Im renommierten Solaro-Quartier bieten wir ein bebauungsfähiges Grundstück mit bereits erteilter Baugenehmigung zum Verkauf an, while bereits Erschließungskosten bezahlt sind, eine Baustelle bereit, ...
Green Acres
1 / 17
1.700.000 € 6.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
275 m²
Sanremo (18038)
Luxuriöses Penthouse mit Meerblick zum Verkauf in Sanremo Wir präsentieren Ihnen eine exklusive Residenz in der prestigeträchtigen Gegend von Sanremo, gelegen zwischen Corso Inglesi und Via Nuvoloni,...
1 / 57
2.980.000 €
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
348 m² Grundstück
Sanremo, Sanremo (18038)
Nur eine kurze Entfernung vom Meer und den Stränden von Sanremo bieten wir eine prestigeträchtige und wunderschöne Villa im Liberty-Stil mit Panoramablick und einem Garten mit Blick aufs Meer zum Ver...
1 / 14
168.000 € 2.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Via Alfonso Lamarmora 102, Sanremo (18038)
In einer ruhigen und beliebten Wohngegend von Sanremo, nur wenige Gehminuten vom Meer und vom Stadtzentrum entfernt, liegt diese helle Wohnung in einer kleinen Seitenstraße. Sie befindet sich in der ...
Green Acres
1 / 20
Neu
590.000 € 2.138 €/m²
Haus zum Kauf
276 m²
·
1.400 m² Grundstück
Sanremo (18038)
Wir präsentieren kein fertiges Haus, sondern eine Realisierungsmöglichkeit. Derzeit kannst du in ein Projekt einsteigen, zum intelligentesten Zeitpunkt, wenn der anspruchsvollste Teil bereits realisi...
Green Acres
1 / 28
1.600.000 € 5.926 €/m²
Haus zum Kauf
270 m²
·
415 m² Grundstück
Sanremo (18038)
Villa Jasmin - Zeitgenössische Villa im Exklusiven Viertel Solaro in Sanremo. Gelegen in der exklusiven Wohngegend Solaro in Sanremo, ist Villa Jasmin eine zeitgenössische Villa, die für Käufer konzi...
Green Acres
1 / 62
10.500.000 € 9.130 €/m²
Haus zum Kauf
1.150 m²
·
5.000 m² Grundstück
Sanremo (18038)
Luxusvilla zum Verkauf in Sanremo Die luxuriöse Villa "Stefania" in San Remo ist der Inbegriff von unvergleichlicher Architektur und Luxus einer unglaublichen Ära. Die Villa wurde 1896 von dem berühm...
Green Acres
1 / 8
248.000 € 3.444 €/m²
Wohnung zum Kauf
72 m²
San Romolo (18038)
Neu errichtete Wohnung Klasse A4 Meerblick mit Terrasse - Ideal für Investitionen und touristische Vermietungen Im authentischsten Herzen des ligurischen Hinterlandes, auf den Hügeln von Sanremo, sch...
1 / 12
694.000 € 5.642 €/m²
Wohnung zum Kauf
123 m²
san remo
apartment san remo represents a refined residential experience within the exclusive villa fiorita collection, where the mediterranean hillside setting offers both tranquility and proximity to sanremo...
1 / 18
1.700.000 € 14.167 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
6. Geschoss
Sanremo (18038)
In Koopertation mit Real-Estate Europa bietet BMS-Immobilien hier eine Penthouse-Wohnung mit einer grandiosen Terrasse in prädestinierter Lage mit einem atemberaubenden Panoramablick zum Verkauf an. ...
Green Acres
1 / 39
1.850.000 € 9.250 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
·
200 m² Grundstück
Sanremo (18038)
Elegante Villa zu verkaufen an der Strandpromenade von Sanremo. In einer prestigeträchtigen Gegend der bezaubernden Stadt Sanremo steht eine einzigartige Villa zum Verkauf, die sich direkt am Meer be...
1 / 27
775.000 € 4.641 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
167 m²
Sanremo (18038)
In Koopertation mit Real-Estate Europa bietet BMS-Immobilien hier eine idyllisch gelegene Wohnung zum Verkauf an. Diese elegante Erdgeschosswohnung liegt im italienischen Küstenort Sanremo in einer G...
Green Acres
1 / 5
16.200.000 €
Büro zum Kauf
Sanremo (18038)
Ikonisch und exklusiv repräsentiert diese prestigeträchtige Unterkunft den zeitlosen Charme der Riviera des frühen zwanzigsten Jahrhunderts. Umgeben von einem privaten Park und mit Blick auf das Meer...
1 / 15
7.500.000 €
Villa zum Kauf
28 Zimmer
Sanremo (18038)
1 / 13
1.300.000 € 7.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
3. Geschoss
Sanremo (18038)
In Koopertation mit Real-Estate Europa bietet BMS-Immobilien hier eine gepflegte Wohnung mit einem atemberaubenden Panoramablick zum Verkauf an. Diese schöne Wohnung liegt im italienischen Küstenort ...
Green Acres
1 / 19
135.000 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
50 m²
San Romolo (18038)
San Romolo Apartment - Wo Wert auf Zeit trifft
1 / 8
850.000 €
Villa zum Kauf
6 Zimmer
Sanremo (18038)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
157 m²
San remo (18038)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Fantastische Villa in Aufbau 18038 San Remo, Italien Interesse? Bitte senden Sie uns ein VOLLSTÄNDIG a...
1 / 1
5.000.000 € 1.429 €/m²
Villa zum Kauf
50 Zimmer
·
3.500 m²
·
3.500 m² Grundstück
Sanremo (18038)
Wohngebiet von San Remo, 50 Meter vom Meer entfernt, Meerblick, 3500 qm parkähnliches Grundstück, ehemalige Klinik für den Umbau in 25 Wohneinheiten
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sanremo
1 / 5
2.000.000 € 4.444 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
450 m²
·
42.000 m² Grundstück
PERINALDO (18032)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Agriturismo mit Restaurant, Cottage mit 4 Doppelzimmern, Villa mit 2 Apartments und eine Juniorsuite. ...
1 / 11
50.000 € 2.000 €/m²
Rustico zum Kauf
3 Zimmer
·
25 m²
·
5.205 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Apricale (18035)
Questo rustico si trova in una posizione tranquilla, a soli 10 minuti dal pittoresco villaggio di Apricale. L’orientamento a sud-ovest garantisce un’ottima posizione soleggiata tutto l’anno e una bel...
1 / 24
2.500.000 € 8.621 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
290 m²
·
2.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dolceacqua (18035)
In herrlicher Südlage, eingebettet in die grüne Hügellandschaft der ligurischen Seealpen, erhebt sich auf etwa 300 Metern Höhe über dem mittelalterlichen Dorf Dolceacqua das außergewöhnliche Anwesen ...
1 / 45
2.000.000 €
Villa zum Kauf - Erstbezug
119 Str. Noci, Ospedaletti (18014)
Wir bieten eine schöne Villa auf dem Hügel von Ospedaletti zum Verkauf an. Es erstreckt sich über drei Etagen und ist von einem üppigen Pinienpark umgeben. Die Unterkunft bietet einen Panoramablick a...
1 / 9
Neu
1.400.000 €
Villa zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
Corso Marconi 69 18014 Ospedaletti IM Italy, Ospedaletti (18014)
Die Immobilie wird vollständig renoviert, wobei die Spezifikationen derzeit festgelegt werden. Das Eingangsgeschoss erstreckt sich auf drei Ebenen und verfügt über einen großzügigen und hellen Wohnbe...
1 / 12
2.300.000 €
Villa zum Kauf
4 Zimmer
Ospedaletti (18014)
1 / 31
650.000 € 5.285 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
4.843 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Perinaldo (18032)
In wunderbarer Südlage schaut dieses elegante Landhaus-Anwesen auf die faszinierende Szenerie des ligurischen Hinterlandes und das am Horizont glitzernde Mittelmeer. Nur circa 1,5 km sind es auf eine...
1 / 41
1.670.000 €
Villa zum Kauf
300 m² Grundstück
28 Str. Martina Noce, Ospedaletti (18014)
In absoluter Ruhe des Hügels von Ospedaletti gelegen, mit einem exklusiven und offenen Blick auf das kristallklare Meer unserer Riviera dei Fiori, bieten wir eine schöne Villa von ca. 300 m² zum Verk...
1 / 25
650.000 €
Hotel zum Kauf
18 Zimmer
·
515 m² Gastrofläche
Perinaldo (18032)
Die Historie des Hotels „La Riana“ beginnt bereits 1967, als das Gebäude von einer ortsansässigen Familie errichtet wird. Die Lage am Ortsrand des pittoresken Bergdorfes Perinaldo ist exponiert. Die ...
1 / 12
750.000 € 2.500 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
4.000 m² Grundstück
Meerblick, Ospedaletti (18014)
Ospedaletti, geräumige Villa mit großem Garten und schönem Meerblick. Die Villa ist aufteilt wie folgt: Im Erdgeschoss befinden sich ein geräumiges und helles Wohnzimmer, eine Wohnküche, ein Weinkell...
1 / 46
1.300.000 € 3.210 €/m²
Villa zum Kauf
405 m²
·
1.000 m² Grundstück
ospedaletti (18014)
villa ospedaletti commands attention in the heart of this historic seaside resort, offering 405 m² of thoughtfully articulated space. this villa ospedaletti is set just one kilometre from the city ce...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?