Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Elbe-Parey

Maisonette zum Kauf 100.000 € 4 Zimmer 87,5 m² EG An den Reepen 8 Parey Elbe-Parey 39317
100.000 € 1.142 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
87,5 m²
·
EG
An den Reepen 8, Parey, Elbe-Parey (39317)
Diese großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Aufteilung über zwei Ebenen und das angenehme Wohngefühl eines "Hauses im Haus". Mit ca. 88 m² Wohnfläche bietet die Einh...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Elbe-Parey
Homeday GmbH
Wohnung zum Kauf 59.000 € 3 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Genthin 39307
59.000 € 908 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Genthin (39307)
Wohnung zum Kauf 69.000 € 2 Zimmer 51 m² 1. Geschoss Burg 39288
69.000 € 1.353 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Burg (39288)
Entdecken Sie diese attraktive 2-Raum-Eigentumswohnung in einer guten Lage von Burg bei Magdeburg! Die Wohnung wurde im Jahr 1994 erbaut und bietet Ihnen ein modernes und komfortables Zuhause. Sie ve...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Burg (39288)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Maisonette zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 64 m² 3. Geschoss Burg Burg bei Magdeburg 39288
85.000 € 1.328 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
3. Geschoss
Burg, Burg bei Magdeburg (39288)
Bezugsfreie, helle 3-Zimmer-Maisonettewohnung in Burg Diese gemütliche 64 m² große Eigentumswohnung bietet drei Zimmer auf zwei Etagen, einen kleinen Balkon, eine offene Küche sowie eine Parkfläche. ...
Wohnung zum Kauf 39.000 € 5 Zimmer 105 m² Geschoss EG/2 frei ab sofort Tangerhütte 39517
39.000 € 371 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
Geschoss EG/2
·
frei ab sofort
Tangerhütte (39517)
Im Herzen von Tangerhütte erwartet Sie eine charmante Eigentumswohnung, die Teil eines Zweifamilienhauses ist. Die Raumaufteilung, welche mit diversen Wanddurchbrüchen bereits modernisiert und optimi...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Schartau Burg 39288
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Schartau, Burg (39288)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Zabakuck, Jerichow (39319)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt ü...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Tangermünde (39590)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bellingen, Tangerhütte (39517)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbu...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 144,4 m² Tangermünde 39590
339.000 € 2.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
144,4 m²
Tangermünde (39590)
Mitten im historischen Herzen von Tangermünde erwartet Sie eine Immobilie, die Geschichte, Charakter und außergewöhnliches Potenzial auf einzigartige Weise vereint. Dieses beeindruckende Backsteinhau...
Wohnung zum Kauf 107.000 € 3 Zimmer 85,4 m² Kornblumenring 24 Glindenberg 39326
107.000 € 1.253 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,4 m²
Kornblumenring 24, Glindenberg (39326)
Sichern Sie sich eine solide Immobilieninvestition in gefragter Wohnlage! Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung im Kornblumenring in 39326 Glindenberg bietet nicht nur eine durchdachte Raumaufteilung und ...
107.000 € 1.253 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,4 m²
Kornblumenring 24, Glindenberg (39326)
Wohnung zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 58 m² Röxe Stendal 39576
69.000 € 1.190 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
Röxe, Stendal (39576)
Zum Verkauf steht eine gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und grüner Lage von Stendal Röxe. Die Wohnung befindet sich im 3. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses und überzeugt durch eine ...
Frau Luisa Brumme
Wohnung zum Kauf 75.000 € 3 Zimmer 76,7 m² Gerwisch 39175
75.000 € 978 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,7 m²
Gerwisch (39175)
Die gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss bzw. Hochparterre eines 2-geschossigen sowie vollunterkellerten Mehrfamilienhauses mit ausgebautem Dachgeschoss, welches um 1995 err...
Wohnung zum Kauf 99.000 € frei ab sofort Gerwisch 39175
99.000 €
Wohnung zum Kauf
frei ab sofort
Gerwisch (39175)
Diese vielseitige Gewerbeimmobilie für Gastronomie und Freizeitnutzung bietet ideale Voraussetzungen für ein erfolgreiches Restaurant-, Event- oder Veranstaltungskonzept. Das Gastronomieobjekt überze...
CENTURY 21 Regiomakler
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 92,6 m² 2. Geschoss Stendal 39576
Neu
219.000 € 2.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92,6 m²
·
2. Geschoss
Stendal (39576)
Diese gepflegte Eigentumswohnung mit ca. 93 m² Wohnfläche befindet sich in einem Zweiparteienhaus aus dem Baujahr 1995 und überzeugt durch eine angenehme Raumaufteilung sowie ein wohnliches Gesamtbil...
Wohnung zum Kauf 302.067 € 2 Zimmer 79,5 m² Wolmirstedt 39326
302.067 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79,5 m²
Wolmirstedt (39326)
Klare Linien, lichtdurchflutete Räume und ein behagliches Wohngefühl - diese 2-Raum-Neubauwohnung im Erdgeschoss des SBB Wohnparks vereint modernen Komfort mit stilvollem Design. Auf ca. 79,49 m² Woh...
Studio zum Kauf 55.000 € 1 Zimmer 49 m² 3. Geschoss frei ab sofort Stendal 39576
55.000 € 1.122 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
49 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Stendal (39576)
Diese attraktive Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der beliebten Bahnhofsvorstadt von Stendal. Die Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 49 ...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Möringen Stendal 39576
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Möringen, Stendal (39576)
Wohnung zum Kauf 106.000 € 2 Zimmer 53,7 m² EG Ahornweg 9b Biederitz 39175
106.000 € 1.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
EG
Ahornweg 9b, Biederitz (39175)
Zum Verkauf steht eine sehr gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss eines ruhigen Mehrfamilienhauses. Die Wohnung bietet auf ca. 54 m² Wohnfläche eine durchdachte Aufteilung und ein behagliches...
Wohnung zum Kauf 687.000 € 3 Zimmer 75 m² Großwudicke Milow 19300
687.000 € 9.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Großwudicke, Milow (19300)
In der ruhigen Gemeinde Milow, umgeben von der reizvollen Landschaft Mecklenburg-Vorpommerns, befindet sich dieses massiv errichtete Wohn- und Geschäftshaus. Es bietet eine Kombination aus langfristi...
Wohnung zum Kauf 688.000 € 3 Zimmer 75 m² Großwudicke Milow 19300
688.000 € 9.173 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Großwudicke, Milow (19300)
Das massiv gebaute Wohn- und Geschäftshaus liegt im Ortskern von Milow, im Landkreis Ludwigslust-Parchim. Es wurde regelmäßig instandgesetzt und präsentiert sich in gepflegtem Zustand. Im Erdgeschoss...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Premnitz (14727)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Stendal (39576)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Wohnung zum Kauf 799.000 € 3 Zimmer 75 m² Großwudicke Milow 19300
799.000 € 10.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Großwudicke, Milow (19300)
Dieses Wohn- und Geschäftshaus wurde um 1955 in solider Massivbauweise errichtet und steht auf einem großzügigen Grundstück in zentraler Lage von Milow. Zwischen 2014 und 2018 erfolgten umfassende Mo...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?