Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Winterburg, 55595

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Winterburg, 55595
Herr Ralf Jürgen Praß
Wohnung zum Kauf 498.000 € 20 Zimmer 656,4 m² frei ab sofort Waldböckelheim 55596
498.000 € 759 €/m²
Wohnung zum Kauf
20 Zimmer
·
656,4 m²
·
frei ab sofort
Waldböckelheim (55596)
Top-Gelegenheit in Waldböckelheim! Großzügige Immobilie mit vielseitigem Nutzungspotenzial Zum Verkauf steht eine komplette Etage einer außergewöhnlich Immobilie, in ruhiger und dennoch zentraler Lag...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Sobernheim (55566)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Der Erwerb erfolgt je Einheit mit eigenem Grundbuchblatt....
Herr Tim Schulz
Wohnung zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 78 m² Bad Sobernheim 55566
199.000 € 2.551 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
78 m²
Bad Sobernheim (55566)
Die 1995 errichtete helle Dachgeschosswohnung bietet auf 78 m² genügend Platz. Neben einem hellen und offen gestaltetem Wohn/- Küchenbereich, der für Großzügigkeit und Kommunikation sorgt, befindet s...
Privat von Edgar Hildemann
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 365.000 € 3 Zimmer 113 m² 2. Geschoss Eckweilerstr.12 Bad Sobernheim 55566
365.000 € 3.230 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113 m²
·
2. Geschoss
Eckweilerstr.12, Bad Sobernheim (55566)
Lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung mit großzügiger Balkonterrasse - Ihr neues Zuhause zum Wohlfühlen Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Diese charmante und gepflegte 3-Zimmerwohnung vereint mode...
Wohnung zum Kauf 139.000 € 3 Zimmer 80,1 m² EG Bad Sobernheim 55566
139.000 € 1.735 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,1 m²
·
EG
Bad Sobernheim (55566)
Diese 3 Zimmer Eigentumswohnung befindet sich im EG (Hochparterre) einer kleinen Wohnanlage im idyllischen Bad Sobernheim. Sie beinhaltet ein Wohnzimmer mit Ausgang zur Loggia, zwei Schlafzimmer, ein...
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Studio zum Kauf 69.200 € 1 Zimmer 29,4 m² Bad Sobernheim 55566
69.200 € 2.353 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29,4 m²
Bad Sobernheim (55566)
Studio zum Kauf 80.000 € 1 Zimmer 37 m² 1. Geschoss Bad Sobernheim 55566
Neu
80.000 € 2.162 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37 m²
·
1. Geschoss
Bad Sobernheim (55566)
Vermietetes Pflegeappartement mit einer Größe von ca. 37m² mit Bad in Bad Sobernheim zu verkaufen. Es handelt sich um ein ins Wohnungsgrundbuch (nach WEG) eingetragenes und vererbbares Eigentum mit B...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3 Zimmer 104 m² 1. Geschoss Bad Sobernheim 55566
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
Bad Sobernheim (55566)
Der Neubau dieses modernen Mehrfamilienhauses mit insgesamt zehn exklusiven Wohneinheiten überzeugt durch eine klare, zeitgemäße Architektur und eine hochwertige, massive Bauweise nach aktuellen DIN-...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 3 Zimmer 126 m² 2. Geschoss Bad Sobernheim 55566
649.900 € 5.158 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
126 m²
·
2. Geschoss
Bad Sobernheim (55566)
In einer der besten Wohnlage von Bad Sobernheim, ruhig und grün gelegen, entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit insgesamt 8 hochwertig geplanten Wohneinheiten auf vier Ebenen. Klare Architektur, ...
Wohnung zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 57 m² Stromberg 55442
85.000 € 1.491 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
Stromberg (55442)
Objektbeschreibung Das gepflegte Mehrfamilienhaus mit 6-Wohneinheiten befindet sich in ruhiger Wohnlage von Stromberg. Die Wohnungen sind gut geschnitten und mit Balkonen ausgestattet. Die Wohnanlage...
eXp Realty Germany GmbH
Penthouse zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer 94 m² Stromberg 55442
185.000 € 1.968 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Stromberg (55442)
Diese Immobilie wird mit lebenslangen Wohnrecht der Eigentümer (73) verkauft. Weitere Fotos und Videorundgang auf Anfrage. Der aktuelle Marktwert beträgt 250.000 EUR, der ermittelte Kaufpreis unter B...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 53.700 € 6 Zimmer 129 m² Odernheim 55571
Neu
53.700 €
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
129 m²
Odernheim (55571)
Wohnung Nr. 2 im ersten Stockwerk, 129 Quadratmeter groß mit Eingangsbereich, 2 Fluren, 2 Badezimmern, Küche, 6 Zimmern, Galerie (12 m²) sowie Abstellfläche im Erdgeschoss (49 m²) und einer Garage. D...
Frau Lilli Büyükyonca
Wohnung zum Kauf 297.000 € 3 Zimmer 89 m² 3. Geschoss Roxheim 55595
297.000 € 3.337 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
3. Geschoss
Roxheim (55595)
Diese moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Roxheim überzeugt durch klare Architektur, durchdachte Raumaufteilung und ein offenes Wohnkonzept mit Loft-Charakter. Das im Jahr 2018 errichtete Mehrfam...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 53.700 € 6 Zimmer 129 m² Odernheim 55571
Neu
53.700 €
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
129 m²
Odernheim (55571)
Wohnung zum Kauf 237.000 € 3,5 Zimmer 84,1 m² 1. Geschoss Roxheim 55595
237.000 € 2.819 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
84,1 m²
·
1. Geschoss
Roxheim (55595)
Die Wohnung ist ideal zum selbst Bewohnen oder zum Vermieten geeignet.
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 142.000 € 3 Zimmer 55 m² Odernheim 55571
Neu
142.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
Odernheim (55571)
Im Erdgeschoss befindet sich die Wohnung und Gaststätte Nr. 1 mit einer Wohn-/Nutzfläche von 55/198 m². zusätzliche 49 m² (Abstellfläche im Erdgeschoss). Ein Pkw-Einstellplatz ist ebenfalls vorhanden...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 142.000 € 3 Zimmer 55,1 m² Odernheim 55571
Neu
142.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55,1 m²
Odernheim (55571)
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 53.700 € 6 Zimmer 129 m² Odernheim 55571
Neu
53.700 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
129 m²
Odernheim (55571)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
53.700 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
129 m²
Odernheim (55571)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1739, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 25%, 1. Etage, Wohnfläche: 129m², Nutzfläche: 4...
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Wohnung zum Kauf 396.000 € 3 Zimmer 88,1 m² Bad Kreuznach 55543
396.000 € 4.494 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,1 m²
Bad Kreuznach (55543)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 135.000 € 2,5 Zimmer 60,1 m² EG Stromberg 55442
135.000 € 2.246 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
60,1 m²
·
EG
Stromberg (55442)
Auf ca. 60 m² Wohnfläche präsentiert sich diese gepflegte 2,5-Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit einem durchdachten Grundriss und angenehmem Wohnkomfort. Die Immobilie überzeugt durch eine funktionale ...
DAS Invest Team
Studio zum Kauf provisionsfrei 226.800 € 1 Zimmer 42 m² Bad Kreuznach 55543
226.800 € 5.400 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
42 m²
Bad Kreuznach (55543)
Pflegeimmobilien von DASinvest sind werstabile Investitionen und versprechen je nach Nutzung attraktive Renditen. Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und profitieren Sie von einer Vielzahl an Vor...
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Wohnung zum Kauf 298.200 € 3 Zimmer 97,4 m² Bad Kreuznach 55543
298.200 € 3.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,4 m²
Bad Kreuznach (55543)
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Wohnung zum Kauf 178.600 € 2 Zimmer 59,3 m² Bad Kreuznach 55543
178.600 € 3.010 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,3 m²
Bad Kreuznach (55543)
Herr Tim Schulz
Maisonette zum Kauf 99.000 € 2 Zimmer 54 m² Bad Kreuznach 55543
99.000 € 1.833 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Bad Kreuznach (55543)
In der Kurstadt Bad Kreuznach befindet sich diese, ca. 54 m² große Maisonette-Wohnung. Das Mehrfamilienhaus beherbergt insgesamt 80 Wohneinheiten und zeichnet sich durch eine gute Anbindung an die In...
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Wohnung zum Kauf 329.200 € 3 Zimmer 125 m² Bad Münster-Ebernburg Bad Kreuznach 55583
329.200 € 2.634 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
Bad Münster-Ebernburg, Bad Kreuznach (55583)
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Wohnung zum Kauf 198.200 € 4 Zimmer 94 m² Bad Münster-Ebernburg 55583
198.200 € 2.109 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Bad Münster-Ebernburg (55583)
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Bad Kreuznach 55543
180.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Bad Kreuznach (55543)
Die ca. 60 m² große Zweizimmerwohnung in Bad Kreuznach überzeugt durch einen angenehmen Grundriss und ein helles Wohnambiente. Das großzügige Wohnzimmer hat einen Zugang zum Balkon. Das Badezimmer is...
Frau Anna Maurer
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 52 m² 2. Geschoss Bad Münster-Ebernburg Bad Kreuznach 55583
139.000 € 2.673 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
·
2. Geschoss
Bad Münster-Ebernburg, Bad Kreuznach (55583)
Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit direktem Blick auf den Rotenfels befindet sich in einem Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1978 und bietet auf rund 52 m² Wohnfläche eine klar strukturierte, gut nutz...
Herr Christian Stark
Christian Stark Immobilien e. K.
Wohnung zum Kauf 149.100 € 2 Zimmer 63 m² Bad Kreuznach 55543
Neu
149.100 € 2.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Bad Kreuznach (55543)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?