Corso Marconi 69 18014 Ospedaletti IM Italy, Ospedaletti (18014)
Die Immobilie wird vollständig renoviert, wobei die Spezifikationen derzeit festgelegt werden. Das Eingangsgeschoss erstreckt sich auf drei Ebenen und verfügt über einen großzügigen und hellen Wohnbe...
1 / 62
Neu
4.200.000 €
Studio zum Kauf
Via Cavalieri di Malta 1 18014 Ospedaletti IM I, Ospedaletti (18014)
AG-DOM 1508 - Doppelhaushälfte mit Swimmingpool mit Meerblick Wir bieten einen herrlichen Teil einer Villa mit direktem Blick auf das Ufer des Meeres von Ospedaletti zum Verkauf an, verteilt auf eine...
1 / 47
Neu
2.000.000 €
Studio zum Kauf
Via Aurelia Ponente 30, Ospedaletti (18014)
In der Eigentumswohnung "Du Parc", einer eleganten Wohnanlage, die mit allem Komfort ausgestattet ist, wie z.B. Concierge-Service, Schwimmbad, Tennisplatz und einem schönen Gemeinschaftspark, hat uns...
1 / 41
Neu
1.670.000 €
Villa zum Kauf
300 m² Grundstück
28 Str. Martina Noce, Ospedaletti (18014)
In absoluter Ruhe des Hügels von Ospedaletti gelegen, mit einem exklusiven und offenen Blick auf das kristallklare Meer unserer Riviera dei Fiori, bieten wir eine schöne Villa von ca. 300 m² zum Verk...
1 / 46
1.300.000 € 3.210 €/m²
Villa zum Kauf
405 m²
·
1.000 m² Grundstück
ospedaletti (18014)
villa ospedaletti commands attention in the heart of this historic seaside resort, offering 405 m² of thoughtfully articulated space. this villa ospedaletti is set just one kilometre from the city ce...
1 / 45
2.000.000 €
Villa zum Kauf - Erstbezug
119 Str. Noci, Ospedaletti (18014)
Wir bieten eine schöne Villa auf dem Hügel von Ospedaletti zum Verkauf an. Es erstreckt sich über drei Etagen und ist von einem üppigen Pinienpark umgeben. Die Unterkunft bietet einen Panoramablick a...
1 / 65
4.800.000 € 9.467 €/m²
Villa zum Kauf
507 m²
·
2.000 m² Grundstück
ospedaletti (18014)
villa ospedaletti presents a rare invitation to experience refined living above the shoreline of this elegant italian city. this villa ospedaletti occupies 507 m² across two thoughtfully designed lev...
1 / 8
1.600.000 € 11.429 €/m²
Villa zum Kauf
140 m²
·
500 m² Grundstück
ospedaletti (18014)
villa ospedaletti presents an opportunity to acquire a newly built villa in one of the riviera's most quietly cherished seaside resorts. this villa ospedaletti rests on 140 m² of living space, set up...
1 / 12
750.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
4.000 m² Grundstück
Meerblick, Ospedaletti (18014)
Ospedaletti, geräumige Villa mit großem Garten und schönem Meerblick. Die Villa ist aufteilt wie folgt: Im Erdgeschoss befinden sich ein geräumiges und helles Wohnzimmer, eine Wohnküche, ein Weinkell...
1 / 21
1.200.000 € 10.909 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
4. Geschoss
Sanremo (18038)
In Koopertation mit Real-Estate Europa bietet BMS-Immobilien hier eine besondere Penthouse-Wohnung zum Verkauf an. Diese schicke Wohnung liegt im italienischen Küstenort Sanremo und wurde auf Basis d...
1 / 12
2.300.000 €
Villa zum Kauf
4 Zimmer
Ospedaletti (18014)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ospedaletti
1 / 27
775.000 € 4.641 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
167 m²
Sanremo (18038)
In Koopertation mit Real-Estate Europa bietet BMS-Immobilien hier eine idyllisch gelegene Wohnung zum Verkauf an. Diese elegante Erdgeschosswohnung liegt im italienischen Küstenort Sanremo in einer G...
1 / 5
1.350.000 € 6.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
2.500 m² Grundstück
Vallebona (18012)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Kompakte Familien-Villa mit Garage, grünen Garten, Pool, auch als Feriendomizil bestens geeignet. Der ...
Green Acres
1 / 5
16.200.000 €
Büro zum Kauf
Sanremo (18038)
Ikonisch und exklusiv repräsentiert diese prestigeträchtige Unterkunft den zeitlosen Charme der Riviera des frühen zwanzigsten Jahrhunderts. Umgeben von einem privaten Park und mit Blick auf das Meer...
1 / 5
3.000.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
5.000 m² Grundstück
Bordighera (18012)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Villa Vista Mare hat einen sehr gepflegten Garten von 5.000 qm mit einem schönen Schwimmbecken und...
1 / 26
850.000 € 6.693 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
1.650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Corso Bernardo Leone 35, Seborga (18012)
In erhöhter Panoramalage auf ca. 390 Metern Höhe im Fürstentum Seborga gelegen, präsentiert sich die Villa „Aaron“ als gepflegtes, charmantes Refugium, das mediterranes Lebensgefühl mit klassischem W...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
157 m²
San remo (18038)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Fantastische Villa in Aufbau 18038 San Remo, Italien Interesse? Bitte senden Sie uns ein VOLLSTÄNDIG a...
1 / 1
5.000.000 € 1.429 €/m²
Villa zum Kauf
50 Zimmer
·
3.500 m²
·
3.500 m² Grundstück
Sanremo (18038)
Wohngebiet von San Remo, 50 Meter vom Meer entfernt, Meerblick, 3500 qm parkähnliches Grundstück, ehemalige Klinik für den Umbau in 25 Wohneinheiten
1 / 44
950.000 € 2.375 €/m²
Villa zum Kauf
400 m²
·
2.000 m² Grundstück
vallebona (18012)
this villa vallebona is a study in understated mediterranean living, offering 400 m² of refined space structured into three distinct apartments. each level reveals thoughtfully curated interiors, fro...
1 / 14
3.000.000 €
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
5.000 m² Grundstück
Bordighera (18012)
Objektbeschreibung Die Villa Vista Mare hat einen sehr gepflegten Garten von 5.000 qm mit einem schönen Schwimmbecken und liegt nicht weit von den Stränden entfernt (ca. 5 Autominuten). Es gibt einen...
1 / 5
2.000.000 € 4.444 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
450 m²
·
42.000 m² Grundstück
PERINALDO (18032)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Agriturismo mit Restaurant, Cottage mit 4 Doppelzimmern, Villa mit 2 Apartments und eine Juniorsuite. ...
1 / 24
2.500.000 € 8.621 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
290 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dolceacqua (18035)
In herrlicher Südlage, eingebettet in die grüne Hügellandschaft der ligurischen Seealpen, erhebt sich auf etwa 300 Metern Höhe über dem mittelalterlichen Dorf Dolceacqua das außergewöhnliche Anwesen ...
1 / 50
695.000 € 2.848 €/m²
Villa zum Kauf
244 m²
·
5.200 m² Grundstück
vallebona
villa vallebona is a refined property quietly situated amidst the rolling countryside surrounding the medieval village. this villa in vallebona commands 244 m² of interior space with panoramic sea vi...
1 / 18
790.000 € 2.926 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
Meerblick, Bordighera Alta (18012)
In Bordighera Alta befindet sich diese prestigeträchtige Penthouse-Wohnung mit Panoramaterrasse und Meerblick. Im charmanten Herzen der Altstadt von Bordighera bieten wir eine exklusive Wohnung mit z...
Green Acres
1 / 17
1.700.000 € 6.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
275 m²
Sanremo (18038)
Luxuriöses Penthouse mit Meerblick zum Verkauf in Sanremo Wir präsentieren Ihnen eine exklusive Residenz in der prestigeträchtigen Gegend von Sanremo, gelegen zwischen Corso Inglesi und Via Nuvoloni,...
1 / 13
1.300.000 € 7.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
3. Geschoss
Sanremo (18038)
In Koopertation mit Real-Estate Europa bietet BMS-Immobilien hier eine gepflegte Wohnung mit einem atemberaubenden Panoramablick zum Verkauf an. Diese schöne Wohnung liegt im italienischen Küstenort ...
1 / 25
650.000 €
Hotel zum Kauf
18 Zimmer
·
515 m² Gastrofläche
Perinaldo (18032)
Die Historie des Hotels „La Riana“ beginnt bereits 1967, als das Gebäude von einer ortsansässigen Familie errichtet wird. Die Lage am Ortsrand des pittoresken Bergdorfes Perinaldo ist exponiert. Die ...
1 / 49
2.500.000 € 5.682 €/m²
Villa zum Kauf
440 m²
·
5.000 m² Grundstück
bordighera (18012)
villa bordighera is set on a 5,000 m² plot, offering 440 m² of living space in one of the italian riviera's most cosmopolitan coastal towns. positioned in a quiet enclave, this property presents 180-...
Green Acres
1 / 12
Neu
490.000 € 327 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Sanremo (18038)
Im renommierten Solaro-Quartier bieten wir ein bebauungsfähiges Grundstück mit bereits erteilter Baugenehmigung zum Verkauf an, while bereits Erschließungskosten bezahlt sind, eine Baustelle bereit, ...
Green Acres
1 / 20
Neu
590.000 € 2.138 €/m²
Haus zum Kauf
276 m²
·
1.400 m² Grundstück
Sanremo (18038)
Wir präsentieren kein fertiges Haus, sondern eine Realisierungsmöglichkeit. Derzeit kannst du in ein Projekt einsteigen, zum intelligentesten Zeitpunkt, wenn der anspruchsvollste Teil bereits realisi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?