Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in San Biagio della Cima

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von San Biagio della Cima
Wohnung zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 90 m² frei ab sofort Via Chiuso 8 Soldano 18036
195.000 € 2.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Via Chiuso 8, Soldano (18036)
Im charmanten Soldano, nur wenige Kilometer von der ligurischen Küste entfernt, bietet diese ca. 90 m² große Wohnung – 2021 vollständig und modern renoviert – eine seltene Gelegenheit für Liebhaber d...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 59 m² 16.020 m² Grundstück frei ab sofort Località Cian de Cà Camporosso 18033
295.000 € 5.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
59 m²
·
16.020 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Località Cian de Cà, Camporosso (18033)
An einem sonnigen Süd-West-Hang mit wunderschönem Blick über das Nervia-Tal, das Meer und die Berge ist dieses Landhaus-Anwesen gelegen. Die Anbindung an die Infrastruktur ist gut; nur 5 Minuten sind...
Villa zum Kauf 595.000 € 7 Zimmer 249 m² 4.380 m² Grundstück Meerblick Camporosso 18033
595.000 € 2.390 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
249 m²
·
4.380 m² Grundstück
Meerblick, Camporosso (18033)
Große Villa in Camporosso mit Meerblick, großem Grundstück und zwei Wohneinheiten. Das Haus ist umgeben von einem schönen Garten mit schönem Panoramablick über das Tal bis hin zum Meer. Die Villa ers...
Villa zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 264 m² 3.000 m² Grundstück Str. degli Olandesi Camporosso 18033
1.350.000 € 5.114 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
264 m²
·
3.000 m² Grundstück
Str. degli Olandesi, Camporosso (18033)
Luxusvilla mit Meerblick, Infinity-Pool und 6 Schlafzimmern - Camporosso, Italienische Riviera Diese geräumige Villa (ca. 264 m²) liegt in den Hügeln von Camporosso und bietet einen Panoramablick auf...
Villa zum Kauf 1.350.000 € 264 m² 3.000 m² Grundstück camporosso 18033
1.350.000 € 5.114 €/m²
Villa zum Kauf
264 m²
·
3.000 m² Grundstück
camporosso (18033)
villa camporosso is a 264 m² villa set within a 3,000 m² landscaped garden in the heart of italy's ligurian coast. this villa camporosso occupies an elevated position, offering far-reaching views ove...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 5 Zimmer 73 m² frei ab sofort Camporosso 18033
Neu
165.000 € 2.260 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
73 m²
·
frei ab sofort
Camporosso (18033)
In den grünen Hügeln Liguriens, am ruhigen Rand des kleinen Weilers Trinità, erwartet Sie dieses authentische Dorfwohnung in angenehmer Wohnlage. Besonders attraktiv ist die Kombination aus ruhigem, ...
Villa zum Kauf 695.000 € 244 m² 5.200 m² Grundstück vallebona
695.000 € 2.848 €/m²
Villa zum Kauf
244 m²
·
5.200 m² Grundstück
vallebona
villa vallebona is a refined property quietly situated amidst the rolling countryside surrounding the medieval village. this villa in vallebona commands 244 m² of interior space with panoramic sea vi...
Villa zum Kauf 950.000 € 400 m² 2.000 m² Grundstück vallebona 18012
950.000 € 2.375 €/m²
Villa zum Kauf
400 m²
·
2.000 m² Grundstück
vallebona (18012)
this villa vallebona is a study in understated mediterranean living, offering 400 m² of refined space structured into three distinct apartments. each level reveals thoughtfully curated interiors, fro...
Haus zum Kauf 650.000 € 350 m² 1.571 m² Grundstück camporosso
650.000 € 1.857 €/m²
Haus zum Kauf
350 m²
·
1.571 m² Grundstück
camporosso
villa camporosso with panoramic valley and sea views presents an expansive retreat in the riviera dei fiori, combining privacy with exceptional vistas. this villa in camporosso, italy, is quietly pos...
Haus zum Kauf 1.000.000 € 475 m² 1.571 m² Grundstück camporosso
1.000.000 € 2.105 €/m²
Haus zum Kauf
475 m²
·
1.571 m² Grundstück
camporosso
villa for sale camporosso offers a rare union of panoramic sea views, tranquility, and flexibility on the edge of this historic ligurian village. situated at the end of a secluded road, this 475 m² p...
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 260 m² 1.000 m² Grundstück Soldano 18036
220.000 € 846 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
260 m²
·
1.000 m² Grundstück
Soldano (18036)
Der solide Rohbau erstreckt sich über zwei Etagen von je ca. 130 qm Wohnfläche, die über eine Außentreppe miteinander verbunden sind. Die obere Etage hat zudem zwei ca. 15 qm große Terrassen. Die Inn...
Villa zum Kauf 550.000 € 9 Zimmer 251 m² 2.455 m² Grundstück frei ab sofort Dolceacqua 18035
550.000 € 2.191 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
251 m²
·
2.455 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dolceacqua (18035)
Diese charmante ehemalige Ölmühle befindet sich in sonniger Lage am Ortsrand von Dolceacqua. Eingebettet in ein ca. 2.455 qm großes, naturbelassenes Grundstück mit lauschigen Sitzplätzen und schönen ...
Villa zum Kauf 950.000 € 166 m² 10.000 m² Grundstück dolceacqua
950.000 € 5.723 €/m²
Villa zum Kauf
166 m²
·
10.000 m² Grundstück
dolceacqua
villa dolceacqua stands as an expression of understated luxury and italian craft, combining 166 m² of refined living space with panoramic views over the nervia valley, mountain landscapes, and the me...
Villa zum Kauf 3.000.000 € 5 Zimmer 5.000 m² Grundstück Bordighera 18012
3.000.000 €
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
5.000 m² Grundstück
Bordighera (18012)
Objektbeschreibung Die Villa Vista Mare hat einen sehr gepflegten Garten von 5.000 qm mit einem schönen Schwimmbecken und liegt nicht weit von den Stränden entfernt (ca. 5 Autominuten). Es gibt einen...
Grundstück zum Kauf 125.000 € 14.589 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden Perinaldo
125.000 € 8,57 €/m²
Grundstück zum Kauf
14.589 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
Perinaldo
In reiner Südlage und mit unverbaubarem, traumhaften Blick über das Tal und das am Horizont schimmernde Meer befindet sich dieses Grundstück auf einem Hügel zwischen den mittelalterlichen Orten Dolce...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 45 m² frei ab sofort Via Monte Fontane 35 Camporosso 18033
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
frei ab sofort
Via Monte Fontane 35, Camporosso (18033)
In exklusiver Hanglage oberhalb von Camporosso, im begehrten Ortsteil San Giacomo, präsentiert sich dieser moderne Apartmentkomplex als stilvoller Rückzugsort mit unvergleichlichem Blick über das Mit...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 88 m² frei ab sofort Via Monte Fontane 35 Camporosso 18033
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
frei ab sofort
Via Monte Fontane 35, Camporosso (18033)
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 99 m² frei ab sofort Via Monte Fontane 35 Camporosso 18033
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
99 m²
·
frei ab sofort
Via Monte Fontane 35, Camporosso (18033)
Einfamilienhaus zum Kauf 3.000.000 € 5 Zimmer 5.000 m² Grundstück Bordighera 18012
3.000.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
5.000 m² Grundstück
Bordighera (18012)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Villa Vista Mare hat einen sehr gepflegten Garten von 5.000 qm mit einem schönen Schwimmbecken und...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 127 m² 1.650 m² Grundstück frei ab sofort Corso Bernardo Leone 35 Seborga 18012
850.000 € 6.693 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
127 m²
·
1.650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Corso Bernardo Leone 35, Seborga (18012)
In erhöhter Panoramalage auf ca. 390 Metern Höhe im Fürstentum Seborga gelegen, präsentiert sich die Villa „Aaron“ als gepflegtes, charmantes Refugium, das mediterranes Lebensgefühl mit klassischem W...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 80 m² 3.888 m² Grundstück frei ab sofort Dolceacqua 18035
Neu
345.000 € 4.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
3.888 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dolceacqua (18035)
Inmitten der grünen, von Olivenhainen geprägten Landschaft der ligurischen Seealpen oberhalb von Dolceacqua präsentiert sich dieses außergewöhnlich gepflegte Landhaus als ein Ort der Ruhe und mediter...
Haus zum Kauf 1.000.000 € 3 Zimmer 189 m² 400 m² Grundstück Camporosso 18033
1.000.000 € 5.291 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
189 m²
·
400 m² Grundstück
Camporosso (18033)
Wunderbare Panoramalage mit Blick über Monte Carlo! * 3 große Schlafzimmer in * hochwertiger Doppelhaushälfte mit seperaten Zugängen, Terrassen, etc., wie eine Alleinlage * 2 Bäder * Wohnzimmer offen...
Villa zum Kauf 850.000 € 233 m² 2.000 m² Grundstück ventimiglia Via
850.000 € 3.648 €/m²
Villa zum Kauf
233 m²
·
2.000 m² Grundstück
ventimiglia (Via)
Wohnung zum Kauf 200.000 € 4 Zimmer 106 m² frei ab sofort Dolceacqua 18025
200.000 € 1.887 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
frei ab sofort
Dolceacqua (18025)
Diese charmante Wohnung befindet sich im ersten und zweiten Obergeschoss eines typischen Altstadthauses im Herzen von Dolceacqua. Eingebettet in das malerische, autofreie Zentrum und nur wenige Schri...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 200 m² 2.500 m² Grundstück Vallebona 18012
1.350.000 € 6.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
2.500 m² Grundstück
Vallebona (18012)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Kompakte Familien-Villa mit Garage, grünen Garten, Pool, auch als Feriendomizil bestens geeignet. Der ...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 91 m² frei ab sofort Via Roma 42 Dolceacqua 18035
249.000 € 2.736 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
frei ab sofort
Via Roma 42, Dolceacqua (18035)
Diese einladende Wohnung befindet sich in der zweiten Etage eines historischen Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1853 und verbindet den authentischen Charakter eines Altbaus mit modernem Wohnkomfort. A...
Grundstück zum Kauf 80.000 € 3.935 m² Grundstück Dolceacqua  18035
80.000 € 20,33 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.935 m² Grundstück
Dolceacqua (18035)
Das Grundstück ist terrassiert und mit Olivenbäumen, die auf eine Rekultivierung warten, bestanden. Ein kleines Rustico sowie eine Ruine ermöglichen, gemeinsam mit dem Bauindex des Grundstückes, die ...
Stadthaus zum Kauf 250.000 € 8 Zimmer 150 m² Via Castello 50 Dolceacqua 18035
250.000 € 1.667 €/m²
Stadthaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
Via Castello 50, Dolceacqua (18035)
Mitten im historischen Zentrum von Dolceacqua, direkt an der zentralen Via Castello, präsentiert sich dieses charmante Dorfhaus. Auf fünf Etagen mit insgesamt rund 150 m² Wohnfläche vermittelt das Ge...
Wohnung zum Kauf 170.000 € 4 Zimmer 73 m² frei ab sofort Via Cima  18 Dolceacqua 18035
170.000 € 2.329 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
73 m²
·
frei ab sofort
Via Cima 18, Dolceacqua (18035)
Dieses charmante Dorfhaus befindet sich im Herzen des historischen Zentrums, zu Füßen des Castello Doria. Auf 3 Ebenen bietet es rund 73 qm Wohnfläche sowie eine teilüberdachte Dachterrasse von etwa ...
Haus zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 95 m² frei ab sofort Via Forno 14 Dolceacqua 18035
275.000 € 2.895 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab sofort
Via Forno 14, Dolceacqua (18035)
Dieses historische Stadthaus, gelegen im Herzen der autofreien Altstadt von Dolceacqua, vereint den Charme vergangener Zeiten mit modernem Komfort. Auf vier Etagen erstreckt sich die ca. 96 m² große ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?