabaur (56410)
Zum Verkauf steht eine moderne und hochwertige Eigentumswohnung mit barrierefreiem Zugang in gefragter Lage von Montabaur. Die Wohnung ist barrierefrei gestaltet, mit breiten Türen, ebenerdigem Zugan...
Wohnung zum Kauf 391.000 € 3 Zimmer 92 m² frei ab sofort Bad Ems 56130
391.000 € 4.251 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
frei ab sofort
Bad Ems (56130)
Willkommen in Ihrer neuen, wunderschönen und neuwertigen 3-Zimmer-Wohnung in Bad Ems - hier werden Wohnträume wahr! Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 91 qm bietet diese exklusive Immobilie all...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 87.000 € 3 Zimmer 71,5 m² Reckenthal Montabaur 56410
Neu
87.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,5 m²
Reckenthal, Montabaur (56410)
Im Obergeschoss befindet sich die Wohnung Nr. 2 mit einer Wohnfläche von 71,51 m². Sie besteht aus einem Badezimmer, zwei Schlafzimmern, einer Küche, Flur/Wohn-/Esszimmer und einem Balkon. Zusätzlich...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 90.000 € 3 Zimmer 77 m² Reckenthal Montabaur 56410
90.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77 m²
Reckenthal, Montabaur (56410)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1973, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 33.3333%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 77m², Zimmer:...
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Montabaur 56410
310.000 € 3.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Montabaur (56410)
Exclusives Wohnen im Quartier Süd, "Villa Nassau" in der Stauffenbergallee Diese moderne Etagenwohnung bestehend aus 3 Zimmer, Küche, 2 Bädern, HWR und Balkon mit Fernsicht befindet sich in einem Neu...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?