Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Freisdorf, 57320

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Freisdorf, 57320
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 280 m² 5.482 m² Grundstück Bouzonville 57320
239.000 € 854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
·
5.482 m² Grundstück
Bouzonville (57320)
Herzlich Willkommen in Bouzonville Angeboten wird ein Einfamilienhaus mit großem Grundstück. Beschreibung der Immobilie: Eingangsbereich - WC - Küche - Wohn und Essbereich - Büro - Badezimmer - Zimme...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.292 m² Grundstück Velving 57220
250.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.292 m² Grundstück
Velving (57220)
Dieses liebevoll modernisierte Einfamilienhaus bietet mit einer Gesamtfläche von 12,92 Ar (davon ca. 7,10 Ar Garten) viel Platz zum Wohnen, Arbeiten und Entspannen. Das Haus wurde 2017 umfassend sani...
Grundstück zum Kauf 159.000 € 4.200 m² Grundstück Guerstling 57320
159.000 € 37,86 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.200 m² Grundstück
Guerstling (57320)
Hier wartet eine absolute Rarität auf Sie! Die herausragenden Eigenschaften dieses exklusiv von uns angebotenen ca. 4200 m² großen Grundstücks sind vollkommene Ruhe und Diskretion inmitten des Baugeb...
Haus zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 4 Zimmer 152 m² 1.993 m² Grundstück Tromborn 57320
270.000 € 1.776 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
·
1.993 m² Grundstück
Tromborn (57320)
TROMBORN - 3 km von der deutschen Grenze zum Saarland Entdecken Sie dieses prächtige Haus aus dem Jahr 2010 im charmanten Dorf Tromborn, eingebettet im Herzen des Dreiecks Bouzonville-Boulay-Mosel-Cr...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 4 Zimmer 123 m² 644 m² Grundstück frei ab sofort GUERSTLING 57320
259.000 € 2.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
644 m² Grundstück
·
frei ab sofort
GUERSTLING (57320 )
Freistehendes Haus mit moderner EBK, großer Garage, komplett unterkellert mit einem Grundstück von 644 m2. Das traditionelle errichtete Anwesen aus dem Jahre 2006 bietet eine Wohnfläche von 123 m2. g...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 117 m² 695 m² Grundstück Tromborn 57320
299.000 € 2.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
695 m² Grundstück
Tromborn (57320)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Tromborn - Frankreich! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 2005 bietet eine großzügige Wohnfläche von 117 m² und besticht durch eine ideale Raumaufteilu...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 360.200 € 4 Zimmer 154,9 m² 611 m² Grundstück Niedaltdorf Rehlingen-Siersburg 66780
360.200 € 2.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154,9 m²
·
611 m² Grundstück
Niedaltdorf, Rehlingen-Siersburg (66780)
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 248.000 € 4 Zimmer 150 m² 3.325 m² Grundstück Niedaltdorf Rehlingen-Siersburg 66780
248.000 € 1.653 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
3.325 m² Grundstück
Niedaltdorf, Rehlingen-Siersburg (66780)
Ihre Immobilie in Frankreich - mit deutschsprachiger Begleitung zum sorgenfreien Kauf Sie träumen von einer Immobilie in Frankreich, möchten aber sprachliche oder bürokratische Hürden vermeiden? Als ...
Bungalow zum Kauf 385.000 € 5 Zimmer 140 m² 2.200 m² Grundstück Dalem 57550
385.000 € 2.750 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
2.200 m² Grundstück
Dalem (57550)
Dieser idyllische Bungalow aus dem Jahr 1981 verfügt über eine Wohnfläche von 140m² sowie eine Grundstücksgröße von 2200m² und befindet sich in ruhiger Lage von Dalem/FR, Nähe Saarlouis. Auf einer Eb...
Stadthaus zum Kauf 290.000 € 3 Zimmer 163 m² 800 m² Grundstück Villing 57550
290.000 € 1.779 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
163 m²
·
800 m² Grundstück
Villing (57550)
In der idyllischen Gemeinde Villing, nur wenige Kilometer von der deutschen Grenze entfernt, befindet sich dieser hochwertige Neubau-Rohbau auf einem großzügigen Eckgrundstück von ca. 800 m². Das Hau...
Doppelhaushälfte zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 100 m² 450 m² Grundstück Villing 57550
229.000 € 2.290 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
450 m² Grundstück
Villing (57550)
Das neuwertige Einfamilienhaus verfügt über weiße Glasgewebetapete an den Wänden , eine gepflasterte Einfahrt und eine große Terrasse mit Garten. Der Fußboden im Erdgeschoss ist mit Fliesen ausgestat...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 135 m² 1.100 m² Grundstück Schwerdorff 57320
299.000 € 340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
1.100 m² Grundstück
Schwerdorff (57320)
Diese freistehende, gepflegte Landhausimmobilie ist voll unterkellert, verfügt über zwei Garagen sowie drei Parkplätze und befindet sich in ruhiger Lage von Schwerdorff. Das Anwesen wurde in den 2000...
Doppelhaushälfte zum Kauf 189.900 € 4 Zimmer 136 m² 1.068 m² Grundstück Dalem 57550
189.900 € 1.396 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
1.068 m² Grundstück
Dalem (57550)
Diese aus dem Jahr 1999 stammende Doppelhaushälfte liegt auf ca 1.000 m² Gelände, mit einem wunderschönen Ausblick auf Wald und Felder. Ca. 136 m² Wohnfläche sind aufgeteilt in einem großen Wohn-/ Es...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 7 Zimmer 210 m² 625 m² Grundstück Dalem 57550
199.000 € 948 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
210 m²
·
625 m² Grundstück
Dalem (57550)
Dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung oder Mehrgenerationenhaus befindet sich in einer ruhigen Sackgasse von Dalem/FR und verfügt über 126m² Wohnfläche + Einliegerwohnung 84m² + Nebenraume von ...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 94 m² 4.437 m² Grundstück Villing 57550
195.000 € 2.074 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
4.437 m² Grundstück
Villing (57550)
Herzlich Willkommen in Villing Villing liegt ca 20 Minuten von Saarlouis zur deutschen Grenze entfernt. Es handelt sich um ein Einfamilienhaus mit einer Wohnebene und Keller. Die Immobilie wurde 1984...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 189.900 € 6 Zimmer 132 m² 737 m² Grundstück Rémering 57550
189.900 € 1.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
132 m²
·
737 m² Grundstück
Rémering (57550)
Beschreibung dieses 6-Zimmer-Hauses mit 132 m² Wohnfläche zum Verkauf Eingeschossiges Haus mit Keller Ich freue mich, Ihnen exklusiv dieses Einfamilienhaus im Herzen des Dorfes Remering (Frankreich) ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 244.900 € 7 Zimmer 188 m² 1.459 m² Grundstück Rémering 57550
244.900 € 1.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
188 m²
·
1.459 m² Grundstück
Rémering (57550)
Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1948 befindet sich in ruhiger Lage von Rémering/FR und verfügt über eine Wohnfläche von 188m² und eine Grundstücksgröße von 1459m². Über den Eingangsb...
244.900 € 1.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
188 m²
·
1.459 m² Grundstück
Rémering (57550)
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 5 Zimmer 150 m² 2.001 m² Grundstück Dalem 57550
170.000 € 1.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
2.001 m² Grundstück
Dalem (57550)
Herzlich willkommen in Dalem Es wird Ihnen ein gemütliches Einfamilienhaus mit Garage und Garten angeboten.
Grundstück zum Kauf 99.000 € 764 m² Grundstück Hemmersdorf Rehlingen-Siersburg 66780
99.000 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
764 m² Grundstück
Hemmersdorf, Rehlingen-Siersburg (66780)
Das Baugrundstück befindet sich in absolut ruhiger und bevorzugter Wohnlage von Hemmersdorf in einer Sackgasse. Das nach Süden ausgerichtete Grundstück verfügt über eine Frontbreite von ca. 20 m. Das...
244.900 € 1.303 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
188 m²
·
1.459 m² Grundstück
Rémering (57550)
199.000 € 948 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
210 m²
·
625 m² Grundstück
Dalem (57550)
Montana Immobilier
Villa zum Kauf 670.000 € 7 Zimmer 310 m² 2.500 m² Grundstück Sarreguemines 57220
670.000 € 2.161 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
310 m²
·
2.500 m² Grundstück
Sarreguemines (57220)
#ZUMVERKAUF – Sarreguemines Blauberg – Prestigehaus – 300 m²+ – 4 Schlafzimmer – Pool – Spa – 25 Ar Für weitere Informationen: patricia@montana-immo.fr Im Herzen des sehr begehrten Stadtteils Blauber...
Haus zum Kauf 368.230 € 4 Zimmer 136,8 m² 760 m² Grundstück Hemmersdorf 66780
368.230 € 2.692 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
760 m² Grundstück
Hemmersdorf (66780)
In dem idyllischen und gepflegten Wohngebiet von Hemmersdorf entsteht Ihr persönliches Traumhaus - ein Zuhause, das modernes Wohnen, hohen Komfort und individuelle Gestaltungsfreiheit auf einzigartig...
Herr Jörg Braun
Einfamilienhaus zum Kauf 587.900 € 6 Zimmer 187 m² 700 m² Grundstück Hemmersdorf Rehlingen-Siersburg 66780
587.900 € 3.144 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
700 m² Grundstück
Hemmersdorf, Rehlingen-Siersburg (66780)
Groß, zeitlos-elegant und bis ins kleinste Detail durchdacht - das ist unsere Stadtvilla 16. Auf einer Fläche von mehr als 180 m2, verteilt auf zwei Ebenen, ist ausreichend Platz zum Leben, Arbeiten ...
Einfamilienhaus zum Kauf 158.000 € 8 Zimmer 180 m² 3.054 m² Grundstück Hemmersdorf Rehlingen-Siersburg 66780
158.000 € 878 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
3.054 m² Grundstück
Hemmersdorf, Rehlingen-Siersburg (66780)
Freistehendes 1-2 Familienhaus mit 2 Garagen und einem großen Grundstück. Das Grundstück ist Hanglage. Das Haus könnte sowohl als großes 1 Familienhaus als auch als 2 Familienhaus mit zwei abgeschlos...
Frau Marion Angnes
LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 234.000 € 4 Zimmer 110 m² 588 m² Grundstück Hargarten aux Mines 57550
234.000 € 2.127 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
588 m² Grundstück
Hargarten aux Mines (57550)
Kurzbeschreibung Wohnen, wo andere Urlaub machen - genießen Sie die Ruhe der Natur, direkt am Waldrand Objekt Dieses charmante Einfamilienhaus wurde um 1994 auf einem 588 m² großen Grundstück erbaut ...
Bungalow zum Kauf 498.000 € 6 Zimmer 319 m² 1.108 m² Grundstück Schwerdorff Fürweiler Rehlingen Siersburg 66780
498.000 € 1.561 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
319 m²
·
1.108 m² Grundstück
Schwerdorff, Fürweiler, Rehlingen Siersburg (66780)
Dieses freistehende Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage nahe der Grenze zu Luxemburg und Deutschland überzeugt durch seine solide Bauweise, die großzügige Raumaufteilung und den herrlichen Weitblick übe...
Einfamilienhaus zum Kauf 473.900 € 5 Zimmer 154,1 m² 700 m² Grundstück Hemmersdorf Rehlingen-Siersburg 66780
473.900 € 3.076 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,1 m²
·
700 m² Grundstück
Hemmersdorf, Rehlingen-Siersburg (66780)
Das Design 10.2 steht für modernes Wohnen mit Charakter. Auf 140 m² verbindet sie Design und Alltag auf harmonische Weise. Der offene Wohn- und Essbereich bildet das Herzstück - hell, großzügig und m...
Herr Jörg Braun
Bungalow zum Kauf 443.900 € 3 Zimmer 106 m² 700 m² Grundstück Hemmersdorf Rehlingen-Siersburg 66780
443.900 € 4.188 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
700 m² Grundstück
Hemmersdorf, Rehlingen-Siersburg (66780)
Unser Bungalow 1 Walmdach bietet auf einer Wohnfläche von 107 m² alles, was die Kleinfamilie zum Wohnen und Wohlfühlen benötigt. Das kombinierte Wohn-Ess-Zimmer ist großzügig geschnitten und dank dre...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?